| 
		 | 
		 | 
	
	| 
Канал новостей: «Уточнена дата выхода X3: Terran Conflict!» | 
	| 
	 | 
	 | 
	
		Chem
   780 EGP
            Рейтинг канала: 5(114) Репутация: 248 Сообщения: 4751  Откуда: Киев Зарегистрирован: 08.01.2007
       | 
         | 
		Фирмы Egosoft и Deep Silver уточнили информацию, касательно сроков выхода самостоятельного аддона X³: Terran Conflict.
 
 
Разработчик компьютерных игр - фирма Egosoft и фирма Deep Silver, владелец игровой марки Koch Media, ведущий производитель и издатель на рынке электронных развлечений, сегодня, седьмого июля, опубликовали десять новых скриншотов из анонсированной ранее игры X³: Terran Conflict. 
 
 
Эти скриншоты призваны продемонстрировать не только высокое качество и уровень детализации, обеспеченные графическим движком X³: Terran Conflict, но и разнообразие мира Вселенной Х, представленное в данной  игре.
 
 
X³: Terran Conflict - это новый бренд во вселенной X³, полноценный, самостоятельный аддон, не требующей для своей работы оригинальной X³: Reunion. Это кульминационной эпизод всей трилогии X, финальный аккорд, который приведет нас обратно на Землю, в нашу Солнечную систему. Игроки смогут примерить на себя роли различных представителей Вселенной X, даже стать военным пилотом Землян, а так же смогут получить бесценный опыт, приняв участие в развитии беспрецедентного по размаху, для Вселенной X сюжета - ведь для X³: Terran Conflict было создано больше миссий, чем для любой другой игры из серии X. Кроме того, X³: Terran Conflict ставит перед нами новые вопросы: что творилось на Земле все эти годы, и что на ней изменилось? И как же будут развиваться отношения между Землей и выходцами с нее?
 
 
Выход X³: Terran Conflict запланирован на конец сентября 2008 года.
 
 
   
 
 
Более полный набор скриншотов вы сможете увидеть в специальном разделе скриншотов X³: Terran Conflict на сайте Egosoft
 
 
Перевод новости с сайта Egosoft. 
        	 _________________ Умножим энтропию на 0 :-) 
  Последний раз редактировалось: Chem (23:34 07-07-2008), всего редактировалось 8 раз(а) | 
		
		
		| 
		
		 | 
        
     | 
	
		Chem
   780 EGP
            Рейтинг канала: 5(114) Репутация: 248 Сообщения: 4751  Откуда: Киев Зарегистрирован: 08.01.2007
       | 
         | 
		Вариант новости, переведенный пилотом Арманкессилон, замечен после отпощивания новости  :
 
 
Egosoft и Deep Silver уточняют дату выхода.
 
 
Разработчик компьютерных игр Egosoft и Deep Silver, а также Koch Media, ведущий издатель в области цифровых развлечений, представляют 10 новых скриншотов из игры X3: Terran Conflict.
 
 
На скриншотах можно видеть как отличное качество и детализацию игры X3: Terran Conflict, так и многообразие вселенной X.
 
 
Данные скриншоты находятся в новом разделе скриншотов игры X3: Terran Conflict
 
X3: Terran Conflict - это новая, самостоятельная игра во вселенной Х3. Она является кульминацией для всей уже вышедшей трилогии Х, в завершении которой мы откроем путь назад, на Землю, в нашу Солнечную систему. Игроки смогут начать игру от лица различных персонажей Вселенной Х, и даже от лица пилота вооруженных сил Земли, а затем приобрести новый опыт во множестве событий в громаднейшей вселенной Х, которые будут представлены вам в X3: Terran Conflict, включающей в себя большее количество миссий, чем любая другая игра из серии Х до этого.. кроме того, X3: Terran Conflict должна дать ответ на следующие вопросы: Что стало с Землей за все эти годы? И как будут развиваться отношения между Землей и выходцами с нее?
 
 
Релиз игры запланирован на конец сентября 2008 года 
        	 _________________ Умножим энтропию на 0 :-)  | 
		
		
		| 
		
		 | 
        
     | 
	
		=rEVAn=
   400 EGP
    Рейтинг канала: 1(4) Репутация: 57 Сообщения: 1425  Откуда: Xenon sector 472 Зарегистрирован: 11.08.2004
      | 
         | 
		Все новые модельки клепают... Перемен требуют наши сердца! (с)    
        	 _________________ Собирайтесь дети в круг, я принес вам клевый штук...  | 
		
		
		| 
		
		 | 
        
     | 
	
		Арманкессилон
   1758 EGP
               Рейтинг канала: 6(496) Репутация: 348 Сообщения: 13230  Откуда: Ставрополь Зарегистрирован: 16.08.2007
       | 
         | 
		А я сегодня с утра только подумал, что пора бы уже Егософту что-нибудь новое сказать.   
        	 _________________ Все астероиды не пересчитать!  | 
		
		
		| 
		
		 | 
        
     | 
	
		Xenon L
   120 EGP
    Репутация: 24 Сообщения: 108  Откуда: Санкт-Петербург Зарегистрирован: 02.10.2007
      | 
         | 
		Интересно, ЕгоСофт действительно решил использовать в игре модели из Икстендеда?
 
Там на скриншотах Цербер, Кентавр Мк3 и Деймос...   
        	 _________________ Per aspera-ad Astra  | 
		
		
		| 
		
		 | 
        
     | 
	
		Mirk
   135 EGP
    Рейтинг канала: 1(6) Репутация: 13 Сообщения: 475  Откуда: Киев Зарегистрирован: 19.07.2002
      | 
         | 
		По скринам ничего нового, кроме нескольких моделей не увидел...    
 
Что-то подсказывает, что Эгософт хочет еще денег сорвать и полностью свернуть серию.  
 
Мне бы было жаль, но со времен х-tension я действительно новых идей не видел, кроме расширения уже старых возможностей игрока. Вот если бы они вдохнули новую жизнь в проект, возможность высадку на планеты, исследование глубин космоса (а не сделанные по одному принципу сектора), несколько галактик, возможность ходить по отсекам больших кораблей, примкнуть к расе, развязать войну между расами или поучаствовать в ней, захват секторов в войне игроком или другими расами, хотя бы что-то из перечисленного, что бы реально могло создать чувство живой вселенной.
 
Мне кажется в 2008 году пора бы создавать игры уже такого уровня.
 
Но похоже преобладают цели у почти всех игроделов более коммерческого характера, а не как жанр искуства, что не радует...  
 
Из всех около космических игр последнего времени заинтересовала только Mass Effect, и то показалась довольно однообразная, хоть и с хорошим сюжетом. 
        	  | 
		
		
		| 
		
		 | 
        
     | 
	
		DOS
   75 EGP
   Репутация: 25 Сообщения: 113  Откуда: Red Prize (Краснодар) Зарегистрирован: 02.02.2008
       | 
         | 
		Та вы шо! Я еще в Reunion не на игрался!!!   
        	 _________________ Лежит в постеле третьей ногой...
 
Сексуальной ногой,
 
Виртуальной ногой,
 
Да уж...
 
(с) Ю.Шевчук ДДТ  | 
		
		
		| 
		
		 | 
        
     | 
	
		Прапорщик Факт
   516 EGP
      Рейтинг канала: 1(6) Репутация: 110 Сообщения: 3149  Откуда: Сибирь Зарегистрирован: 05.04.2007
       | 
         | 
		
	  | Chem : | 
	 
	
	  | 
Выход X³: Terran Conflict запланирован на конец сентября 2008 года. 
 | 
	 
 
 
Слава богу! Я успею купить новый комп   
 
У меня ужо не держание. Пойду заморожусь в холодильнике. 
 
 
добавлено спустя 1 минуту:
 
 Мне второй скрин понравился)) 
        	 _________________ - Сэр, это аннунаки! 
  Последний раз редактировалось: Прапорщик Факт (04:50 08-07-2008), всего редактировалось 1 раз | 
		
		
		| 
		
		 | 
        
     | 
	
		Rusa
   360 EGP
    Репутация: 72 Сообщения: 429  Откуда: ::::::::::::::::::::  Зарегистрирован: 13.06.2008
      | 
         | 
		Да вот нафига корабли из Икстендеда впихивают   своих уже не могут придумать   
 
А вот мне второй скрин не понравился с этими мультяшно-розовыми-мерзкими туманностями    
 
Но будем надеется хотя бы на это
	| 
 
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
 
приняв участие в развитии беспрецедентного по размаху, для Вселенной X сюжета - ведь для X³: Terran Conflict было создано больше миссий, чем для любой другой игры из серии X. 
 
 
 | 
 
 
 
        	  | 
		
		
		| 
		
		 | 
        
     | 
	
		Ivory
   1096 EGP
             Рейтинг канала: 5(159) Репутация: 251 Сообщения: 3533  Откуда: Ростов-на-Дону Зарегистрирован: 10.01.2007
      | 
         | 
		Поживём - увидем   Надеюсь, что ЕГО не подведёт   
        	 _________________ I am not a complete idiot. Some parts are missing...  | 
		
		
		| 
		
		 | 
        
     | 
	
		Executor
   1860 EGP
    Рейтинг канала: 4(56) Репутация: 522 Сообщения: 9023  Откуда: Беларусь Зарегистрирован: 09.05.2001
      | 
         | 
		подведет, как обычно   
        	 _________________ Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)  | 
		
		
		| 
		
		 | 
        
     | 
	
		Tarkron
   80 EGP
   Репутация: 7 Сообщения: 220  Откуда: Hyperborea Зарегистрирован: 11.10.2007
      | 
         | 
		К чему такое брюзжание , друзья ? Давно пора привыкнуть к бета-версиям от Эгософта, чай не первый год замужем.    
 
Mirk, ваши пожелания в целом правильны, но невыполнимы. Если всё, что вы предложили включить в аддон, то он вообще никогда не выйдет. А если выйдет, то играть в него будет решительно невозможно. И всё же главный талант разработчиков состоит в том, что они уже более 5-ти лет предлагают нам одну и ту же Игру в разной обёртке и недоделанную. А мы всё равно с упоением играем в неё и ждём новых частей, надеясь на лучшее. ВЫВОД- Игра-то получается хорошая ! В любом случае - хорошая !   
 
Жанр космосимуляторов без неё осиротеет, а точнее "обезголовится". Поэтому (с)Ivory:"Надеюсь, что ЕГО не подведёт". 
        	 _________________ DEATH...it's only solution !!!  | 
		
		
		| 
		
		 | 
        
     | 
	
		Mirk
   135 EGP
    Рейтинг канала: 1(6) Репутация: 13 Сообщения: 475  Откуда: Киев Зарегистрирован: 19.07.2002
      | 
         | 
		
	  | Tarkron : | 
	 
	
	  
К чему такое брюзжание , друзья ? Давно пора привыкнуть к бета-версиям от Эгософта, чай не первый год замужем.    
 
Mirk, ваши пожелания в целом правильны, но невыполнимы. Если всё, что вы предложили включить в аддон, то он вообще никогда не выйдет. А если выйдет, то играть в него будет решительно невозможно. И всё же главный талант разработчиков состоит в том, что они уже более 5-ти лет предлагают нам одну и ту же Игру в разной обёртке и недоделанную. А мы всё равно с упоением играем в неё и ждём новых частей, надеясь на лучшее. ВЫВОД- Игра-то получается хорошая ! В любом случае - хорошая !   
 
Жанр космосимуляторов без неё осиротеет, а точнее "обезголовится". Поэтому (с)Ivory:"Надеюсь, что ЕГО не подведёт".
 | 
	 
 
 
Я ведь уточнял, что могли бы добавить хотя бы одно из перечисленных мной, а уверен, будет тоже, что и всегда, только много миссий.
 
В остальном я согласен. Игра, безусловно, хорошая. И аналогов ей нет.
 
Играть обязательно буду, но из-за вышеописанного, стала быстро приедаться и в очередной раз заново строить бесцельную империю стало уже утомлять. Хочется перемен в лучшую сторону, но явно не за счет количества миссий. И если не будет опять кокпитов, то уже даже не знаю… Те кокпиты, что прикручивались модами оставляли у меня постоянное ощущение, что их сверху прилепили (что и есть в действительности ), потому, что специально не создавались для каждого из новых кораблей.
 
По моему мнению данная промашка (а точнее лень разработчиков) очень существенно подпортила погружение в мир игры. Надеюсь, что они с этим одумаются! 
        	  | 
		
		
		| 
		
		 | 
        
     | 
	
		Yahiko
   70 EGP
    Репутация: 19 Сообщения: 79  Откуда: Самара Зарегистрирован: 18.09.2007
       | 
         | 
		Вот я с Mirk-ом согласен, и по поводу кокпитов и вообще. Могут они хотя бы сделать, чтоб задняя турель вращалась, неужели это так сложно? Или, к примеру, когда на просто торговый корабль нападают, сделать так чтоб этот торговец просил о помощи, неужели и это сложно? А базы, в X2 хоть внутри базы полетать можно было...
 
 
Ну а так, в общем и целом, играл, играю, и буду играть   
        	 _________________ В чужой корабль со своими программами не ходят.  | 
		
		
		| 
		
		 | 
        
     | 
	
		Raunijar
   215 EGP
    Рейтинг канала: 1(3) Репутация: 46 Сообщения: 245  Откуда: Sol III. Terran swamp Зарегистрирован: 07.01.2008
      | 
         | 
		Ну, прямо скажем, летание внутри баз на 99% скипается, потому убрали и ладно. А вот кокпиты — эт совсем другая история... 
        	 _________________ EkerilaR asugisalas muha haite gagaga ginuga he lija hagalawijubig  | 
		
		
		| 
		
		 | 
        
     | 
	
		Ksardas
   65 EGP
   Репутация: 4 Сообщения: 57  Откуда: Брест Зарегистрирован: 04.03.2007
      | 
         | 
		
	  | Chem : | 
	 
	
	  | 
Выход X³: Terran Conflict запланирован на конец сентября 2008 года.
 | 
	 
 
 
А про локализацию ничего не слышно?
 
	  | Troll-ua : | 
	 
	
	  | 
 А вот кокпиты — эт совсем другая история.
 | 
	 
 
 
Тоже дело вкуса, многим они не нужны... 
        	  | 
		
		
		| 
		
		 | 
        
     | 
	
		Raunijar
   215 EGP
    Рейтинг канала: 1(3) Репутация: 46 Сообщения: 245  Откуда: Sol III. Terran swamp Зарегистрирован: 07.01.2008
      | 
         | 
		
	  | Ksardas : | 
	 
	
	  | 
Тоже дело вкуса, многим они не нужны...
 | 
	 
 
 
Тогда это будет не сим. Потому что имхо ограничение обзора тоже является частью симулятора. 
        	 _________________ EkerilaR asugisalas muha haite gagaga ginuga he lija hagalawijubig  | 
		
		
		| 
		
		 | 
        
     | 
	
		Executor
   1860 EGP
    Рейтинг канала: 4(56) Репутация: 522 Сообщения: 9023  Откуда: Беларусь Зарегистрирован: 09.05.2001
      | 
         | 
		
	  | Troll-ua : | 
	 
	
	  | 
Тогда это будет не сим. Потому что имхо ограничение обзора тоже является частью симулятора.
 | 
	 
 
 
Ой не смеши, Иксы это сим?         Им до сима еще ползти и ползти  
 
А кокпиты - в топку, только обзору мешают. 
        	 _________________ Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)  | 
		
		
		| 
		
		 | 
        
     | 
	
		Raunijar
   215 EGP
    Рейтинг канала: 1(3) Репутация: 46 Сообщения: 245  Откуда: Sol III. Terran swamp Зарегистрирован: 07.01.2008
      | 
         | 
		Ползти, согласен. Потому «аркадный космосим» его кличут. Уж никак не чистый рпг.
 
По хорошему кокпиты нужно было сделать опционально, ибо спор тут бесконечен и неуместен, все останутся при своих. 
        	 _________________ EkerilaR asugisalas muha haite gagaga ginuga he lija hagalawijubig  | 
		
		
		| 
		
		 | 
        
     | 
	
		Арманкессилон
   1758 EGP
               Рейтинг канала: 6(496) Репутация: 348 Сообщения: 13230  Откуда: Ставрополь Зарегистрирован: 16.08.2007
       | 
         | 
		Я не знаю, сильно ли влияет отсутсвие кокпита на симуляторность  . Но на атмосферность, ИМХО, очень сильно влияет   
        	 _________________ Все астероиды не пересчитать!  | 
		
		
		| 
		
		 | 
        
     | 
	 | 
	
		| 
		
		 | 
	
     | 
	| 
	  Канал новостей: «Уточнена дата выхода X3: Terran Conflict!» | 
	
		| 
		
		 |