Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Diablo 3 | страница 345
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 345 из 378
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 344, 345, 346 ... 376, 377, 378  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Diablo 3»
CatSam
 316 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 35
Сообщения: 1791
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
ALIAS1 :
но стремиться, конечно же, надо к такому уровню игры:

Уровень игры тут, конечно же, ни при чём. Но способ интересный. Улыбка Нужно будет принять на вооружение. А не искать каждый сезон кладбон в нефалемских порталах. Гы-гы
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ

Последний раз редактировалось: CatSam (21:11 26-09-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:09 26-09-2018   
ALIAS1
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 0
Сообщения: 43

Зарегистрирован: 21.08.2011
CatSam :
ALIAS1 :
но стремиться, конечно же, надо к такому уровню игры:

Уровень игры тут, конечно же, ни при чём.

Стяжательство на 179 парагоне БЕЗ калдесанов и БЕЗ Дара стяжателя в шлеме?
1-е место в Европе?
Нет???
Ух ты!..

AlexYar :
Походу, в этом сезоне вкладку не получить Расстроен

http://d3resource.com/journey/

Требует 2 завоевания, но среди списка завоеваний только 1 вменяемое (50млн собрать), все остальные для сверхзадротов (типа все акты за час пройти).


про курицу забыл?

Режим босса:
https://www.youtube.com/watch?v=o4s54AlmO8Y

Спринтер:
https://www.youtube.com/watch?v=GRK50mKnayI

напомню, оба эти завоевания можно выполнять в группе (так даже интереснее) Супер!

спринтер, к тому же, можно выполнять на обычной (самой низкой) сложности
Подмигиваю

Азарт даже обсуждать не хочется:
https://www.youtube.com/watch?v=SEK-k6S4n9o
В D3 это самое элементарное завоевание из всех

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
кстати, фишку с ТП в город, чтобы взять столп силы в начале первого яруса ВП (на босса), советую взять на вооружение Подмигиваю


Последний раз редактировалось: ALIAS1 (22:32 26-09-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:54 26-09-2018   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
А что такое дар стяжателя в шлеме?! Всегда думал, что все бегают "БЕЗ Дара стяжателя в шлеме"

Последний раз редактировалось: P@SHA (00:15 27-09-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:12 27-09-2018   
CatSam
 316 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 35
Сообщения: 1791
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
ALIAS1 :
Стяжательство на 179 парагоне БЕЗ калдесанов и БЕЗ Дара стяжателя в шлеме?
1-е место в Европе?
Нет???

Во-первых, это всего лишь стяжательство, а не стяжатель. Если бы он был на хц - он умер бы до выполнения завоевания (если судить по видео).
Во-вторых, для выполнения этого завоевания калдесаны не требуются ни в одном из способов.
В-третьих, какой, нафиг ещё "дар стяжателя", что это? Подозрение.
В-четвертых, чтобы сделать как он - нужно лишь знать этот способ и ничего больше. Ибо 179й парагон - это как раз, видимо, камень алчности успел вкачать до более-менее вменяемого уровня (25-30).
Т.е. при желании это может сделать любой.
Ну и в-пятых, "1й в Европе"...значит лишь, что он начал играть ровно с начала сезона и не вылезал, пока не сделал это завоевание. Возможно, в процессе не ел, не курил, не пил и не ходил в туалет. Улыбка Смысл в том, что завоевания - хреновая соревновательная дисциплина. Ибо ладдер завоеваний устроен так, что туда попадают те, кто задротил первые несколько дней после начала сезона, а остальные пролетают. Так что единственный нормальный соревновательный ладдер в д3 - это ладдер по ВП. Остальное - полная фигня.

добавлено спустя 36 секунд:
P@SHA :
А что такое дар стяжателя в шлеме?!

Человек, видимо, плохо разбирается в д3. Наверное, играет недавно. Улыбка
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ

Последний раз редактировалось: CatSam (01:33 27-09-2018), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 01:28 27-09-2018   
ALIAS1
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 0
Сообщения: 43

Зарегистрирован: 21.08.2011
P@SHA :
А что такое дар стяжателя в шлеме?! Всегда думал, что все бегают "БЕЗ Дара стяжателя в шлеме"

да, я немного ошибся
вот этот камень он забыл вставить в шлем

CatSam :

Во-первых, это всего лишь стяжательство, а не стяжатель. Если бы он был на хц - он умер бы до выполнения завоевания (если судить по видео).
Во-вторых, для выполнения этого завоевания калдесаны не требуются ни в одном из способов.
В-третьих, какой, нафиг ещё "дар стяжателя", что это? Подозрение.
В-четвертых, чтобы сделать как он - нужно лишь знать этот способ и ничего больше. Ибо 179й парагон - это как раз, видимо, камень алчности успел вкачать до более-менее вменяемого уровня (25-30).
Т.е. при желании это может сделать любой.
Ну и в-пятых, "1й в Европе"...значит лишь, что он начал играть ровно с начала сезона и не вылезал, пока не сделал это завоевание. Возможно, в процессе не ел, не курил, не пил и не ходил в туалет. Улыбка Смысл в том, что завоевания - хреновая соревновательная дисциплина. Ибо ладдер завоеваний устроен так, что туда попадают те, кто задротил первые несколько дней после начала сезона, а остальные пролетают. Так что единственный нормальный соревновательный ладдер в д3 - это ладдер по ВП. Остальное - полная фигня.


1.Все мы знаем, что для ХЦшников в D3 выживаемость - это всё. Это очевидные вещи и не совсем понятно зачем об этом напоминать. Совсем запутался...
А софткорщики могут себе позволить умереть, в том числе намеренно.
2.Цель этого завоевания - подобрать 50 млн за ОДИН раз.
БЕЗ пауз.
Соответственно, чтобы сбор проходил без пауз, нужно ваншотить всех на своём пути. Как ты этого добьёшься - дело твоё (парагон качать или калдесаны). Я вполне допускаю, что парагон у него рос ровно до тех пор, пока качался камень до 40-го уровня. Но тогда и сложность пришлось выставить на И7.
3.Дар стяжателя
так официально называется этот самоцвет
4.Да, вкачать этот камень до 50-го (максимального) уровня может любой.
Стать первым в Европе - нет.

А способ этот известен с незапамятных времён.
5.Смысл в том, что завоевания - это единственное, что сейчас заставляет играть прямо со старта сезона топовых игроков. Новых патчей уже несколько последних сезонов нет, билдов - тоже. Приходится соревноваться между собой, тем более, что они прекрасно понимают, что счёт идёт не на дни, а на часы. В некоторых случаях - даже на минуты.
Задержался буквально на пару минут - и ты уже не первый, а >>>
https://eu.diablo3.com/ru/rankings/season/14/74987258201285
"Задротить" там банально некогда - чуть зазевался и ты уже ниже в ладдере. Кто не успел - тот...

Ну а по поводу единственный нормальный соревновательный ладдер в д3 что можно сказать...
Я не хардкорщик, поэтому мне сложно судить как там на ХК народ в ладдере держится. А на софткоре, (если судить по билдам), кто больше парагона/калдесанов накачал назадротил - тот и в дамках ладдере. Тех, кто решает собственным скиллом - единицы. Естественно, вышесказанное относится только к одиночному ладдеру. Дамагерам в группе на ВП 100+ по любому приходится вкачивать парагон.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
В прошлом сезоне я пробовал выполнить это завоевание соркой. Один раз счётчик сбросился на 48млн. Другой раз - на 49. Ни тебе культбитов, ни курицы, ни вихрей. Один только телепорт, да и тот - платный (мана). Рыдания.
Да, было обидно.(
    Добавлено: 03:59 27-09-2018   
CatSam
 316 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 35
Сообщения: 1791
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
ALIAS1 :
3.Дар стяжателя
так официально называется этот самоцвет

Ах-ах! А я его всегда камнем алчности называл. Ну и пофиг. Улыбка Только он не в шапку вставляется, так-то, а в амуль или кольцо. Улыбка И этот парень делал это завоевание именно с ним, а не без него.

ALIAS1 :
Стать первым в Европе - нет.

Уже говорил своё мнение, но ты можешь иметь своё. Лично я считаю по-другому, уж извини.
ALIAS1 :
способ этот известен с незапамятных времён.

А кто-то говорил, что нет? Я сказал, что стать первым в европе может любой, кому он известен. Ибо это очень просто. Нужно только начать качаться в 4 рыла и не останавливаться ни на секунду. 2.5-3 часа, профит! А, ну да - ещё нужно с работы на час раньше ради этого отпроситься. А то и на два, если в 18:00 начало сезона. Ну да, ну да. Это всё, конечно, имеет отношение к уровню игры в Diablo III. Ой, не могу!..

ALIAS1 :
Смысл в том, что завоевания - это единственное, что сейчас заставляет играть прямо со старта сезона топовых игроков.

Уверен? Всех опросил? Я, конечно, не то, чтобы топ. Обычно вишу примерно во второй-третьей сотне ладдера. Но меня заставляет играть со старта сезона спортивный интерес бахнуть топовый портал за одну-две недели, а потом до конца сезона наблюдать насколько я опущусь в ладдере. А в крайнюю неделю сезона добить снова до топ200-300. Конечно, за остальных говорить не буду. Это только моё личное мнение, что ладдер по порталам единственный нормальный ладдер в д3. Улыбка

ALIAS1 :
кто больше парагона/калдесанов накачал назадротил - тот и в дамках ладдере

Нуб с 1800м паралоном и профи с 600м паралоном будут примерно на равных позициях в ладдере. Один возьмёт паралонами - второй профессионализмом. И это будет примерно 90й портал. При этом, ко времени 1800го паралона у нуба - у профи уже будет взят 110й портал, ибо он раньше начнёт ходить по высоким ВП и быстрее, соответственно, вкачается. Дальше, предположим, профи забивает на д3 до конца сезона. Нубы заполоняют ладдер с порталами 100-120. Профи в последнюю неделю садится за диабло, спокойно добивает свой паралон до 1600-1800, параллельно калдесанясь, и берёт 125й портал. Такие дела.
А на хц про нубов с большими паралонами/калдесанами не слышали - они сливают персов раньше. Потом плачут, жалуются друг-другу на козла-провайдера и уходят на софт навечно. Гы-гы Ой, не могу!..

ALIAS1 :
Один раз счётчик сбросился на 48млн. Другой раз - на 49.

А потом топ-1 взял кто-то другой и ты сдался? Там, так-то ещё желательно довести голдфайнд до 8-10к. Лучше до 10. А если этого не хватает, то спасёт изумруд в шапке.
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ

Последний раз редактировалось: CatSam (11:17 27-09-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:16 27-09-2018   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 328
Сообщения: 31511

Зарегистрирован: 26.10.2003
Парагон уже 300 почти, а так и не выпали ни Йерам, ни таскеры, ни колдовской час, ни даже кольцо на громадней Подозрение.
И кольца/амули все как на подбор - инта, броня, восполня.
Если прокнет кш или ку, то обязательно самые минимальные из возможных. А вот когда дырку надо пробить - наоборот, кш и ку друг за дружкой раз по 10 выпадут максимальные, пока дырку дадут Совсем запутался...
    Добавлено: 16:44 27-09-2018   
ALIAS1
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 0
Сообщения: 43

Зарегистрирован: 21.08.2011
CatSam :

Нужно только начать качаться в 4 рыла и не останавливаться ни на секунду. 2.5-3 часа, профит!


Есть только одна мааааааааааааааленькая проблемка - эта гениальная мысль посетила головы ещё несколько [десятков] тысяч игроков. И судя по тому, как плотно забиты все ладдеры, конкурентов будет предостаточно. Судя по приведённой выше [ссылке] на ладдер, если будешь копаться 2.5-3 часа, про первое место можно сразу забыть - в лучшем случае место в десятке. И то только в том случае, если эти 4 рыла НЕ тупят, бегут в нужном направлении и жмут необходимые кнопки вовремя.

Так что нет, не любой Зеваеца

CatSam :

Уверен? Всех опросил? Я, конечно, не то, чтобы топ. Обычно вишу примерно во второй-третьей сотне ладдера. Но меня заставляет играть со старта сезона спортивный интерес бахнуть топовый портал за одну-две недели, а потом до конца сезона наблюдать насколько я опущусь в ладдере. А в крайнюю неделю сезона добить снова до топ200-300. Конечно, за остальных говорить не буду. Это только моё личное мнение, что ладдер по порталам единственный нормальный ладдер в д3. Улыбка

В любой онлайн гриндилке сценарий для [давноиграющих] одинаков -> новый патч/аддон/сезон -> наплыв игроков -> левелкап/рейды/ачивки -> спад онлайна.

Парагон 3000-й давно взят.
Все персонажи давно одеты.
Все [интересные] билды давно опробованы и многократно обкатаны всеми доступными способами.
Все вкладки сундука давно забиты первозданками/130-ми калдесанами.
Так чем ещё им там заниматься? Доказывать х...поймикому, что можешь попасть в ТОП100/ТОП50/ТОП10 единственного нормального соревновательного ладдера в д3? Для них это уже давно пройденный этап.

Или может задротить 24/7, чтобы закрыть 150-й ВП на сезоне? Ух ты!..

CatSam :


ALIAS1 :
Один раз счётчик сбросился на 48млн. Другой раз - на 49.

А потом топ-1 взял кто-то другой и ты сдался? Там, так-то ещё желательно довести голдфайнд до 8-10к. Лучше до 10. А если этого не хватает, то спасёт изумруд в шапке.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Я пробовал на И13 с голдфайндом в районе 14000. Архонт-билд (с бесплатным телепортом) по определённым причинам брать не захотел (хотя фуллдревний билд давно пылился в сундуке). В отличие от ДХ, сорке тяжело даётся стрельба на ходу. Расстроен
Поэтому в этом сезоне попробую билд через энерговзрывы. Улыбка


Последний раз редактировалось: ALIAS1 (22:12 27-09-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:48 27-09-2018   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Заметил, что не просто выбрасывает из игры, а еще и экзешник игры удаляется при этом! Причём не важно в каком режиме играешь, 32/64 битном. Экзешник пропадает либо тот, либо тот, в зависмости от выбранного режима. И не только в бою, последний раз выбросило как раз после боя с элиткой, когда я взял уровень и разглядывал новые умения =/
Блин никогда ничего подобного не было еще на прошлом сезоне, что за нахрен. Уже троих персонажей положил из-за этой хрени Расстроен

Последний раз редактировалось: P@SHA (22:16 27-09-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:14 27-09-2018   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(260)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Карантин антивируса проверь, да?…
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 22:29 27-09-2018   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Карантин антивируса чистый, да!
_________________
:X2:
    Добавлено: 23:09 27-09-2018   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(260)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Ты же понимаешь, что сам по себе экзешник удалиться не может?
Значит, ищи, кто у тебя его удяляет и почему.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 00:14 28-09-2018   
CatSam
 316 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 35
Сообщения: 1791
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
ALIAS1 :
если будешь копаться 2.5-3 часа

Серьёзно? На софте есть ряд злоупотреблений, позволяющих прокачаться часа за полтора, но я их не считаю скилловой игрой. Я их считаю тупорылым эксплойтом. Чем эти ребята в 14м сезоне и занимались. Хз, занимались ли они этим раньше, но как по мне и одного раза достаточно.
На данный момент 2.5 часа это абсолютный рекорд прокачки до 70-го уровня на хц (тоже, возможно, используются какие-то "грязные" тактики). Но, по расчётам, в 4 лица возможно качнуться за 3-3.5 часа. У нас, к сожалению, обычно со старта сезона играют только 2-е, поэтому мы обычно качаемся за 4-4.5 часа. Если не происходит неприятности в виде слива товарища. Тогда дольше.
А на софте на топорах на т6 за полтора часа качнуться - большого скилла не нужно. Как по мне - это недостойно и к честной борьбе не имеет никакого отношения. Подмигиваю

ALIAS1 :
Парагон 3000-й давно взят.

Странная цифра. Максимальный парагон в д3: 15000 или 15999, точно не помню.

ALIAS1 :
Так чем ещё им там заниматься? Доказывать х...поймикому, что можешь попасть в ТОП100/ТОП50/ТОП10 единственного нормального соревновательного ладдера в д3? Для них это уже давно пройденный этап.

Если игра уже пройденный этап - человек из неё уходит. Так что давайте не будем нести чушь.
Лично для меня давно пройденный этап - это стремление оказаться как можно выше в ладдере завоеваний. Я там и так регулярно оказываюсь. Вот только для "как можно выше" нужно отказать себе в перекурах, перекусах и изучить все "грязные приёмы кача". А также найти таких же долбанутых друзей. И только для того, чтобы светиться в 1й десятке ладдера завоеваний? Да ну нафиг!
С меня и топ200 и даже топ1000 хватит в этих завоеваниях. Подмигиваю

Я в д3 развлекаюсь и получаю удовольствие, а не задрочу. Улыбка

И, кстати, в единственный нормальный соревновательный ладдер я также не стремлюсь. Я просто случайно туда попадаю. Обычно, к моменту, когда диабла 3 в очередной раз задалбывает - это бывает место в топ200-топ300. Не специально, бро. Не изо всех сил. А просто случайно. Потому, что так получилось.
Однако именно этот ладдер я считаю единственным нормальным в качестве соревновательного. Вот такое моё мнение. И выше я уже объяснил почему.

ALIAS1 :
В отличие от ДХ, сорке тяжело даётся стрельба на ходу. Расстроен
Поэтому в этом сезоне попробую билд через энерговзрывы.

Ну, за сорку не посоветую, но за некра это выполняется примерно так:
https://youtu.be/4Fqz_igUp8E
Это 11й сезон.
За этот сезон стяжателя выложу где-то в понедельник. Тоже за некра. Улыбка
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ

Последний раз редактировалось: CatSam (13:24 28-09-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:23 28-09-2018   
Dragon
 235 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 38
Сообщения: 2456
Откуда: Lithuania,Kaunas
Зарегистрирован: 09.05.2001
CatSam :
Ну и в-пятых, "1й в Европе"...значит лишь, что он начал играть ровно с начала сезона и не вылезал, пока не сделал это завоевание. Возможно, в процессе не ел, не курил, не пил и не ходил в туалет. Смысл в том, что завоевания - хреновая соревновательная дисциплина. Ибо ладдер завоеваний устроен так, что туда попадают те, кто задротил первые несколько дней после начала сезона, а остальные пролетают. Так что единственный нормальный соревновательный ладдер в д3 - это ладдер по ВП. Остальное - полная фигня.

Ну не совсем прав. Например запись завоеваний Веларуса вполне интересно смотреть. В этом сезоне они взяли 4 из 5 завоеваний. Причём завоевание на 8 комплектных подземелий Веларус с напарником сделал где-то на 6-й час со старта сезона. Да ещё и 4 завоевания делал за варвара (в том числе и пустоши).
    Добавлено: 14:18 28-09-2018   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
CatSam :
А на софте на топорах на т6 за полтора часа качнуться

А что за топоры, какое-то новое место кача, вроде старых склепа древних и арреатского кратера?

добавлено спустя 2 минуты:
Dragon :
комплектных подземелий

Ох, совсем про них забыл, скажите, что для вкладки с ними мудохаться в этом сезоне не надо! Как по мне, так самое нудное занятие >_<
_________________
:X2:

Последний раз редактировалось: P@SHA (14:22 28-09-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:22 28-09-2018   
Dragon
 235 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 38
Сообщения: 2456
Откуда: Lithuania,Kaunas
Зарегистрирован: 09.05.2001
CatSam :
Так что единственный нормальный соревновательный ладдер в д3 - это ладдер по ВП. Остальное - полная фигня.

Ладер превратился в соревнование ратмоводов\ботоводов. Так сказать набей 4К парагона на Ратма фастах, пока бот тебе делает коробки на альт акке. Ну и потом имея 130-140 камни и калдесаны фишить до посинения.

добавлено спустя 5 минут:
P@SHA :
А что за топоры, какое-то новое место кача, вроде старых склепа древних и арреатского кратера?

Не для ХЦ. 1 акт, залы агонии 1 уровень там где фигачат 4 гильотины. Стартуют на Т6 и сразу в залы агонии. Потом там затаскивают мобов под гильотины. Белые дохнут с одного - двух попаданий под нож. Элитки с 3-4 ударов гильотины. Ну и сами качающиеся то-же постоянно дохнут. Веларус в 4-ке раскачивался с 0-70 за 1 час примерно. Ну и дерзание они начинали проходить за несколько минут до старта сезона.

добавлено спустя 2 минуты:
P@SHA :
Ох, совсем про них забыл, скажите, что для вкладки с ними мудохаться в этом сезоне не надо! Как по мне, так самое нудное занятие

Не надо. Других завоеваний хватит. Хотя как по мне так самое сложное пройти всю кампанию за 1 час. У Веларуса за ДХ получалось соло.

Последний раз редактировалось: Dragon (14:29 28-09-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:29 28-09-2018   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Dragon :
1 акт, залы агонии 1 уровень там где фигачат 4 гильотины

У меня там на Т13 вечно дохнут все петы без исключения, будь то фетишисты или громадни,, самой колдунье же едва заметно хп снимало всегда.
_________________
:X2:
    Добавлено: 14:41 28-09-2018   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 328
Сообщения: 31511

Зарегистрирован: 26.10.2003
P@SHA :
скажите, что для вкладки с ними мудохаться в этом сезоне не надо! Как по мне, так самое нудное занятие


Это самая простая задача для ВД, в зуни делается с первого раза одной рукой, попивая чай. Т.е. вообще напрягаться не надо.

добавлено спустя 59 секунд:
Dragon :
Не надо. Других завоеваний хватит.


Это не завоевание, соот-но надо обязательно делать одно подземелье хотя бы.

Последний раз редактировалось: AlexYar (19:19 28-09-2018), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 19:19 28-09-2018   
ALIAS1
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 0
Сообщения: 43

Зарегистрирован: 21.08.2011
Dragon :

Ладер превратился в соревнование ратмоводов\ботоводов. Так сказать набей 4К парагона на Ратма фастах, пока бот тебе делает коробки на альт акке. Ну и потом имея 130-140 камни и калдесаны фишить до посинения.


Кстати, да! Очень похоже на правду Подмигиваю

Dragon :

Ну не совсем прав. Например запись завоеваний Веларуса вполне интересно смотреть.


Ага
А лайков на форуме сколько - народ реально оценил
Как они там с корейцами на Азии соревновались я хз
CatSam :

Я их считаю тупорылым эксплойтом.

Уже и 15-й сезон идёт, а эксплойт с прокачкой 1-70 всё никак не пофиксят.
Совсем запутался...
    Добавлено: 20:13 28-09-2018   
Dragon
 235 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 38
Сообщения: 2456
Откуда: Lithuania,Kaunas
Зарегистрирован: 09.05.2001
AlexYar :
Это не завоевание, соот-но надо обязательно делать одно подземелье хотя бы.

Я вообще-то имел ввиду завоевание "годы войны", где надо замастерить 8 комплектных. А просто пройти комплектное не сложно. За каждый класс есть комплектное, которое можно замастерить с 1-2 попыток.

Последний раз редактировалось: Dragon (21:23 28-09-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:21 28-09-2018   
Онлайновые игры: «Diablo 3»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 344, 345, 346 ... 376, 377, 378  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Взрываю на Открывашке Ориноку, говорят стандартную благодарность и в конце добавляют: "Спасибо, Петя..." (ImperialHunter)

  » Diablo 3 | страница 345
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18