Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Считаем секунды до выхода Terran Conflict (фанатская прожка) | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Считаем секунды до выхода Terran Conflict (фанатская прожка)»
Ну как?
Вот так!
33%
 33%  [ 2 ]
Как так?!
33%
 33%  [ 2 ]
Да так..
16%
 16%  [ 1 ]
Кое-как..
16%
 16%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 6
ZIP
 550 EGP


Рейтинг канала: 5(205)
Репутация: 117
Сообщения: 2945

Зарегистрирован: 20.06.2007
X3 Countdown
Сразу говорю - очередной самопал, типа плаката на стену...

Программа, отсчитывающая время до определенной даты.
По умолчанию программа приспособлена для Х3, но ее лего можно перевести на "свои рельсы". К примеру, установи отсчет на дату своего рождения и наслаждайся убегающими секундами (минутами, часами) до своего дня рождения. Или до конца рабочего дня. Программа умеет тариться в трей.
Контекстное меню открывается при включенном отсчете Правым щелчком мышки по фону.

Есть довольно гибкий ассортимент настроек, в т.ч. изменение даты, фона и.т.д.
 Простой метод   (кликните здесь для просмотра)

 Иерархический метод   (кликните здесь для просмотра)

 Настройки   (кликните здесь для просмотра)


PS: Так как я склепал её за эту ночь, в ней могут быть небольшие ошибки. Пожалуйста, сообщайте мне о них на почту или в личку. А, и у кого XP, у вас все работает?

Экзыч, я знаю что ты меня за все это повесишь, но тебя не было всю ночь на форуме, и я решил рискнуть. В случае чего, тему можно удалить, а прожку запихнуть в тему Terran Coflict или воопче удалить.

Последний раз редактировалось: ZIP (07:46 20-07-2008), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 06:14 20-07-2008   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12151
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Прога может и полезная, но откуда такая инфа, что х3ТС выйдет 20.09?

Закрыто!
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 08:39 20-07-2008   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12151
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
ZIP обновил свою программу.

http://zipbehere.nm.ru/x3countdown_distrexe.exe
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 20:43 20-07-2008   
Канал X3: Reunion: «Считаем секунды до выхода Terran Conflict (фанатская прожка)»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Скажи мне, кто твой друг, и я скажу ему, кто ты!!!

  » Считаем секунды до выхода Terran Conflict (фанатская прожка) | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18