Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Прохождение сюжета Terran Conflict | страница 131
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 131 из 135
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 130, 131, 132, 133, 134, 135  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Прохождение сюжета Terran Conflict»
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 9(1167)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Bargon :
В Х3АР, в зависимости за кого начать - за Землян или за содружество - проходится свой сюжетик, за который получаются примерно равные плюшки.
Равные Подозрение.? У землян Штабквартира несравнимо круче и при прохождении сюжета за землян можно получить бессмертного негра и ящерицу, которые потом бывают очень полезны в ксенонских секторах
    Добавлено: 13:50 03-04-2013   
VASILICH
 65 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 152
Откуда: г.Калуга
Зарегистрирован: 19.05.2006
Bargon :
В Х3ТС можно, кроме старта за Альдринца - там Зем.сюжет пройденным считается.
В Х3АР, в зависимости за кого начать - за Землян или за содружество - проходится свой сюжетик, за который получаются примерно равные плюшки.

Разные сюжеты получается.За кого какие?
_________________
Я как тот Герасим, на всю херню согласен. Мне что пулемёт, что водка, лишь бы с ног валило.
    Добавлено: 14:51 03-04-2013   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 9(1167)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Да обычные бессмысленные сюжеты. В базе данных на этом сайте описание есть.
http://www.elite-games.ru/x3ap/walkthru.shtml
    Добавлено: 15:31 03-04-2013   
VASILICH
 65 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 152
Откуда: г.Калуга
Зарегистрирован: 19.05.2006
Рыб :
Да обычные бессмысленные сюжеты. В базе данных на этом сайте описание есть.
http://www.elite-games.ru/x3ap/walkthru.shtml

А "Отдать концы" доступна получается только за игру за землянина?
_________________
Я как тот Герасим, на всю херню согласен. Мне что пулемёт, что водка, лишь бы с ног валило.
    Добавлено: 15:56 03-04-2013   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 9(1167)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Ага. За коммандера или наёмника.
    Добавлено: 17:13 03-04-2013   
Svyazist
 150 EGP


И_н_ж_е_н_е_Р
Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 41
Сообщения: 427
Откуда: Родина ЛЕНИНА!
Зарегистрирован: 08.11.2006
Рыб :
Штабквартира несравнимо круче

Какие основные отличия?
P.S.
Вопрос снят нашёл Улыбка
от классической, известной еще с Воссоединения, ее отличают гораздо большие габариты;
вместимость трюма увеличена до 700 тыс. ед.;
бесконечный ангар для средних кораблей (TS, TP, TM, M6, M8);
чертеж "по умолчанию" - Сабля;
18 мест для парковки бигшипов (!!!).
_________________
Каждый взрослый человек должен иметь свою игрушку!

Последний раз редактировалось: Svyazist (22:18 03-04-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:14 03-04-2013   
MustDieFor
 





камрады, нужна помощь!
прохожу миссию "новый дом"
дошел до стыковки с торговой станцией телади в свободном уделе (когда уже только переговорить, заплатить бабки и лететь дальше к паранидскому нотариусу.
так вот, отложил сей вопрос, т.к. было недостаточно денег на счету, летал копил, проходил параллельно миссию с хабом ксенонским. так вот, настало время вернуться к телади, прилетаю, сажусь на станцию, и... ничего не происходит! там просто нет этого перца, с кем связь держать. может надо выполнить какие-то еще условия? на счету >70 лямоф + на комплексах есть, вообщем скрипт не срабатывает.
сейвов ранних увы не сохранил, переигрывать заново из-за этого одного факта - не вариант. Может надо на счету иметь 400 лямов и все заработает? или есть другие варианты?
Буду благодарен за совет.
    Добавлено: 21:29 25-04-2013   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3890)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
MustDieFor :
так вот, отложил сей вопрос,
Кто отложил, он или ты?, сколько на тот момент у тя было кредитов?

Не знаю, поможет или нет, пристыкуйся на том же корабле, что и в первый раз, да подожди, может и несколько раз надо будет прилетать.

За время накопления денег модифицировал игру, что либо изменял? добавлял?
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться

Последний раз редактировалось: NovaPurga (04:18 26-04-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 04:14 26-04-2013   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 9(1214)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
MustDieFor :
или есть другие варианты?
Буду благодарен за совет.

Перечитать прохождение.
Раз - вариант
Два - вариант
Тщательно осмыслить происходящее - иногда затык кроется в мелочах, типа стыкуешься на станцию, никто ничего не говорит, пичаль-беда, а надо просто самому связаться с персонажем, сидящим на станции и можно даже без стыковки...
Еще могло быть, что криво написан целеуказатель по данной миссии, вдруг ты уже заплатил денег ящеру, и теперь надо к параниду лететь?

Ну и привыкай делать сэйвы ключевых моментов и откладывать их в сторонку до завершения проекта. Например, отдельный неприкосновенный сэйв перед каждой сюжеткой - это мудро. Та же фигня с работой на корпорации, затеваешь сотрудничество с кем-то - запишись и не трогай этот сэйв, пока не соберешь весь рейт и подарки данной организации.

Последний раз редактировалось: Red Eye (05:36 26-04-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 05:35 26-04-2013   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3890)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Red Eye :
типа стыкуешься на станцию, никто ничего не говорит, пичаль-беда, а надо просто самому связаться с персонажем, сидящим на станции и можно даже без стыковки...
MustDieFor :
настало время вернуться к телади, прилетаю, сажусь на станцию, и... ничего не происходит! там просто нет этого перца, с кем связь держать
Его там просто нет.
А на счет сейвов, это точно, надо сохранятся в ключесых моментах и иметь на начало прохождения, но...
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 07:53 26-04-2013   
MustDieFor
 





"сажаем владельца станции к себе на борт и мчимся в Свободный Удел"

кажется въехал в чем затык). Пассажир был этот - телади на борту должен был оказаться после Фортуны Елены, а я его видимо где-то между делом оставил (перекинул скорее всего на другой корабль, грешным делом приняв за десант). До дому доеду - весь флот перелопачу на предмет "зайца") спасибо ребят!

Update: влип походу)
я его высадил в открытом космосе по ходу) из-за массы миссий по перевозке пассажиров, активных не было, смотрю пассажир какой-то, вот и катапультировал) где - хз)
обежал мельком все корабли и сектора присутствия - не увидел скафандр, есть ли шанс, что он болтается где-то все там же?) или прихлопнули или пристыковался куда? неписи вообще как себя могут вести в подобном случае?
    Добавлено: 14:24 26-04-2013   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3890)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Да никак, либо исчезнет, либо сидит на станции Подмигиваю
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 19:01 26-04-2013   
MustDieFor
 





может есть возможность вернуть его скриптом? он наверняка имеет какой-то ID...
2 суток переигрывать влом ей богу) за этой время налопатил на борея, осаку, кобру + пару комплексов лямов по сто...

вообще, непрохождение данной миссии может меня недопустить к прохождению какой-либо другой сюжетки?
    Добавлено: 19:48 26-04-2013   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3890)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
MustDieFor :
может есть возможность вернуть его скриптом?

Спрашивай у спецов в субканале http://www.elite-games.ru/conference/viewforum.php?f=60
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 04:35 27-04-2013   
SKYDIVE
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 0
Сообщения: 151

Зарегистрирован: 22.09.2009
а я обычно все сейвы скидываю в отдельные папки и потом на свободные места сохраняю
1) одно из важных мест это когда получаешь Видар
и желатьельно до него не делать других сюжеток и вообще к этом моменту полность проверить свои парк кораблей и всего имущества что бы потом не было проблем)
P.S все корабли должны быть в доках

добавлено спустя 3 минуты:
2) это когда получишь Ксеонский узел и когда уже просят привести ресурсы 150.000 единиц Теладиания;
_________________
версия X3TC 2.1 играю пока)
КР2(Доминатор) версия 1.3 играю

Последний раз редактировалось: SKYDIVE (15:53 27-04-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:53 27-04-2013   
Mothman
 1415 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 392
Сообщения: 3418
Откуда: Пятигорск
Зарегистрирован: 26.11.2006
2MustDieFor
проверь свои корабли или комплексы на наличие пристыкованных чужих кораблей (м3 м4 м5) было у меня такое, что пилот, который ждал моего присутствия успешно катался будучи пристыкованным на моем мамонте и как только я прилетел в сектор для продолжения миссии то этот без вести пропавший пилот появился вылетев из мамонта
    Добавлено: 16:59 27-04-2013   
lsdeather
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 3

Зарегистрирован: 08.10.2013
здравствуйте, помогите пожалуйста советом, в чем глюк,
второй раз начинаю игру заново из за этого, прохожу за землян,дохожу до того места где нужно доставить 200 теладиания в аргонский сектор м 148, захожу в него на меркурии, рейтинг у аргонцев - союзник, есть полицейская лицензия, на входе в сектор мне говорят , типа все норм, стыкуйся, и тутже другой голос говорит разворачивайся назад! завод тяжелого вооружения почему то красный, пробовал разные хитрые способы , стыковаться грузовиком - не успеваю -убивают. пробовал в авт. режиме посылал грузовик на стыковку,потом саблей быстро туда же, а на месте пересаживался, дошел до того даже что появились чуваки в скафандрах, но подобрать их невозможно,весь сектор красный , сразу мочат меня, пробовал дать команду в авт режиме грузовику пособирать комонавтов,- подобрал одного и свалил куда то в глубь сектора, я саблей подобрал второго , а пристыковаться обратно уже не могу, база краснеет...да еще и s e t a какого то черта перестает работать, звук какой то странный раздается и все, (кстсти то же самое произошло и в сплитских секторах Бездна тина, семья ню, когда я плюнув на неудачные попытки пройти сектор 148, пошел в обход, искать штаб квартиру терра корп чтобы купив там прыжковый движок попробовыть еще раз пройти ... вобщем застрял я, что делать?
    Добавлено: 23:26 08-10-2013   
Bargon
 583 EGP


Рейтинг канала: 14(2371)
Репутация: 98
Сообщения: 1355
Откуда: Нижневартовск, ХМАО-Югра
Зарегистрирован: 31.01.2010
lsdeather :
вобщем застрял я, что делать?
Обнвить игру до последней версии. Такие проблемы были в первых версиях игры.
Или до выполнения этого задания начать атиихаакскую компанию.
    Добавлено: 03:06 09-10-2013   
Svyazist
 150 EGP


И_н_ж_е_н_е_Р
Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 41
Сообщения: 427
Откуда: Родина ЛЕНИНА!
Зарегистрирован: 08.11.2006
lsdeather :
здравствуйте, помогите

В коробке с диском есть инструкция решения данной проблемы: нужно лететь в омикрон лиры, где находится корабль ликвидатор, у хозяина этого корабля должен получить задание, согласно которому нужно отправиться в сектор Чёрное солнце, выполнив его и получить беспрепятственный доступ к сектору М 148
Или обнови игру (что намного эффективнее, т.к. глюков дальше будет ещё больше Подмигиваю )
_________________
Каждый взрослый человек должен иметь свою игрушку!
    Добавлено: 11:04 09-10-2013   
lsdeather
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 3

Зарегистрирован: 08.10.2013
игра версии 3.2, куда обновлять? кстати, сохранялки останутся при обновлении или заново все начинать?, я просто с 2,0 сразу обновлял до 3.2 может надо было постепенно , последовательно все патчи поставить?

Последний раз редактировалось: lsdeather (13:37 09-10-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:47 09-10-2013   
Канал X3: Terran Conflict: «Прохождение сюжета Terran Conflict»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 130, 131, 132, 133, 134, 135  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Главное - концепция, а цвет не важен, к тому же для такой кнопки голубой будет довольно ахтунговен! (void*)

  » Прохождение сюжета Terran Conflict | страница 131
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18