Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросница | страница 198
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 198 из 199
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 197, 198, 199  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Вопросница»
werymag
 155 EGP


Рейтинг канала: 8(910)
Репутация: 34
Сообщения: 599
Откуда: Урюпинск/Москва/Подо льск
Зарегистрирован: 22.10.2008
Nevi :
нигде почитать про секреты звеньев

Никто ни одного сикрета пока ни нашёл Гы-гы .
Фигово пока звенья работают...
Единственна польза от них - раздача команд нужным кораблям (убодно для группы истрибителей при авианосце), да поиск звена во вселенной.
_________________
Пришел с армии/Отучился в вузе/Конструирую ядерные реакторы

Последний раз редактировалось: werymag (01:47 01-02-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:46 01-02-2009   
Cardos
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(65)
Репутация: 2
Сообщения: 87

Зарегистрирован: 27.11.2008
Nevi :
тупо даешь команды котррые они выполняют и то както странно - например атаковать цель - один атакует (или двое трое) а остальные улетают кудато за 20-25 км и фиг знает что делают.
Лучше управлять звеньями без присутствия игрока в секторе Улыбка Можно купить патрульный модуль и пусть себе сами патрулируют. Улетают за 20-25 км только в присутствии игрока в секторе, они либо станции облетают (особенно в земных секторах), либо просто глюк
    Добавлено: 01:53 01-02-2009   
Мейс Винду
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 2
Сообщения: 109

Зарегистрирован: 15.06.2008
Что-то я много наторговал, а торговый рейтинг не изменяется... Все стоит на уровне (15)Мелкий финансист 4%...

Последний раз редактировалось: Мейс Винду (03:05 01-02-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 03:04 01-02-2009   
Irinel
 88 EGP


Рейтинг канала: 6(322)
Репутация: 38
Сообщения: 193
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 11.01.2009
Нифига я не поняла с этим мобильным шахтерством...
Дала команду - в секторе Центр Дохода добывать минералы (!!!), и улетела. Эти красавцы - Космобаза мобильной добычи и две Диметры-Шахтер - вычистили сектор под чистую! Вместе с астероидами!! Ух ты!.. Их то кто просил трогать?!
И при этом собрали - смешное количество ресурса 210 руды и 69 кремния! Хотя разведка показывала совершенно, в разы превосходящие цифры.
_________________
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
"В реальности - нет кнопки "Новая попытка"(с) RR_Kopf
    Добавлено: 03:28 01-02-2009   
kvadrat
 222 EGP


Рейтинг канала: 5(133)
Репутация: 57
Сообщения: 730
Откуда: Не помню
Зарегистрирован: 17.12.2008
Irinel :
Их то кто просил трогать?!
Так команда работает:дробим,собираем Хы...
_________________
Языковой барьер, конечно, существует - но водка спасает...
    Добавлено: 03:30 01-02-2009   
Expert
 423 EGP


Рейтинг канала: 5(242)
Репутация: 154
Сообщения: 533
Откуда: Златоуст, Южный Урал
Зарегистрирован: 15.08.2004
Irinel :
Нифига я не поняла с этим мобильным шахтерством...

А я предупреждал, что до патча 2.0 не стОит заниматься шахтёрством Гы-гы
У меня один Мистраль, вооружённый только PAC'ами! зачистал сектор от всех астероидов, даже тех, что содержали менерал не указанный для сбора Вау!
Где-то на форуме читал, что в патче 2.0 разрабы обещали исправить скрипты автошахтёра.

 Оффтоп   (кликните здесь для просмотра)
Сам пользуюсь адаптированным автошахтёром из X3:R.
Его можно найти у мну на сайте Подмигиваю
    Добавлено: 08:52 01-02-2009   
AgnusDei
 





Возникла странная проблема. Поиском попробовал поискать, но даже не знаю как сформулировать для поиска.
В какой то момент времени начались глюки. При входе в ХАБ большая часть кораблей, находящихся в этом секторе стала "телепортироваться" в какие то заоблачные дали, тысячи на четыре от центра сектора. Попытка сделать внешний осмотр (по Ф3) в половине случаев вызывает вылет игры, но иногда получается. Корабль стоит в космосе и издает звуки, как будто в что то врезался. При этом щиты и корпус не повреждаются.
Предположительно началось после активации второй пары ворот. Но еще я поставил патч для уменьшения ресурсов (перед началом сбора кристаллов), но это было раньше, и после него такого глюка какое то время не было.
Подскажите, что бы это могло быть, или отправьте туда, где это уже обсуждали.
    Добавлено: 11:13 01-02-2009   
Irinel
 88 EGP


Рейтинг канала: 6(322)
Репутация: 38
Сообщения: 193
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 11.01.2009
Expert :
Irinel :
Нифига я не поняла с этим мобильным шахтерством...

А я предупреждал, что до патча 2.0 не стОит заниматься шахтёрством Гы-гы
У меня один Мистраль, вооружённый только PAC'ами! зачистал сектор от всех астероидов, даже тех, что содержали менерал не указанный для сбора Вау!
Где-то на форуме читал, что в патче 2.0 разрабы обещали исправить скрипты автошахтёра.

А долго ждать этого 2.0 ? Бо руда как бы нужна уже сейчас. А мне нравится именно такой способ добычи - как то более реалистичный и логичный.

Expert :
 Оффтоп   (кликните здесь для просмотра)
Сам пользуюсь адаптированным автошахтёром из X3:R.
Его можно найти у мну на сайте Подмигиваю

 Оффтоп   (кликните здесь для просмотра)
глянула. А разгрузка на TL возможна? Я так понимаю, что сама "Космобаза мобильной добычи" и не будет этим заниматься. Не вопрос - у нее есть две ТS-ки Диментра-Шахтер. Они приписаны к ней. Они будут разгружаться на TL-ку ?


Пилоты, тут вот какое подозрительное дело - меня преследует какой-то борон-маньяк. Ух ты!.. Началось все с "Великого каньона" - "Мне нужна ваша помощь", у меня времени не было, посему игнорировала и ушла по своим делам. Влетаю в "Возмездие королевы" - там он опять "мне нужна ваша помощь"! Ух ты!.. Но полный улет начался когда он начал ко мне клеится в "Океане Фантазии" - две миссии патруля, ксеноны + кхааки, идет полномасштабная рубка с эсминцами, и тут он со своими грязными предложениями... Как от него избавится?
_________________
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
"В реальности - нет кнопки "Новая попытка"(с) RR_Kopf
    Добавлено: 11:30 01-02-2009   
Ksant
 





Irinel :
Пилоты, тут вот какое подозрительное дело - меня преследует какой-то борон-маньяк. Ух ты!.. Началось все с "Великого каньона" - "Мне нужна ваша помощь", у меня времени не было, посему игнорировала и ушла по своим делам. Влетаю в "Возмездие королевы" - там он опять "мне нужна ваша помощь"! Ух ты!.. Но полный улет начался когда он начал ко мне клеится в "Океане Фантазии" - две миссии патруля, ксеноны + кхааки, идет полномасштабная рубка с эсминцами, и тут он со своими грязными предложениями... Как от него избавится?
_________________


Это начало миссии Бала-Ги
ссылка
    Добавлено: 11:42 01-02-2009   
Xenon sp
 160 EGP


Репутация: 58
Сообщения: 376
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 08.01.2007
загнулся диск Расстроен . никто не знает еще не отучили игруху просить диск?
_________________
Библия учит любить ближнего своего,а Кама-Сутра объясняет как именно.
    Добавлено: 11:58 01-02-2009   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3890)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Irinel :
Как от него избавится?

Миссия по Хабу и ШК http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=47192
Он просит спасти его друзей, в общем попробуй и начнется Подмигиваю

добавлено спустя 44 секунды:
Xenon sp :
никто не знает еще не отучили игруху просить диск?
Официально - нет, остальное ищи на других форумах.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться

Последний раз редактировалось: NovaPurga (12:07 01-02-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:07 01-02-2009   
werymag
 155 EGP


Рейтинг канала: 8(910)
Репутация: 34
Сообщения: 599
Откуда: Урюпинск/Москва/Подо льск
Зарегистрирован: 22.10.2008
Expert :
я предупреждал, что до патча 2.0 не стОит заниматься шахтёрством

После патча обратная ситуация, 10 ТЛ + 30 ТС(10000) за ноч саты не смогли один сектор очистить от мусора... Блин, как бы ешё сделать, чтоб полсе разгрузки они летели дальше работать, а не оставались на станции....

Xenon sp :
никто не знает еще не отучили игруху просить диск?

Офицально - нет, неофицально - ... Гы-гы

P.S. Патч ставить не советую, багов ещё уйма, многие новые станции не работают, на вервях они есть, но купить нельзя (0 шт.), сюжет временами стопорится, нужно перезапускаться... За зашиту станций платят по старому, а оборона сектора вообше пропала.
_________________
Пришел с армии/Отучился в вузе/Конструирую ядерные реакторы
    Добавлено: 12:12 01-02-2009   
LapoT
 115 EGP


Рейтинг канала: 6(328)
Репутация: 24
Сообщения: 162

Зарегистрирован: 15.12.2008
Nevi :
Здравставуйте пилоты!
Хотел спросить у знатоков....

Я вот прошел миссию за землян (когда установил игру - было только 5 миссий - за землян была миссия за девушку)

Сейчас когда смотрю НОВАЯ ИГРА - вдруг появилось куча новых миссий - ЗА СПЛИТОВ , АРГОНОВ , новая миссия за Землян за парня, еще миссия за каких то уродов
Странно что нет миссии за гонеров которая описана в прохождении - как она появляется?

Вопрос - откуда появились эт миссии - появятся ли еще новые миссии если поиграю за сплитов аргонов итд и еще вопрос - если я начну играть миссию за Землян - за Мужчину - она будет другой или точно такой же как была изначально за девушку???

Спасибо!


в поиске пишем слова стартовые позиции и находим пост пилота Iom в котором он подробно все расписал:
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2069357#2069357

Господа модераторы может избавьте от части одинаковых вопросов в этой теме - перенесите ответы в стартовый топик, ибо сейчас он фактически является стартом для флудильни еженедельным задаванием одних и тех же вопросов. Там же можно дать ссылку на тему Faq
    Добавлено: 12:19 01-02-2009   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2934)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
werymag :
Офицально - нет, неофицально - ...

за неофициально здесь накажут... Подмигиваю
Да и ребят, завязываете с этими скрытыми текстами с надписью оффтоп. Ибо как сами себя подводите под п.11 локальных правил канала... Подмигиваю
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...

Последний раз редактировалось: Gannibal (12:33 01-02-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:32 01-02-2009   
Irinel
 88 EGP


Рейтинг канала: 6(322)
Репутация: 38
Сообщения: 193
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 11.01.2009
NovaPurga :
Irinel :
Как от него избавится?

Миссия по Хабу и ШК http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=47192
Он просит спасти его друзей, в общем попробуй и начнется Подмигиваю

а понятно, это то самое.
А грохнуть этого борона, или каким-то образом послать его / избавится ?
У меня абсолютно нет желания с этим связываться.
_________________
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
"В реальности - нет кнопки "Новая попытка"(с) RR_Kopf
    Добавлено: 12:37 01-02-2009   
mister X
 545 EGP


Рейтинг канала: 6(395)
Репутация: 122
Сообщения: 3991

Зарегистрирован: 25.10.2002
Irinel :

А грохнуть этого борона, или каким-то образом послать его / избавится ?

Возьми миссию у него Подмигиваю
Будет болтаться в списке, зато борон отвяжется(только раз потом пришлет сообщение и все) Гы-гы
_________________
All your base are belong to us
    Добавлено: 12:47 01-02-2009   
Saps
 154 EGP


Рейтинг канала: 6(387)
Репутация: 38
Сообщения: 1759
Откуда: Z'ha'dum
Зарегистрирован: 09.01.2007
Irinel :
А грохнуть этого борона, или каким-то образом послать его / избавится ?
зачем грохнуть? у него кораблик бессмертный, можно себе забрать Хы...
_________________
Всякий свет несет тень
    Добавлено: 12:53 01-02-2009   
kvadrat
 222 EGP


Рейтинг канала: 5(133)
Репутация: 57
Сообщения: 730
Откуда: Не помню
Зарегистрирован: 17.12.2008
Ilushka7 :
Народ, помогите. никак не пойму как заставить грузового дрона на станции что-то закупить...
А расширеная торговая система на твоём шипе стоит?
_________________
Языковой барьер, конечно, существует - но водка спасает...
    Добавлено: 14:12 01-02-2009   
kvadrat
 222 EGP


Рейтинг канала: 5(133)
Репутация: 57
Сообщения: 730
Откуда: Не помню
Зарегистрирован: 17.12.2008
KRION :
ЧТО ДЕЛАТЬ!!?????
Проверить путь установки сейвов.Ещё лучше:вынуть их,начать новую игру и сохраниться.А потом в папку с сейвами вкинуть свои
_________________
Языковой барьер, конечно, существует - но водка спасает...
    Добавлено: 14:59 01-02-2009   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 14(2398)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
Irinel :
или каким-то образом послать его / избавится ?

"Урони" свою репку у боронов, эдак так до нуля, а лучше меньше, так к тебе бороны не то, что приставать перестанут, а даже в свои сектора пущать не будуть. Обидчивые они, водоплавающие... Гы-гы
_________________
"В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?" М.М.Жванецкий
    Добавлено: 15:10 01-02-2009   
Канал X3: Terran Conflict: «Вопросница»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 197, 198, 199  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Флудеры, к вам дядька в рогатом шлеме с косой в руках еще не заходил? Скора будет. (Nadin)

  » Вопросница | страница 198
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18