Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Выбираем М6, советы по использованию. | страница 35
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 35 из 38
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Выбираем М6, советы по использованию.»
На каком М6 вы летаете?
Кентавр
3%
 3%  [ 13 ]
Тяжёлый кентавр
5%
 5%  [ 18 ]
Дракон
1%
 1%  [ 4 ]
Тяжёлый дракон
2%
 2%  [ 10 ]
Гидра
0%
 0%  [ 1 ]
Тяжёлая Гидра
0%
 0%  [ 1 ]
Коршун
0%
 0%  [ 0 ]
Тяжёлый коршун
0%
 0%  [ 2 ]
Немезида
0%
 0%  [ 1 ]
Тяжёлая немезида
0%
 0%  [ 3 ]
Вали
1%
 1%  [ 5 ]
Катана
3%
 3%  [ 11 ]
Весенний цветок
29%
 29%  [ 102 ]
Ваши Тяжеловоз
0%
 0%  [ 1 ]
Скирон
5%
 5%  [ 20 ]
Гиперион
25%
 25%  [ 88 ]
Мародёр
0%
 0%  [ 1 ]
Ксенонский Р
1%
 1%  [ 4 ]
Ксенонский PX
0%
 0%  [ 3 ]
Видар
16%
 16%  [ 56 ]
Искатель Истинного Света
1%
 1%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 350
Argon Ranger
 385 EGP


Рейтинг канала: 7(717)
Репутация: 71
Сообщения: 569
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 01.05.2008
EXPrompt :
Я не знаю кто на нем в реальный бой даже с горсткой М3 будет ввязываться.. 6ть световых пушек(или 6 зажигалок) в носу это теоретически конечно здорово для М6, но щит в 400 это мало для серьёзной заварухи

На Искатель лучше ставить гауссовы пушки (экономия энергии). Щиты восстанавливаются выбросом из грузового отсека одного из щитов с последующим подбором
_________________
Миллионы дорог в открытом космосе...
Выбери свою!(с)
    Добавлено: 16:35 29-10-2012   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3890)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
EXPrompt :
Зачем он в игре
EXPrompt :
только чтобы гонерам было на чём летать
Именно, если знать кто такие Гонеры.
Argon Ranger :
На Искатель лучше ставить гауссовы пушки (экономия энергии). Щиты восстанавливаются выбросом из грузового отсека одного из щитов с последующим подбором
Так же и возможен в использовании.
Вы сначала пробуйте реально корабль, потом критикуйте.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 18:52 29-10-2012   
EXPrompt
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(89)
Репутация: 2
Сообщения: 51

Зарегистрирован: 22.08.2012
ну попробовать дело то не хитрое... у меня он на складе есть. да и зажигалок или фотонок 6шт я найду на него легко.
А потом прогуляюсь К луманчкстрату

У меня кстати появился еще один М6 на испытания я надыбал M6P - Heavy Centaur Prototype.. на хеви центавре я летал можно и это попробовать..

Последний раз редактировалось: EXPrompt (19:52 29-10-2012), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 19:47 29-10-2012   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3890)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Так пробуйте, потом поделитесь опытом в использовании, тока с примерами, подробнее.
Это всем интересно.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 02:27 30-10-2012   
Найтин
 48 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 14

Зарегистрирован: 28.10.2012
NovaPurga :
В том-то и дело, что разница есть, скажем сравните Катану, Искатель Света, Цветок и Гиперион, ну совсем разные корабли, хоть и одного класса.
Тут дело не так во вкусе, как в целях применения, посему и выбор, но лучше иметь несколько разных.

Не, ну это то понятно. Я всё таки считаю что любой корабль в умелых руках представляет собой грозное оружие. Вспомните первую иксу, как на элите выносились целые сектора ксенонов. Было весело.
_________________
Большому кораблю, большое плавание.
    Добавлено: 03:59 30-10-2012   
EXPrompt
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(89)
Репутация: 2
Сообщения: 51

Зарегистрирован: 22.08.2012
Ну вообщем полетал на 2х кораблях М6.
M6P - Heavy Centaur Prototype и Искатель истинного света.

1. Heavy Centaur Prototype получен как приз за исполнение ветки Плутарх Майнинг (+10 Плутарх Майнинг Легенда Индустрии). По моему выглядит так же как и Heavy Centaur.



Значит что из себя представляет корабль почти тот же самый Хеви центавр.. Но разница между ними...
* Скорость --- Хеви центавр 115, Хеви центавр Прототип 154
* Шиты -- одинаковые 800
* Турели --- разные Хеви центавр 6х2х2х2 Ударно-импульсный генератор ставится веперёд6 и назад 2 в бока лучше использовать 2х2 энергопулемёта, Хеви центавр прототип 6х2х2х2 но в отличии от просто центавра в прототип Ударно-импульсный генератор можно ставить везде их может быть на борту аж 12шт.
* ракеты одинаковые
* генератор оружия --- Хеви центавр 14500, Хеви центавр пртотип 16500.
* трюм --- Хеви центавр 975, Хеви центавр прототип 690.

Итого..
летал и на том корабле и на другом...
Хеви центавр - хорошо сбалансированный корабль, доступен на верфи аргона за небольшие деньги, практически с начала игры... 8Уиг + 4 энергопулемёта -- враги мрут нормально, вполне можно биться с горстью M3+ не задумываясь, ну и сразиться с М6 тоже вполне себе нормально. Против М1,2 это конечно малореально..

Хеви центавр Прототип - не сбалансированный корабль. При 12 УИГ очень быстро садится заряд оружия... зато.. Тактика битвы меняется выстрел из 6 УИГ с носа нужно стрелять только прицельно. Да конечно, боковые турели очень быстро выносят мелочь особенно когда она близко, очень эффективны, но они не дают заряжать 6 УИГ в носу во время боя. Генератор слабоват..

Минусы корабля ещё в том, что захвата М3 на таком корабле не будет. Выносят всех боковые турели не успевают сдаваться...
Еще к минусам корабля можно сказать малый трюм при полной нагрузке 12УИГ ~200 батареек всего в трюм влазит(У Хеви центавр ~400)... Да и еще момент сели поменять боковые УИГ на энергопулемёты трюм мал, а где хранить боезапас.
Так что корабль не сбалансирован.
Хотя полетать на нем можно, если не нужны сдавшиеся М3, и лениво самому стрелять, турели все сделают за тебя и сделают быстро...
Бился на нём в Луманкчстрате с 1нова+2сокола+1 исследователь -- у новы и соколов PBG естественно. Тактика сказал с носа бить наверняка с близи, турели очень эффективны и растреливают корабли сами на большой дистанции и без твоего контроля УИГ в турелях вещь конечно, и начинает выносить врагов издали... Можно смотреть расстрел..


2 Искатель истинного света.
Противоречивый корабль. Шиты 400, можно ставить любую пушку в нос 6 слотов, нет турелей, ракеты слабые можно использовать, скорость не много 138.


Как летал... сначала воткнул 6 фотонок в нос...
Как не странно, даже не взирая на слабые щиты... можно летать в пиратских секторах и можно жить.
Корабль оказался приколным.
С чем сравнить корабль -- со снайперской винтовкой, но у которой патрон имеет низкую скорость полёта.

1 выстрел -- попал 1 труп типа М3. Даже 1заряд фотонкой попадая в нову выносит ей все щиты и весь корпус и чудо если она выживет.
Была ситуация 1выстрел с близи.. 6зарядов фотонки -- попадение 2х-3х по пиратскому Попугаю М3+ сразу труп..
Вообщем только приходится приноровится к медленному заряду. Да и конечно 6ть фотонок генератор оружия не тянет.
У тебя при входе в бой есть 3 выстрела полным калибром 6.
Но зато долбишь врага уже на запредельных дальностях.
Бой выглядит так -- выстрелил издали пару раз(можно даже по 2м целям), на прущего на тебя врага сбил самого опасного, они подлетели к тебе ближе и стредляешь уже прицельно по 1му выстрелу...
Плюсы корабля очень верткий для М6.. и только это, и позволяет сбивать мелочь рядом с корпусом, а одно попадние для М3 это труп..

На ком тренировался 4 комманды пиратов..
2 новы с PBG +лунь
барракуда PBG+2 охотника
Нова PBG+Шип PBG+2 исследователя
Нова PBG+Нова рейд PBG+лунь
не в одном случае не смогли меня вынести. Щиты просаживали до 30-40% максимум.
Да и еще, из всех этих групп не успел сдаться естественно ни кто.. Я замочил порядка 15 разных кораблей призов 0. Если бы я летел на хеви кентавре 1-2 М3х можно было бы захватить. Это беспощадное оружие Гы-гы Гы-гы

Но против кораблей более мощьных не катит ну ни как. Мрёт мгновенно.
Подлетаю у воротам а из них вылазит пиратская каррка. Всё я прожил секунд 15-20 шиты сразу сняла.. Я выстрелил все по ней, пофиг, больше 15% щита ей просадить я не смог.
А был случай столкнулся в воротах с Галеоном он сразу стал выпускать огненные когти штуки 4-5, я по галеону все выпалил, и тут меня огненные когти и быстренько на атомы разложили секунд за 15...

Потом поставил 6ть зажигалок на Искатель истинного света разница только в дальность меньше поражения и сами стволы 110 в трюме занимают, а не 100 как фотонки... батареек влазит меньше...



По первости когда у тебя нет М7 тигра там или пантеры можно побаловаться.
Но нет уверенности в этом корабле даже не взирая на 6 фотонок спереди..
Хлипковат, но сильно верткий, что и позволяет выживать...
Потенциально для убийства вражеского М6 может сгодится в миссии, если у игрока начало карьеры и нет чего помощнее, а есть это халявное чудо после гонерской ветки...
Короче от корабля ощущения очень странные.. В целом забавно.. Всем рекомендую против М3х попробовать для развлечения с 6ю фотонками.... Я получил наслаждение от процесса выноса М3-их фотонками Гы-гы

Последний раз редактировалось: EXPrompt (19:39 30-10-2012), всего редактировалось 12 раз(а)
    Добавлено: 19:15 30-10-2012   
Найтин
 48 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 14

Зарегистрирован: 28.10.2012
Не, эт то понятно всё, у каждого свое. Просто я стараюсь подобрать такой корабль чтоб подходил и по вооружению и по защите и по скорости, чтоб не стыдно было в ксенонские сектора залетать, и чтоб никто не рыпалси. Вальгаллу хочу!!! Супер!
_________________
Большому кораблю, большое плавание.
    Добавлено: 04:45 31-10-2012   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3890)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Найтин :
чтоб не стыдно было в ксенонские сектора залетать
На Нове Рейдер залетать тоже не стыдно, но это другая тема.
Хорош околофлудные рассуждение, конкретные примеры приводите, и об этом я уже выше писал Подмигиваю
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 06:58 31-10-2012   
EXPrompt
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(89)
Репутация: 2
Сообщения: 51

Зарегистрирован: 22.08.2012
Вообще то, NovaPurga предложил очень интересную вещь.
Каждый корабль в игре по своему уникален. Я не думал что бой на М6 конкретно на искателе истинного света будет так забавен.

Я то, уже давно летаю в тяжелых случаях на М7 тигре или пантере с зажигалками.. В этих кораблях есть 100% уверенность - танк хочешь м1 хочешь м2 запросто а можно сразу 2х врагов..
Тут меня заставили попробовать полетать на М6 забавно. Буду еще М6 пробовать разные...



Найтин :
Не, эт то понятно всё, у каждого свое. Просто я стараюсь подобрать такой корабль чтоб подходил и по вооружению и по защите и по скорости, чтоб не стыдно было в ксенонские сектора залетать, и чтоб никто не рыпалси. Вальгаллу хочу!!! Супер!


Ну максимум защиты на М6 вали 1GJ видар 1,2Gj это не много для боя против хаков М1,2 Qшка распылит любой М6 даже не заметит.
С мелочью по сектору сражаться на М6 то да, это возможно.
Хотя, Весенний цветок имеет преимущество скорости 360. Можно всегда выйти из боя убежать..
Влетая на М2 Вальгале ксенорам можно уже ничего не делать.. Смотреть фильм по выносу сектора.... Нет адреналина. А на М6 адреналин будет.

Да и потом зачем Вальгалу.. вполне достаточно М7 тигр с зажигалками для решения такой задачи. Тот же линкор только за 50лямов, да еще и со скоростью 121..

Последний раз редактировалось: EXPrompt (08:40 31-10-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 08:39 31-10-2012   
Найтин
 48 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 14

Зарегистрирован: 28.10.2012
Весенний цветок какой-то не такой уж хороший кораблик. Что то в нем не то. Скорее всего в вооружении проигрывает, да и защита подводит тоже. 3 по 200 это не серьёзно.
_________________
Большому кораблю, большое плавание.
    Добавлено: 11:38 31-10-2012   
Alopex
 170 EGP


Рейтинг канала: 8(813)
Репутация: 14
Сообщения: 1168

Зарегистрирован: 25.12.2010
EXPrompt :
Qшка распылит любой М6 даже не заметит.
это только если подставить М6 под фронтальный залп, пару раз Хы...
Потому как например с Гипериона сжечь плазмогенами Qшку, пристроившись сбоку/низу - особых проблем не составляет, а если прикрытия истребителей нет (или его заранее разобрать) - то и пара Qшек особой опастности не представляют, сгорают в порядке очереди не успев проколупать турелями щит...

Найтин :
Весенний цветок какой-то не такой уж хороший кораблик. Что то в нем не то. Скорее всего в вооружении проигрывает,
говорят к нему просто привычка нужна, в смысле к тому что его восемь бомбометов безбожно косят при стрельбе с мышки Улыбка
А основной недостаток у него, с моей точки зрения - щитов маловато чтоб без риска ту же КУшку или пару хаакских корветов разбирать...

Fliy :
А на цветке бесит, что нельзя на автопилоте летать, обязательно во что нибудь врежется.
да и без автопилота на нем летать как-то странно, количество перезагрузок по причине "зацепился за что-то крылом и помер" получалось сильно больше чем собственно боевых.
А вот нафига личному кораблю автопилот - я слабо представляю, кроме как во время буксировки шахт практически и не использовал...

Последний раз редактировалось: Alopex (14:53 31-10-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 11:49 31-10-2012   
Fliy
 77 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 2
Сообщения: 174
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 05.02.2009
Гиперион Q разберает запросто и без плазмогенераторов. Используя ударно-импульсный генераторы в основе, и энергопулеметы в носовых турелях с приказом атаковать мою цель. Три захода с главным калибром и Q готов, а если сесть на хвост вообще нет проблем.
А на цветке бесит, что нельзя на автопилоте летать, обязательно во что нибудь врежется.
    Добавлено: 14:40 31-10-2012   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3890)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Главное оффтопить закончили!Модератор
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 16:37 31-10-2012   
Найтин
 48 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 14

Зарегистрирован: 28.10.2012
Ладно с эти мы разобрались. Итог один кому что нравится. А вот по поводу M7, какой лучше? Я больше склоняюсь либо к тигру либо к эгиру, или же морская лисица. Вот тут уже интересно что думают другие по этому поводу.
_________________
Большому кораблю, большое плавание.
    Добавлено: 09:42 01-11-2012   
Alopex
 170 EGP


Рейтинг канала: 8(813)
Репутация: 14
Сообщения: 1168

Зарегистрирован: 25.12.2010
Найтин :
А вот по поводу M7, какой лучше?

а по поводу М7 - ты с темой ошибся, иди в соседнюю: http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=47114
Но и там сначала внятно сформулируй для себя - а что ты от М7 хочешь...
    Добавлено: 10:38 01-11-2012   
EXPrompt
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(89)
Репутация: 2
Сообщения: 51

Зарегистрирован: 22.08.2012
Полетал еще на трех М6х

Немезида пранидский М6
Захват в неизвестном секторе где HQ герцога... Ну что сказать об этом корабле.
8УИГ + 1импульсный лазер, 600MJ щиты, в турели при полной прокачке скорость 135, трюм 600, при полной загрузке остается на батареечки ~300.
Корабль красивый, и достаточно верткий. Но его основной минус в том что оружие разнесено, в результате попасть по цели издалека возможно, с близко попасть в цель сложно. Турель с таким оружием откровенно слаба.

Для личных полётов не лучший выбор, несерьёзный корабль.
В справке голосом нам сообщают что это эскортный фрегат, ну незнаю, слабоват он для таких целей на мой взгляд, есть варианты лучше...
Итого - корабль хлам для продажи. Списан и будет продан, ну или куда подальше охранять, то, где врагов мало..




Скирон ОТАС М6
Куплен за 14лям на верфи отаса, легкодоступен.
вооружение 8УИГ в носу, 2х3.. 6 энергопулемётов в турелях
скорость 149, 1GJ щиты, трюм 975 на батарейки при полном вооружении остается 520(много для М6)
Очень надёжный корабль, но маломаневренный, большой плюс в носу очень хорошо сгруппированны стволы.
Хорош для личных полётов, и против кучи врагов, классом до м1.






Гипеперион Агрессор М6, Праниды
Летает 2 штуки по пранидским секторам. Захват 5 маринесов, 3 палубы+компьютер.
Вооружение нос 8УИГ, турели носовые 2х2HEPT плазменные пушки (можно 2х2 энергопулемёты), кормовые 2х3FBL осколочный бомбомет для отстрела ракет и истребителей..
Скорость после прокачки 169, 1GJ много для М6, трюм 3300 при полном вооружении на батарейки остается 2500++,
Однозначно самый лучший М6, это нечто среднее между М6 и М7, то что есть ангар для стыковки 2 М3х, это уже много.

Минусы корабля
* На первых порах недоступен игрку (кроме старта за пранидов), захватить его не так просто, высокая скорость,много щитов, и он сильно огрызается, любит сбивать капсулы десанта, да и десант нужен 5*.
Я захватывал его Тяж.Центавр + кобра с капсулами... тяж.центавр выжил но побит был сильно при операции 40% корпуса, и уже без щитов.
* Не сказал бы что этот корабль верткий.
* Задние турели странны по вооружению, нет возможности туда воткнуть энегропулемёты. Максимум FBL.
* туша гипериона большая, врагам промахнуться сложно

Плюсы
* Анагар 2х М3+
* Не слабое вооружение, турелей много...
* Самый мощный генератор оружия в классе М6 - 25.000
* Скорость 169 много для М6
* Огромный трюм..
* Очень хорошо в носу сгруппированно оружие, впрочем как и у скирона.

Одним словом это М6+ в чистом виде. Почти читерский корабль в своем классе.





PS
полетав еще денёк на Скироне и Гиперионе, я определился мой выбор// Именно для боя Скирон, для разведывательных миссий Гиперион.

Почему? 6ть энергопулемётов на отстрел истребителей и ракет, у Скирона это аргумент серьёзнее, чем Гиперион с его не понятными задними турелями с 6ьтю FBL (осколочный бомбомет)...

Последний раз редактировалось: EXPrompt (19:42 08-11-2012), всего редактировалось 17 раз(а)
    Добавлено: 16:32 06-11-2012   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(96)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Народ, вот тут все хвалят Весенний цветок. В целом, я с вами согласен. И я точно помню, что в ХТС все было окей с ним. Но в Альбионе это же какой-то ужас... Как с него можно попасть по врагу???? Там же пушки на таком расстоянии расположены, что попасть куда либо вообще проблематично, кроме самых крупных целей Расстроен

ПС. Разобрался. Нужно управлять с клавы и стрелять с клавы. Тогда как-то пушки сводятся... Мышкой - нет.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (22:10 03-06-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:54 03-06-2013   
Pratorean
 151 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 14
Сообщения: 900
Откуда: Waldbroel, Germany
Зарегистрирован: 04.12.2006
DarkSideMaster :

ПС. Разобрался. Нужно управлять с клавы и стрелять с клавы. Тогда как-то пушки сводятся... Мышкой - нет.


подобная проблемма вроде и в конфликте была
Вроде можно было переназначить управление, было где-то упомянуто либо здесь, либо на x3tc.ru Просто у меня остался профиль управления от конфликта, и такой проблеммы в альбионе не замечал
_________________
"Die Firma Egosoft bedankt sich für den Erwerb dieses Produkts."
"Produkte werden nicht gekauft."
- Wie jetzt, kein Rückgaberecht?
    Добавлено: 23:16 03-06-2013   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(96)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Ну сейчас вроде с клавы более-менее норм стреляет... Но вообще, я просто помню, что в ХТС такой проблемы не было у меня: купил и полетел. Точнее не так: если поставить пушки на главные орудия, то да - разброс просто дикий. А вот если бомбеметы - то все ок...
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 08:22 04-06-2013   
OB 1
 92 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 13
Сообщения: 548
Откуда: столица Мира
Зарегистрирован: 11.05.2008
DarkSideMaster :
А вот если бомбеметы - то все ок...

"Так и задумано."© Улыбка
Именно с бомбометами Цветок достигает оптимальной конфигурации - и капшип разнести, и мелочь аккуратно ковырнуть. Генератор при этом весь отдается на турели, что иногда очченно актуально Хы... !
XXXL :
На мелочь лучше 1 световуху в главную. 7 бомбометов на крупные хватит.

Тоже можно. Не всегда бомбой удается засветить по касательной Гы-гы ...

Последний раз редактировалось: OB 1 (19:54 04-06-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:41 04-06-2013   
Канал X3: Terran Conflict: «Выбираем М6, советы по использованию.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: ТимСпик - специальная программа для совместного молчания. (SunnyGale)

  » Выбираем М6, советы по использованию. | страница 35
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18