Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Штаб Квартира Игрока и ХАБ | страница 39
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 39 из 42
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41, 42  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Штаб Квартира Игрока и ХАБ»
Alopex
 170 EGP


Рейтинг канала: 8(813)
Репутация: 14
Сообщения: 1169

Зарегистрирован: 25.12.2010
EXPrompt :
Да если у тебя сразу есть 700лям++ в кармане.. тогда да согласен.
А когда у тебя нет их.. тогда нужно думать как лучше.
а если нет 700 млн - надо думать где их взять, а не с чего начинать строительство микросхемного мегакомплекса, который не будет приносить дохода до окончания ремонта хаба.

благо имея 10% от этой суммы наладить какой-нибудь процесс зарабатывания такой суммы в разумные сроки особой проблемы не представляет.

EXPrompt :
Да и потом, тут вопрос философии. 100-150 микросхемниц придётся ставить так и так по любому.
а чем тебе 75 микросхемниц не хватает? они производят микросхемы для хаба всего то за 100 часов, если ещё и все 24 завода NPC обеспечить едой и батарейками - 75 часов.
Я в разных прохождения строил комплексы и на 75 и на 150 микросхемниц, для себя решил что 150 - точно избыток.

EXPrompt :
Мамонт у меня пока один.. прыжок максимум 2 шахты(кристальника или микросхемницы).. Можно купить и ещё один, и удалённо торговать с верфью..
если просто хочешь чего-то построить, а 700млн кажутся неподъемной суммой, то забей пока на микросхемы, построй например ракетный баблогенератор.
или натренируй десант, и захвати чего-нибудь много, чисто на деньги и фан Улыбка

старая мессага по оценке стоимости и времени выполнения отдельных этапов ремонта Хаба:
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2646969#2646969

EXPrompt :
Кстати о шпоре дикаря что скажите? ещё более богатый сектор для супермегакомплекса..
скажу что в отличие от Пустынных берегов там без буксировки не обойдешься (или, если обойдешься - придется очень сильно извращаться).

А так - хороший богатый сектор, можно что-то и построить.
но там мне кажется неинтересно начинать строиться пока нет лишних денег - надо сразу много буксировать.

Последний раз редактировалось: Alopex (20:34 25-08-2012), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 20:16 25-08-2012   
EXPrompt
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(89)
Репутация: 2
Сообщения: 51

Зарегистрирован: 22.08.2012
У меня ситуация другая..
Есть у меня уже 2 не маленьких комплекса
один порядка 60разных станций там 14 кристальников + 8 микросхемниц по калькулятору 238лям там много чего скажем 4 солярки XL для запитки... потенциально задумывалась база на будующее -- ракеты оружие щиты
+
2й комплекс на 12 кристальников (в скрытых владениях)без перегруза по кремнию...

++ ещё несколько вспомогательных баз рудные, кремнёвки...

Сейчас по Хабу набираю 250к кристаллов, сразу 50к накопил отправил в Хаб. Накопил уже микросхем немного тысяч 5 штук...
Деньга падает от сбора невидиума и торговли рудой, батарейками, квантовыми трубками и выполнения миссий итд итп.. Не торгую кремнием, кристаллами и микросхемами...
Сейчас наличка порядка 40-50 лям..

Можно в Шпоре Дикаря неспешно, постепенно возводить комплекс таская и собирая шахты в более компактный блок. Развивая его постепенно.
Всяко сразу на 100микрух или кристальниц денег пока не хватит.


Потом десантуру тренирую... 10штук... и уже давно, в среднем сейчас 4-5 звездочек. При этом, изначально прикупал на входе десантуру с опытом боя в 4 звезды, облетел всю галактику в поисках таких бойцов.. так же до кучи зацепил 35 абордажных капсул... Сейчас их качаю по механике, хакингу итд итп.. Т.е. уже на маленького слона можно идти, только нетути пока М7М не купил.. но это дело - наживное Улыбка



150 микросхемнийц избыток? хм
вопрос такой после боронской ветки, есть куда неписям впаривать эти 1500 микросхем в час?
галактика не затаривается микросхемами? или как?

Последний раз редактировалось: EXPrompt (21:49 25-08-2012), всего редактировалось 7 раз(а)
    Добавлено: 21:19 25-08-2012   
Alopex
 170 EGP


Рейтинг канала: 8(813)
Репутация: 14
Сообщения: 1169

Зарегистрирован: 25.12.2010
EXPrompt :
Всяко сразу на 100микрух или кристальниц денег пока не хватит.
а собственно почему? денег хватит на 100+ сборщиков нивидиума, трюм они набирают недолго...

оптимизируй не порядок строительства, и не его размещение, а вопрос получения денег на строительство.
Отдачи же (денежной) ты с этого комплекса в ближайшее время получать не будешь, а построить его на какие-то шиши хочешь.

Вариант медленно вкладывать деньги (медленно капающие) в шахты в Шпоре, медленно свозить их, а потом чего-то большое там построить чтоб оно быстро напроизводило - мне кажется ущербным. потому что строительство мегакомплекса там сразу упрется в деньги (которых на весь комплекс потребуется ещё больше, чем на Пустынные Берега)- а их у тебя пока не так и много поступает, похоже.

EXPrompt :
вопрос такой после боронской ветки, есть куда неписям впаривать эти 1500 микросхем в час?
галактика не затаривается микросхемами? или как?
по средней-1 раскупают как-то.
но чем так планировать продавать - лучше чего-то другое построить.
И после ремонта хаба нет сравнимых мест потратить деньги.

EXPrompt :
Потом десантуру тренирую... 10штук...
10 рыл - неправильное количество, в М7М влазит 20.

EXPrompt :
Да 10 рыл десанта это первая партия для начала..
так как на захват больших кораблей менее 20 посылать практического смысла нет, то непонятно что с этими 10 можно делать - в сейвлоад играть?
EXPrompt :
Хотя 100+ сборшиков невидиума это типа совсем чит )))
20 прокачанных по инжененингу до 100 (ну и остальное - сколько надо, и все две+ боевых) десантников могут приносить бабла в час вполне сравнимо с нивидиумом Улыбка Правда не параллельно с буксировкой.

EXPrompt :
кончились они где то к 10му кристальнику поставленному почти подряд..
это ничего что в пересчете на одну шахту микросхемницы ~втрое дороже кристальниц?
Ну и в Пустынных берегах кристальниц 12, на ~85млн, а микросхемниц 75, на ~395млн. ~85 млн еда (в сумме), 107 млн батарейки, 43млн шахты.
в другом месте у микросхемницы другого объема общие цифры будут другими, а соотношение - тем же.

Цитата:
Мамонт в простое не стоял.. иногда только им батарейки или там бифштексы на новый комплекс таскал когда нехватка была.
я когда строю микросхемницы - у меня 3-4 мамонта в простое не стоят, возят только фабрики Улыбка

Последний раз редактировалось: Alopex (22:31 25-08-2012), всего редактировалось 7 раз(а)
    Добавлено: 21:48 25-08-2012   
EXPrompt
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(89)
Репутация: 2
Сообщения: 51

Зарегистрирован: 22.08.2012
Ну это может и правильно оптимизировать поступление кэша...Хотя 100+ сборшиков невидиума это типа совсем чит )))

Хотя, знаешь...
Я строил тут в скрытых владениях комплекс, пока таскал шахты и строил надстройку в виде электростанций XL, каун и ранчо, деньги не кончались.. кончились они где то к 10му кристальнику поставленному почти подряд..
Так что, пока строишь комплекс особливо с тасканием шахт деньги не кончаются быстро... Мамонт в простое не стоял.. иногда только им батарейки или там бифштексы на новый комплекс таскал когда нехватка была.


До декки ещё далеко даже не начинал ту ветку...
Да 10 рыл десанта это первая партия для начала.. Сейчас подумывал уже ещё раз по галактике промчаться, прикупить опытных, 10штук и начать дрессировку..
Да и потом в квесте с Деккой 20 новичков в первой партии, а потом их мочат 20 уже опытных Улыбка так что тренировать нужно 2ю двадцатку до 5звёзд

Последний раз редактировалось: EXPrompt (22:08 25-08-2012), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 21:56 25-08-2012   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 9(1214)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
EXPrompt :
Ну это может и правильно оптимизировать поступление кэша...

Именно! Супер!
От раздумий проект комплекса в 20 раз все равно не подешевеет...

 Вот, к примеру, мой собственный ответ одному пилоту на вопрос "где, мать-мать-мать, кристаллов-микрочипов взять-взять-взять?"   (кликните здесь для просмотра)
Вариант для моего любимого сектора Пустынные Берега:
1. Строим вот такое:

Видим излишек кристаллов в количестве 4620 в час.
Получается, что 250 000 кристаллов будут испечены за неполные 54 часа.
Если зачем-то (например, для интереса) поделить стоимость этого комплекса (420,35млн) на 250тыс кристаллов, то образуется цифра 1681,4кр за один кристалл (средняя торговая цена кристалла - 1684кр).

2. Отключаем в комплексе 15 кристальниц Л из 26-ти и 1 Кристальницу М из 4-х.
Вместо них ставим 77 Микросхемных фабрик той же национальности, что и отключенные Кристальницы (77 фаб единичной мощности потребляют такое же кол-во ресурсов, что и 15 Л + 1 М).
Видим выход микросхем в количестве 770 в час.
Получается, что 75 000 микрух будут изваяны за 97,5 часов.
Если зачем-то (например, из природной вредности) поделить стоимость этих дополнителных фабрик с подключением (405,93млн) на 75тыс микросхем, то образуется цифра 5 412,4кр за микросхему (это при торговых-то ценах на микрухи мин=11 725 - сред=13 476 - макс=15 227).

Итого, кристаллы и микрочипы для борона производим за 826млн денег и примерно 6,5 суток игрового времени.
Хотим, к примеру, вдвое быстрее - мутим такой же проект еще в одном секторе аналогичной кремниевой жирности.


Там же, под спойлером, кроется вариант насчет "будут ли покупать микрухи в аццких количествах?" Если не будут - отключай нафиг микросхемницы, врубай обратно кристальницы, а дальше - по своему усмотрению - либо в ничейных секторах гони из них батареи-алкоголь, либо в любых секторах любое законное производство учиняй...

добавлено спустя 9 минут:
EXPrompt :
Кстати о шпоре дикаря что скажете? ещё более богатый сектор для супермегакомплекса..

Надумаешь записаться в маньяки - построй в Шпоре комплекс с использованием ВСЕХ 180-ти астероидов.

Я такой в Реюнионе построил. Улыбка
Если все облако булыжников шахтами благоустроить, то таскать придется всего несколько штук - остальные по месту соединяются при помощи промежуточных комплексов, из этих же шахт сделанных. Да можно и эти несколько штук так подключить, сделав из других станций еще пару-тройку промежуточных комплексов, но мне это показалось неэстетичным. Ой, не могу!..

Последний раз редактировалось: Red Eye (00:29 26-08-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:29 26-08-2012   
EXPrompt
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(89)
Репутация: 2
Сообщения: 51

Зарегистрирован: 22.08.2012
Red Eye :

Надумаешь записаться в маньяки - построй в Шпоре комплекс с использованием ВСЕХ 180-ти астероидов.


Это вряд ли..
Зачем так, там большая часть рудные астеры..
А у меня в галактике с рудой дела обстоят не плохо, да и потом я построил для ускорения прохождения миссии по 450к руды достаточно мощный комплекс теперь к нему приписано несколько транспортов.. торгуют неплохо. Улыбка



Кстати, бъясните мне почему строите на боронской жратве комплексы?

Последний раз редактировалось: EXPrompt (09:59 26-08-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 09:56 26-08-2012   
Alopex
 170 EGP


Рейтинг канала: 8(813)
Репутация: 14
Сообщения: 1169

Зарегистрирован: 25.12.2010
EXPrompt :
Кстати, бъясните мне почему строите на боронской жратве комплексы?
самые дешевые, если кристаллы или микросхемы производить.

EXPrompt :
Зачем так, там большая часть рудные астеры..
в принципе можно извратиться и поставить на них на все не рудные а кремниевые шахты - копать они будут как ещё пара шахт на 64 кремния Улыбка

Последний раз редактировалось: Alopex (10:48 26-08-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:34 26-08-2012   
.Kraken
 70 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 5
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.02.2012
EXPrompt :
Кстати о шпоре дикаря что скажите? ещё более богатый сектор для супермегакомплекса.
В Шпоре Дикаря придется кремневые астероиды перетаскивать (вообще из-за изобилия рудных астероидов, этот сектор больше подходит для строительства комплекса по производству пушек, ракет, щитов), а в Пустынных Берегах шахты поставил и соед. узлами связал и всё. Возни гораздо меньше. Однако если очень хочется шахты вдоволь силовым лучом потягать, и отношения с Яки и Парагнидами в плюсе – то можно микросхемный комплекс и в Шпоре поставить. Но, на мой взгляд, это мазохизм. Подмигиваю
_________________
- Пап!.. А инопланетяне есть?
- Нет, сынок, закончились. На, вот, сыру поешь.
    Добавлено: 11:17 27-08-2012   
Alopex
 170 EGP


Рейтинг канала: 8(813)
Репутация: 14
Сообщения: 1169

Зарегистрирован: 25.12.2010
.Kraken :
Но, на мой взгляд, это мазохизм.
угу, с учетом того что в Шпоре даже поставив кремниевые шахты на все кремниевые и железные астероиды - кремния хватает только на замкнутый на 100 микросхемниц, а в Берегах быстро и без извратов ставится замкнутый на 75 микросхемниц.

btw, если из Шпоры делать оружейню - там 242 ракетницы можно поставить на местных минералах, ~49 млн/ч

Последний раз редактировалось: Alopex (12:30 27-08-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:04 27-08-2012   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 9(1214)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
.Kraken :
В Шпоре Дикаря.. ..(вообще из-за изобилия рудных астероидов, этот сектор больше подходит для строительства комплекса по производству пушек, ракет, щитов)

Точно! ++

 Проект комплекса для сектора Шпора Дикаря   (кликните здесь для просмотра)


Особенности Планировщика требуют пары пояснений к проекту.

Поянение первое:
Планировщик сообщает о нехватаче кристаллов, ну и пусть - батарейки-то посчитаны из фактического количества кристаллов, а не из мощности солярок;

Пояснение второе:
Планировщик не умеет ставить Кремниевые шахты на астеры без кремния (содержание =0, либо астер вообще - Рудный), поэтому - в самом конце списка - семь Кремниевых шахт М изображают работу 106-ти Кремниевых шахт L на астерах, не содержащих кремния;
соответственно,
станций в комплексе будет не 527, а 626,
стоимость комплекса составит около 1,3 млрд,
время окупаемости будет без малого 28 часов.

Ну и, разумеется, продажа 46 000 Стрекоз в час - это отдельная песня... Улыбка


Последний раз редактировалось: Red Eye (12:36 27-08-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:21 27-08-2012   
.Kraken
 70 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 5
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.02.2012
Red Eye :
станций в комплексе будет не 527, а 626,
Aaaaaaaa! Аццкий ад, я «простейший» микросхемный комплекс в Пустынных Берегах, пять вечеров собирал. В 1-ый шахты и их связка, 2-ой пищевые цепочки, 3-ий кристальницы с солярками, в 4 и 5-ый вечера ставил 75 микросхемниц. После этого, что-то меня на строительство комплексов вообще не тянет. Ой, не могу!..
_________________
- Пап!.. А инопланетяне есть?
- Нет, сынок, закончились. На, вот, сыру поешь.
    Добавлено: 13:02 27-08-2012   
EXPrompt
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(89)
Репутация: 2
Сообщения: 51

Зарегистрирован: 22.08.2012
.Kraken :
Red Eye :
станций в комплексе будет не 527, а 626,
Aaaaaaaa! Аццкий ад, я «простейший» микросхемный комплекс в Пустынных Берегах, пять вечеров собирал. В 1-ый шахты и их связка, 2-ой пищевые цепочки, 3-ий кристальницы с солярками, в 4 и 5-ый вечера ставил 75 микросхемниц. После этого, что-то меня на строительство комплексов вообще не тянет. Ой, не могу!..


Да чуйстую что меня после постройки такого комплекса, тоже не станет тянуть строить что либо долго...
Короче после отпуска приступил... снова..


В целом я обошелся без огромного суперкристального комплекса. Так как у меня производством кристалов занималось 3 коплекса, и был накоплен запасец кристаллов с получением миссии мне хватило 14+14+19(в пустынных берегах) кристальниц на 3х коплексах для сбора в разумное время 250к кристаллов...

Теперь стадия сбора 400к силикона...проблема в том, что слив на хаб весь запасец и уменьшив за 1-2 игровых часа задачу с 400к до 300к, столкнулся с проблемой.. У меня уже развитая промышленность жрёт силикон со скоростью... не накапливается его у меня много..
На свежепостроенном комплексе в Пустынных берегах уже из 5,196 силикона на производство тратится 4,500.

В шпоре дикаря начал строить пока добывающий комплекс силиконный..
Плюсы сейчас в том что от торговли уже не нужными кристаллами я получаю солидный гешефт.. На это бабло, быстрее строю микросхемницы в пустынных берегах.
Сегодня комплекс пустынные берега выглядит так...
5 XL батареечниц
25 L бофу + 25 L биогаз
19 L кристальников
25 микросхемнниц

+ к этому у меня есть 8 микросхемниц на другой станции, и резерв в 14000-15000 микросхем... пока наберу силикон резерв будет порядка 25-30к микрух...


Забавная миссия... мне нравится. Улыбка
Сейчас извращаюсь с силиконовым комплексом в шпоре дикаря. Соединил уже приблизительно 40% шахт, таскать пришлось всего 2 шахты и ещё парочку двигать.. Все как положенно - хаб расположен в шаговой доступности от ворот...
Потом этот комплекс будем переделывать скорее всего в ракетный мегакомплекс, ну там щиты всякие итд итп.

Хотя меня смущает затаривание по ракетам в галактике.. Да и ручками торговать не хотелось бы....

Последний раз редактировалось: EXPrompt (20:55 20-09-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:54 20-09-2012   
Dronmk2
 65 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 184

Зарегистрирован: 04.01.2011
Сори что не в тему. Почитал как вы тут комплексы мутите и вспомнил, на Реньюнион мод был упаковщик комплексов( весь комплекс был похож на куб БорговУлыбка), в TC такого не хватает.

Последний раз редактировалось: Dronmk2 (00:13 21-09-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:13 21-09-2012   
EXPrompt
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(89)
Репутация: 2
Сообщения: 51

Зарегистрирован: 22.08.2012
Да не очень то и нужен упаковщик. Поверьте.

Я подсобрал выше перечисленный комплекс, квадратно-гнездовым способом, в основном в одном слое за исключением XLбатаречниц (они в 3 слоя +-2км от нормали), и места ещё навалом... Легко хватит еще на 100-150 фаб.
    Добавлено: 10:11 21-09-2012   
Mixa
 80 EGP


Рейтинг канала: 3(48)
Репутация: 19
Сообщения: 302
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: 06.03.2007
Это мегаполезный мод, который называется ComplexCleaner. Я лично без него игру уже не представляю - он делает строительство комплексов, причем очень огромных, делом приятным и не таким тупым (ИМХО) как в оригинале. Есть и для X3R и для ТС и для АП. В БД версия этого мода переведенная, но старая, там баг с тем, что нпс не видят модуль комплекса и разбиваются об него.Ссылка на последнюю рабочую версию на эгософте (для ТС и АП) - http://forum.egosoft.com/viewtopic.php?t=225042&postdays=0&postorder=asc&start=0

Работает прекрасно, но перевода нету. Я юзаю без перевода (подменил текстовые файлы), там особо переводить нечего, все понятно. Если будут вопросы спрашивай, объясню как пользоваться.
_________________
Лучшая отвертка-это молоток..
    Добавлено: 11:50 21-09-2012   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3890)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
По модам в соответствующий субканал!
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 21:23 21-09-2012   
ZMEY
 -88 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: -4
Сообщения: 63 Заблокирован
Откуда: Сейзвел
Зарегистрирован: 02.12.2009
Можно ли настроить предел места под товар на ШК?В "приказах"не выставляется.Торговци набивают склад ШК до отказа.
    Добавлено: 23:10 06-10-2012   
Bargon
 583 EGP


Рейтинг канала: 14(2371)
Репутация: 98
Сообщения: 1355
Откуда: Нижневартовск, ХМАО-Югра
Зарегистрирован: 31.01.2010
На складе ШК "перегородок" нет, так что не настроить.
    Добавлено: 05:24 07-10-2012   
KLF
 80 EGP


Рейтинг канала: 6(413)
Репутация: 9
Сообщения: 149
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 18.03.2010
ZMEY :
Можно ли настроить предел места под товар на ШК?В "приказах"не выставляется.Торговци набивают склад ШК до отказа.

Да, можно если использовать коммерческих агентов (КА) из бонуспака. В настройках станции задаются ограничения в пропорции "для строительства кораблей". Справляются 2 КА, в моем случае Чокаро и Мистраль супер. При увеличении количества КА - начинают "спекулировать" принося прибыль ШК.
    Добавлено: 07:48 07-10-2012   
ZMEY
 -88 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: -4
Сообщения: 63 Заблокирован
Откуда: Сейзвел
Зарегистрирован: 02.12.2009
Вот бы мод кто то сделал,кто шарит.Чтоб "перегородки" устанавливать и изменять можно было по своему усмотрению.И не только на ШК,но и в любом доке.Странно,почему этого не сделали до сих пор.А,мож есть такой?

Последний раз редактировалось: ZMEY (15:16 07-10-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 15:13 07-10-2012   
Канал X3: Terran Conflict: «Штаб Квартира Игрока и ХАБ»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41, 42  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я смотрю исходя из того, что мы пришли сверху, значит там зад. (объяснил Wite King)

  » Штаб Квартира Игрока и ХАБ | страница 39
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18