Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Захват кораблей. | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 211
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 209, 210, 211  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Захват кораблей.»
EKVENTOR
 55 EGP


Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: 4
Сообщения: 23

Зарегистрирован: 17.10.2008
STinger :
У вас там что, транспортера нету? Я вообще не представляю как без него жить


что самое смешное их нельзя передать ни на станции ни транпортером Ой, не могу!.. а вот в космос выкинуть и подобрать можно (вообще я их не хотел подбирать а со злости протаранить хотел иза то что 2 дня пытался на военном транспортнике захватить Улыбка )
    Добавлено: 20:19 29-10-2008   
Vaitek
 166 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 37
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.01.2005
Скрипт есть в специальном модуле кажется - подбирать десантников Улыбка
_________________
Модератор - Приспособление для приглушения звука в роялях, деревянная планка с наклеенным войлоком.

Последний раз редактировалось: Vaitek (20:25 29-10-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:24 29-10-2008   
spinogryz
 





Завершил свой мини-эксперимент. На Heavy Centaur с 4 Ion Disruptor снял всё оружие с Xenon Q - установленным у него остался только один щит, а в трюме лежат уцелевшие пушки. Корпус при этом поврежден только на 3% Супер!
Полетел тренировать десант.
    Добавлено: 20:48 29-10-2008   
Atlonsa
 1177 EGP


Рейтинг канала: 13(2106)
Репутация: 328
Сообщения: 1332
Откуда: Из лесу вестимо...
Зарегистрирован: 29.08.2008
EKVENTOR :
что самое смешное их нельзя передать ни на станции ни транпортером Ой, не могу!..

Угу, я тоже так думал, а потом спокойно передал их транспортером с ТМ на ТР. Улыбка
Кстати - долго пытался захватить М6 с ТР - первые 15 попыток десантники просто не хотели с корабля вылетать. Разозлен
Летал ТР вокруг М6 и из задней пушечки его гладил. И тут мне пришла гениальная мысль - снять пушку. Супер! После этого транспорт во всех следующих попытках высаживал десант без проблем.
Проблемы были уже в том, что вообще высаживать десант с ТР дело неблагодарное - разбирают его вражины тока так. Так что готовлюсь к абордажу с М6 Хы...
_________________
Почему бы и нет...

Последний раз редактировалось: Atlonsa (21:26 29-10-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:25 29-10-2008   
LazyBoar
 62 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 6
Сообщения: 125

Зарегистрирован: 26.11.2007
Chaos Skyheart :
Только что успешно захватил пиратский М7 Каррак. Захватил на терранском сюжетном М6 с немного тренированной командой. У всех корабликов есть "мёртвые зоны" где не достают турели. Завис там, снял щиты - захватил корабль Улыбка Тренируйте морпехов, захватывайте мелочёвку и будет всем счастье. Улыбка


Первое сообщение об успешном захвате М7, насколько я помню. Не расскажешь чуть подробнее? Выпускал десант прямо из Видара? Всего 5 человек? М7 при этом двигался? Я просто тоже много экспериментировал (с Q правда) - получалось забросить с транспорта 10 тренированных (все навыки по три звездочки) десантников - ни разу они не прошли дальше первой палубы. В общем, буду очень признателен за любые подробности. И думаю не только я Улыбка
_________________
В космосе всем места хватит. И плазме из моих пушек, и грузу из твоего трюма...
    Добавлено: 02:57 30-10-2008   
VanoVano
 





я захватывал пиратские M6 без десанта.еще не дошел до них.просаживал щит и часть хула.иногда сдаютя.а транспортники-контрабандисты просто поставляют мне халявные транспортники.правда объем груза у них 1000.
    Добавлено: 12:40 30-10-2008   
spinogryz
 





Вчера тоже на Q тренировался, раз 15 пробоввал - 20 десантников у всех минимум по 3 звезды каждого навыка. Закидывал 20 одновременно, чистят все 3 палубы и умирают. Может туда можно закинуть сразу 3 команды - там всетаки 3 палубы?

Обнаружил баг с тренировкой: посадил на тренировочную станцию 4 TP с 40 десантами, начал тренировать - пока тренировался десант решил поменять 1 TP на более быстроходный боронский ангел. Поменял, посадил обратно на базу где тренировка шла, так 20 десантников после окончания тренировки засели на 2 корабля а потом пришло сообщение - Ваш десантник закончил обучение, пожалуйста вернитесь чтобы его подобрать. И никакими уговорами обратно не садятся... 20 десантников с 3 и 4 звездами - стоят 15 миллионов примерно, обидно, ещё и времени столько потратил.
    Добавлено: 15:25 30-10-2008   
Gav4iK
 





werymag :
Кстати вот!: Важнеющая вещь для захвата - "Ударно-импульсный генератор"!!!, при стельбе им в бигшип скорость падает до нуля!!! Захватывай - нехочу...)))

Бред, щиты сносит нормально, особенно хорош против М6, но чтоб скорость уменьшал! Это разви если корпус разбомбить почти под ноль. Чтоб не ошибиться, но по моему Импульсный генератор ионов нужен для этой цели. Где то однажды его видал, вроде в его описании и указывалось что он замедляет движение.
    Добавлено: 01:24 31-10-2008   
spinogryz
 





Gav4iK :
werymag :
Кстати вот!: Важнеющая вещь для захвата - "Ударно-импульсный генератор"!!!, при стельбе им в бигшип скорость падает до нуля!!! Захватывай - нехочу...)))

Бред, щиты сносит нормально, особенно хорош против М6, но чтоб скорость уменьшал! Это разви если корпус разбомбить почти под ноль. Чтоб не ошибиться, но по моему Импульсный генератор ионов нужен для этой цели. Где то однажды его видал, вроде в его описании и указывалось что он замедляет движение.

На себе такую ионку испытал.. когда защищал Xenon Q от военного центавра - падала с 115 до ~60.

Натренировал кстати 30 десанта все умения довёл до 5 звёзд и пустил на Q - одновременно залетели все сразу. Максимум опять зачистили 3 палубы и закончились..
Через меню трюма у каждого десантника можно посмотреть инфу. Там указывается боевой опыт.
В общем я сдаюсь. Надоело... 3 дня потратил на тренировки изза багов военных станций, отвалил 35лимонов на обучение. За это время уже мог 2 M7 купить.
    Добавлено: 07:12 31-10-2008   
Atlonsa
 1177 EGP


Рейтинг канала: 13(2106)
Репутация: 328
Сообщения: 1332
Откуда: Из лесу вестимо...
Зарегистрирован: 29.08.2008
spinogryz :
3 дня потратил на тренировки изза багов военных станций, отвалил 35лимонов на обучение. За это время уже мог 2 M7 купить.

Но тот же Q не купишь, а хоцца Хы...
А боевой то опыт натренировать на базах нельзя - тренируется только захватом более слабеньких корабликов - в этом и фишка, - иначе все с шашкой наголо начнут пачками захватывать М1, М2, М7 - вообще все остатки баланса растаяли бы вмиг.
_________________
Почему бы и нет...

Последний раз редактировалось: Atlonsa (09:30 31-10-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:00 31-10-2008   
Кракозябр
 120 EGP


Рейтинг канала: 5(132)
Репутация: 16
Сообщения: 323
Откуда: Северная Пальмира
Зарегистрирован: 17.10.2008
spinogryz :
3 дня потратил на тренировки изза багов военных станций, отвалил 35лимонов на обучение. За это время уже мог 2 M7 купить.

Что М7 такие дешевые?
А тренироваться надо на "кошках" Хы... , вон с ТР или ТМ надо начинать ИХМО, а потом можно что-то и по серьезнее Подмигиваю .
VanoVano :
я захватывал пиратские M6 без десанта.еще не дошел до них.просаживал щит и часть хула.иногда сдаютя.а транспортники-контрабандисты просто поставляют мне халявные транспортники.правда объем груза у них 1000.

Как это М6 захватывал, может это М8 были?
В мануале М6 предназначены для захвата десантом.
_________________
Если ксеноны не сдаются, их перезагружают.
Бьюсь до последнего врага.

Последний раз редактировалось: Кракозябр (11:54 31-10-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:47 31-10-2008   
APTYP
 70 EGP


Рейтинг канала: 6(268)
Репутация: 8
Сообщения: 171
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 23.10.2008
Кракозябр :

Как это М6 захватывал, может это М8 были?

M6 ни один не сдался (из миссий по защите станций), а вот М8-ые здаются на "ура"
_________________
Si Vis Passem Para Bellum
_________________
    Добавлено: 11:51 31-10-2008   
Тарксан
 69 EGP


Репутация: -11
Сообщения: 144

Зарегистрирован: 26.07.2008
А после захвата корабля твоя репутация изменяется? Подозрение.
_________________
Я верю в ту силу, которую творю- тем самым ей владею!
    Добавлено: 16:04 31-10-2008   
glorys
 150 EGP


Рейтинг канала: 5(122)
Репутация: 17
Сообщения: 518
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 23.06.2003
Для успешного вскрытия корпуса какой навык требуется тренировать, механику или технику? Кто нть TL,ы пробывал захватывать, успешный опыт есть?
    Добавлено: 17:12 31-10-2008   
Cyrus
 64 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 3
Сообщения: 93

Зарегистрирован: 12.08.2008
Есть предположение что нужно в трюме еще с собой возить винтовки.. которые продаются отдельно.
    Добавлено: 17:42 31-10-2008   
denver
 55 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 47
Откуда: харьков
Зарегистрирован: 17.10.2005
Пилот в миссиях еще не дошел до этого но все равно любопытство разбирает.1)на каких именно кораблях можно производить захват? 2)что обязательно должно присутствовать(установленно) на кор. 3)если не по миссиям то где прокачивать и покупать десантников. p.s. думаю это будет интересно не только мне.
    Добавлено: 18:05 31-10-2008   
Treider
 170 EGP


Рейтинг канала: 5(120)
Репутация: 67
Сообщения: 932
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 08.01.2004
denver :
Пилот в миссиях еще не дошел до этого но все равно любопытство разбирает.1)на каких именно кораблях можно производить захват? 2)что обязательно должно присутствовать(установленно) на кор. 3)если не по миссиям то где прокачивать и покупать десантников. p.s. думаю это будет интересно не только мне.


100% Тема интересная и захватывающая, но только это все изложено в этой ветке! Прочти, всего 2 страницы... Ну и ФАК тоже, хотя бы первый пост там...
    Добавлено: 18:33 31-10-2008   
Argon
 145 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 14
Сообщения: 250
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.08.2002
Захватываются ли вообще корабли ATF (такие как Thor) до прохождения Терранского сюжета?

Как посмотреть мораль пилотов?
_________________
Большому кораблю — большая торпеда.
    Добавлено: 04:05 01-11-2008   
dim
 85 EGP


Рейтинг канала: 5(159)
Репутация: 16
Сообщения: 304
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 31.08.2004
Argon :
Как посмотреть мораль пилотов?

Активировать редактор скриптов (по слову Thereshallbewings в имени пилота), а дальше её можно будет увидеть внизу информации о корабле (как в X3R)
_________________
Слон космический, занесён в Красную и другие книги.
Добрый и ласковый, но "крыс" не люблю!
    Добавлено: 08:34 01-11-2008   
EKVENTOR
 55 EGP


Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: 4
Сообщения: 23

Зарегистрирован: 17.10.2008
По заявкам небольшой гайдик по захвату:
Ну для начала нужно купить корабль который может поддерживать установку ударного импульсного генератора и ионного дисруптера желательно с мощным щитом. на корабле обязательно должен быть сканер грузов ,биосканер и дронов побольше!!
далее купить несколько ТР и поставить их на ВОЕННУЮ БАЗУ (место где можно купить и натренировать десантников) закупить 10 дисантников и вкачивать им все навыки на 3 звёздочки,
подлетаем к жертве и смотрим сканером грузов наличие в оборудовании всякой бяки типа (УЛУЧШЕНЫЙ БРЕНДМАУЕР,ПОЛЯРИЗОВАНЫЙ КОРПУС, и тд) и наличие десанта на корабле противника,
если на корабле есть подобные апгрейды то ЗАХВАТИТЬ КОРАБЛЬ НЕЛЬЗЯ!!! их надо сносить ион дисруптором!!!(так например если стоит брендмауер то хакеры скажут что низнают такой технологии и вылетят наружу, а если поляризованый корпус то не смогут взойти на корабль)

когда всё снесли и опустили щиты выбрасываем дронов (ну думаю около 30 штук) и приказываем атаковать цель, тем временем подгоняем транспорт с десантом и даём команду пиратство, а сами тем временем лупим по кораблю из УИГ.
таким образом захватил теладийский М7 и два пиратских М6 на биг шипы пока боюсь кидаться но тактика вроде работает Подмигиваю
    Добавлено: 13:59 01-11-2008   
Канал X3: Terran Conflict: «Захват кораблей.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 209, 210, 211  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Никогда не называйте аргонца - козлом, боронца - карасем, а телади - бессребренником!

  » Захват кораблей. | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18