Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Своя игра. Любителям экстрима посвящается | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Своя игра. Любителям экстрима посвящается»
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 20(3930)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
Servalin :
Первая миссия была на доставку ресурсов: 120 квантовых трубок 25 компьютерных деталей и 200 кристаллов

Тоже можно заранее все закупить, у меня была такая-же и с таким же количеством. Как все собрал, так и взял задание Улыбка Даже если значок пропадет, все равно потом появится.
_________________
Ландинге деплойт
    Добавлено: 21:33 27-11-2008   
q2digger[w]
 64 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 7
Сообщения: 85
Откуда: Подмосковье
Зарегистрирован: 11.01.2007
я кстати встал в миссиях за Терракорп намертво. Предлагают встретится с NoPilot. Уже несколько раз брал миссию, сбрасывал, снова брал - так и предлагают NoPilot.
    Добавлено: 09:52 28-11-2008   
ice
 80 EGP


Рейтинг канала: 5(225)
Репутация: 10
Сообщения: 134

Зарегистрирован: 04.11.2008
q2digger[w] :
я кстати встал в миссиях за Терракорп намертво. Предлагают встретится с NoPilot

если ты желаешь получить Тяжёлый Кентавр Прототип от Терракорпа, то лучше захвати его и не мучайся. Кроме nopilot попадается миссия по слежению за пиратом, которую очень геморойно выполнять.
    Добавлено: 09:57 28-11-2008   
q2digger[w]
 64 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 7
Сообщения: 85
Откуда: Подмосковье
Зарегистрирован: 11.01.2007
ice :
q2digger[w] :
я кстати встал в миссиях за Терракорп намертво. Предлагают встретится с NoPilot

если ты желаешь получить Тяжёлый Кентавр Прототип от Терракорпа, то лучше захвати его и не мучайся. Кроме nopilot попадается миссия по слежению за пиратом, которую очень геморойно выполнять.

да это понятно, так и сделаю. просто блин глюки дурацкие.
ждем патча..

чтобы два сообщения не плодить:
у нас есть странный аргонский сектор, какой то военный судя по всему, там верфи и доки красные ко мне. Это мне рейтинга не хватает или навсегда такая радость?

P.S. я никакой сюжет не играл вообще, поэтому не в курсе что там происходило. кстати не покидает ощущение, что стоило бы сюжет все же пройти...
    Добавлено: 10:31 28-11-2008   
Nerin
 





у меня даже с максимальным рейтингом у аргона эти станции тоже красные(сектор м148). Это полностью милитаризованный сектор, закрытый без разрешения, да и с разрешением тоже (в сюжетке за терранов разрешение мы получаем, но лучше не становится). А так он активно используется в сюжетах, потому и стоит на отшибе в тупике, чтобы никому не мешать.
    Добавлено: 12:51 28-11-2008   
ice
 80 EGP


Рейтинг канала: 5(225)
Репутация: 10
Сообщения: 134

Зарегистрирован: 04.11.2008
Nerin :
в сюжетке за терранов разрешение мы получаем, но лучше не становится

Разрешение получишь после выполнения первой миссии антихакской ветки.
    Добавлено: 13:08 28-11-2008   
Servalin
 100 EGP


Рейтинг канала: 10(1470)
Репутация: 31
Сообщения: 219
Откуда: Sigma Prime, Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 31.10.2008
Продолжаю попытки подружиться с яками и пиратами. Дело идет трудно, но промежуточные результаты уже есть.

Пираты выдали миссию на постройку станции, а потом ещё.


В результате немного отстроил неизвестный сектор, тот что южнее Оазиса Менелайи.


Построенные фабрики тоже имеют пиратскую принадлежность, соответственно проживут до следующей карательной военной экспедиции какой либо из рас. Пока, как я понял, нет особого смысла дружить с пиратами, разве что для доступа к Приюту Герцога. Изначально туда меня пустили только при рейтинге у паранидов -2, но можно туда попасть и при плюсе, для этого найти пиратскую базу и вымучить у нее миссию на постройку станции. В зависимости от вашего (невидимого) рейтинга придется сделать их несколько, прежде чем вас пустят в приют. Дружбу сильно осложняют агрессивные пираты, а также миссии на убийство предателя.

С яками попроще, если не брать миссии, где придется с ними воевать, возможно, рано или поздно они пустят вас к себе на станции. Поднять у них репутацию можно 2 способами, убивать в их секторах пиратов или искать миссии на уничтожение конвоев, которые выдаются их кораблями (М5,М4,М3) в секторах с пиратской базой.

_________________
Сбил сплита - спас космомуху.
    Добавлено: 23:14 03-12-2008   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 20(3930)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
Денег 2 млрд. Бигшипы, фабрики, немеряные деньги за миссии. Интерес сильно снизился. Надоело. Еще и сюжет не нюхал. Поэтому:

Хистори оф Паранидз.

 Пролог   (кликните здесь для просмотра)
Начал новую игру. За паранида. Старт я бы назвал "Купи-продай" (второй вариант - "Аргонское кидалово").С начала кроме торговли ничего другого сделать просто невозможно. Дали стартовый супершип Деметру с 85% корпуса, 50% трюма и скорости, без оружия. Денег - где-то тысячи 3 кр. Старт - Паранид Прайм.

 Часть I. Бобы и батарейки   (кликните здесь для просмотра)
Ну что ж, буим мирно торговать. Для начала куплю бобофф. Соевых. На все. Ближайший сектор, где можно было затариться оказался - "Владения Герцога". На все оказалось всего сто с копейками, т.к. лучшая цены была 26. Купил - продал. + тысчапицот кр. Потом обнаружил другие фабы, еще 2 с лучшими ценами. Ага, попёрло! Купил-продал, купил-продал.
Попёрло. Только не надолго. Лафа быстро закончилась, конкурирующая парагнидская фирма "Зоркий Сокол" (глаз-то дофига!) стала меня опережать и оставила без заработка.
Блин, а что у меня скорость такая позорная - 58 м/с? Вот я чайник, даже корпус забыл отремонтировать! Срочно сварщика Михалыча в космос!
Михалыч работал в три смены без перекуров, но не смотря на это, скорость выросла всего до 62 м/с. Не густо. И апгрейдиться нельзя, без денег останешься. Еще батарейками можно торгануть в соседнем секторе: купил-продал, купил-продал, купил-продал. Всё, пипец, невыгодно. Потом опять: бобы-батарейки, бобы-батарейки, бобы-батарейки.
Охфигенное разнообразие. Наконец апгрейд скорости и маневренности! Оу! Е!
И снова бобы-батарейки, бобы-батарейки. Купил-продал, купил-продал, купил-продал, купил-продал, купил-продал...Торговый рейт растет, расовый тоже, а в боевом уныло светится цифра - зеро.

 Часть II. Деметра-Шахтер   (кликните здесь для просмотра)
Наконец, руда, мелкие ракеты, соевая мука. Пошло помалёху. В смысле разнообразие. Наскреб кредитов. Яркое событие - продаю обычную Деметру, покупаю Деметру-шахтера! На все. + сканер С-3, стыковочный комп, расширенная торгсистема, сборщик и сканер минералов, щит на 5 Мдж (был на 1 Мдж) и мобильную буровую установку (по жуткой цене, т.к. на фабе в наличии всего одна). Скорость уже 117 м/с. Зе бест! Зато денег снова близко к нулю. Ща я халявную руду добуду!
Добыл, блин... Шахтер напрочь отказался работать добытчиком. Ну что за... Оказалось, что обязательно нужен хотя бы один щит на 25 Мдж. Не зря оказалось. Потому что при разработке астеров, Шахтер добивает крупные осколки астеров передней частью своего паранидского черепа и разрешение на это не спрашивает. Я понял: при щите в 5 Мдж он бы смог сделать это только один раз. Вспомнились слова пес(т)ни Ю.Антонова: "Давай обнимемся
у трапа, мы не увидимся уже-е-е..." Система безопасности, однако.
Пришлось зарабатывать этот нужный щит вышеописанными способами. Наскреб, в наличии, как водится, 1 шт. по несмешной цене, ну ладно, отобью чуть позже. А-а-а-а! Ы-ы-ы! Рейта не хватает на покупку...

 Часть III. Аргонские приключения   (кликните здесь для просмотра)
Ладно, буду брать миссии, мож успею и на Шахтере. К аргонам чтоль слетать в гости, а то запарили паранидки. Затарился по старой привычке соевой мукой, не с пустыми же руками к ним лететь. ...Я потом ещё долго матюкался, потому что в Х3ТС аргонам эта мука нафиг никому не нужна. Пришлось возвращаться обратно и сливать трехглазым, а за время моего отсутствия эти гады успели затарить почти все фабы этой долбаной мукой! Продал за копейки.
Снова к аргонам, попались миссия по доставке шипа на станцию, взял. Аргоны тоже "добрые", соседний сектор оказался аж через три. Блин. Хоть Михалыча цепляй на какой-нибудь аргонский М5 - пусть быстрее туда валит и чинит корпус. Успел я все-таки. Хотя на таймере время истекло (не хватило сек. 20), но миссию засчитали. 25.000 весьма пригодятся.
Миссия от Плутарха: я уже внутренне приготовился к тому, что будет какое-то западло. Не угадал, прошло как по маслу, 2 ходки с батарейками в пределах сектора. Ну что, батарейки возить по заказу - тоже неплохо.
Стал искать подобные миссии. Еще одна прокатила. Набрал у аргонов +2 и купил джампдрайв. Красота.
...Они как будто и ждали, чтобы я его купил: миссия по доставке батареек в Ю-В Облако из сектора "Стена", время 18 мин. Денег для начала игры солидно так 500.000. Сохранился. Надо, думаю, промониторить один рейс, сколько будет по времени? Если много, то перезагружусь. Заняло - 5 мин. один рейс, а по расчетам нужно сделать 3 ходки. Хватает ведь, правда? Еще и остается. Но это все в теории. На практике че-то по-другому вышло. Не
ожидал я такого от друзей-аргонов. Сначала я не подумал о том, что нужно оставить 30 батареек (выбросить в космос) перед стыковкой с первой партией груза. Забрали все. Прыгать не на чем. Перезагрузка: доставляю, перед стыковкой выбрасываю нужное количество, стыкуюсь-разгружаюсь, отстыковываюсь, подбираю-прыгаю. Смотрю на время - усё нормально. Доставляю вторую партию. Не хватило всего-то три сотни, но время есть - 7 минут, ладно еще разок, прыгнул - привез.
И вот тут-то подкралось самое большое западло: по необъяснимой причине этих семи минут не хватает на последний рейс! Я и на СЕТе и без. Без и на. Нах. Бесполезно. Чтоб они подавились этими батарейкаи! Мало того, что на время кинули, еще и на 7.000 батареек. Получилось, что я их купил и на шару отдал. И сейва уже нет. И непосильным трудом заработанных 100.000 кр. тоже.
Прям по книге Гарри Гаррисона "Билл - герой галактики":
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
...Ночью курсантов постоянно будили учебные тревоги газовых атак, а все время досуга они занимались своим обмундированием. Седьмой день недели считался днём отдыха, но у всех были свои взыскания, как у Билла на кухне, и выходные
ничем не отличались от будней. Очередное, третье воскресенье лагерной жизни рекруты уныло дотягивали последний час перед отбоем, дожидаясь, когда, наконец, погасят свет и можно будет залезть на бетонные койки. Билл протиснулся сквозь слабое силовое поле, хитроумно сконструированное с таким расчетом, чтобы мошкара свободно проникала в барак, но не могла вылететь обратно."

Через некоторое время попалась еще одна очень похожая миссия, но я купил уже страховок и Кидок-2 у дружелюбных аргонов не получился.

 Часть IV. Снова Шахтер   (кликните здесь для просмотра)
Заработав на один 25 Мдж щит, я прыгнул в "Пояс руды", где со всей пролетарской ненавистью расколотил мобильной буровой установкой кремниевый астероид прямо возле штаб-квартиры Плутарх Майнинг, метко стреляя из Задница (на ШК висело издевательское объявление на вторую миссию: доставить ракеты, и в том числе 14 шт. "Огненная Буря").
Набив трюм кремнием, я с чувством глубокого удовлетворения задвинул 133 шт. господину Майнингу по пицот за единицу. Так сказать, не отходя от кассы.

 Часть V. Снова параниды   (кликните здесь для просмотра)
У аргонов и паранидов рейт уже неплохой по +4, даже у сплитов с -1 до 0 походу сделал. К теладям еще вообще не добрался (0), а вот глупые бороны регулярно предлагают одни и те же заведомо невыполнимые миссии, доставь их куда-нить, и непременно на пассажирском корабле! Чтоб вы кальмарами всю жизнь питались!
Трехглазые стали один за одним предлагать подержанные шипы, купил, отремонтировал с помощью Михалыча, продал. 3 Деметры, 1 Гриф, М4 и М3.
Миссия на постройку станции в соседнем паранидском секторе, платят 4 млн. (ого-го!). Время 1 час, надо построить ювелирную фабу L, стоит 2,66 млн., а у меня не хватает всего-то тысяч 75. если метнуться заработать, то миссия накроется медным тазом. Ага! У мну есть аж 4 шт. 25 Мдж щитов (затарился с запасом на истреб), беру миссию, нанимаю Геркулес, продаю 1 щит. Ля-ля-ля, ля-ля-ля...Обманули короля!

 Часть VI. Паранидская резня мобильной буровой установкой   (кликните здесь для просмотра)
Надо бы истреб уже купить, а то в графе уничтоженные враги по прежнему пусто. Ну пусть будет Персей, чтобы далеко не тащиться. Пока думал какой, из продажи исчзела комплектация L.
И тут мне на глаза попался пирацкий Сокол, хитро замаскированный синим цветом под дружбана, мелькнула мысль: а что если как камикадзе попробовать (я еще пока на Шахтере), 3 щита по 25, интересно, а сколько у него? Сканера грузов из-за рейта пока не купил и прорерить нет возможности. Уперед! Скоростишки немного не хватило, у него чуть больше, я смог всего один раз его тыцнуть и сбить процентов 50 щитов. Он не покраснел, а просто стал от меня отдаляться, эх, жаль!
А что если... Я затормозил и быстро развернулся на 180 (благо механизм стрельбы по астерам из Задница отработан до автоматизма и с хронометражом времени разворота) Сокол
оказался прямо в перекрестии прицела МБУ. Фойя!
Вряд-ли бы я попал, т.к. скорость заряда всего 84 м/с, но помог случай: справа и слева на Сокола начали заходить параницкие войска а спереди у него был астероид. Поэтому он и затормозил. И мой единственный одиночный выстрел оказался снайперским. Сокол бросило прямо на астер и размазало! Большего удовлетворения, чем в этот раз, я не испытывал за все время игр в Иксы. Даст ис фантастиш! Еще раз такое повторить вряд-ли удастся.

 Часть VII. Миссии по защите станций v.1.3   (кликните здесь для просмотра)
Пришло время повоевать по-настоящему. Купил Персея-рейдер, пушки взял, какие были (4 хепта), 2 щита перекинул с Шахтера. Скорость 209 это очень хорошо.
И вот первая миссия по защите станции от нападения: оплата - 300 кр. Ну, думаю, разживусь, на врагах. Враг оказался всего один - пиратский Дискавери, у меня аж глаза на лоб полезли - а где все остальные? Больше никто не прилетел. Гонялся за ним несколько минут, пока попал их хептов, замочил. Оплата - 36 кр.! Вот тебе и патч 1.3. То, что мы все хотели.
Боевой рейт +1. Полетел дальше, попалась ПирНова, быстро её распилил. За одну Нову б.рейта дали сразу до +6! Купил паки, всё ж лучше ими попадать по таким противникам.
Вторая миссия: уже 2 М5, жесть! Дискавери и Лунь. Поставил 4 пака и обоих захватил нафиг. Одного продал, второго оставил в качестве разведчика.
Третья миссия: 3 хаака, один М3 и 2 помельче. До М3 я даже на 209 м/с не успел долететь, потому что это глупое насекомое напало на лазерную башню и причем весьма неудачно. Мне достались 2 мелких. Оплата - 1300 кр.

 Типа эпилог   (кликните здесь для просмотра)
Тов. участники соревнований, пилоты, играть стало интересней! Большая халява как класс отсутствует. Имхо.


p.s. Продолжение возможно следует.

Последний раз редактировалось: Good Frost (16:15 18-12-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:11 18-12-2008   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 14(2398)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
Good Frost :
Хистори оф Паранидз.

Эт ты за Набожного паранида? За инфицированного та же херь типа купи-продай, только еще при рейтинге у сородичей в -3...Добавляет остроты Улыбка
А так живенько написал, не без удовольствия прочитал Да.
_________________
"В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?" М.М.Жванецкий
    Добавлено: 20:10 18-12-2008   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 20(3930)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
Stan :
Эт ты за Набожного паранида? За инфицированного та же херь типа купи-продай, только еще при рейтинге у сородичей в -3...

Да, за набожного, потом буду в инфицированного, раз там сложнее. А какие особенности при минус три?
_________________
Ландинге деплойт
    Добавлено: 21:12 18-12-2008   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2934)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Good Frost :
А какие особенности при минус три?

Тебя оччень не любят Параниды и ты не нравишься Аргону. Я попал в сектор Приют проповедника, сказали, если не свалишь, утопим... Сваливал, еле ноги унес и пришлось торговать на прямой: Берег бесконечности (Паранид злой, зараза, к нему в секор не сунешься) до сектора 18 Миллиардов (дальше ксенонский сектор, на транспортнике не вариант проскочить). В Монталаар не пускают, Аргонцы сразу кричат, что вы нежелательны в секторах Аргона. В пиратские тож не резон было летать... Вот и зарабатывал на первый, боль не менее боевой кораблик на этой прямой... Купил, после этого Боронский Скейт... Подмигиваю

ЗЫ: забыл добавить, что еще и свой транспортник не продашь... Точнее продашь, но на эти деньги ничего не купишь, авторитета нету. Сначала его надо заработать...

Ну а если чесно, то уж и не так сложно за паранида зараженного играть. Я пока рейтинг нарабатывал, уже на Скейт Боронский заработал. Гы-гы
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...

Последний раз редактировалось: Gannibal (21:39 18-12-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:35 18-12-2008   
Vic3Dexe
 685 EGP


Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 148
Сообщения: 2264
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 23.03.2004
Good Frost :
Тов. участники соревнований, пилоты, играть стало интересней! Большая халява как класс отсутствует. Имхо.

Ой ли?

Мои похождения описывать целиком не буду, все равно литературно везде не смогу, а иначе будет неинтересно читать.

1. Начало:
Бастер с двумя ирами и 1 щитом меня не напугал. Совсем. А че бояться, коли в Аргон Прайм желающих мне услужить полный сектор?

Со старта берем миссию по защите станции и курим. Повторить до наличия Боевого софта-1, 2хРАС (больше все равно генератор не тянет) и прочих мелких приблуд по желанию.

Дальше можно аккуратно ввязываться в бой, главное под турели М3 не подставляться, 1 МДж щит - это еще хуже, чем без него - создает фальшивенькое такое ощущение безопасности.

2. Середина:
- И чего с ним делать?...
- Да, что с ним делать?
- Это я тебя спрашиваю!
(с) Особенности нац. охоты.

Примерно также я размышлял при виде М6. Около получаса плясал с ним вокруг рекламной хреновины, снял ему половину щитов, потом набежали помощники (весьма кстати, у меня пальцы начали уставать). Потом много думал. Придумал Персея, на Нову не хватало.

Пошло заметно лучше, обзавелся щитами, пушками, меркурием-складом (ну коли из незадачливых неписей каки вытряхивают шаровых 1500 батарей, что мне, лицом щелкать?).

Дальше - больше. Наличка переваливает за 3-4 ляма, пора и об апгрейде подумать. Точно. Нова рейдер. Хочу. Пока летел в Омикрон Лиры, сумма возросла до 10 лямов. Не хочу нову. Хочу Cutlass. Его и купил, родимого.

3. Конец (окончание). Рассказа. Но не игры Улыбка
Кортик позволил почти безнаказанно пинать миссионные (все еще защита станций) М6. Поскольку они тупые, и забивают на игрока, пока тот забивает на них, забиваем их по одному (простите за специальный каламбур). Поэтому количество перестает иметь значение, и идеальны миссии в погран-секторах с уровнем (миссии) "очень тяжелый".

"Ага, вот еще миссию - и спать, 11 часов уже, завтра в 6 на работу... О, +лимон... О, еще миссия, ну ее сделаю - и все... Опа, да тут две сразу... А сколько времени? Три? Та, детское вре... Мне же на работу сегодня!!! Рыдания. "

А я еще думал, как бы это мне на слона заработать... Мда. В наличии упакованная Орка и 15 лямов на мелкие расходы. В качестве бензовоза - деметра суперфрейтер с 11к+ трюмом. Отбил у какого-то кренделя по имени Duke Dangerous.. бла-бла-бла. Чем он был опасен - так и не понял, вез батарейки. Сдал и батарейки и корабль, в котором тоже батарейки. Гы-гы Чувствую, до М7 десяток миссий остался.


Ну а теперь, про халяву. Все вышеописанное достигнуто на 90% благодаря миссиям по защите станций. На 9% - миссиям по патрулю (все-таки что-то < М6 - не та машина для подобных вещей). На 1% - остальное (пугливые Дюки, прыгающие от одной очереди, распродажа чьего-то барахла, валяющегося где ни попадя, один халявный шип и пр.). При этом налет пару игровых суток, рейты у аргона и паранида +10, у остальных около +7, терране +5. У гонеров - и тех чуток прокачал.

Это ли не халява? Улыбка За терранов в сюжетке, имхо, и то сложнее начинать - миссий мало в их секторах, если и есть, то помощничков столько, что больше сам от их зарядов бегаешь, чем на вражин охотишься.

Блин. И ведь не собирался опус писать - само вышло. В любом случае - все рассуждения - сугубо имха Улыбка
_________________
I'll be back... (c)
    Добавлено: 00:54 17-01-2009   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 14(2398)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
Vic3Dexe :
Отбил у какого-то кренделя по имени Duke Dangerous.. бла-бла-бла. Чем он был опасен - так и не понял, вез батарейки

Да не он опасен... зовется он что-то типа "перевозчик опасных отходов" Улыбка. Хотя я ни разу не видел, чтобы он что-то кроме обычного груза перевозил...
_________________
"В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?" М.М.Жванецкий
    Добавлено: 11:30 17-01-2009   
Vic3Dexe
 685 EGP


Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 148
Сообщения: 2264
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 23.03.2004
Stan :
Да не он опасен... зовется он что-то типа "перевозчик опасных отходов"

Да знаю, знаю Подмигиваю

Да, дурацкий вопрос, ответ на который я так и нашел - в бессюжетке есть хаб и ШК? Вроде где-то в соседних темах проскакивало, что нету, но Гонерская ветка-то есть. Почему не быть боронской?

added: мда, ошибочка вышла... гонерский ТЛ с книжечкой есть, но миссий не дает Расстроен
Облом... Блин, ну почему в бессюжетке самые вкусные вещи отключены? Рыдания. Наоборот должно быть, я ведь без всяких подарков репу и деньги зарабатывал... Задница
_________________
I'll be back... (c)

Последний раз редактировалось: Vic3Dexe (18:43 17-01-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:17 17-01-2009   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 20(3930)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
Vic3Dexe :
в бессюжетке есть хаб и ШК?

Нет и вообще сюжетные линии отсутствуют.
_________________
Ландинге деплойт
    Добавлено: 16:32 17-01-2009   
BSA
 46 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 41
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 21.11.2005
Я вот как развлечение уже в N-раз пытаюсь начать за Сплита(Unholy traitor) и пока все бестолку т.к. всеравно мочат Задница .Стартуем в случайном сплитском секторе(в центре) на Медузе(скорость 95) с 1-м щитом 5Мвт и 4PBE+2PAC,SETA,при этом "репа" у паранидов и сплитов по -4.Ладно охотников "за головами" можно покрошить,(я даже пару раз умудрился захватить транспортник с 1-м 25Вт щитом) но это все до 1-го патруля щедро "поливающего" из PBE,не забывая при этом в качестве "бонуса" одарить парой-тройкой ракет Гы-гыДо ближайших ворот как минимум 30+ км.
Мне вот интересно кто-нибудь смог хотя бы из сплитских секторов свалить? Дальше то уже дело техники Улыбка

Последний раз редактировалось: BSA (21:38 20-01-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:34 20-01-2009   
Spectral
 56 EGP


Рейтинг канала: 4(50)
Репутация: 0
Сообщения: 42

Зарегистрирован: 10.06.2008
Finist :
Tai Lung :
Вот и я тоже думаю, что за старт за яки, ибо в упор такого не помню.

В текстовом файле есть такая позиция, но она почему-то неактивна в игре даже при разблокировки скрытых позиций Озадачен
<t id="2017">Мятежник Яки</t>
<t id="2017">Yaki Insurgent</t>

Возвращаем несправедливо отобранное Эгософтом. Работает на 1.4 включительно.
Супер! Не забываем включать все стартовые позиции (HKCU\Software\EGOSOFT\X3TC GameStarts=ffff)

Кто сыграл Пропавшую Лар ? Попытки с сотой я таки выбрался от Ксенов. Разозлен И тишина... Как вернуть засра принцессу домой ? В корабле нет системы жизнеобеспечения : может, в скафандре где болтается ?

yakigmst.rar
 Описание:
Стартовая за Яки
 Имя файла:  yakigmst.rar
 Размер файла:  1.97 KB
 Скачано:  529 раз(а)


Последний раз редактировалось: Spectral (23:52 28-01-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:37 28-01-2009   
Cardos
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(65)
Репутация: 2
Сообщения: 87

Зарегистрирован: 27.11.2008
BSA :
Мне вот интересно кто-нибудь смог хотя бы из сплитских секторов свалить?
тоже интересно) пробовал 3 раза начать... 5 мжд щита никак не хватает Совсем запутался... с полицией разобраться не проблема, проблема в охотниках за головами при переходе в сектора Задница
    Добавлено: 23:58 28-01-2009   
LapoT
 115 EGP


Рейтинг канала: 6(328)
Репутация: 24
Сообщения: 162

Зарегистрирован: 15.12.2008
Попробуйте установить свои правила усложняющие игру и следовать им:

1. Не покупать никакие корабли. Летать только на захваченом (украденом).
2. Не покупать оружие и (или) щиты (как доп.усложнение - не покупать оборудование). Использовать только выбитое или захваченное
3. Не забирать халявные корабли (предметы)
4. Не брать миссии дающие много халявы
5. Не использовать скрипты карты Скорпа
6. Не использовать баги игры (скидывание щитов и т.п)

вот тут-то и сможете добавить себе интереса к игре.
Скажу что на первых этапах совсем по другому игра смотрится, несмотря на увеличение рутины.
    Добавлено: 15:31 29-01-2009   
Cardos
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(65)
Репутация: 2
Сообщения: 87

Зарегистрирован: 27.11.2008
LapoT :
2. Не покупать оружие и (или) щиты (как доп.усложнение - не покупать оборудование). Использовать только выбитое или захваченное
без этого будет слишком сложно, в остальном согласен и почти все соблюдаю, кроме того можно добавить пункт:
7.Не модифицировать игру и играть оригинал.
    Добавлено: 15:52 29-01-2009   
Канал X3: Terran Conflict: «Своя игра. Любителям экстрима посвящается»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Тринити - это такой НЕО женского пола, малёхо недокачаный (т.е. летать и перепрошивать не умеет). (J()HN о матрице)

  » Своя игра. Любителям экстрима посвящается | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18