Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Прохождение сюжета Terran Conflict | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 135
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 133, 134, 135  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Прохождение сюжета Terran Conflict»
werymag
 155 EGP


Рейтинг канала: 8(910)
Репутация: 34
Сообщения: 599
Откуда: Урюпинск/Москва/Подо льск
Зарегистрирован: 22.10.2008
Блин, гонерская миссия третья боевая (последняя?) изврашение и убийство аб стену... У меня ранг Воин... Вылетает 3 - М6 5 - М3 и 5 - М5... К моменту когда я вылетаю М5 уже валят гонера... Через минут без сеты всё кончено... При том прикол в том,что после этого Все корабли становятся нейтральными и остаются в секторе... итого я забил на пол дня на эту миссию (она с интрвалом в пять минут появлялась, затем - провалено), и когдя я заглянул в сектора, я офигел... В кажом из возможных (их 5-6) секторов появления миссии около СТА! Вау! Вау! Вау! М6 и немерено мелочи.... Падение фпс дикое, как теперь миссию пройти, мало того, что сложно, так ещё и тормоза дикие...
_________________
Пришел с армии/Отучился в вузе/Конструирую ядерные реакторы
    Добавлено: 18:19 26-10-2008   
LazyBoar
 62 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 6
Сообщения: 125

Зарегистрирован: 26.11.2007
STinger :
На Аегире


А где взял-то его? Они продаются разве?

STinger :
Они медленные слишком, бесполезными будут, хоть и живы останутся. Хааки целенаправленно пилят того, кого надо прикрыть, следовательно нужен скоростной корабль с неплохой огневой мощью, чтобы догнать TL и оперативно мочить корветы.


Я из сектора выйду. Посмотрим, что от хааков останется. (Шучу. Хотя... Если миссия засчитается - несколько читерный, но вполне рабочий вариант)

STinger :
Кстати, это только у меня такая проблема, или еще кому-то попадалось - если очень быстро перебить большую часть хааков из только что распавшегося кластера - игру выкидывает, нужно ждать пока они разлетятся


Разбил пару кластеров почти без разлета, вроде бы все в порядке, без вылетов.
_________________
В космосе всем места хватит. И плазме из моих пушек, и грузу из твоего трюма...
    Добавлено: 19:07 26-10-2008   
EKVENTOR
 55 EGP


Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: 4
Сообщения: 23

Зарегистрирован: 17.10.2008
lмиссии с большим количеством уничтожаюх что либо кораблей проходятся без читов но с ракетами.
ранее писали про несколько хаакских М6 уничтожающих транспорт, так вот уничтожаются касетными ракетами с уроном не ниже 100к,
такая же байда и с большим количеством мелких кораблей (допустим в боевых миссиях гонеров атакующих бедного святошу) на ещё при залёте в сектор по всем м3 выпускается по ракете Баньши, по м6 касетные ракеты, мелочь я лично добивал в ручную, и отлетаемс на сете, в итоге можно выйграть драгоценные несколько секунд для спасения злополучного транспорта Подмигиваю


Против м6 использовал ракеты Призрак, землянского производства(хорошая скорость и м6 с одного залпа убивають Супер! )

Последний раз редактировалось: EKVENTOR (12:44 27-10-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:42 27-10-2008   
Protanos
 





подскажите после терранской ветки, в каких секторах можно брать сюжетные квесты других рас?

Кто-то проходил квесты терракорпа? на второй миссии запнулся(миссия без описания на любом языке)
    Добавлено: 15:38 27-10-2008   
Treider
 170 EGP


Рейтинг канала: 5(120)
Репутация: 67
Сообщения: 932
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 08.01.2004
Protanos :
подскажите после терранской ветки, в каких секторах можно брать сюжетные квесты других рас?

Кто-то проходил квесты терракорпа? на второй миссии запнулся(миссия без описания на любом языке)


В Элизиум света - Гонерская ветка. Там TL висит с синей книжечкой...
    Добавлено: 16:55 27-10-2008   
sirwalrus
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 3
Сообщения: 81
Откуда: Норвегия
Зарегистрирован: 27.10.2008
В компании за людей.
Дали миссию отвести 200 теладия на аргонскую базу. прилетаю там все красные, ну вроде нужная станция нейтральна. сажусь, говрт ждите, подождал, прилетела тетка квестовая. потом шум гам, говрит шухер, замели нас. отстыковываюсь. подбираю двух пассажиров в космосе, лечу куда квестовая стрелка показывает. прилител, сел. все. никаких сообщений и в списке квестов нет никакого задания... что дальше то делать?
    Добавлено: 19:41 27-10-2008   
Atlonsa
 1177 EGP


Рейтинг канала: 13(2106)
Репутация: 328
Сообщения: 1332
Откуда: Из лесу вестимо...
Зарегистрирован: 29.08.2008
sirwalrus :
никаких сообщений и в списке квестов нет никакого задания... что дальше то делать?

Банально ждать - полетай по своим делам, обязательно придёт сообщение и вперёд Супер! Вот если бы в списке квестов осталось незакрытое задание - то это баг, а так - фича Хы...
_________________
Почему бы и нет...
    Добавлено: 20:03 27-10-2008   
sirwalrus
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 3
Сообщения: 81
Откуда: Норвегия
Зарегистрирован: 27.10.2008
да вроде дорго жду уже...
НУ да ладно.
    Добавлено: 20:09 27-10-2008   
trolleon
 





Народ. Сори за повтор. Но у меня такой же "затык" с миссией в терранской компании где нужно у сплитов расставть спутники. После того как я повесил спутник в первом секторе у меня метка сюжетного сектора не перемещается на другой. Основное отличие в том что с того момента как я взял этот квест я уже и М7 купил и два М6, в общем обзавелся небольшым корпоративным флотом Гы-гы да и сейв сам уже не сохранился. Подскажите как разрешить эту ситуацию?
    Добавлено: 14:51 28-10-2008   
EKVENTOR
 55 EGP


Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: 4
Сообщения: 23

Зарегистрирован: 17.10.2008
Ребят вот в теранской ветке дошел до того момента когда на луну пускають, ну миссии и кончались, сказали мол типа мы тебя позовём , так чёт долго зовут, уже успел гонерскую кампанию пройти, мож чё сделать надо там допустим репу набить, или М7 приобрести?
    Добавлено: 15:36 28-10-2008   
werymag
 155 EGP


Рейтинг канала: 8(910)
Репутация: 34
Сообщения: 599
Откуда: Урюпинск/Москва/Подо льск
Зарегистрирован: 22.10.2008
Ну подскожите как пройти боевую миссию у Гонеров... Зашиту транспорта... Через минуту после сообшения транспорт уже мертв, М5 со скоростью 500 к немe подлетают и ракетами... Даже дроны их догнать не могут... Мое присутвие в секторе не спасает, так как транспорт появляется рендомно, даже при сейв лоаде каждый раз в разном месте... Пробовал на М7/М2/М3/30хМ5/50 боевых бронов, при том как я понял нужно спасти 2 корабля (может три, но я ниразу 2 не смог)... При том в каждом секторе тусуется по сотне нейтральных М6, и штук 500 м3/м4/м5... Хотел почитить удаленно М2 но он не может, почему-то(...
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Хоть прям целый флот туда кидать, по сотне М3/М4/М5 на сектор...
_________________
Пришел с армии/Отучился в вузе/Конструирую ядерные реакторы

Последний раз редактировалось: werymag (15:56 28-10-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:36 28-10-2008   
VX
 280 EGP


Репутация: 74
Сообщения: 462
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.12.2003
Застрял в терранской кампании: миссия, на которую отправляют из Grand Exchange в сектор tears of greed. После пропрыга в сектор подсвечивается TS, который надо убить, после того, как убиваешь его, приходит сообщение от напарницы, мол теперь надо посканировать тех, кого я подсветила тебе на карте сектора, кто покраснеет - тех убей... и никто не подсвечивается. Пробовал сканировать всех подряд - безрезультатно... Подозрение. что я делаю не так? Улыбка
_________________
Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Станислав Лем
    Добавлено: 23:21 28-10-2008   
Chaos Skyheart
 





Юмор ситуации в том, что кораблики на самом деле выделяются. Только очень криво. Нужные кораблики на секторной карте (в списке справа) идут отдельным блоком, сразу после корабля игрока. И так во всех терранских сюжетных миссиях по поиску и отстрелу/захвату кораблей, по крайней мере у меня.
    Добавлено: 23:28 28-10-2008   
JawBreaker
 75 EGP


Рейтинг канала: 5(214)
Репутация: 23
Сообщения: 286
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.06.2007
Chaos Skyheart :
И так во всех терранских сюжетных миссиях по поиску и отстрелу/захвату кораблей, по крайней мере у меня.

У всех так. А если радар до них не достаёт, то ещё и не выделяются.

Последний раз редактировалось: JawBreaker (23:36 28-10-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:36 28-10-2008   
KindMan
 320 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1179
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 05.01.2003
VX :
кто покраснеет - тех убей

захвати, а не убей. кстати за каждый скан вроде рейт у сплитов тоже снимают
    Добавлено: 23:36 28-10-2008   
Treider
 170 EGP


Рейтинг канала: 5(120)
Репутация: 67
Сообщения: 932
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 08.01.2004
Баловался сейчас с прохождением разных миссий. Дак вот, в Гонерской линейке, где транспорт надо защитить - не защитил я его. Не успел. Пришло сообщение, МИССИЯ ПРОВАЛЕНА. Но чуть спустя пришло собщение о защите станций Гонеров. Таким образом, смею предположить, что миссия сама продолжается....
    Добавлено: 23:57 28-10-2008   
Floridor
 85 EGP


Рейтинг канала: 5(237)
Репутация: 13
Сообщения: 126
Откуда: Украина, г. Луганск
Зарегистрирован: 04.11.2005
Treider, имхо эти предложения бесконечные, т.е. пока не выполнишь как нада, будут всегда просить защитить тот или иной корабль/станцию.
    Добавлено: 02:05 29-10-2008   
werymag
 155 EGP


Рейтинг канала: 8(910)
Репутация: 34
Сообщения: 599
Откуда: Урюпинск/Москва/Подо льск
Зарегистрирован: 22.10.2008
Treider :
что миссия сама продолжается...

Они тебя с интервалом в минуту будут донимать... Проходи пока рейт боевой низкий, не тяни, иль получится как у меня (см картинку)), это остатки от невыполненной мисии Гы-гы Ой, не могу!..
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2051045#2051045

Сечас в секторе мои М2 + 20 М3 + 20 М5 зачищают... Но даже так очень медленно, планирую увеличить флот раз 5... И это только один сектор... Хотел взять миссию по зашите сектора, чтоб ксены вынесли... Не дают Рыдания. , раз 10 летал!.
И миссию пока не могу пройти, думаю закинуть в каждый сектр по 100-150 истрибителей, мож так удастся защитить...
Убить создателей мисии аб стену!
_________________
Пришел с армии/Отучился в вузе/Конструирую ядерные реакторы

Последний раз редактировалось: werymag (05:22 29-10-2008), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 05:14 29-10-2008   
VX
 280 EGP


Репутация: 74
Сообщения: 462
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.12.2003
Chaos Skyheart :
Нужные кораблики на секторной карте (в списке справа) идут отдельным блоком, сразу после корабля игрока.

JawBreaker :
У всех так. А если радар до них не достаёт, то ещё и не выделяются.
Так вот, где собака порылась, действително, причина в том, что до них не доставал триплекс сканер, полетал по сектору туда-сюда - появилась в списке та самая отдельная группа.
KindMan :
захвати, а не убей. кстати за каждый скан вроде рейт у сплитов тоже снимают
Там все равно, я 2 убил 3й захватил - миссию засчитали, и дело происходит у телади а не у сплитов, и у мну лицензия есть, так что не снимают ничего, а кораблики после скана помечаются как pirate и убиваются тоже без потери рейтинга (м.б. мы про разные мисии). Хотя мораль у целей явно понижена скриптово, потому что очень охотно они расстаются с грузом и из кораблика выпрыгивают. В общем, спасибо всем, кто отозвалсо, mission complete Улыбка
_________________
Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Станислав Лем

Последний раз редактировалось: VX (07:54 29-10-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:51 29-10-2008   
KindMan
 320 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1179
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 05.01.2003
VX :
и дело происходит у телади а не у сплитов

хм ... а игру то за терранов начинал, и эта миссия из ветки терранов? ))
    Добавлено: 08:08 29-10-2008   
Канал X3: Terran Conflict: «Прохождение сюжета Terran Conflict»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 133, 134, 135  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Как какие опыты - так сразу на мне. (пожаловался Ranger)

  » Прохождение сюжета Terran Conflict | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18