Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Своя игра. Любителям экстрима посвящается | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Своя игра. Любителям экстрима посвящается»
Feaklist
 





huMMer :
Хм... Подозрение.

Итого: Борей, Пантера. Кортик, Скат-прототип и Пустельга в Пантере. И 125 млн. в кармане. И чего дальше делать, чтобы интересно было - ума не приложу... Ксенские сектора зачищал, в хаакские попасть не могу... Кто что делает в "своей игре", когда уже любого "об колено" можно?...

Та же ерунда, денег куча, много кораблей, дальше понта играть нет. Тупо строить штаб квартиру и создавать супер флотилию? Зачем?
А то что предлагают, начать и за три дня накопить 75 лимонов по мне не интересно, игра не аркада и смысл, как по мне, не в том чтобы кто и как быстрей.
Вот еслиб какая миссия типа - покорить цивилизацию, вот тогда бы здорово было, а так... жду модов или крутых дополнений.
    Добавлено: 22:00 20-02-2009   
Vaitala
 75 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 14
Сообщения: 166
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 20.02.2009
кто не в курсе- в "Своя игра" можна купить ШК если поставить скрипт "Марадер".
Feaklist
"Вот еслиб какая миссия типа - покорить цивилизацию"

я поставил себе цель захватить все сектора и уничтожить остальных.
    Добавлено: 22:17 02-03-2009   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 5(186)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
Vaitala :
я поставил себе цель захватить все сектора и уничтожить остальных.
угу,тоько респавн тебе не победить, при очистке одних секторов в других будут собиратся вновь созданные армады, примерно как в реунионе нельзя было зачистить надолго все ксенские сектора. а к хаакам и вовсе не лезь, если ситуация не изменилась по сравнению с реюнионом- как там, "отымеют, потом догонят и отымеют снова, потом спляшут на обломках и отымеют их еще раз."
    Добавлено: 22:23 02-03-2009   
Bruce
 150 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 588
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 20.12.2004
всем привет, только три дня как начал играть в игру, перевод от НД патч 1.4. Играю в свою игру.Так вот вопрос:
-в Элизем света, летает М1 там гонерский чел с синей книжкой сидит при разговоре только говорит о верфи и все, есть так же там и Дипламатическое агенство, там не ни торговли не с кем поговорить - у всех так?
-как попасть на территории Земля,Марс и так далее?
-в каких секторах лучше ставить перегонные заводы не опасаясь за их снос полицаями а то уже был случай в Аргонском секторе, хотя почему НПС-ые перегонки стоит и пашут?!
_________________
Стоять, бояться – деньги не прятать…
    Добавлено: 09:48 10-03-2009   
LX
 210 EGP


Рейтинг канала: 7(566)
Репутация: 54
Сообщения: 318
Откуда: Владикавказ
Зарегистрирован: 31.01.2008
Bruce :
-в Элизем света, летает М1 там гонерский чел с синей книжкой

Если старт своя игра, то миссии компаний с синими книжками недоступны.
Bruce :
-как попасть на территории Земля,Марс и так далее?

Через "Край еретиков".
Bruce :
-в каких секторах лучше ставить перегонные заводы не опасаясь за их снос полицаями

В нерассовых, пиратских (но тогда пираты снести могут). Лучше всего в Неизвестных секторах ИМХО.
_________________
Рожденный ползать летать не может!
    Добавлено: 09:53 10-03-2009   
LostChild
 228 EGP


Рейтинг канала: 6(324)
Репутация: 61
Сообщения: 594
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 25.12.2008
Bruce :
всем привет, только три дня как начал играть в игру, перевод от НД патч 1.4. Играю в свою игру.Так вот вопрос:
-в Элизем света, летает М1 там гонерский чел с синей книжкой сидит при разговоре только говорит о верфи и все, есть так же там и Дипламатическое агенство, там не ни торговли не с кем поговорить - у всех так?

В своей игре все сюжетки отключены, а этот чел дает гонерскую сюжетку...
Bruce :
-как попасть на территории Земля,Марс и так далее?

В земные сектора прилетаешь через сектор Край еретиков или Heretic's End. Но для доступа в сектора Марс, Луна, Венера, Земля. нужен соответствующий рейтинг, который зарабатывается выполнением миссий на земных станциях... Если зелетишь без допуска, то сектор станет враждебным.
Bruce :
-в каких секторах лучше ставить перегонные заводы не опасаясь за их снос полицаями а то уже был случай в Аргонском секторе, хотя почему НПС-ые перегонки стоит и пашут?!

Ставь в неизвесных. а НПС-ые пашут..., ту так, для правительственных нужд Улыбка
    Добавлено: 09:56 10-03-2009   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 20(3930)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
Bruce :
как попасть на территории Земля,Марс и так далее?

В своей игре есть особенность: рейт землян и АОГ растет одновременно и одинаково. Начальный рейт зарабатывается в Крае Еретиков боевыми миссиями, а после получения допуска в земные сектора быстрее всего зарабатывается выполнением миссий по перевозке пассажиров.
_________________
Ландинге деплойт
    Добавлено: 10:13 10-03-2009   
Bruce
 150 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 588
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 20.12.2004
Всем спасибо, за исчерпывающие ответы, только прошу уточнения как будут относится к незаконным товарам как при провозке так и при производстве в этих секторах (Земля,Марс)?
_________________
Стоять, бояться – деньги не прятать…
    Добавлено: 19:20 10-03-2009   
bobis
 55 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 0
Сообщения: 51

Зарегистрирован: 31.12.2008
Bruce :
как будут относится к незаконным товарам как при провозке так и при производстве в этих секторах (Земля,Марс)?

как всегда....мочить будут (если смогут) Подмигиваю
    Добавлено: 19:32 10-03-2009   
Bruce
 150 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 588
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 20.12.2004
Короче построил в неизвестном секторе возле монталара Перегонный завод и Пшеничку, купил два Мистраля, запустил их с настройками Ком.Агент, так вот один тупо постоянно закупает батарейки, а второй сидит на станции. Что нужно еще дополнительно настроить или дополнительные шипы какие купить Типа Иследователь и т.п. что бы Два моих Мистраля начали как продовать продукцию Космотопливо, так и при необходимости закупать баты?
Спутник стоит только 1 в неизвестном секторе и все?!
Помоготе а то мозг плавится уже
_________________
Стоять, бояться – деньги не прятать…
    Добавлено: 09:16 12-03-2009   
Sovestq
 145 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 30
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 30.12.2008
Запусти их оба на закуп батареек по лучшей цене, поставь пока цену продажи топлива меньше средней на 1 кредит, через некоторое время неписи будут скупать все запасы. В очереди стоять будут... Улыбка Потом можно постепенно поднимать цену, у меня вроде пока срабатывает.
_________________
Мечты - это то, что помогает нам летать не вставая с дивана.
    Добавлено: 09:55 12-03-2009   
Tai Lung
 75 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 11
Сообщения: 76

Зарегистрирован: 29.09.2006
Cardos :
BSA :
Мне вот интересно кто-нибудь смог хотя бы из сплитских секторов свалить?
тоже интересно) пробовал 3 раза начать... 5 мжд щита никак не хватает Совсем запутался... с полицией разобраться не проблема, проблема в охотниках за головами при переходе в сектора Задница


Я сваливал в свое время, думаю когда выйдет 2.0 попробую еще раз, остальные старты мне не так нравятся, за исключение наверно борона застрявшего посреди ксенонского сектора на транспортнике. Но я дафний любитель сплитов, потому выбор для меня очевиден. Улыбка

Там есть одна хитрость, надо снося охотников последнему м3 оставить пару процентов корпуса и убежать от него подальше. Пока предыдущий патруль не добит, новый не респится, так, что появляется хоть какойто шанс до нейтральной станции добраться. А то постоянно наседающие на тебя охотники с пбешками это конечно весело, но при щитах в 5м, и изрядно покоцанном корпусе, и соответственно упавшем скорости, которая и поначалу то была не ахти, не веселит ни разу. Улыбка
    Добавлено: 10:21 12-03-2009   
smirnoff67
 100 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 12
Сообщения: 452

Зарегистрирован: 30.11.2008
LapoT :
Попробуйте установить свои правила усложняющие игру и следовать им:

1. Не покупать никакие корабли. Летать только на захваченом (украденом).


Это что же за усложнение такое? То есть париться над зарабатыванием денег вообще не нужно.)

Вчера пристыковался руками… А то все автопилот на СЕТЕ и скорее стыковочный компьютер.
Эта музыка, эта неспешность, «ответ положительный, переходите к посадочной процедуре…», что-то дрогнуло в душе, что-то напоминающее первые дни, когда я открыл для себя вселенную Х.
Так что, думаю, хорошо было бы иметь мод «реализм». Без СЕТА, без стыковочного компьютера и автоматической стыковки. Количество боевых и строительных миссий уменьшить на порядок, как минимум, и убрать боевой программный модуль – 2. Что бы максимум было наведение полуавтомат.
Пи.Си. Хорошо бы открыть тему «Смысл игры», где народ бы предлагал разные смыслы.
Как, например, я в ХТМ принял план закрыть солидными группировками все врата в сектора супостатов, что бы респились там внутри, и мирный люд (и нелюд) не беспокоили. Принести мир галактике.
Может, кто еще придумает «цели и задачи», которые было бы интересно осуществить.
    Добавлено: 15:54 12-03-2009   
pasha69
 725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 14(2299)
Репутация: 145
Сообщения: 1977
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 17.11.2008
smirnoff67: в скриптовом и модовом отсеке есть тема к скриптерам и моддерам просьба, в принципе, это почти то, что ты хочеш. Можно писать туда все предложения. Все равно здесь никто не даст открыть такую тему, т.к. она относится к скриптам и модам. Кстати, кое что уже реализовано.
    Добавлено: 21:13 12-03-2009   
wowa_grw
 425 EGP


Рейтинг канала: 4(79)
Репутация: 98
Сообщения: 1773
Откуда: Иваново
Зарегистрирован: 07.04.2005
huMMer :
Сейвлюсь только на станции. Не дотянул - значит, не дотянул.

Пару слов о старте "своя игра". А мне понравилось Подмигиваю
Бастер с 2 IRE - на начальных этапах тоже истребитель

я так наверно недели 2 гонял... Ой, не могу!..
сейвился только на станциях - далеко от продавцов страховки был - лень было мотаться.
И то что дают в начале - самое то ! по причине , что трюм большой - бывает халявные ракеты валяются - хоть можно все подбирать... Улыбка
    Добавлено: 09:23 13-03-2009   
Лёлик
 88 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 32
Сообщения: 139
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 24.07.2008
wowa_grw :
huMMer :
Сейвлюсь только на станции. Не дотянул - значит, не дотянул.

Пару слов о старте "своя игра". А мне понравилось Подмигиваю
Бастер с 2 IRE - на начальных этапах тоже истребитель

я так наверно недели 2 гонял... Ой, не могу!..
сейвился только на станциях - далеко от продавцов страховки был - лень было мотаться.
И то что дают в начале - самое то ! по причине , что трюм большой - бывает халявные ракеты валяются - хоть можно все подбирать... Улыбка

И ностальгия плющит...
Для начала - на батарейки, потом сканить астеры - лафа!
_________________
Я очень люблю свою Родину,
но государство в котором живу - нет.
    Добавлено: 12:15 13-03-2009   
Justeve
 154 EGP


Рейтинг канала: 6(431)
Репутация: 27
Сообщения: 655
Откуда: Sol system. Earth. SPb
Зарегистрирован: 09.02.2009
А мне понравилось начинать за Judith Ukado, вроде аргонец аноним.
Начинаем с 2500 кредов на дискавере апргрейдов почти нет, пушек нет.
К тому же сюжетка есть. Можно выполнять, а можно и "оставить на потом" как я и сделал.

Последний раз редактировалось: Justeve (17:17 13-03-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:17 13-03-2009   
Goliaph
 315 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 77
Сообщения: 2805
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.05.2004
Начал я "свою игру"... ну ничОтакУлыбка 4 часа 50 минут, я за это время получил +8 рейт аргона х_Х и боевой 10 +50%. Как в первом посту было сказано - Охотник тоже истребитель) первым делом купил БоевойМодуль мк2 и +IRE чтобы хоть как то дамажить, последующее всё в скорость вкладывал. Потом как то защищая станцию захватил Якского М5 и сплитского М4 Улыбка Сплитского пока не одел не буду юзать, Охотника из принципа не буду продавать) а на фьюджине можно убить М4 без особых проблем (правда генератор садится, но думаю MD это решит Гы-гы ) ADD пля на него же МД не ставится Рыдания.

Так что кастомный старт - это не экстрим... это лишь отсрочка господства Зеваеца

З.ы. у меня стоит уменьшение запросов на ШК/Ворота/Хаб, и уменьшение в 10 раз оплаты за защиту станции и за постройки Подозрение.. первое время странно было получать по 34 кредита за м5Улыбка Но со временем стали давать больше (от рейта зависит, и теперь больше 100 кредов Супер! )

ПОПРАВИЛ пост)) неточность была
_________________
С уважением... и прискорбием Вам вручается сплитский Пиsтон! =)

Последний раз редактировалось: Goliaph (20:55 21-03-2009), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 18:46 21-03-2009   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
Цитата:
4 часа, я за это время получил +8 рейт аргона
Каким это образом?
    Добавлено: 19:16 21-03-2009   
LostChild
 228 EGP


Рейтинг канала: 6(324)
Репутация: 61
Сообщения: 594
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 25.12.2008
Vidocq :
Каким это образом?

Вполнением миссий по защите станций и патрулю секторов наверное...
    Добавлено: 20:11 21-03-2009   
Канал X3: Terran Conflict: «Своя игра. Любителям экстрима посвящается»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Раньше я в выходные на диване лежал - а теперь на ЕГе сижу! (tomcat)

  » Своя игра. Любителям экстрима посвящается | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18