Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Своя игра. Любителям экстрима посвящается | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 5
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Своя игра. Любителям экстрима посвящается»
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 20(3930)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
Уж не знаю, что меня сподвигнуло начать этот старт: то ли колбасящее душу новое управление, в котором не сразу разобрался, то ли возможность решать трудные задачки, а может - хорошо подготовиться к прохождению сюжетов, поюзать новые корабли и оружие. Пройти так сказать весь путь...
Вообщем - запустил этот старт. Вот он - знакомый до мелочей аргонский Бастер. Ща я им всем покажу! Это я поначалу так думал, все оказалось несколько иначе и совсем под другим углом.
Вроде все как в Х3R, но не совсем. А точнее даже - совсем не как в Х3R . Вооружение - 2 импульсные пушки, трюм, маневренность и скорость по 50%. Скорось - 84. 1 щит на 1(!) Мдж. и 1000 кр. Вперед, на завоевание вселенной Х! Оле, оле-оле-оле! Оле-е, оле-е... В дальнейшем - "оле" звучало все тише и тише...
Первым делом купил апгрейд скорости, стало 85 или 86, круто! На этом все радости закончились. И кредиты тоже. Мало того - все склады с оружием пустые и репа низкая.
Да нет проблем! Надо заработать. Полечу в "Фортуна Елены" и захвачу пиратский Сокол (по старинке). Я ж собаку съел на захватах пиратов.
...
В Х3R... А это Х3ТС...Пиратов там не оказалось вообще. И в ближайших к Аргон Прайму секторах тоже. Попандос.

А что это за разноцветные значочки на станциях? Ага, это - миссии! Буим выполнять!
Взял миссию по доставке корабля за пару секторов от места назначения. Делов-то!
...
Я не долетел даже до шипа, который надо вернуть. Время истекло. Еще обвинили, что я не справился. Сектора больше стали, а у меня скорость - 86... Попандос-2.
...
Миссия по патрулированию сектора. На моем супервооруженном, скоростном и защищенном Бастере...Многа было попыток. Все закончились одинаково. Короче, потом я не решался даже N ксенский замочить, бо - бесполезно. Одын выстрел в мну и усё. Ту-104 - самый лучший самолет, Ту-104 - никогда не подведет. Надо было поездом...Попандос-3,4,5,6,7,8.
Не, ну че делать-то?
...
Догнал потом, а что если взять миссию и в рубилово не ввязываться? Не по-пацански, конечно, но... Деньги перечислили, несмотря на то, что я тупо сидел между астероидами и ждал. Не, один раз выскочил и подобрал какую-то ракету. Ништяк! И бежать! Хорошо, что никто не догнал. Не, один раз - догнал, ксенский N. Попандос-9. Бежать... На скорости 86. Save/load.
- Вы не уничтожили ни одного вражеского корабля, но мы вам заплатим, так как вы потратил свое время и приняли участие.
Е-е-е! У меня 5.000 кредитов!
Что-то проапгрейдил. Не помню что, скорость наверно. Стало чуть лучше. Теперь я стал быстрее ракеты тырить! Один раз даже стырил управляемую боеголовку! 29.000! Лепота... Потом "Томагавк", еще что-то хорошее.
Купил 2 ускорителя частиц, проапргейдил скорость, маневренность, купил БПМ-1,2 (оказывается, их не было!). Трюм оставил как есть.
...
Слышал (на этом форуме кажись), что самые легкие и прибыльные миссии по защите станции от нападения пиратов. Может они конечно и легкие, когда на земном шипе рулишь, а нету у меня такого. Есть Бастер. С двумя ускорителями частиц! (гордо так констатирую). Но все равно попробую.
...
Попробовал. Попандос-10,11,12.
Ну наконец, приспособился, поотстреливал мелочь, остался М8. И кто там говорит, что они на тебя внимания не обращают? Сижу в дебрях станции и пуляю в него потихоньку. Долго и муторно. В какой-то момент зазевался и словил в лобешник порцию из бомбомета. Попандос-13. Save/load.
Наконец он мне сдался! М8! Куча денег+за выполнение миссии еще куча. Yes!
Появились и репа и деньги. У аргонов купил Нову Агрессор. Ну хоть что-то вменяемое... Ну дальше уже легче. Хотя... в Х3ТС серьёзные пацаны летают, не то,что раньше. Зато есть, к чему стремится. Определил себе цель - заработать на сплитский М7 "Пантера". Долго выбирал. Выбрал. Половина денег на него уже есть, а надо 50 лямов (вооружение тоже денег стоит).
А хоцца купить бомбомёт (замстить за тот раз), зенитки и УИГ.
Пиратики, я к вам вернусь! С бомбомётом.

Последний раз редактировалось: Good Frost (21:00 04-11-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:26 04-11-2008   
Darkduh
 101 EGP


Рейтинг канала: 5(153)
Репутация: 17
Сообщения: 177
Откуда: Шпора Дикаря
Зарегистрирован: 02.07.2008
Good Frost :
Уж не знаю, что меня сподвигнуло начать этот старт: то ли колбасящее душу новое управление, в котором не сразу разобрался, то ли возможность решать трудные задачки, а может - хорошо подготовиться к прохождению сюжетов, поюзать новые корабли и оружие. Пройти так сказать весь путь...

А разве в "Своя игра" сюжетка работает? Подозрение.
Для экстрима мог бы и сюжетный старт взять за "Скромного торговца", только с условием - действительно пытаться отыграть торговца, а не в первую же минуту с продажей Меркурия на верфи. Да и сюжетка все же. Старт начинается с собственности Меркурий(TS) и Исследователь (М5). Кораблики абсолютно без тюнинга, ни одного модуля кроме SETA и, самое важное, ни одного намека на оружие. Плюс еще несколько сюрпризов на отличие от Х3R. Гы-гы
_________________
CMDR =Bobo=
С-с-с-с... И снится нам космотрава у дома... Намажь меня нонстопом, и вперёд! (Из перевода X3 НД)
    Добавлено: 19:04 04-11-2008   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 20(3930)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
Darkduh :
А разве в "Своя игра" сюжетка работает?

Пишут, что сюжет отключен. На данный момент точных данных привести не могу, мало развился еще. Как будут, отпишу.
Имел ввиду поготовиться к сюжету, который есть на других стартах.

Последний раз редактировалось: Good Frost (20:39 04-11-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:32 04-11-2008   
Mixa
 80 EGP


Рейтинг канала: 3(48)
Репутация: 19
Сообщения: 302
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: 06.03.2007
Я за аргона начал, не многим легче. Денег тока чуть больше 1800. Зато и сюжет есть, к которому можно вернуться когда хочешь, и играть интересно. А за терранов начинать вообще чит Гы-гы
_________________
Лучшая отвертка-это молоток..
    Добавлено: 23:25 04-11-2008   
DDD
 62 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 151
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.03.2005
"Свою игру" бросил, ввиду отсутствия сюжета. Кстати, халявные "Варан" и "Не помню как Теладианский поссажировоз" по прежнему висят на своих местах и по прежнему решают множество проблем в начале игры Гы-гы

А вот игра за Гонера, да на гонерском корыте....
Любителям экстрима настоятельно рекомендую. Для этого надо включить закрытые старты (читаем ФАК)
    Добавлено: 05:26 05-11-2008   
Alion[РыжийЧёрт]
 60 EGP


Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: 1
Сообщения: 51

Зарегистрирован: 21.10.2008
"земляне - чит, земляне - чит", а как ничейные кораблики в космосе потырить, крту скорпа поюзать, или на сете щиты восстанавливать - так это норм. Не сказал бы что м4 в начале сюжетки за терранов чит - такое же ничто (в связи с изменениями в в ТС) как и аргонский бастер Улыбка Всё-равно потом на эклипс пересел.
_________________
Нет. В имени не ошибка. Так и должно быть. Всё.
    Добавлено: 11:15 05-11-2008   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 20(3930)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
Можно ли на этом старте попасть на землю/земные сектора? Решил попробовать. Полетел в Край Еретиков. Текуший шип был боронский Скат Прототип, вооружение 4хХЕПТ и 4хФаз.усилитель. По пути попался земной истреб (какой не помню). Сооблазн захватить был очень велик. Педаль в пол и - в атаку. Он даже и не отстреливался. Только когда снял ему щиты - он джампанулся и был таков. Упала терранская репа до уровня "революционер", но перегружаться не стал, оставил как есть.
Визит в край Еретиков оказался удачным, сразу попалась миссия по патрулированию секторов и причем несложная, где-то кучек 5-6 ксенов на три сектора, все примерно одинаковые - ксен P и сопровождение. Вынес всех, особо не напрягаясь, даже ни разу не перегружался (корпус правда заваривал). Терранская репа резко скакнула вверх сразу до Маршала Марса. Потом попалась защита станции, выполнил, еще репа подросла, открылся досуп на Марс и Венеру. Ну конечно полетел глазеть на земные сектора. Красиво, размеры станций поражают воображение. Кстати - никаких тормозов, ну немножко фпс упал, но не критично.
Купил на Марсе на честно заработанные тяжким трудом денжные знаки терранский Кортик нашел 5 пушек к нему (в разных местах). Скат-Прототип не продал, и как потом оказалось - очень правильно сделал (кораблик-то уникальный) Полетел на испытания опять к ертикам. Поначалу Кортик с хвалеными ЭМП меня разочаровал. Такое это оружие медленное и какое-то тормознутое, против М3 и М6 неплохо, а вот в М4 и особенно в М5 фиг попадешь (сразу про Скат вспомнил). Другое оружие не поставишь, ракеты тоже только земные можно использовать. Постепенно привык, но когда накоплю на М7 припаркую туда и Кортик и Скат для универсальности. Уж очень на Скате мне рулить понравилсь, если б на нем еще щитов побольше, то точно Кортик отправил бы на стоянку.
Еще купил терранский TS, зарядил его торговать на Марсе (тоже способствует росту репы, но совсем потихоньку).
С помощью Кортика еще прокачал терранскую репу, за один вечер получилось так:


Эпизод: в Крае Еретиков нарисовались 2 якских Кентавра. Тусовались они строго вместе. Все мои попытки их ухлопать Кортиком не увенчались успехом, раз 10 перегружался, от млин... Когда просканил, все стало ясно - оба вооружены УИГами, куда ж я босыми пятками, да на шашку Немного того... Ладно бы просто тусовались, а тож проявляют повышенный ко мне интерес, взял миссию по защите станции, так пару серьезных пацанов к врагам прибавилось. Тяжко пришлось, но одного все-таки удалось попытки с пятой замочить, от моего корпуса осталось процентов 5. Работал сварщиком как Папа Карло Хы...
Интересно вот, попаду ли на Землю без сюжета? По крайней мере попытаюсь.

Последний раз редактировалось: Good Frost (14:15 07-11-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:41 07-11-2008   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(38)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Darkduh :
Для экстрима мог бы и сюжетный старт взять за "Скромного торговца", только с условием - действительно пытаться отыграть торговца, а не в первую же минуту с продажей Меркурия на верфи.


Тываю-та мать, блин!!! Его ж действительно продать можно было и захватить пирата. А я никак не могу понять, откуда народ так быстро столько денег имеет? У меня вся игра только в СЕТА идет, 5 фабрик, денег нет, перспектива туманная - а это, оказывается, Экстрим и есть.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 14:00 07-11-2008   
ice
 80 EGP


Рейтинг канала: 5(225)
Репутация: 10
Сообщения: 134

Зарегистрирован: 04.11.2008
Не понимаю где тут экстрим, ну начал за аргонца с 1000 кредитов,
натырил в фортуне елены 4 управляемых боеголовки - купил все возможные апгрейды.
Взял миссию по защите станции - на второй миссии M8 захватил, купил Нову Агрессор, ну а дальше всё понятно - эклипс и кентавр, можно захватить карраку, дальше можно М2 у Яки захватить и ппц всем

Последний раз редактировалось: ice (00:53 08-11-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:50 08-11-2008   
MASTER-RS
 55 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 31
Откуда: Украина, Днепропетровск
Зарегистрирован: 25.10.2008
Darkduh :
сюжетный старт взять за "Скромного торговца"

X3R в меню "Скромный торговец" был без сюжета, а в X3TC остался стартовой позицией или есть сюжетная линия.
    Добавлено: 19:36 10-11-2008   
Xwin
 80 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: -2
Сообщения: 644

Зарегистрирован: 06.02.2007
MASTER-RS :
Darkduh :
сюжетный старт взять за "Скромного торговца"

X3R в меню "Скромный торговец" был без сюжета, а в X3TC остался стартовой позицией или есть сюжетная линия.

Торговец с сюжетом Улыбка
Кстати для любителей экстрима старт за отравленного паранида, надо за 75 часов заработать 25 миллионов (в наличии только транспорт). Правда и награда соответсвующая - гиперион и персей.
    Добавлено: 16:24 12-11-2008   
Case
 120 EGP


Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 14
Сообщения: 93
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: 20.10.2008
Меня больше всего интересует игра за Яки. Всегда хотелось полноценно за пирата поиграть - еще со времен X2. Кто-нибудь уже начинал с этой стартовой позиции?
_________________
CMDR Serge Sparrow
    Добавлено: 16:52 12-11-2008   
Case
 120 EGP


Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 14
Сообщения: 93
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: 20.10.2008
Мне в Reunion только за врага государства было интересно играть - и пираты почти все дружественные были) так что низкий рейтинг это не помеха... У меня вот вопрос-то какой - за яки с сюжетом или без сюжета?
_________________
CMDR Serge Sparrow
    Добавлено: 09:17 13-11-2008   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1541)
Репутация: 391
Сообщения: 12151
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Case :
У меня вот вопрос-то какой - за яки с сюжетом или без сюжета?

Эй, пилоты! АУ!
Вы про какую игру-то здесь говорите?
Что-то в х3ТС я никаких стартов за Яки не видел!
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...

Последний раз редактировалось: Finist (09:32 13-11-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:32 13-11-2008   
Tai Lung
 75 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 11
Сообщения: 76

Зарегистрирован: 29.09.2006
Вот и я тоже думаю, что за старт за яки, ибо в упор такого не помню. Улыбка)

На самом деле, кто хочет экстрима попробуйте старт нечестивый предатель. Весело однако, появляешся в центре сплитского сектора на паранидском м3+ у которого щитов 5мдж, и скорость 95. Задача доползти до ближайшего дружественного сектора чтоб там сохранится. Рейты у сплитов и паранидов -5 )) Тоесть тебя атакует любой встреченный военный корабль, плюс еще до полного щястья от ворот постоянно респится группа паранидских охотников за наградой.
    Добавлено: 09:52 13-11-2008   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1541)
Репутация: 391
Сообщения: 12151
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Tai Lung :
Вот и я тоже думаю, что за старт за яки, ибо в упор такого не помню.

В текстовом файле есть такая позиция, но она почему-то неактивна в игре даже при разблокировки скрытых позиций Озадачен

<t id="2017">Мятежник Яки</t>
<t id="2017">Yaki Insurgent</t>
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...

Последний раз редактировалось: Finist (10:08 13-11-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:07 13-11-2008   
Case
 120 EGP


Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 14
Сообщения: 93
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: 20.10.2008
Finist, я о том и говорю - в мануалке к X3TC старт за яки описывается (сразу корвет дают, если не ошибаюсь), а на EG ни от одного пилота не услышал про игру за яки. Расстроен
_________________
CMDR Serge Sparrow
    Добавлено: 11:20 13-11-2008   
Servalin
 100 EGP


Рейтинг канала: 10(1470)
Репутация: 31
Сообщения: 219
Откуда: Sigma Prime, Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 31.10.2008
Думаю здесь будет уместно, как раз речь зашла о яках.

Итак, при старте за Зараженного пранида, по умолчанию имеем в настройках отношение к Пиратам и Якам как друг. И действительно практически не нападают, за исключением пиратов. Выполнив основное задание, я решил наведаться к якам, но я успел немного испортить с ними отношения, к счастью не фатально. Влетев в их сектора начал мирится со всеми подряд, но не все бросились в объятья, на станции не пускали, пришлось уйти не солоно хлебавши.

Выполняя миссии для ШК NMMC приметил m5 яков со значком прицела.

Дело было в секторе Новый доход, там недавно появилась пиратская база. Подлетел, оказалось нужно уничтожить конвой из 2 кораблей. После выдачи задания кораблик сразу исчез. Чтобы сильно не упала репа убил оба корабля тараном, на Гиперионе. Снова прыгнул в сектор к якам, на станции снова не пускают, но можно нанять TL.
Посмотрим, что будет дальше.


Если интересуют рейтинги, то все расовые у меня больше +8 (кроме земного) и есть все полицейские лицензии. Яков старался не обижать, но пару киллерских миссий на них сделал и одну на защиту сектора.
_________________
Сбил сплита - спас космомуху.
    Добавлено: 15:56 23-11-2008   
Servalin
 100 EGP


Рейтинг канала: 10(1470)
Репутация: 31
Сообщения: 219
Откуда: Sigma Prime, Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 31.10.2008
Прошел миссии штаб квартиры КДПН до рейтинга +10, получил соответствующие плюшки
Думаю, мой опыт пригодится и остальным пилотам.

1ая награда при рейтинге +4 TS Гриф Прототип
2ая при +7 M4 Беркут Агрессор
3я при +10 М3 Улучшенный Попугай

Для получения награды при достижении рейтинга необходимо пристыковаться к ШК, вам придет соответствующее уведомление. Параметры выдаваемых кораблей фиксированы.

Первая миссия была на доставку ресурсов: 120 квантовых трубок 25 компьютерных деталей и 200 кристаллов.
Для её получения необходимо прилететь в сектор Штаб PTNI и немного подождать пока не появится соответствующий значок у станции, а работодатель обязательно должен быть из КДНП. Также, возможно, имеет значение расовый рейтинг, но у меня все было в больших плюсах, поэтому минимума я не знаю.

Следующие были как и на других станциях, но не весь ассортимент а только: поговорить с контактом и убить предателя, защитить станцию, перевезти пасажира, перевезти пассажира на пассажирском транспорте, проследить за указанным кораблем и миссия на доставку 3х различных типов ракет.

Рассмотри вкратце проблемные миссии

1) поговорить с контактом и убить предателя
Все просто, за исключением того, что иногда предлагают поговорить с No Pilot на указанной станции, поговорить с ним не удается, миссию приходиться прерывать.

2) перевозка пассажира на пассажирском транспорте. Один раз отказался садиться в мой Варан указав на отсутствие Системы жизнеобеспечения, хотя она там есть встроенная.

3) проследить за указанным кораблем. Начинается с того что вы получите пустое окошко без текста миссии , если вы согласитесь её взять, то уже в журнале сообщений сможете прочитать куда лететь и за кем следить. Миссия непростая, поскольку изначально вы не знаете куда полетит данный кораблик, узнать это можно будет только после первого контакта , когда вы приблизитесь к нему на рассояние менее 15 км и получите подтверждение,что это тот самый корабль, за которым надо следить. Посмотрите информацию об этом корабле и вы увидите куда он направляется. Как правило, он летит к ближайшей пиратской базе. Любой патруль из полиции или военных реагирует на него как на врага и пытается убить. Корабль летит по прямой от ворот до ворот, огибая препятствия, но не делает маневров уклонения от огня и ракет поэтому легко погибает и миссия завершается провалом. В таком случае у вас только один выход загрузиться до того как брать эту миссию, при новой попытке может выпасть другой корабль для слежки, а также может смениться маршрут. Но как показали эксперименты маршрутов следования бывает не более двух и если второй также приводит к провалу лучше прервать эту миссию.

4) Доставить 3 типа разных ракет, количеством от 10 до 25 шт для каждого типа. Тут все просто, но не торопитесь сразу брать миссию - она никуда не пропадет, можете смело улетать из сектора и собирать необходимое, а затем вернувшись взять и сразу сдать эту миссию. Проблема в этой миссии одна - могут попросить доставить ракеты которые не производятся на фабриках, например Дезинтегрирующие ракеты.

За каждую выполненную миссию начисляют рейтинг в диапазоне от 10 до 25%. Если вы прерываете миссию то снимут от 0 до 10%. Очередное задание дают примерно через 15 минут после завершения текущего. Save & Load рулит и здесь Улыбка Вам мало начислили рейтинга за миссию - загружайте сейв перед сдачей миссии. Попросили привезти ракеты не того типа или пообщаться с no Pilot загружайте сейв, сделанный до прихода сообщения о доступности этой миссии. Если в среднем получать по 20% за миссию, что вполне реально, то для последней награды необходимо выполнить около 50 заданий, + возможно еще 3-4 если будете прерывать. При достижении рейтинга у ШК +10, выдача заданий не прекращается, можете и дальше работать на эту ШК.

PS Сейчас прохожу за ШК Джонферко, пока все тоже самое, только первая миссия была на перевозку пассажира.
_________________
Сбил сплита - спас космомуху.
    Добавлено: 20:25 27-11-2008   
l0m
 340 EGP


Рейтинг канала: 10(1395)
Репутация: 87
Сообщения: 1062

Зарегистрирован: 18.03.2006
Servalin :
рейтинг в диапазоне от 10 до 25%.
поправочка - от 1/5 до 1/3, т.е от 20 до 33%. А вот с минусованием - непонятка. Судя по файлам минус должен быть от -1 до -текущего рейтинка (от 0 до 7) т.е можно с самого верха скатиться в ноль. Странно, что были случаи, где ничего не снимали или снимали так мало.

К слову, я прохожу за шахтеров в Поясе Астероидов. Там первая миссия - привезти 7500 батареек. Первые миссии - единственное чем отличаются компании. А что бы не было No pilot я сделал небольшой фикс
    Добавлено: 21:23 27-11-2008   
Канал X3: Terran Conflict: «Своя игра. Любителям экстрима посвящается»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Впаду в маразм. Дорого, качественно! (обьявил Krok)

  » Своя игра. Любителям экстрима посвящается | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18