Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение миссий, рекомендации по выполнению... | страница 64
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 64 из 65
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 63, 64, 65  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Обсуждение миссий, рекомендации по выполнению...»
Alopex
 170 EGP


Рейтинг канала: 8(813)
Репутация: 14
Сообщения: 1170

Зарегистрирован: 25.12.2010
oreh :
И ещё вопросик- если я беру миссию на Пиратской Базе, то при её выполнении рейтинг у пиратов ОБЯЗАТЕЛЬНО повысится, или не факт?
не факт - на пиратской базе не обязательно что все квестодатели - пираты.

oreh :
Там просто ещё какая-то миссия висит - типа "догнать и убить беглого преступника", с моей т.з. не пиратской морали...) Или по-фиг - выполнять и рейтинг у пиратов повысится?
в Х3:ТС от подобных миссий пиратский рейтинг всегда понижался, даже если миссия выдавалась пиратом: убиваемый то тоже пират...
    Добавлено: 14:14 17-01-2012   
oreh
 46 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 86

Зарегистрирован: 29.11.2011
Уже после прохождения земной сюжетки, заполучил миссию, которая в базе знаний называется " Миссия по поиску сокровищ"
http://www.elite-games.ru/x3tc/treasures.shtml
Там надо на втором шаге астероид разбить. Облетел все сектора,- Мобильная буровая установка нигде не производится и нигде не продаётся (т.е. в доках оборудования она числится как возможная, но на складе нет). Все мои корабли могут пользовать из мощных ракет только Приведение(Spectre Missile) или Фантом. Приведение (Spectre Missile), облетев всю вселенную , так же нигде не продается и не производится. Бред какойто!(. Фантом же отказывается бомбить астероид, говорит - "не вижу врага".
Вопрос: чем\как ещё можно раздолбать астероид? Неужели надо за 7 мулей Сплит Дракон покупать что б Шершнями бомбить и др вариантов нет?

Последний раз редактировалось: oreh (10:47 24-01-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:42 24-01-2012   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 9(1167)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Изначально заводы есть в следующих секторах: PTNI Headquarter, Paranid Prime, Cardinal's Domain, The Vault. Если товара в наличии нет, то завезти ресурсы и подождать.

Последний раз редактировалось: Рыб (11:11 24-01-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:05 24-01-2012   
oreh
 46 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 86

Зарегистрирован: 29.11.2011
Рыб :
Изначально заводы есть в следующих секторах: PTNI Headquarter, Paranid Prime, Cardinal's Domain, The Vault. Если товара в наличии нет, то завезти ресурсы и подождать.

В указанных секторах "Фабрики буровых установок" в моей игре НЕТ. Хотя в базе знаний они указаны... Не знаю, может их раздолбали ... Но суть - НЕТУ. Еслиб знал как - приложил бы скрины экрана, но не умею. Вощем - нету фабрик по всей вселенной. Соответсвенно и доки оборудования - пустые, нет буровых установок. Что делать?, чем астероид раздолбать? [/img]
    Добавлено: 12:17 24-01-2012   
razor515
 172 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
oreh :
В указанных секторах "Фабрики буровых установок" в моей игре НЕТ
а их там и не должно быть , у вас же своя вселенная, ищите где у вас. я например к этому моменту уже почти все сектора проверил что где есть.
_________________
Боевой пилот ОКК
    Добавлено: 14:02 24-01-2012   
freelancer
 77 EGP


Рейтинг канала: 4(90)
Репутация: 12
Сообщения: 174
Откуда: НСО, Татарск
Зарегистрирован: 24.05.2008
oreh :
Вопрос: чем\как ещё можно раздолбать астероид?

Читай FAQ по X³: Terran Conflict. http://www.elite-games.ru/x3tc/faq.shtml#other там есть ответы на многие вопросы которые ты здесь задаёшь. Конкретно по твоему вопросу:
Астероид можно уничтожить при помощи "мобильной буровой установки" или одной из этих ракет:
1. Hornet Missile * Ракета "Шершень" * Ракета "Шершень"
2. Hammer Heavy Torpedo * Торпеда "Кувалда" * Тяжелая торпеда "Молот"
3. Tomahawk Heavy Missile * Ракета "Томагавк" * Тяжелая ракета "Томагавк"
4. Firestorm Torpedo * Торпеда "Метеор" * Торпеда "Огненная буря"
5. Hammerhead Missile * Ракета "Молот" * Ракета "Рыба-молот"
6. Phantom Missile * Ракета "Фантом" * Ракета "Фантом"
7. Spectre Missile * Ракета "Призрак" * Ракета "Привидение"
8. Shadow Missile * Ракета "Тень" * Ракета "Тень"
_________________
Бойся не оружия, а того кто им владеет...

Последний раз редактировалось: freelancer (16:11 24-01-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:10 24-01-2012   
oreh
 46 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 86

Зарегистрирован: 29.11.2011
freelancer :
oreh :
Вопрос: чем\как ещё можно раздолбать астероид?

Читай FAQ по X³: Terran Conflict. http://www.elite-games.ru/x3tc/faq.shtml#other там есть ответы на многие вопросы которые ты здесь задаёшь. Конкретно по твоему вопросу:
Астероид можно уничтожить при помощи "мобильной буровой установки" или одной из этих ракет:
1. Hornet Missile * Ракета "Шершень" * Ракета "Шершень"
2. Hammer Heavy Torpedo * Торпеда "Кувалда" * Тяжелая торпеда "Молот"
3. Tomahawk Heavy Missile * Ракета "Томагавк" * Тяжелая ракета "Томагавк"
4. Firestorm Torpedo * Торпеда "Метеор" * Торпеда "Огненная буря"
5. Hammerhead Missile * Ракета "Молот" * Ракета "Рыба-молот"
6. Phantom Missile * Ракета "Фантом" * Ракета "Фантом"
7. Spectre Missile * Ракета "Призрак" * Ракета "Привидение"
8. Shadow Missile * Ракета "Тень" * Ракета "Тень"


Не уверен что это так. По скольку я пробывал Фантомом. Компьютер пишет"НЕ ВИЖУ ВРАГА" и отказыыается выпускать торпеду. Думаю, что астероид можно уничтожить только тяжёлыми КОНТАКТНЫМИ торпедами\ракетами, а именно только Шершень и Томагавк. Если есть другая практика - скажите - как. Повторюсь - Фантом отказывается выстреливать не по врагу.

добавлено спустя 4 минуты:
И есть ли ещё способы кроме торпед? Просто не хочесттся тратить 7 мулей на корабль который шершнями стреляет. Чтонить типа разогнать дешевый M5 и выпрыгнуть на ходу ) или ещё что нить...

Последний раз редактировалось: oreh (16:52 24-01-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:52 24-01-2012   
Fliy
 77 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 2
Сообщения: 174
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 05.02.2009
oreh :
Рыб :
Изначально заводы есть в следующих секторах: PTNI Headquarter, Paranid Prime, Cardinal's Domain, The Vault. Если товара в наличии нет, то завезти ресурсы и подождать.

В указанных секторах "Фабрики буровых установок" в моей игре НЕТ. Хотя в базе знаний они указаны... Не знаю, может их раздолбали ... Но суть - НЕТУ. Еслиб знал как - приложил бы скрины экрана, но не умею. Вощем - нету фабрик по всей вселенной. Соответсвенно и доки оборудования - пустые, нет буровых установок. Что делать?, чем астероид раздолбать? [/img]


А что, мешает купить или захватить рассовый М6, взять шершни и вперед. А если сильно парит отсутсвие заводов можно построить самому. Я так поступал с минами сквош для гонерской ветки, заводы досих пор доход приносят!
    Добавлено: 17:02 24-01-2012   
oreh
 46 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 86

Зарегистрирован: 29.11.2011
Не захватывается у меня ничего. Проиграл всю земную сюжетку и только из 3х слабеньких кораблей пилоты выскочили.( В Х2 всё значительно слаще было ...
А покупать - жаба душит 7 мулей отдавать... Но прийдётся если ничего не придумаю
    Добавлено: 18:04 24-01-2012   
oreh
 46 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 86

Зарегистрирован: 29.11.2011
Всем привет. Миссия по поиску сокровищ! Близится к конци миссия. Я на Цветке. Залетел в Ксенонский сектор 101. Не стал драться, поднырнул под топу и полетел на юг. По дороге встречал обломки кораблей, пролетал рядоом, ничего не происходило. Далее ,примерно по z=-70, подлетаю к обломкам. Никакой команды мне не поступает. Подлетаю ближе , почти впритык,- поступает голосовое сообщение "начинаю сканирование". Скан пробегает от 0 до 100 проц. Всё. Молчание. Залезаю в сообщения - вижу сообщение типа" сканирую, обнаруживаю, команда на самоуничтожение, живыж существ не обнаружеено". Всё! Далее летаю вокруг этого булыжника, отбиваюсь от подлетевших ксенонов..., но никакого далее сообщения не приходит...Что не так? Чего делать то? Помогите...
    Добавлено: 09:29 01-02-2012   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 20(3930)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
oreh :
Что не так? Чего делать то?

Если скриптов/модов не стоит, то всегда все нормально, ни разу глюков не наблюдал.
_________________
Ландинге деплойт
    Добавлено: 12:37 01-02-2012   
oreh
 46 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 86

Зарегистрирован: 29.11.2011
Ну а по-вашему У МЕНЯ ВСЁ НОРМАЛЬНО? Т.е чего мне делать дальше ? Вылетать из 101го сектора и ждать дальнейших сообщений? или что? по описанию базы знаний- после сканирования должен был появится какой-то корабль и мне из него нужно пилота вышибить...У меня ж ничего такого нет - скан прооизошел и усё...
Может нужно было сначала всех ксенонов в 101м секторе вынести?
    Добавлено: 13:34 01-02-2012   
mwa
 100 EGP


Рейтинг канала: 5(116)
Репутация: 7
Сообщения: 727

Зарегистрирован: 13.10.2011
oreh :
Может нужно было сначала всех ксенонов в 101м секторе вынести?
Ну дык... ксеноны, видимо, долгожданный Шаттл транклюкировали... дистанционно... и незаметно Улыбка. Попробуй переиграть с ближайшего сохранения.
    Добавлено: 17:16 01-02-2012   
oreh
 46 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 86

Зарегистрирован: 29.11.2011
так и сделал. после перезагрузки - всё ок. появился экспериментальный кораболь из которого я выбил пилота и т.д.)
    Добавлено: 19:52 01-02-2012   
Dima_Sharihin
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 5
Сообщения: 155

Зарегистрирован: 19.12.2011
oreh :
И есть ли ещё способы кроме торпед? Просто не хочесттся тратить 7 мулей на корабль который шершнями стреляет. Чтонить типа разогнать дешевый M5 и выпрыгнуть на ходу ) или ещё что нить...


Гм. Ничего не знаю, я вон в миссии "поиска сокровищ" нивидиум добывал на весеннем цветке, заправленным ракетами "Приведение". Одной-двух хватает расколоть жирный астероид, собираешь мелочь, каменюки покрупнее - БМ/АМ, мелкие камни - прям щитом давил.
Ну а руду уже собираешь "сборщиком руды"

Да и чего 7 мулей, разве большие деньги? Это же не TL купить, a цветок тот и вовсе в районе 5-ти стоит.
    Добавлено: 21:38 02-02-2012   
oreh
 46 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 86

Зарегистрирован: 29.11.2011
Всем привет. Опять сдаюсь. Миссия Новый Дом. Задача войти в Свободный удел. У меня Зифир ТМ. В нем 50 дронов и 3 истребителя, объединенных в звено. На входе в Свободный удел стоят три М6, объединенных в звено.
Сколько я несфокусированно не прыгал - в Свободный удел не попадаю. Всё время сначала попадаю в Неизвестный сектор (в разные неизвестные сектоа), а оттуда возвращаюсь в тот сектор и з которого начал несфокусированно прыгать.
Это злошасное сообщение-крокозябру от Дэки получилось принять так:
Вхожу на ТМе через обычные врота в Свободные удел. Сразу откуда не возмись появляются ксеноны. Т.е они прям выпрыгивают из ниоткуда вокруг. Сразу даю команду несфокусированного прыжка. Пока сажают мои щиты -успеваю джампироваться. Попадаю в неизвестный сектор. Оттуда опять жму джамп. попадаю в Свободный удел. Сразу принимется сообщение-кракозябра от Деки.
Но дальше... Дальше какой то кошмар :
Выпускаю дронов (грузовой трюм- выбираю дронов-выбросить всё. Правильно или както по другому можно?). Они появляются вокруг меня. Но потом прям через пару секунд они все вспыхивают как будто в джамп ушли...(
С моими М6ми ваще непонятно. Даю команду Шифт 7 "ведомым-защищать меня". И онми просто исчезают. Я далеко от них, поэтому вижу только через меню. Вот они были, я дал команду, и вот звена нету.
    Добавлено: 16:01 06-02-2012   
OB 1
 92 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 13
Сообщения: 548
Откуда: столица Мира
Зарегистрирован: 11.05.2008
oreh :
Опять сдаюсь. Миссия Новый Дом. Задача войти в Свободный удел.

Ксенов там всегда 50 штук, так что даже тремя М6 их не попилить, поэтому придется прыгать.
Прыгай без перезагрузок после прыжка "не туда", рано или поздно попадешь куда надо Улыбка .
    Добавлено: 16:47 06-02-2012   
oreh
 46 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 86

Зарегистрирован: 29.11.2011
Дык а куда "куда надо"? Я ж принял сообщение-крокозябру от ксенонской Деки. И получил сообщение с задачей защить станцию в Свободном уделе. И чего ? ПРОДОЛЖАТЬ дальше прыгать?

добавлено спустя 30 минут:
О. чего-то получилось. прыгал прыгал и попал в Св Удел вдали от врат и от станции. и всё тихо... Пересел на истребитель... Ща пойду бубновых долбить...

Последний раз редактировалось: oreh (17:26 06-02-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:26 06-02-2012   
istorik
 405 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(197)
Репутация: 75
Сообщения: 1057
Откуда: Андромеда
Зарегистрирован: 18.02.2010
oreh :
прыгал прыгал и попал в Св Удел вдали от врат и от станции. и всё тихо... Пересел на истребитель... Ща пойду бубновых долбить...
Да щас. Внимательно читай прохождение. "Валить бубновых" - заните бессмысленное - "всех не перестреляешь". На этом этапе прохождения - никакой свободы сплошные рельсы.
Я сам думал "сейчас завалюсь своим флотом... Хы... " - резалт все что взлетело с моего ТМ(без, т.е. на автопилоте БМ), все что влетело через врата(Йокогама, Осака, 50истребителей) - отправилось в бездну Рыдания.
_________________
Я Вам сейчас расскажу историю...
    Добавлено: 22:15 06-02-2012   
Fliy
 77 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 2
Сообщения: 174
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 05.02.2009
Господа пилоты прошу совета. Решил поработать на Герцога и столкнулся с такой неожиданностью. Беру задание на убийство, но чтоб не сильно терять репу паранидов, захватываю заданный Деймос. Проходит SMS типа миссия выполнена спасибо что чела завалили. Теперь мой Деймос отгоняю на ближайшую верфь и продаю. Через время мне приходит очередное приглашение поработать, а через пару минут с позором выгоняют из числа сотрудников и разрывают контракт.
Поэтому не могу понять, в чем причина, сего поведения. Причем первый захваченный Демос по пути к штабу убили и все тип топ, забил. А после второй миссии начались неожиданности. Деймос пытался оставить себе выгнали даже без следующего приглашения, продавал один раз тоже выгнали а последний раз вроде ничего тоже продал вот и жду пригласить пригласили но не выгнали. Может не в Деймосе дело, миссия то засчитывается?
    Добавлено: 13:26 03-09-2012   
Канал X3: Terran Conflict: «Обсуждение миссий, рекомендации по выполнению...»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 63, 64, 65  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Это вам не это. (sergeitch)

  » Обсуждение миссий, рекомендации по выполнению... | страница 64
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18