Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Прохождение сюжета Terran Conflict | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 135
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 133, 134, 135  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Прохождение сюжета Terran Conflict»
werymag
 155 EGP


Рейтинг канала: 8(910)
Репутация: 34
Сообщения: 599
Откуда: Урюпинск/Москва/Подо льск
Зарегистрирован: 22.10.2008
KindMan :
хм ... а игру то за терранов начинал, и эта миссия из ветки терранов? ))

Он про другую миссию, где траспорты нужно просканить и уничтожить/захватить... Я тоже парочку захватил...
_________________
Пришел с армии/Отучился в вузе/Конструирую ядерные реакторы
    Добавлено: 08:38 29-10-2008   
cheef
 58 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 68

Зарегистрирован: 09.01.2008
Vaitek :
Какой-то глюк у меня был, загрузился на предыдушей миссии, прошел заново, повесил обычный спутник и все заработало.

мда, у меня такой же глюк, только вот сейва нету Расстроен(

Повесил спутник в Зирте, обоих типов, ноль эффекта. Повесил в соседних... есть идеи что делать?
    Добавлено: 02:06 30-10-2008   
Vaitek
 166 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 37
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.01.2005
cheef :
Повесил спутник в Зирте, обоих типов, ноль эффекта. Повесил в соседних... есть идеи что делать?


Как я выяснил уже потом, для прохождения этой миссии у тебя должна быть установлена система жизнеобеспечения в трюме и с тобою вместе летит какой-то терранский офицер. он вроде как в трюме сидит. а если не сидит, то облом.
_________________
Модератор - Приспособление для приглушения звука в роялях, деревянная планка с наклеенным войлоком.
    Добавлено: 10:27 30-10-2008   
dim
 85 EGP


Рейтинг канала: 5(159)
Репутация: 16
Сообщения: 304
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 31.08.2004
Vaitek :
Как я выяснил уже потом, для прохождения этой миссии у тебя должна быть установлена система жизнеобеспечения в трюме и с тобою вместе летит какой-то терранский офицер. он вроде как в трюме сидит. а если не сидит, то облом.


Кстати, этот офицер так и остаётся потом в трюме, навсегда!
Что с ним делать - не понятно Гы-гы
_________________
Слон космический, занесён в Красную и другие книги.
Добрый и ласковый, но "крыс" не люблю!
    Добавлено: 12:20 30-10-2008   
Vaitek
 166 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 37
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.01.2005
в космос его, и он полетит к ближайшей станции Улыбка
_________________
Модератор - Приспособление для приглушения звука в роялях, деревянная планка с наклеенным войлоком.
    Добавлено: 13:05 30-10-2008   
Xwin
 80 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: -2
Сообщения: 644

Зарегистрирован: 06.02.2007
На каком корабле надо собирать сплитских ученых ? (миссия где земляне захватывают сплитский ТЛ)
    Добавлено: 13:19 30-10-2008   
Dragon 2012
 637 EGP


Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 179
Сообщения: 1166
Откуда: Россия Тула
Зарегистрирован: 30.10.2007
Xwin :
На каком корабле надо собирать сплитских ученых ?

Учёных? У меня только один был Гы-гы Вроде бы на любом корабле можно с установленной системой жизнеобеспечения, я подбирал на М3 Терранском - Ятаган Улыбка
_________________
Творите свою судьбу по человечески, иначе будете разочарованы в своём творении!
    Добавлено: 13:38 30-10-2008   
Xwin
 80 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: -2
Сообщения: 644

Зарегистрирован: 06.02.2007
SaneK :
Xwin :
На каком корабле надо собирать сплитских ученых ?

Учёных? У меня только один был Гы-гы Вроде бы на любом корабле можно с установленной системой жизнеобеспечения, я подбирал на М3 Терранском - Ятаган Улыбка

У меня много Улыбка, только системы жизнеобеспечения нет вот он и повторяется.
Вообще - это нелогично, два кадра (аргонМ154) подбирались и доставлялись без системы жизнеобеспечения, а здесь та-же ситуация и уже нужна система-жизнеобеспечения которую эти гаврики не ложат в корабль на котором посылают игрока выполнять эту миссию Улыбка
    Добавлено: 13:47 30-10-2008   
cheef
 58 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 68

Зарегистрирован: 09.01.2008
werymag :
cheef :
тот кораблик пущен под нож

Значит начинать с нуля(, либо ждать патч... Хотя я не уверен что такое будут править, в игре куда более значительных косяков очень много.

удачно я ошибся, тот корабль цел.. так что прошёл с горем пополам Улыбка
    Добавлено: 04:20 31-10-2008   
cheef
 58 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 68

Зарегистрирован: 09.01.2008
werymag :

Они тебя с интервалом в минуту будут донимать... Проходи пока рейт боевой низкий, не тяни, иль получится как у меня (см картинку)), это остатки от невыполненной мисии Гы-гы Ой, не могу!..
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2051045#2051045

Сечас в секторе мои М2 + 20 М3 + 20 М5 зачищают... Но даже так очень медленно, планирую увеличить флот раз 5... И это только один сектор... Хотел взять миссию по зашите сектора, чтоб ксены вынесли... Не дают Рыдания. , раз 10 летал!.
И миссию пока не могу пройти, думаю закинуть в каждый сектр по 100-150 истрибителей, мож так удастся защитить...
Убить создателей мисии аб стену!

ха, у меня такая же проблема сейчас, ты прошёл?
    Добавлено: 16:03 31-10-2008   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(38)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
А не за терранов кто-нибудь начинал? Я взял первым торговца и пока никто со мной на связь не выходил Расстроен Только станции предлагают стандартные на доставку, которые я пока физически не успеваю выполнить в срок.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 17:07 31-10-2008   
Darkduh
 101 EGP


Рейтинг канала: 5(153)
Репутация: 17
Сообщения: 177
Откуда: Шпора Дикаря
Зарегистрирован: 02.07.2008
Сюжетка. Старт за аргонского торговца.
Через 4 часа игры за мной по пятам летает аргонский Меркурий со значком цента. Щитов нет, хулл 54%, скорость 34м/сек. На связь отвечает только где ближайшая верфь или док.
Что с ним делать не знаю. Это такое начало сюжетки на старте за торговца или просто летающий баг? Ух ты!..
cheef :
а ты мод CIA случаем не ставил?

Что это такое CIA? Вау!
Успел поставить mars, SpaceLootTransporter и турбoускоритель правда, но вроде они никак тут не должны быть причем. Подозрение.
_________________
CMDR =Bobo=
С-с-с-с... И снится нам космотрава у дома... Намажь меня нонстопом, и вперёд! (Из перевода X3 НД)

Последний раз редактировалось: Darkduh (20:28 31-10-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:18 31-10-2008   
cheef
 58 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 68

Зарегистрирован: 09.01.2008
Darkduh :
Сюжетка. Старт за аргонского торговца.
Через 4 часа игры за мной по пятам летает аргонский Меркурий со значком цента. Щитов нет, хулл 54%, скорость 34м/сек. На связь отвечает только где ближайшая верфь или док.
Что с ним делать не знаю. Это такое начало сюжетки на старте за торговца или просто летающий баг? Ух ты!..

а ты мод CIA случаем не ставил? Гы-гы
    Добавлено: 20:20 31-10-2008   
Atlonsa
 1177 EGP


Рейтинг канала: 13(2106)
Репутация: 328
Сообщения: 1332
Откуда: Из лесу вестимо...
Зарегистрирован: 29.08.2008
Химик :
А не за терранов кто-нибудь начинал? Я взял первым торговца и пока никто со мной на связь не выходил Расстроен Только станции предлагают стандартные на доставку, которые я пока физически не успеваю выполнить в срок.

Должна быть переходная миссия, по который ты - аргонец, начинаешь с землянами работать. У аргона-патриота такая миссия в Омикрон Лиры, может у тебя там же? Подозрение.

добавлено спустя 1 минуту:
Darkduh :
Через 4 часа игры за мной по пятам летает аргонский Меркурий со значком цента. Щитов нет, хулл 54%, скорость 34м/сек.

По пятам - это вряд ли, а так - это кораблик, который хочет тебе продаться Гы-гы, но то ли у тебя денег нет, то ли баг. У меня тоже ни один TS с таким значком ни гу-гу, а М3-4-5 продаются (и многие из них так же без щитов, с побитым хуллом). Плюнь одним словом на него и займись своими делами. Подмигиваю
_____________________________________________________________________
Для прохождения миссии Балы Ги нужен всего лишь рейтинг у Боронов +8 и самому залететь в какой-нибудь Боронский сектор. После этого из ближайших врат вылетит птичка, тьфу... то есть Боронский TS с лампочкой на борту, тьфу... то есть со значком лампочки - поговорите с ним - он восхитится вашим высочайшим рейтингом у его расы, а дальше яки/ксеноны/погони/драки/врата/упоминание Джулиана - одним словом - Супербоевик, смотрите в ближайшее время на Ваших экранах Супер!
_________________
Почему бы и нет...

Последний раз редактировалось: Atlonsa (10:43 01-11-2008), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 23:45 31-10-2008   
LazyBoar
 62 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 6
Сообщения: 125

Зарегистрирован: 26.11.2007
Уважаемые, поделитесь информацией, будьте добры: в Гонерской ветке, миссия захвата корабля - какого уровня маринки справятся? А то десяток маринок со всеми навыками на три звездочки ни разу эту банку вскрыть не смогли за десяток же попыток. То есть даже корпус не вскрыли.

UPD: Убил бездну реального времени, прокачал десятку до 4-ки в механике - бестолку. У этой сволочи "Hull Polarising Device" установлен. Кто сталкивался? Что делать-то, посоветуйте? Качать маринок еще выше - это блин к следующим выходным миссия выполнится, не иначе Расстроен

UPD: В ветке про захват кораблей писали, что всякие хитрые девайсы можно и нужно сносить при помощи Ion Disruptor. Нашел таки пару, долбил около получаса (на заклиненном контроле) - ничего, вообще ничего не сломалось у него. Дурацкая ситуация - миссия получается непроходимая. Может кто-нибудь подкинет идейку все-таки?

И туда же, в гонесркие миссии - полезное наблюдение, довольно очевидное, но я например не сразу заметил - когда мы защищаем гонерские транспорты, это буквально те самые транспорты, которые мы гонерам и подогнали в одной из предыдущих миссий. То есть, не поленившись поставить им максимальные щиты, скорость, маневрненность (я еще дронов и москитов подкинул, но не видел чтобы применяли) - можно существенно облегчить себе жизнь. Там где траспорт с 1МДж щитом сдохнет "мама" не успев сказать, 75МДж щит позволит ему продержаться до вашего появления с шашкой наголо Подмигиваю
_________________
В космосе всем места хватит. И плазме из моих пушек, и грузу из твоего трюма...

Последний раз редактировалось: LazyBoar (16:59 01-11-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 08:37 01-11-2008   
werymag
 155 EGP


Рейтинг канала: 8(910)
Репутация: 34
Сообщения: 599
Откуда: Урюпинск/Москва/Подо льск
Зарегистрирован: 22.10.2008
LazyBoar :
75МДж щит позволит ему продержаться до вашего появления с шашкой наголо

Щиты вроде у них по 50 или 75, хотя сдавал с 1 мдж.. Там вроде не уточняли какой именно меркурий им нужен, можно попробовать кинуть Супертанкера, чтоб подольше валили...
Сечас опять из-за тормозов прохожу, попробую.
_________________
Пришел с армии/Отучился в вузе/Конструирую ядерные реакторы
    Добавлено: 10:11 01-11-2008   
LazyBoar
 62 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 6
Сообщения: 125

Зарегистрирован: 26.11.2007
Вопрос к прошедшим гонерскую ветку:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
А что, новый гонесркий храм в Elisium of light и должен быть пустым (то есть купить нечего)? Или это у меня так глюкануло? Жаль, если так - я, признаться, очень рассчитывал там джампдрайвы покупать. На Торус без джампа не наездишься.

Treider :
А ты и с джампом на Торус не наездишься Улыбка


Дык именно это и имел в виду Улыбка Джампом туда не добраться, а без него - утомительно очень Улыбка
_________________
В космосе всем места хватит. И плазме из моих пушек, и грузу из твоего трюма...

Последний раз редактировалось: LazyBoar (07:33 02-11-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:07 01-11-2008   
Treider
 170 EGP


Рейтинг канала: 5(120)
Репутация: 67
Сообщения: 932
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 08.01.2004
LazyBoar :
На Торус без джампа не наездишься.


Гы-гы А ты и с джампом на Торус не наездишься Улыбка Никак там с джампом... Только через транс...... ну ты понял Улыбка
    Добавлено: 23:11 01-11-2008   
colun101979
 60 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 67
Откуда: MOLDOVA
Зарегистрирован: 01.07.2007
Дошел до миссии где в сплитском секторе надо захватить транспорт ,как это сделать я его и так долбил и так .умерают гордо но не сдаються или только с помощью десантников подскажите кто прошел.

Последний раз редактировалось: colun101979 (18:02 02-11-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:00 02-11-2008   
Dragon 2012
 637 EGP


Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 179
Сообщения: 1166
Откуда: Россия Тула
Зарегистрирован: 30.10.2007
colun101979 :
Дошел до миссии где в сплитском секторе надо захватить транспорт ,как это сделать я его и так долбил и так .умерают гордо но не сдаються или только с помощью десантников подскажите кто прошел.

Нужно нежно поглаживать лазером по хрупкому корпусу торговца, если повезёт выпрыгнет и ещё 70-80% целостности корпуса оставит Гы-гы
А вообще когда примерно оставляещь 15% корпуса и меньше астронавт выпрыгнет от безвыходного положения, так как это миссия Улыбка
_________________
Творите свою судьбу по человечески, иначе будете разочарованы в своём творении!
    Добавлено: 18:56 02-11-2008   
Канал X3: Terran Conflict: «Прохождение сюжета Terran Conflict»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 133, 134, 135  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Уважаемый пилот, не открывашкой единой живет человек!

  » Прохождение сюжета Terran Conflict | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18