Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Поиск Арана | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Поиск Арана»
Ramil
 132 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 8
Сообщения: 198
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 17.03.2004
После просмотра большого кол-ва сообщений про то как находили Аран возникло желание как то это дело систематизировать Улыбка.
Потому как я пока еще его не нашёл, а очень хочется. Кто уже находил может ответят на несколько вопросов или опишут как это было.
Вот вопросы:
1. Как далеко был Аран в Неизвестном секторе.
2. Как вы его обнаружили? (Спутником, через просмотр F3 астероидов, полётом по сектору или с помощью видеоочков)
3. На каком корабле? (но я предполагаю что все на Кобре)
4. Особенности (например сначала забросило не в Неизвестный сектор, а в обычный, а вот после этого....или например что только после постройки своей ШК)

Просто глаза устали уже всматриваться Улыбка... и насколько нужно всматриваться непонятно. Если на максимальном удалении видеоочков, то это можно просто офигеть просмотреть весь космос. Трудно ли его найти? С помощью F3 верчу, но вид то всё равно показывает то что внутри скопища астероидов, а не на удалении 100 км. Да и то что внутри скопища трудно бывает разглядеть (например корабли ксенонов).
И еще, я так понял что ведомые не прыгают со мной и прыжок возможен только кораблём игрока, всё правильно?

Последний раз редактировалось: Ramil (12:00 06-04-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:52 06-04-2012   
razor515
 172 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
вроде отвечали на всё это уже, а смотреть- искать рекомендовали выбрав что то крупное- астероид например , и осматривать окресности крутя его - аран вроде как будет видно - он большой )
_________________
Боевой пилот ОКК
    Добавлено: 11:56 06-04-2012   
Ramil
 132 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 8
Сообщения: 198
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 17.03.2004
razor515 ну а сам то захватывал? Интересуют именно подробности. А астероиды я уже накрутил так что голова кружиться )))
    Добавлено: 12:02 06-04-2012   
OB 1
 92 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 13
Сообщения: 548
Откуда: столица Мира
Зарегистрирован: 11.05.2008
В общем-то сто раз уже писали, но все-таки:
- по F3 смотреть надо не в макс. приближении, а наоборот, отъехав камерой до упора, лично мне всегда хватало и F2 в таком варианте;
- некоторым пилотам помогала накрутка гаммы;
- никаких прочих тонкостей нет, за исключением того, что пациент в процессе операции не дергается даже без наркоза, но может сдохнуть, для профилактики нужно его предварительно подлечить, от этого же он через некоторое время сагрится, и станет виден навигационным приспособлениям Улыбка .
Все (вроде Хы... )!

Последний раз редактировалось: OB 1 (13:00 06-04-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:59 06-04-2012   
Ramil
 132 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 8
Сообщения: 198
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 17.03.2004
OB 1
Где его увидел, на каком расстоянии, сразу после прыжка или летал по космосу?
Ф2 совсем близко же показывает.
Насчёт астеров это и так понятно что не астер надо рассматривать, а на макс удалении скопище их. Так вот они тоже не слишком далеко отъезжают. А люди пишут что находили за 100 км и далее, а на такое расстояние ф3 - не отъедет.
То что написано было я уже всё перечитал (наверное), можно и не пересказывать. Интересуют ПОДРОБНОСТИ. КАК обнаружили, далеко ли от центра после прыжка и т.д.
    Добавлено: 13:17 06-04-2012   
Svyazist
 150 EGP


И_н_ж_е_н_е_Р
Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 41
Сообщения: 427
Откуда: Родина ЛЕНИНА!
Зарегистрирован: 08.11.2006
Ramil :
А астероиды я уже накрутил так что голова кружиться )))

Скорее всего ты его сразу увидишь - он светится, можешь в настройках игры включить "эффект свечения" - точно увидишь с любого расстояния.
А вообще то тебе сюда
_________________
Каждый взрослый человек должен иметь свою игрушку!

Последний раз редактировалось: Svyazist (14:02 06-04-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:57 06-04-2012   
Dimmell
 88 EGP


Рейтинг канала: 4(76)
Репутация: 10
Сообщения: 772
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.01.2010
Ramil :
КАК обнаружили, далеко ли от центра после прыжка и т.д.

Напишу для АР 2.0 (думаю отличий не очень много)
Чаще всего появлялся на 2-3 прыжок после того, как что-то ломалось (сканер,...)
От центра сектора находил до 20 км, дальше просто не искал, на радарах и спутниками он не подсвечивается, а ползать по 100 км сектору - долго.
Как искал:
- выбрал астер (или контейнер) в прицел как отметку начала обзора, дальше просто крутишься вокруг своей оси просматривая окрестности по кругу, увидел что-то похожее и подозрительное - приблизил в очках, можно подлететь чуть ближе.
- можно подлететь немного в сторону солнца в секторе - развернулся в обратную сторону и все астеры и весь хлам в секторе будут лучше подсвечены.
- чаще всегл искал с видом из-за спины корабля, меньше крутиться надо. Если подозрительная точка - приближал в очках.
По среднестатистическим моим наблюдениям - где-то в каждом 4-6 секторе. Наблюдал когда прикалывался с абордажем с разных кораблей и разным десом. Чисто ради спорта.
Примерно так. Улыбка

Рыб :
В AP 2.0 Аран появляется существенно чаще (по крайней мере до первого захвата) и иногда вообще в непосредственной близости от игрока. В ТК я такого не наблюдал.

Ну тогда извиняюсь насчет частоты, но надеюсь что суть поиска не изменилась. Улыбка

Последний раз редактировалось: Dimmell (14:12 06-04-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:02 06-04-2012   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 9(1167)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Dimmell
В AP 2.0 Аран появляется существенно чаще (по крайней мере до первого захвата) и иногда вообще в непосредственной близости от игрока. В ТК я такого не наблюдал.

Последний раз редактировалось: Рыб (14:11 06-04-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:10 06-04-2012   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3890)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
В теме захвата и других темах есть вся инфа, ищите лучше.
Поиск выдает много сообщений.

Закрыто!
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться

Последний раз редактировалось: NovaPurga (14:52 06-04-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:51 06-04-2012   
Канал X3: Terran Conflict: «Поиск Арана»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Почки и печень передают пламенный прощальный привет организму... (ImperialHunter)

  » Поиск Арана | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18