Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Capture The Flag: Командный зачёт | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 15
На страницу: 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Capture The Flag: Командный зачёт»
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004

Леди и джентльмены! Дамы и господа! Буржуазия и пролетарии! Интеллигенция и люмпены!
Вашему вниманию предлагается удивительное, сногсшибательное, незабываемое зрелище! Не вздумайте пропустить его!
Уже не первую дюжину лет наша корпорация проводит дерзкое и ослепительное шоу, с которым все вы, несомненно, хорошо знакомы...
Но только сегодня, здесь и сейчас, в нашем умопомрачительном действе принимают участие лучшие бойцы Элитного Звена!
Такого в истории наших соревнований ещё не бывало! Спешите видеть на всех головизорах галактики!
Марк Эйвенхаузер, бессменный комментатор

Итак, элита, перед вами стоит сложная, но выполнимая задача. По итогам ваших усилий вы будете вознаграждены - сообразно решению аудитории.
Главное в этом конкурсе - командная работа, это очень важно!

Задача состоит в том, чтобы силами нескольких небольших групп создать работы-коллажи, которые и будут соревноваться друг с другом в зрительской оценке.
То есть участники каждой группы вольны обсудить между собой сюжет работы и разобрать её на части. Затем каждый из участников рисует свою часть, сводит её с частями других участников группы и выкладывает на суд общественности.
Повторяю - это командное состязание!
Работы должны быть созданы командами, состоящими минимум из двух участников. Максимальное количество работ от одной команды не ограничено.
Уровень входящих в команду людей также не ограничен - участвовать могут как новички, так и профессионалы.
Но это не значит, что 95% работы может принадлежать профессионалу! В работу, выставляемую командой, должны войти части, созданные всеми участниками команды.
Кто-то может нарисовать поверхность планеты, второй возьмёт на себя небо или космос, третий может заняться техникой... Но картина не должна состоять из разрозненных фрагментов. Переписывайтесь, договаривайтесь, ищите способы согласования!

Наконец, есть обязательное условие - на картине должен быть флагВсем привет!. Любой. Улыбка Включите своё воображение, подумайте, что может им быть.
За соответствие названию конкурса ("захват флага" - режим многопользовательской игры, при котором основной задачей является найти на базе противника его флаг и донести его до своей базы) начисляются бонусные баллы, которые могут изменить финальный результат. Подмигиваю
В остальном ограничений нет. Ну разве что "дух космоса" должен быть - не забывайте, где находитесь!

Теперь по техническим деталям, более определённо Улыбка:

Постулаты:
Конкурс художественный. Т.е. рассматриваемой и оцениваемой работой является изображение.
В конкурсе соревнуются команды.
Команда состоит минимум из 2 человек.
Макс. количество команд и людей в команде не ограничено.
После заявления команды, состав команды не может быть изменён.
Работа обязана быть групповой.
В работе обязан быть флаг в любом его проявлении.

Конкурсная работа:
Изображение объёмом не более 1Мб, разрешением не более 2000 пикселей по бОльшей стороне, формат - JPEG.
Исполнение любое, хоть на бумаге углем рисуйте.
Кроме финального скомпонованного варианта необходимо также предоставить изображения, подготовленные участниками непосредственно перед процессом слияния. Т.н. пруфпики, доказывающие, что работала именно команда.
После слияния допускается любое редактирование, в том числе профи, входящим в данную команду, но такое, чтобы исходные фрагменты изображения ещё можно было узнать Улыбка
Все изображения, получаемые в процессе и на выходе - слать мне в архиве, с приложением файла с комментариями - чьё, какой команды, что такое и любую информацию, которая может оказаться полезной в применении к изображению.
Слать через личку/почту, можно напрямую, можно через файлообменник, но с которого можно скачать.

Процесс:
Процесс создания и обсуждения внутри команд проводить только тайно. Ибо. Подмигиваю между командами можете писать что угодно открыто, только не противоречьте правилам.

По желанию участников, они могут предоставлять промежуточные изображения в процессе работы, показывающие, что работа хоть как-то идёт Улыбка Изображения давать мне на почту. Чем чаще даёте - тем лучше. В противном случае команда может быть дисквалифицирована за отсутствие подвижек в действии.
Промежуточные изображения, опять же по желанию своих авторов, могут быть выложены в тему для ознакомления зрителей и подстёгивания других команд. Гы-гы Просто укажите сие желание в письме.

Заявка на участие и регистрация команд:
Команда может собираться произвольным образом - пишите друг другу лички, договаривайтесь по аське, телефону и лично - как хотите! Улыбка
Когда договоритесь хотя бы до пары человек - пишете список участников и название своей команды. Можно на бумажке.
Просматриваете внимательно, думаете, не хочется ли поменять какой-нибудь из этих компонентов.
Если всё в порядке - любой участник команды пишет список участников и название своей команды мне в личку или на почту. В течение суток ваша команда будет зарегистрирована в качестве участвующей в конкурсе. Менять состав и/или название команды после регистрации нельзя!
Цитата:
Пример заявки:
Команда "Космические бродяги"
Состав: я, Вася и Питрович

Команды, попавшие в список зарегистрированных, могут начинать творить работы Подмигиваю

Состав команд:
Состав может быть произвольным. Но хотелось бы видеть честную борьбу и сбалансированные составы. Новичкам полезно поработать с профессионалами, а профессионалам будет полезно попрактиковаться в распределении работы на несколько участников.
Один участник не может входить в две и более команд!

Голосование:
Голосование будет зрительским.
В тему будут выложены работы, подписанные названием работы и названием команды, без раскрытия состава команды.
Каждая картина может быть оценена любым пилотом от 1 до 10 баллов (как в фотоальбоме Подмигиваю). Затем будут сравниваться средние арифметические полученных значений.

Сроки:
Конкурс начнётся, как только будут заявлены две команды. Поэтому чем быстрее начнёте собираться - тем вам же лучше. В принципе, можно подождать три дня после заявления второй команды. Если никто на подножку отходящего трамвая не вскочит - значит, опоздали Вампир
Завершение будет по такой же схеме - как только две команды предоставят свои финальные композиции вместе с частями от каждого участника (и не смейте резать финалку тупыми ножницами, якобы каждый тут по треугольнику нарисовал. Не поверю) - засекаем три дня, и начинаем судить всех, кто успеет уложиться в этот срок.

Надеюсь, бОльшая часть системы понятна Улыбка Любые вопросы - задавайте пока тут.
Флуд попрошу резать модераторами.

Если найдётся доброволец, согласный принимать копии всех вещей, отправляемых мне - очень не откажусь от помощи. Просто на всякий технический случай - мало ли. Улыбка

Dixi. Вампир

add:
Зарегистрированы команды:
  1. О_о>VK (огалтелые оригамщики в космосе)
  2. Безумные Пельмешки
  3. Napalm
  4. Вальсирующие на лету ёжики
  5. Урановые червячки

Организатор конкурса не несёт ответственности за орфографию и пунктуацию участников.
Первое сообщение темы сейчас будет обновлено.

Внимание!
Превышен порог в две зарегистрированных команды, начат обратный отсчёт до закрытия регистрации на участие!
Пилоты, торопитесь подавать заявки, иначе можете не успеть. На регистрацию отведено ещё три дня, воскресенье - последний день подачи заявок команд!


Внимание!
От команды
Урановые червячки получена вторая завершённая конкурсная работа!
В связи с этим объявляется обратный отсчёт до завершения конкурса.

Принимая во внимание исключительную занятость членов некоторых команд, последним сроком приёма работ назначается воскресенье, 12 октября!
Кто не успеет - будет пить шампанское за свой счёт!
Спешите!

_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Kosh (10:48 29-10-2008), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: Guest (20:51 07-10-2008), всего редактировалось 11 раз(а)
Последний раз редактировалось: SparkS (00:24 11-09-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
Последний раз редактировалось: AHILLES (00:14 11-09-2008), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 22:08 10-09-2008   
Hahahoj
 860 EGP


Рейтинг канала: 15(2723)
Репутация: 177
Сообщения: 2726

Зарегистрирован: 25.05.2004
Ищу напарника.
Хах.
    Добавлено: 22:26 10-09-2008   
Скан Сканыч
 430 EGP


Рейтинг канала: 6(473)
Репутация: 184
Сообщения: 1804
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 14.05.2004
Hahahoj :
Ищу напарника.
Хах.

Кто? Где? Я сгожусь? Я хароший буду. Гы-гы
А вобще немешаемс мне читать выше написанный текст, счас критиковать буду, жестоко, но любя. Гы-гы

добавлено спустя 32 минуты:
В общем так, учавствовать я согласен, только есть некоторые штучки интересные, почему все в личку, я вот прямо тут и сейчас могу заявить название команды и ее состав? И сразу же вместе с командой нарисовать работу с флагом, само сабой колладж, не я один буду. Еще вопрос вот рисует часть мой напарник, когда дело дойдет до обьединения, можноли будет более понимающему художнику обработать колладж что бы он смотрелся идеально? и как вобще делать данный колладж что бы было ясно, подписи на работе будут обоих.
Это лично мое мнение.

И так кто хочет вступить со мной в команду? Хватит и одного дабы другой создал другую команду, больше команд, реальней соперничество. Улыбка

добавлено спустя 2 минуты:
Да и лучше бы ты обьяснил всем популярно что есть колладж в общих чартах, половина этого незнают.
_________________
Больше сыра - больше дырок - больше дырок - меньше сыра! Больше сыра - меньше сыра!

Последний раз редактировалось: Скан Сканыч (23:22 10-09-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:22 10-09-2008   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
-=DX-Sckan=- :
И так кто хочет вступить со мной в команду?
А можно мне попробовать, правда я нифига не знаю и вообще не так давно с фотошопом работать начал...
Так сказать Игра Мечты это хорошо, но голые треугольники в качестве кораблей... Этого ИМХО не поймут.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.

Последний раз редактировалось: Варсик (23:53 10-09-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:49 10-09-2008   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
-=DX-Sckan=- :
Еще вопрос вот рисует часть мой напарник, когда дело дойдет до обьединения, можноли будет более понимающему художнику обработать колладж что бы он смотрелся идеально?

Разумеется, можно Улыбка Сейчас внесу пунктом...
-=DX-Sckan=- :
и как вобще делать данный колладж что бы было ясно, подписи на работе будут обоих.

Эм... Чтобы было ясно, что это именно коллаж? Пруфпики. Исходники, которые были непосредственно перед слиянием. На каждом подпись того, кто именно эту часть делал. Заодно можно будет оценить, кто какую лепту внёс.
-=DX-Sckan=- :
В общем так, учавствовать я согласен, только есть некоторые штучки интересные, почему все в личку, я вот прямо тут и сейчас могу заявить название команды и ее состав? И сразу же вместе с командой нарисовать работу с флагом, само сабой колладж, не я один буду

Команды в личку - чтобы не было глюков лишних вхождений.
Тайно - чтобы интереснее.
Если позарез охота явно выложить состав команды и все этапы рисования - велкам, только будет бардак в теме, и что-то может быть попросту упущено Подмигиваю
А если всё будет в одном месте (у меня в ящике и ещё у кого-нибудь зеркало) - будет возможность найти нужное и не потерять что-нибудь важное.

добавлено спустя 4 минуты:
Guest :
Команды в личку - чтобы не было глюков лишних вхождений.
Тайно - чтобы интереснее.

Есть ещё такой немаловажный фактор, как голосование по личностям. Т.е. если не будет известно, кто именно рисовал - будет более объективная оценка.
-=DX-Sckan=- :

Мы готовы к битве, где конкуренты, ждем остальных команд.

Вы уверены в названии и составе команды? Ваше решение окончательно?
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (23:56 10-09-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:55 10-09-2008   
Скан Сканыч
 430 EGP


Рейтинг канала: 6(473)
Репутация: 184
Сообщения: 1804
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 14.05.2004
Guest :
Команды в личку - чтобы не было глюков лишних вхождений.
Тайно - чтобы интереснее.
Если позарез охота явно выложить состав команды и все этапы рисования - велкам, только будет бардак в теме, и что-то может быть попросту упущено
А если всё будет в одном месте (у меня в ящике и ещё у кого-нибудь зеркало) - будет возможность найти нужное и не потерять что-нибудь важное.


Помоему лучше то огласить команды в темке, что бы все знакли кто с кем дело имеет, а бардак поправиться, работы выкладывать в бардачек КТ, и довать ссылки в тему, что бы все знали что им нужно обойти и пытались накатать есчо лучше, а иначе это будет не интересный конкурс и половина уйдет из за скуки, примерно как в Анти-конкурсе.

ЗЫ. В аську хоть загляни я там те уже всю дверь разнес пока стучалсо. Гы-гы

добавлено спустя 47 секунд:
Guest :
Вы уверены в названии и составе команды? Ваше решение окончательно?

ДА. И лучше команды делать не более 2х человек, дабы больше команд, реальней битва. Улыбка
_________________
Больше сыра - больше дырок - больше дырок - меньше сыра! Больше сыра - меньше сыра!

Последний раз редактировалось: Скан Сканыч (23:57 10-09-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:57 10-09-2008   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
-=DX-Sckan=- :
Помоему лучше то огласить команды в темке, что бы все знакли кто с кем дело имеет,

Можно просто список тех, кто заявился, без указания команды, куда он/она вошли Подмигиваю

добавлено спустя 39 секунд:
-=DX-Sckan=- :
ЗЫ. В аську хоть загляни я там те уже всю дверь разнес пока стучалсо.

Аська работает крайне нерегулярно Расстроен Так что личка надёжнее... Ща пойду посмотрю...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (23:58 10-09-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:58 10-09-2008   
Скан Сканыч
 430 EGP


Рейтинг канала: 6(473)
Репутация: 184
Сообщения: 1804
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 14.05.2004
Guest :
Есть ещё такой немаловажный фактор, как голосование по личностям. Т.е. если не будет известно, кто именно рисовал - будет более объективная оценка.

Дак само сабой кда выкладывать бум в тему то напишем кто и чье и неразберихи не будет. Улыбка

добавлено спустя 2 минуты:
В общем кабы там нибыло, вот оно.
Warstone :
А можно мне попробовать, правда я нифига не знаю и вообще не так давно с фотошопом работать начал...

Канечно можно, я не против. По аське решино название команды.

Команда: "Безумные Пельмешки"
Состав: -=DX-Sckan=- и Warstone

Мы готовы к битве, где конкуренты, ждем остальных команд. Разозлен Гы-гы

Это наша команда и пусть знают как нас звать. Улыбка

добавлено спустя 2 минуты:
_________________
Больше сыра - больше дырок - больше дырок - меньше сыра! Больше сыра - меньше сыра!

Последний раз редактировалось: Скан Сканыч (00:03 11-09-2008), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 00:03 11-09-2008   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
-=DX-Sckan=- :
Это наша команда и пусть знают как нас звать.

Ну, я предупредил. Если хотите - можете и выкладывать работы, и даже в теме, только копию - всё равно мну на мыло. потому что именно по ним будет учёт.
Остальным командам - можете так, но я бы советовал по оговоренным выше правилам, а то так и дисквалификацию можно прямо со старта... Подмигиваю

добавлено спустя 35 секунд:
Кстати, в аську ты не пробился Гы-гы
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (00:07 11-09-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:07 11-09-2008   
Hahahoj
 860 EGP


Рейтинг канала: 15(2723)
Репутация: 177
Сообщения: 2726

Зарегистрирован: 25.05.2004
Спааааркс. Ты где? Товарища адмирала. Вспомним былые боевые деньки в "Elite StarCom"?
    Добавлено: 00:07 11-09-2008   
Скан Сканыч
 430 EGP


Рейтинг канала: 6(473)
Репутация: 184
Сообщения: 1804
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 14.05.2004
Guest :
Ну, я предупредил. Если хотите - можете и выкладывать работы, и даже в теме, только копию - всё равно мну на мыло. потому что именно по ним будет учёт.

Ок как скажеш, я готов к битве. Напарник мой уже спит, но он то же готов.
Guest :
Остальным командам - можете так, но я бы советовал по оговоренным выше правилам, а то так и дисквалификацию можно прямо со старта...

Значем дисквалификацию то, ты так команды потеряеш, и само сабой интерес к конкурсу, и само сабой конкурс пропадет. Улыбка
_________________
Больше сыра - больше дырок - больше дырок - меньше сыра! Больше сыра - меньше сыра!
    Добавлено: 00:08 11-09-2008   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Ахиллес, хватит мучить несчастное название! Обрежь "художественный конкурс", оставь хвост всего остального, покрась в фиолетовый, и хватит. Каждый зашедший поймёт, что это конкурс.

Тем более, я первое сообщение редактирую.

добавлено спустя 56 секунд:
-=DX-Sckan=- :
Значем дисквалификацию то, ты так команды потеряеш, и само сабой интерес к конкурсу, и само сабой конкурс пропадет.

По орфографии буду особенно жесток Да.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (00:10 11-09-2008), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 00:10 11-09-2008   
Скан Сканыч
 430 EGP


Рейтинг канала: 6(473)
Репутация: 184
Сообщения: 1804
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 14.05.2004
Hahahoj :
Спааааркс. Ты где? Товарища адмирала. Вспомним былые боевые деньки в "Elite StarCom"?

Чувствуеться конкуренция будет сильной. Гы-гы Оно и лучше. Разозлен Ругаюсь, недоволен! Гы-гы
_________________
Больше сыра - больше дырок - больше дырок - меньше сыра! Больше сыра - меньше сыра!
    Добавлено: 00:10 11-09-2008   
Hahahoj
 860 EGP


Рейтинг канала: 15(2723)
Репутация: 177
Сообщения: 2726

Зарегистрирован: 25.05.2004
Адмирала надо еще разбудить.
    Добавлено: 00:10 11-09-2008   
Скан Сканыч
 430 EGP


Рейтинг канала: 6(473)
Репутация: 184
Сообщения: 1804
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 14.05.2004
Guest :
По орфографии буду особенно жесток

Ок, буду знать. Ворд при мне. Гы-гы
_________________
Больше сыра - больше дырок - больше дырок - меньше сыра! Больше сыра - меньше сыра!
    Добавлено: 00:11 11-09-2008   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2748)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Прикрепил темку повыше, чтоб не падала. Улыбка

Я бы с Алигаром порисовал - мне его работа №2 с прошлого конкурса понравилась. И с Ласточкой. Думаю, в таком составе мы бы сделали даже Спаркса с Хахом! Гы-гы
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 00:11 11-09-2008   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 8(879)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Hahahoj :
Спааааркс. Ты где? Товарища адмирала. Вспомним былые боевые деньки в "Elite StarCom"?

Мы всех победили и все воины разошлись по семъям. Гы-гы
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 00:12 11-09-2008   
Hahahoj
 860 EGP


Рейтинг канала: 15(2723)
Репутация: 177
Сообщения: 2726

Зарегистрирован: 25.05.2004
SparkS :
и все воины разошлись по семъям

Подозрение.
По чужим?
    Добавлено: 00:13 11-09-2008   
Скан Сканыч
 430 EGP


Рейтинг канала: 6(473)
Репутация: 184
Сообщения: 1804
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 14.05.2004
Может закончим флудить да делом уже займемся?
А то злые дяди и наказать могут, жестоко и коварно. Подозрение.
_________________
Больше сыра - больше дырок - больше дырок - меньше сыра! Больше сыра - меньше сыра!
    Добавлено: 00:14 11-09-2008   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2748)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Спаркс, раскрась, плиз, тему. У меня сегодня катострафически не рисовальный день - комп наотрез отказывается заниматься извратом. Хы...
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 00:15 11-09-2008   
Канал творчества: «Capture The Flag: Командный зачёт»
На страницу: 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пойду удавлю кого-нить в КТВ.. (Pinocchio)

  » Capture The Flag: Командный зачёт | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18