Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » [TC] Впечатления об игре | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «[TC] Впечатления об игре»
alexalsp
 511 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(100)
Репутация: 54
Сообщения: 4210

Зарегистрирован: 12.08.2014
Ранее была тема, Первые впечатление об игре, но сейчас я ее найти не могу или проглядел, но как меня информировали, данная тема была закрыта, так как уже не может быть первых впечатлений...

Я с этим не согласен. Новые игроки всегда появляются и их впечатление является для них новым и первым, как не крути.

Поэтому тему назвал просто: Впечатления об игре, да бы не вызывать спорных суждений Улыбка
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH

Последний раз редактировалось: alexalsp (18:03 11-06-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:49 11-06-2022   
Uksus
 73 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 4
Сообщения: 173
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 12.02.2008
Впечатления, увы, двойственные.

Я в своё время прошёл всю линейку, включая "Элиту", и могу сказать, что "Земной конфликт" в настоящее время является худшей.

И причина не в графике или анимации, хотя физиономии контактёров можно было сделать и разнообразнее.

Причина в логике. Начиная с расположения станций в Альдрине и заканчивая сюжетами кампаний. Ну и остальное в промежутке.

Примеры:

1) совершенно идиотская стыковка с земными станциями. С каждой станцией стыкуешься, как с неземной (аргонской и т.п.) верфью. А то и дольше;
2) неоправданно большое количество моделей кораблей, которые нельзя купить;
3) неоправданное наличие НОРМАЛЬНЫХ тяжёлых кораблей у пиратов;
4) (убивает больше всего) миссии, начинающиеся с "Надо встретиться с контактом...". Где, блин, логика?! Какой идиот будет сливать свои контакты первому встречному, пусть даже у этого встречного высокий расовый рейтинг?
5) миссии типа "уничтожить n кораблей". Фактически - предлагается немного попиратствовать. Нет, понятно, что каждый свободный пилот - в чём-то (ага, в душе) пират, но надо же и меру знать?

И - сюжеты...

Я пока прошёл (по второму разу, первый был после выхода игры, так что всё давно забыто) только две кампании - за землян и за гонеров. И если первая ещё так-сяк (не считая слитой концовки), то вторая... Пардон муа за резкость, но это - либо для мазохистов, либо для читеров.

Вот так... Расстроен
_________________
Хорошо смеется тот, кто лучше стреляет
    Добавлено: 16:32 11-06-2022   
Канал X3: Terran Conflict: «[TC] Впечатления об игре»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: "Просто получить" можно только по голове. (заметил Loki)

  » [TC] Впечатления об игре | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18