Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Оружие в X3TC, установка, различные конфигурации итд. | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 27
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Оружие в X3TC, установка, различные конфигурации итд.»
xenon—k
 36 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 18
Сообщения: 552
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 24.07.2008
http://x3tc.ru/x3_tc_weapons/
Список всех оружий Х3:ТС
    Добавлено: 16:24 29-10-2008   
Кракозябр
 120 EGP


Рейтинг канала: 5(132)
Репутация: 16
Сообщения: 323
Откуда: Северная Пальмира
Зарегистрирован: 17.10.2008
xenon-k :
http://x3tc.ru/x3_tc_weapons/
Список всех оружий Х3:ТС
Там к сожелению не характеристики оружия Расстроен , а совместимость с тем или иным кораблем Подмигиваю . Темболее эта ссылка была выложена тут ссылка Ух ты!..
_________________
Если ксеноны не сдаются, их перезагружают.
Бьюсь до последнего врага.

Последний раз редактировалось: Кракозябр (16:51 29-10-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:49 29-10-2008   
dmitriym
 





А кто-нибудь видел этот корабль "Весенний Цветок"?
скорость 360, щиты 600.000, трюм 2000 хл, 3 турели
и стоимость смешная - 5.600.000
    Добавлено: 17:36 29-10-2008   
xenon—k
 36 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 18
Сообщения: 552
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 24.07.2008
Это подпольный терранский м6 Гы-гы
    Добавлено: 17:39 29-10-2008   
ac143
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 2
Сообщения: 103

Зарегистрирован: 15.02.2006
dmitriym :
А кто-нибудь видел этот корабль "Весенний Цветок"?


кто не видел, смотрите http://x3tc.ru/screenshot/ship.php?NjE4Mjg0NDM
    Добавлено: 17:45 29-10-2008   
Treider
 170 EGP


Рейтинг канала: 5(120)
Репутация: 67
Сообщения: 932
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 08.01.2004
dmitriym :
А кто-нибудь видел этот корабль "Весенний Цветок"?
скорость 360, щиты 600.000, трюм 2000 хл, 3 турели
и стоимость смешная - 5.600.000


Даже покупал. Разочаловал Расстроен Орудие только Ехперементальное. Управлять им нереально, только иметь в своем флоте. Вот Вулкан жжет!!!
    Добавлено: 19:24 29-10-2008   
EKVENTOR
 55 EGP


Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: 4
Сообщения: 23

Зарегистрирован: 17.10.2008
Treider :
Вулкан



согласен вулкан это эдакий полуЧИТ
Гы-гы
    Добавлено: 20:29 29-10-2008   
LazyBoar
 62 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 6
Сообщения: 125

Зарегистрирован: 26.11.2007
Treider :
Даже покупал. Разочаловал Расстроен Орудие только Ехперементальное. Управлять им нереально, только иметь в своем флоте


Вот не соглашусь ниразу. Приноровился к нему - теперь только на нем и летаю. Старбарсты в турелях очень эффективно отстреливают мелочь, матер/антиматерные пулеметы в главной турели - любой корвет сносится за секунды. К тому же Кею на спину за счет скорости можно запрыгнуть вообще без потерь, пулемены его вполне сожрут - чуть подольше, конечно, чем корвет Улыбка Минус - маневренность, плюс - скорость. Летать на истребителе и тужиться на каждый корвет поднадоело, Видар идеален во всем кроме скорости. Цветочек - очень такой приемлемый компромисс. В патрулях на нем проблем не испытываю, быстро и эффективно. И не подыхает от одного удачного залпа корвета, если зазевался слегка заходя на группу из пяти "пэшек" Супер!
_________________
В космосе всем места хватит. И плазме из моих пушек, и грузу из твоего трюма...
    Добавлено: 02:44 30-10-2008   
Treider
 170 EGP


Рейтинг канала: 5(120)
Репутация: 67
Сообщения: 932
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 08.01.2004
LazyBoar :
Старбарсты в турелях очень эффективно отстреливают мелочь, матер/антиматерные пулеметы в главной турели


Вот это не пробовал. Спасибо, попробую их поюзать! Улыбка
    Добавлено: 10:30 30-10-2008   
Vaitek
 166 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 37
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.01.2005
Я чего-то торможу или не понимаю, но:
Терранская электромагнитная плазменная пушка, в энциклопедии написано:

Корпус: 2К
Щит: 5.2К

Замеряю вручную повреждения по щиту,
За выстрел ~2K, щит 50МДж на пиратской Нове, сносится где-то за 24-26 выстрелов (из одной пушки).

Эээ, как понять эту математику?
_________________
Модератор - Приспособление для приглушения звука в роялях, деревянная планка с наклеенным войлоком.
    Добавлено: 15:54 02-11-2008   
Atlonsa
 1177 EGP


Рейтинг канала: 13(2106)
Репутация: 328
Сообщения: 1332
Откуда: Из лесу вестимо...
Зарегистрирован: 29.08.2008
Vaitek :
Я чего-то торможу или не понимаю, но:
Терранская электромагнитная плазменная пушка, в энциклопедии написано:

Корпус: 2К
Щит: 5.2К

Замеряю вручную повреждения по щиту,
За выстрел ~2K, щит 50МДж на пиратской Нове, сносится где-то за 24-26 выстрелов (из одной пушки).

Эээ, как понять эту математику?

Характеристики в энциклопедии по повреждениям приведены за секунду чтрельбы, а не за одиночный выстрел.
Если посмотреть файл Xenon J, то видно, что для этого оружия повреждения щита за выстрел - ровно 2000 КДж Подмигиваю - эврика, ведь сходится Супер!
_________________
Почему бы и нет...

Последний раз редактировалось: Atlonsa (16:23 02-11-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:23 02-11-2008   
Vaitek
 166 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 37
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.01.2005
Atlonsa :
Характеристики в энциклопедии по повреждениям приведены за секунду чтрельбы, а не за одиночный выстрел.

Зашибись, видно я где-то проглядел подпись, в чем измеряются показатели.
_________________
Модератор - Приспособление для приглушения звука в роялях, деревянная планка с наклеенным войлоком.
    Добавлено: 00:22 03-11-2008   
[-WingfirE-]
 96 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 20
Сообщения: 285
Откуда: МО
Зарегистрирован: 25.08.2006
Тоже немного напишу. Начал сюжет за землян. Не особо впечатлился земными энергетическими пушками. Спору нет, они довольно мощные, но вот дальность и точность оставляют желать лучшего, сбить какой-нибудь м4 сложно, а уж за м5 приходится погоняться. Причем даже с м6 приходится уже напрягаться...Другое дело плазменные генераторы. Это просто нечто. Ну если вкратце, то это своеобразный шотган))). Дальность метров 800, показатели не впечатлили, пока не решил пальнуть из них по теладийскому м6 с 3х200МДж щитами. Я был в шоке. Стреляет как огнемет, плюс имеет объемные повреждения на максимальной дальности. Короче, м6 сдох очень быстро. Только кажись нужен шип побыстрее, а то пока будешь подлетать, могут прикончить))). И еще впечатлили пушки бигшипов. Меня какой-то неизвестной фигней, похожей на файрболл, задели и пипец, даже испугаться не успел.
_________________
Всякий вопрос имеет две стороны. Чтобы добиться успеха, надо поддерживать обе.
    Добавлено: 21:46 09-11-2008   
Csve
 56 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 0
Сообщения: 52

Зарегистрирован: 16.01.2007
[-WingfirE-] :
Меня какой-то неизвестной фигней, похожей на файрболл, задели и пипец, даже испугаться не успел.

Зажигательный бомбомет. По характеристикам схож с фотонкой.
Кстати на некоторых бигшипах есть турели в которые кроме него никаких мощных пушек не ставится, а продается он только у яки (на красном заводе Улыбка ). Если выпадет, рекомендую сохранить, тем более продать его негде.

Последний раз редактировалось: Csve (23:07 09-11-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:03 09-11-2008   
Phoenix
 135 EGP


Рейтинг канала: 5(120)
Репутация: 9
Сообщения: 428
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 13.04.2002
Пока сижу и кормлю Ксенонский хаб на сете, решил поднять данную тему.
Зенитный кассетный комплекс -очень хорошая вещь, площадь поражения в разы выше чем у Зенитного лазерного, урон занижен чуть-чуть. Но стреляет строго на определённое расстояние, если цель ближе радиуса действия оружия, снаряды проходят сквозь жёртву, не причинияя ей вреда и взрываются за ней. Думаю это багУлыбка
Лазеры, вернее орудия со скоростью выстрелов выше 1000 м/с. Хммм, радиус дейсвия завышен, неписи и скрипты начинают стрелять, когда цель на метров 500 дальше( по субьективному определению) радиуса действия орудия. В данном кощунстве 100% замечен кионный эммитер мк2 у корветов и импульсный лазер. 100% уверенность подтверждалась на не подвижных целях. Возможно ещё фазовый лазерный комплекс, но из-за его дальнобойности и мощности(примерно 6 лучей за выстрел, последний всегда причиняет ущербУлыбка), выводы только субьективные.
Ионоплазменная пушка - считаю выбором всех пилотов, должен быть набор на всех кораблях использующих скрипт марс(в ситеме марс некоторые недочёт, об этом в теме "обсуждение импортных скриптов и модов). Очень большая скорострельность, скорость и приличный урон, позволяет легко выносить корабли класса м5-м7.
ЗЛК - Зенитно лазерный комплекс, думаю смысла его озвучивать нет, функционирует на данный момент намного лучше и эффективней чем ЗКК
Зажигательный Бомбомёт - пиратский аналог фотонки, могут использовать даже корабли класса м7. Выстрел может так же заряжаться как фотонки и ионки под управлением игрока. Но достать очень трудно, на вселенуую только 3 завода. и 2 вам по началу не доступны.
Впринцепе хотелось бы тут слышать, что на чём и против кого лучше действует. сам пока в ТС играю не много опробовать всё и вся ещё не успел
_________________
Я хочу верить в чудо!
    Добавлено: 01:00 15-11-2008   
glorys
 150 EGP


Рейтинг канала: 5(122)
Репутация: 17
Сообщения: 518
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 23.06.2003
Phoenix :
Возможно ещё фазовый лазерный комплекс, но из-за его дальнобойности и мощности(примерно 6 лучей за выстрел, последний всегда причиняет ущерб), выводы только субьективные.

Проводились ли полевые испытания сего оружия на скоростных целях, прожорливы ли они (в плане энергопотребления) ежели на M7 пользовать (ну например на Пантере)? И под завязку, где "раздаются" данные лазеры Подозрение. ?
    Добавлено: 03:07 15-11-2008   
DarkDay
 58 EGP


Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 2
Сообщения: 54

Зарегистрирован: 28.10.2008
Csve :
[-WingfirE-] :
Меня какой-то неизвестной фигней, похожей на файрболл, задели и пипец, даже испугаться не успел.

Зажигательный бомбомет. По характеристикам схож с фотонкой.
Кстати на некоторых бигшипах есть турели в которые кроме него никаких мощных пушек не ставится, а продается он только у яки (на красном заводе Улыбка ). Если выпадет, рекомендую сохранить, тем более продать его негде.

нетолько))) видел гдето в пиратском секторе заводик) правдо было их тогда всего одна шт. в налиличии поэтому не обратил внимания) та и развился я тогда несильно некуда было пушку ставить) если надо могу вспомнить название сектора)
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

ЗЫ если вы про это Подмигиваю

Последний раз редактировалось: Executor (19:54 15-11-2008), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: DarkDay (04:57 15-11-2008), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 04:19 15-11-2008   
КосмоЁж
 77 EGP


Рейтинг канала: 5(110)
Репутация: 10
Сообщения: 111
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 28.11.2006
[-WingfirE-] :
Только кажись нужен шип побыстрее, а то пока будешь подлетать, могут прикончить)))
зачем? и обычного хватает. надо уметь стрейфом пользоваться. я так на начальной мамбе с 2мя такими пушками все М6 выносил во всех миссиях. потом взял еще до 6ти собрал - вооще супер. и по М3 хорошо. а по М4 и М5 так вобще супер. М5 - с одного выстрела. М4 - максимум с двух. Супер! пытался на пиратскую Карраку наехать этими пушками. сначала неплохо так снимало... пока каррака не покраснела (она сначала синей была Вау! . старт за разорившегося наемника). потом я моментально превратился в пыль.
_________________
в каждом из нас спит гений... и с каждым днем - все крепче :gigi:
    Добавлено: 16:35 16-11-2008   
[-WingfirE-]
 96 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 20
Сообщения: 285
Откуда: МО
Зарегистрирован: 25.08.2006
КосмоЁж :
зачем? и обычного хватает. надо уметь стрейфом пользоваться. я так на начальной мамбе с 2мя такими пушками все М6 выносил во всех миссиях.

я имел ввиду другие истребы, кроме сплитских Гы-гы, у многих ведь скорость меньше 200 намного. Кстати я тут недавно в миссии по патрулю наткнулся на патруль кренонского сектора, так ксеноский м7 даже пикнуть не успел. Все же вблизи плазменные генераторы помоему слишком читерское оружие.
_________________
Всякий вопрос имеет две стороны. Чтобы добиться успеха, надо поддерживать обе.
    Добавлено: 23:53 16-11-2008   
werymag
 155 EGP


Рейтинг канала: 8(910)
Репутация: 34
Сообщения: 599
Откуда: Урюпинск/Москва/Подо льск
Зарегистрирован: 22.10.2008
[-WingfirE-] :
читерское оружие.

Нормальное, только потому что половина Пиратов и Яков с ним летает, в лоб на них рисковоно лезть на чем-то меньшем чем М3.
М4,М5 из плазмы уже не вылетают.
[-WingfirE-] :
ксеноский м7
Q? Что то у мну все с зенитками летают, любая ошибка на М3 и труп.
_________________
Пришел с армии/Отучился в вузе/Конструирую ядерные реакторы
    Добавлено: 00:02 17-11-2008   
Канал X3: Terran Conflict: «Оружие в X3TC, установка, различные конфигурации итд.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Поздна, Серега. Просто кто-то из нас очень быстро курит, а кто-то оченно медленно флудит. (Nadin)

  » Оружие в X3TC, установка, различные конфигурации итд. | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18