Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Прохождение сюжета Terran Conflict | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 135
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 133, 134, 135  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Прохождение сюжета Terran Conflict»
werymag
 155 EGP


Рейтинг канала: 8(910)
Репутация: 34
Сообщения: 599
Откуда: Урюпинск/Москва/Подо льск
Зарегистрирован: 22.10.2008
JawBreaker :
Уже не помню точно, но, кажется, надо немного подождать. Повеси не СЕТЕ х10 пару минут.

Спасиб, разобрался... Блин последняя миссия из раздела пол часа тормозов затем пол часа полёту... Можно вообше ничего не делать, висеть около солярки да ждать когда разберутся...


Мне вот интересно, миссии-то ещё будут? Просто вроде писали последяняя игра серии... А тут говорят Вкак-то-там опять убежал... Да и сюету то просто смешно было, за 30 минут сочинить можно (эх... вспинаю Фрил... вот там СЮЖЕТ!)...
_________________
Пришел с армии/Отучился в вузе/Конструирую ядерные реакторы

Последний раз редактировалось: werymag (09:06 25-10-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:06 25-10-2008   
Vaitek
 166 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 37
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.01.2005
Сейчас идет миссия просканировать сплитов.

Последнее задание:
Строить спутник в секторе земля Зирт

Прилетел, по наведению, выгрузил спутник в центре сектора и... ничего.

Долго ждать-то или скрипт того, взглючил?
_________________
Модератор - Приспособление для приглушения звука в роялях, деревянная планка с наклеенным войлоком.
    Добавлено: 09:34 25-10-2008   
JawBreaker
 75 EGP


Рейтинг канала: 5(214)
Репутация: 23
Сообщения: 286
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.06.2007
Vaitek :
Долго ждать-то или скрипт того, взглючил?

После этого тебя пошлют вешать улучшенные спутники в сектор Family Ryk (тот, что на один прыжок севернее), потом ещё в один. Перечитай внимательно задание. Если оно по прежнему указывает на сектор "Семья Зирт" - значит сглючил скрипт.

Последний раз редактировалось: JawBreaker (09:40 25-10-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 09:39 25-10-2008   
werymag
 155 EGP


Рейтинг канала: 8(910)
Репутация: 34
Сообщения: 599
Откуда: Урюпинск/Москва/Подо льск
Зарегистрирован: 22.10.2008
Vaitek :
Сейчас идет миссия просканировать сплитов.

Последнее задание:
Строить спутник в секторе земля Зирт

Прилетел, по наведению, выгрузил спутник в центре сектора и... ничего.

Долго ждать-то или скрипт того, взглючил?

Там 3 спутника в соседних секторах кинуть надо, смотри по наведею оранжевому, после Траспорт захватить, выше где-то писали...
_________________
Пришел с армии/Отучился в вузе/Конструирую ядерные реакторы
    Добавлено: 09:39 25-10-2008   
Vaitek
 166 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 37
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.01.2005
наведение идет только в этот сектор, после сброса спутника - не переключается. да и я уже там зафлудил соседей спутниками. чую лоад Улыбка

Есть разница, какой спутник ставить, обычный или улучшеный?
_________________
Модератор - Приспособление для приглушения звука в роялях, деревянная планка с наклеенным войлоком.

Последний раз редактировалось: Vaitek (10:11 25-10-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:42 25-10-2008   
LazyBoar
 62 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 6
Сообщения: 125

Зарегистрирован: 26.11.2007
Vaitek :
Есть разница, какой спутник ставить, обычный или улучшеный?


Наверняка есть. Какой прописано в задании, такой и надо ставить. В этой конкретно миссии не экспериментировал, но на аргонской атнихакской миссии есть стадия "добыть адвансед спутник". Так вот, простые у меня были, но пока в трюме не оказался именно адвансед - стадия квеста не сменилась.
_________________
В космосе всем места хватит. И плазме из моих пушек, и грузу из твоего трюма...
    Добавлено: 11:00 25-10-2008   
Vaitek
 166 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 37
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.01.2005
Какой-то глюк у меня был, загрузился на предыдушей миссии, прошел заново, повесил обычный спутник и все заработало.

А вообще, на сколько отличаются сюжетные миссии на разных стартах?
Там сильно отличаются сюжеты, или только пара-тройка первых миссий отличны?
_________________
Модератор - Приспособление для приглушения звука в роялях, деревянная планка с наклеенным войлоком.

Последний раз редактировалось: Vaitek (14:02 25-10-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:58 25-10-2008   
galleon2006
 





Подскажите пожалуйста. Прохожу за аргонов и после миссии, где надо просканировать пиратскую базу, мне дают звено из 4х кораблей и надо лететь в сектор Круг труда, где меня очень быстро убивают ксеноны, буквально ничего не успеваю сделать.
    Добавлено: 14:10 25-10-2008   
Vaitek
 166 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 37
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.01.2005
galleon2006 :
Подскажите пожалуйста. Прохожу за аргонов и после миссии, где надо просканировать пиратскую базу, мне дают звено из 4х кораблей и надо лететь в сектор Круг труда, где меня очень быстро убивают ксеноны, буквально ничего не успеваю сделать.


Не лезь в кучу, лови их по одному, мочи и разрывай дистанцию. Мелким дай команду защищать тебя, да и с тобой летит земной кораблик, с жуткими ракетами, он всех завалит Улыбка
_________________
Модератор - Приспособление для приглушения звука в роялях, деревянная планка с наклеенным войлоком.
    Добавлено: 14:58 25-10-2008   
JawBreaker
 75 EGP


Рейтинг канала: 5(214)
Репутация: 23
Сообщения: 286
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.06.2007
Миссии Гонеров берутся в секторе Elysium of Light, там висит TL с иконкой "книжка".
    Добавлено: 18:53 25-10-2008   
LazyBoar
 62 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 6
Сообщения: 125

Зарегистрирован: 26.11.2007
Кажется, нашел самую геморройную миссию в игре. Или вообще во всех играх всех времен и народов. Кто-нибудь прошел полностью анти - хаакскую ветку? Миссия "найди нам три жирных астероида". Влетаем в неизвестный сектор, начинаем искать - начинают появляться хааки. Сначала мало, потом все больше. Находим третий астер - и тут из ворот вываливается ТЛ и нам говорят, что его надо защищать. Не убираю под спойлер, потому что я бы например хотел знать о таком западле заранее. Вообще я не знаю на чем там надо летать. Сам-то выживешь, но ТЛ тупо разбирают на части. Из врат тут же вылетает новая - в задании пишут, ну что ж ты так! Давай, защити хоть эту! Я просто тупо не успеваю всех сбить, они прут волной к ТЛ и разбирают ее. А новая ТЛ опять вылазит из тех же ворот. А когда пошли шеренгой "Хаак корветы"... Его же еще и не собьешь за две секунды. Всех сбить нельзя - они идут потоком, причем со временем все больше. Что ТЛя должна сделать - без понятия. У меня она этого сделать явно не успевает.

Если кто-то прошел - поделитесь пожалуйста тактикой. Если кто-то знает читы - подскажите, или скажите где взять. Потому что не миссия, а Задница
_________________
В космосе всем места хватит. И плазме из моих пушек, и грузу из твоего трюма...

Последний раз редактировалось: LazyBoar (23:17 25-10-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:16 25-10-2008   
dmitriym
 





Treider :
Atlonsa :
Azgaros :
Миссия за терранов, после убийства торговца советуют просканировать корабли на предмет контрабанды. Что под этим подразумевается? Вижу красный транспортник, подлетаю, сканирую.. И на этом все, миссия не меняется. Что там сделать надо, для дальнейшего прохождения?

Там рядом три контрабандиста летают, всех трех и просканируй Подмигиваю


И остальных этих трех отправь туда же, куда и первого отправил Улыбка

Ответ не коректный - я голову парил часа 2 пока понял что надо делать.
А сделал так - отлетел от западных ворот километров на 5-10, включил сету и карту сектора и стал ждать ... все корабли отображаются в одном списке отдельно, станции тоже отдельно, мой кораблю отдельно....
И совсем неожидано в списке появилось еще пара кораблей в отдельных строчках, между моим кораблем и станциями (все остальные корабли отображаются в списке ниже станций). Вот этих и надо сканировать
    Добавлено: 08:36 26-10-2008   
STinger
 90 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 7
Сообщения: 534
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 21.09.2006
Цитата:
Кажется, нашел самую геморройную миссию в игре

Нуу, это фигня, надо только корабликом покрупнее разжиться. А вот дальше там действительно геморрой будет - в тех же условиях (если не хуже) нужно будет сопроводить TSки (иногда M6) от одних врат до других. Вот это действительно Задница

А TL должен построить шахты на тех трех жирных астероидах.
    Добавлено: 09:15 26-10-2008   
LazyBoar
 62 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 6
Сообщения: 125

Зарегистрирован: 26.11.2007
STinger :
Нуу, это фигня, надо только корабликом покрупнее разжиться.


Ну я в общем так и подумал, что просто рано сунулся. Не корабликом покрупнее, я туда блин пяток М2 в патруль кину Улыбка Когда нибудь. На одном Видаре - не успеваю всех пострелять. Если не секрет, ты эту миссию (строительстов шахт) на чем прошел?
_________________
В космосе всем места хватит. И плазме из моих пушек, и грузу из твоего трюма...
    Добавлено: 10:00 26-10-2008   
NEEO
 





народ помогите с миссией гонеров где нужно их танкера охранять .Все убиваю и пишет провал мисии
    Добавлено: 10:15 26-10-2008   
Vaitek
 166 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 37
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.01.2005
Интересно, у всех сектор, где захватываешь CPU, так безбожно тормозит?
_________________
Модератор - Приспособление для приглушения звука в роялях, деревянная планка с наклеенным войлоком.
    Добавлено: 10:27 26-10-2008   
KindMan
 320 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1179
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 05.01.2003
Vaitek :
Интересно, у всех сектор, где захватываешь CPU, так безбожно тормозит?

там наверное гдето крупный бой идет.
    Добавлено: 12:52 26-10-2008   
zaartix
 64 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 6
Сообщения: 75
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 15.02.2008
прошел антихакскую миссию (с читами Расстроен ) была заставка congratulations, в общем я хз что мне дали за выполнение этой сюжетной линии, может кто знает?

Последний раз редактировалось: zaartix (18:24 26-10-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:13 26-10-2008   
STinger
 90 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 7
Сообщения: 534
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 21.09.2006
Цитата:
Если не секрет, ты эту миссию (строительстов шахт) на чем прошел?

На Аегире
Цитата:
я туда блин пяток М2 в патруль кину

Они медленные слишком, бесполезными будут, хоть и живы останутся. Хааки целенаправленно пилят того, кого надо прикрыть, следовательно нужен скоростной корабль с неплохой огневой мощью, чтобы догнать TL и оперативно мочить корветы.
Кстати, это только у меня такая проблема, или еще кому-то попадалось - если очень быстро перебить большую часть хааков из только что распавшегося кластера - игру выкидывает, нужно ждать пока они разлетятся

Последний раз редактировалось: STinger (16:39 26-10-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:38 26-10-2008   
F I R S T
 1030 EGP


Рейтинг канала: 5(207)
Репутация: 225
Сообщения: 2220
Откуда: Донецк->Самара
Зарегистрирован: 15.01.2008
zaartix прими соответствующие меры, пока их не приняли модераторы Подмигиваю
Цитата:
12. Упоминание читерских программ (аля артмоней) и выкладывание ссылок на всевозможные читерские скрипты, выкладывание ссылок на эти гадости, выпрашивание читов и т.д. - карается.
Так что давайте играть честно, а про читы говорите где угодно, но не здесь...

_________________
-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\

Последний раз редактировалось: F I R S T (17:34 26-10-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:33 26-10-2008   
Канал X3: Terran Conflict: «Прохождение сюжета Terran Conflict»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 133, 134, 135  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Блин, мне бы такую жену... Которая и космосимы уважает, и на ЕГе зарегистрирована, и еще и рисует для проектов ЕГи. (мечтает Gannibal)

  » Прохождение сюжета Terran Conflict | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18