Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ищу пилота Gamlet'a | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Ищу пилота Gamlet'a»
Pyros
 90 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 50
Откуда: Murmansk
Зарегистрирован: 25.03.2002
Gamlet коли вернулся отмыль мне плз.
Кто увидит пилота Gamleta передайте ему что его ищет Horon.
    Добавлено: 21:14 02-12-2002   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Hi!
Да здесь я, здесь! Проверь что у тебя с ящиком, или сменился может. Мое мыло до тебя не доходит, а вот твое я получил. Меня нет в JG пока. Это Hazarin`y спасибо ((( Он документы потерял на инет. Suxx короче. А так должно быть скоро буду. Вот токо немогу решить трабл с оплатой. Classic`ки мне не дадут, а какие еще принимаются я не знаю.

Да кстати. Можешь поздравить я таки замочил на суде администрацию. Пришлось им меня востановить на работе, вот токо сразу же сократили. Но зато 6 месяцев можно не работать и деньги получать. Да и за те 6 что я с ними судился тоже им платить пришлось. Короче штук на 80-100 опустил государство Улыбка))).
_________________
--- ELITE raiders GROUP ---
JG Ragaril
    Добавлено: 23:45 03-12-2002   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Ну вот и я! Hi All!
Hi Horon!

(Да простит меня модератор за офтопик. Надеюсь из плюсомета меня не растреляют Улыбка

Похоже что у тебя с мылом траблы большие (. Может ты когда игнорирование ставил, всех туда заключил? Вообщем посмотри настройки или нновый адрес дай, а то до тебя мое мыло видать не добирается Расстройство
Короче. Компанию я тебе всегда и везде составлю если работой и судами не занят буду. Тебе можно и не спрашивать об этом было. Так что коли можешь помочь с оплатой JG, я буду очень признателен.
Раз уж через мыло связи нет, то может перезвонишь мне на работу после 21 часа 2-28-48 я каждый день тут. Я бы тебе и сам, но меня не понимают когда я Horon`a спрашиваю, а ты мое мирское имя знаешь.
Надеюсь ентот месадж у тебя отоброзиться пока его не отмодерили Подмигиваю

(Над проосторами Инета гордо реет модератор,
С плюсометом своим злобным, черной молнии подобным.
Он отстреливает всяких кто по эхам флуд пускает,
Или постит не по теме. Вот такой он добрый дядька! Улыбка

Глупый юзверь робко постит чушь голимую по эхам.
Модератор же не дремлет.
Обстрелявши свою жертву этим гроозным плюсометом, и звезду на грудь повесев
Он от конфы отключает. (Обругав притом обидно.) Подмигиваю)))
Вот такая охинея...)

Ну все, теперь я точно нарвался на плюсомет. Ну может модератор сюда не заглянет, а кто увидит не говорите ему Подмигиваю)))))).

Good Luck All!
Всегда ваш Gamlet.
_________________
--- ELITE raiders GROUP ---
JG Ragaril
    Добавлено: 01:59 08-12-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Да, давно ты здесь не был... Теперь здесь я модератор. Подмигиваю
(Причём на до мной Katana, не считая Создателя сайта).
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 03:24 08-12-2002   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Hi, Mentor!
Хмм... Ну вот, не успел отпостить как модератор тут как тут. ))) Значит точно не дремлет. Бдит на страже без сна и покоя. )

Hamster :
Да, давно ты здесь не был... Теперь здесь я модератор. Подмигиваю


Это точно, давненько Улыбка И хочу заметить за энти полгода что меня в оборот взяли тут у вас чери-что творится. Новых пилотов прибавилось великое множество. И почти все старичков (навродя меня) обогнали огого как. Это радует!
Но вот пригляделся и вижу что флейма куча была. И пилоты как то по разным кланам все. Впечатление создается, что RE де-юро еще есть, а де-факто нет. Странно все это. Тут черт ногу сломит, и в самой JG я пару дней был, так тоже что-то не оптимистично. ( Как будто клан на пионерах и держиться токо, а остальные кто где. Кланов по насоздавали. А может я просто давно не был и сейчас по другому на это смотрю или выраждаюсь? Может и раньше так было? Мне не казалось что так.
Вот и тебя как я понял в JG незастанешь. Жаль было весело, и слова мудрого теперь от золотого Хомяка не услышишь. Мне лично тебя будет нехватать когда я окончательно вернусь.
Мы как будто что то потеряли и не можем понять что именно. Но прежде надо вернуться, а потом выводы строрить. 6 месяцев не шутка все-таки, а могли бы и посадить года на 2 за взлом провайдера. Подмигиваю))))))

Good Luck All!
Всегда ваш Gamlet.
_________________
--- ELITE raiders GROUP ---
JG Ragaril
    Добавлено: 04:33 08-12-2002   
Pyros
 90 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 50
Откуда: Murmansk
Зарегистрирован: 25.03.2002
Я сменил мыло внес здесь в профайл заодно послал тебе мало...
    Добавлено: 04:37 08-12-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
To SandreS:

Главное, что всё обошлось и ты снова с нами. Улыбка
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 02:33 09-12-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Ищу пилота Gamlet'a»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Можно не понять не-логику, но логику не понять, значить не иметь логику. (как всегда доходчиво объяснила MeLeK)

  » Ищу пилота Gamlet'a | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18