Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ЕГ перевод Х3ТС | страница 48
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 48 из 48
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «ЕГ перевод Х3ТС»
pasha69
 725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 14(2299)
Репутация: 145
Сообщения: 1977
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 17.11.2008
NorimaR :
Ты абсолютно прав.
читай ниже:
pasha69 :
если это действительно тот вариант, то что он делает в этой теме? Есть тема по полезным файлам и ссылкам, все стороннее, не приводящее к "страшной" надписи, нужно размещать там и обязательно с описанием.

NorimaR :
Я не про раскраску секторов
а это чье сообщение:
NorimaR :
Когда выйдет перевод от ЕГ и раскраска Секторов
?
NorimaR :
если набрать народ и поделить по участкам кто что делает то можно сделать очень быстро.
Готов по участвовать.
народ, возможно, и есть, но нужно, чтобы этот народ разбирался в этом и не забросил начатое дело на пол пути. И не надо писать, что готов, потому что, вот из этого -
NorimaR :
Где скачать Альфу перевода на 2.6 с пофиксенной миссией "новый дом" чтоб принять участие в тесте, (буду браться за любую работу в игре в надежде найти баг)
- уже видно, что тема не читалась абсолютно, перевод на предыдущей странице, или ты каждый раз будешь спрашивать - где то и где это? В этой теме ведется обсуждение найденных ошибок перевода ЕГ и ошибок, которые надо исправить в существующем переводе от НД - ты их нашел, показал? Итог: чистим весь флуд и лишние файлы за собой до вечера, и далее по сабжу. Хотите помогать - помогайте Подмигиваю

добавлено спустя 46 секунд:
Флуд будет резаться модераторами без предупреждения, не обижайтесь!
_________________
Modder, SiteAdmin DES-Studio.su

Последний раз редактировалось: pasha69 (16:15 20-05-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:15 20-05-2010   
Notuet
 320 EGP


Рейтинг канала: 6(430)
Репутация: 96
Сообщения: 1637
Откуда: Екатеринбрг
Зарегистрирован: 29.10.2007
NorimaR :
с исправленной миссией "новый дом"
она уже должна работать.
NorimaR :
английские аббревиатуры оружия
и зачем?
NorimaR :
если набрать народ и поделить по участкам кто что делает то можно сделать очень быстро.
нужны лишь только тестеры, остальное я сам сделаю
З.Ы:вопрос к модераторам. нельзя ли моё сообщение сделать первым в этой теме? просто, чтобы писать туда чейнджлог, выкладывать новые версии и другую информацию.
_________________
El Psy Congroo.
    Добавлено: 18:04 20-05-2010   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3091)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Notuet :
З.Ы:вопрос к модераторам. нельзя ли моё сообщение сделать первым в этой теме? просто, чтобы писать туда чейнджлог, выкладывать новые версии и другую информацию.

Ну, штатныйми средствами нельзя. Могу разве что повырезать сообщения до твоего первого
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 19:38 20-05-2010   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1541)
Репутация: 391
Сообщения: 12151
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Арманкессилон :
Могу разве что повырезать сообщения до твоего первого

Есть ещё вариант - пусть создаст новую тему, а эту в утиль.

пост завтра удалю
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...

Последний раз редактировалось: Finist (23:13 20-05-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:12 20-05-2010   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3091)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Короче, Notuet, создавай новую тему, я эту кильну.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 23:19 20-05-2010   
Канал X3: Terran Conflict: «ЕГ перевод Х3ТС»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Увидите где-нибудь ''мамбу'' с пустым трюмом - не стреляйте, это я. (попросил PillBoX)

  » ЕГ перевод Х3ТС | страница 48
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18