Elite Games - Свобода среди звезд!
.
  » Торговля / Охота за прибылью X3TC | страница 33
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Страница 33 из 33
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Торговля / Охота за прибылью X3TC»
Как я получаю кредиты в X3TC?
Я торгую!
19%
 19%  [ 91 ]
Я граблю караваны и продаю трофейные корабли!
4%
 4%  [ 23 ]
Выполняю миссии!
28%
 28%  [ 134 ]
Торгую, граблю, убиваю, работаю наемником!
42%
 42%  [ 198 ]
Кредиты не имеют значения! - Я исследователь и прохожу сюжет.
4%
 4%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 465
radius
 101 EGP

Рейтинг канала: 4(76)

Наверно, но в среднесрочном периоде это поможет. И для существенного увеличения прибыли лучше не зацикливаться сразу на вторичке, а налаживать обороты по всем типам первичных ресурсов, с последующей продажей конечного продукта - щитов, ракет, оружия - в ручном режиме на доках, которые не продают этот товар.
    Добавлено: 23:28 28-07-2014   
radius
 101 EGP

Рейтинг канала: 4(76)

Вобщем опробовал снабженца и комм. агента для снабжения выборочных фабрик рудой. Ни тот ни другой не захотели работать так как хотелось-думалось.
Снабженец в принципе развез руду по всем станциям, но распределил товар равными долями по всем остановкам, не смотря на то что в остановке указано выгрузить максимум грузового отсека. Соответственно руду получила каждая станция но очень помаленьку. Я считал что снабженец выгрузит в первой же станции по максимуму, ан нет. В принципе по моему тут можно поиграться с параметром "Необходимое кол-во товара для доставки", по умолчанию 5%, если выставить к примеру 50, то снабженец думаю будет пытаться выгрузить половину требуемого станцией кол-ва (или половину своего запаса в трюме?). В этом случае придется считать кол-во выгружаемой руды для каждой станции, геморрой неимоверный.

добавлено спустя 59 минут:
PS Извиняюсь за дезу. Снабженец работает так как надо - выгружает товар по максимуму, полностью заполняя склад станции

Комм. агент тоже отличился геморроем. Оказывается нельзя просто добавить нужные станции в исключения и выставить Тип списка секторов в "Разрешенные товары". Нужно делать так:
Тип списка секторов - "Разрешенные товары"
Добавить разрешенные сектора
Затем добавить ЗАПРЕЩЕННЫЕ станции в этих секторах. То есть если нам нужно в данном секторе торговать только с одной станцией, то нам придется занести в список станции ВСЕ станции сектора, кроме нужной нам.

В данных условиях наиболее приемлемым думаю является снабженец.

Последний раз редактировалось: radius (00:39 05-08-2014), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 18:16 04-08-2014   
vz8
 58 EGP

Достал с полки и прошел игру заново. И нашел новый способ зарабатывания космобабла.
Для этого способа нужен Дроид (Д2Р2), при прокачке дроида у него появляется способность копировать программное обеспечение установленное на корабле на любой корабль игрока.
Поэтому появляется возможность продавать это самое программное обеспечение. Его суммарная стоимость составляет чуть более 2 000 000 кредитов с одного корабля.
Для этого покупаю на верфи самые дешёвые М5 (10;20;30;...шт, по потребности будущей прибыли), выгоняю их с верфи в космос, поочередно копирую на них ПО и отправляю их обратно на верфь для продажи.
Немного муторно, но за десяток минут можно нарезать до 200-300 лямов и вроде как не читерство, но интерес к игре упал.

Последний раз редактировалось: vz8 (14:48 02-11-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:47 02-11-2015   
razor515
 115 EGP

Рейтинг канала: 6(435)
vz8 :
Для этого способа нужен Дроид (Д2Р2),
vz8 :
и вроде как не читерство, но интерес к игре упал.

большинство модов как и читов попросту облегчает и упрощает игру - что ведёт к потере интереса к игре.
К чему это я ? да просто в чистой игре - без читомодов, описанный способ зароботка не возможен, просто потому что никакого дроида р2д2 нету Зеваеца
    Добавлено: 15:10 02-11-2015   
Канал X3: Terran Conflict: «Торговля / Охота за прибылью X3TC»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33    Перейти:   Все страницы

Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Тема "Тема закрыта" закрыта. (обьявил Katana и закрыл тему)

» Торговля / Охота за прибылью X3TC | страница 33
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18