Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Diablo 3 | страница 338
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 338 из 378
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 337, 338, 339 ... 376, 377, 378  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Diablo 3»
CatSam
 316 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 35
Сообщения: 1791
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
Арманкессилон :
им можно закрыть где-то 92-93-й портал без калдесанов, не 85-90))

Ну, тут такое дело... Всё зависит и от парагона нехило так. Так, что, по идее, без калдесана и 100+ можно закрывать. Только задолбаешься качаться. Гы-гы
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ
    Добавлено: 15:04 07-07-2018   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Ну, это само-собой) Только какой псих не будет вставлять себе калдесаны, пока качается) Я имел ввиду именно низкий парагон: 500-600)

Вообще, билд мощный, мне нравится. Не знаю, что буду говорить, когда буду сотый пушить, все-таки там со стойкостью не так шикарно, как в кинжале, но пока нравится

добавлено спустя 1 минуту:
Сейчас в этом же билде Бло 12-е место занимает. Именно в холодной стихии.
Вот за что ему респект, так это, что он не только не прячет в чем он в топе висит, так еще и подробно рассказывает как именно.
_________________
Все астероиды не пересчитать!

Последний раз редактировалось: Арманкессилон (20:02 07-07-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:02 07-07-2018   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 328
Сообщения: 31503

Зарегистрирован: 26.10.2003
CatSam :
А вот видео уже с сингулярностью. 86й портал, прошлый сезон


Кстати, а почему Эйрина, а не Кормак? Тем более на хардкоре, где отхил ещё более важен. Что в Эйрине такого особенного (ну, кроме няшности)?

добавлено спустя 3 минуты:
Арманкессилон :
Вообще, билд мощный


По урону-то мощный, а вот по стойке чрезмерно дёрганый и нервный. Такую игру не назовёшь расслабляющей и фановой, через десяток порталов уже устаёшь. У той же ВД можно пол сотни порталов пройти, не устав, всё плавно и предсказуемо. Но на высокие порталы ей урона не хватает уже даже с калдесанами.

Последний раз редактировалось: AlexYar (03:29 09-07-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 03:29 09-07-2018   
CatSam
 316 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 35
Сообщения: 1791
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
AlexYar :
Кстати, а почему Эйрина, а не Кормак? Тем более на хардкоре, где отхил ещё более важен. Что в Эйрине такого особенного (ну, кроме няшности)?

У неё все 4 скилла можно выбрать на контроль. Причем часть контроля АОЕшная. Таким образом, мобы большую часть времени сидят в контроле, что не может не радовать. А отхил, конечно, хорошо, но как по мне - контроль от Эйрины даёт больше профита для выживания.

добавлено спустя 3 минуты:
З.Ы. Это только мнение. Брательник, например, абсолютно с этим не согласен и берёт с собой Кормака. Улыбка А насчёт Эйрины говорит, что я как-нибудь помру от очередной взрывающейся курицы. Гы-гы
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ

Последний раз редактировалось: CatSam (08:40 09-07-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:40 09-07-2018   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
AlexYar :
а вот по стойке чрезмерно дёрганый и нервный. Такую игру не назовёшь расслабляющей и фановой

Может быть. Тут нельзя расслабляться, да. Но это все равно не сравнить с тем, что было, когда рулил билд Гордости порока с Разрывной. Вот это вообще треш был. Я шифт себе на пробел перебиндивал, потому, что играть иначе невозможно было. Утомляли даже обычные порталы. Я в те времена из-за этого забил на Дьяблу на несколько сезонов. Удовольствия от игры не было никакого, а играть за другой класс что-то не очень штырило. Мне ВД, в принципе, всегда еще нравился, можно было попробовать, но я тогда просто расстроился и забил)
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 09:02 09-07-2018   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 328
Сообщения: 31503

Зарегистрирован: 26.10.2003
У кого-нибудь есть прокачанная колдунья (зуб/зуни), которая берёт ВП100, и при этом парагон до 1к? Какой шмот на ней? Умения/пассивки?

У моей калдесаны 70-85, шмот древний, а 86 еле-еле берёт. Проходит с запасом времени, но уже чувствуется, что громадням урона не хватает. Хотя запас по стойке ещё приличный.
    Добавлено: 12:23 13-07-2018   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
у меня брала 91(92 чтоб взять не хватило секунд 5) но потенциал был в принципе до 100 спокойно - не успевал до конца сезона закалдесаниться, прокачать зеев камень и шмот не весь древний был

добавлено спустя 7 минут:
билд https://eu.diablo3.com/ru/profile/lionezzz-2163/hero/106119292
только надо у собак поменять руну на восполнение здоровья
+зеев камень вместо проклятья пораженных +после прокачки зеева камня можно спокойно менять ритуал доверия на любую удобную пассивку: первобытная стойкость/хозяин зомби/болотная гармония - для стойкости
рьяная преданность - для скорости
жуткая трапеза - для урона

добавлено спустя 55 секунд:
о, я смотрю и шмот у меня там далеко не весь накалдесаненный

добавлено спустя 1 минуту:
еще кстати очень мощный билд, которым ещё более высокие порталы можно брать (правда более сложный по игре) - арахир с летучими мышами. За счёт жабы - пипец какой живучий

добавлено спустя 37 секунд:
но приходится постоянно заколёбываться с наложением саранчи и духов - я из-за этого на него и забил
_________________
...And Justice for All

Последний раз редактировалось: lionezzz (13:31 13-07-2018), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 13:25 13-07-2018   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 328
Сообщения: 31503

Зарегистрирован: 26.10.2003
У тебя перс значительно слабее моего (по шмоту), как ты им 91 закрываешь? Или ты один раз попробовал и бросил? Так не считается. Я считаю "закрывать" - значит легко/ненапряжно и много раз повторять закрытие такого уровня портала, а не "превозмочь" один раз в самый обрез времени. Моя закрывает 81-82 без напряга, а 86 уже напряг (долго слишком, от 10 минут и более, нет динамики).

И у тебя пассивки нет на откат умений, а без неё минус вся эффективность стягивания пираньями под громадней, минус живучесть в бесконечной поступи духа и минус контроль в бесконечных замедлениях стеной смерти. Прибавка к урону от "ритуала доверия" не покрывает даже половину этих потерь.

lionezzz :
+зеев камень вместо проклятья пораженных


Так он работать не будет, так как она постоянно рядом с врагом. Если отбежит далеко - петы тоже отбегут. Какой смысл? ДПС-а это точно не добавит нисколько.


Некоторые отказываются от спас-пассивки ради ритуала доверия, но я не вижу игры без этой пассивки. Это уже будет не игра, а одни нервы.

добавлено спустя 6 минут:
lionezzz :
не успевал до конца сезона


Успей во внесезоне Улыбка Какой смысл себя ограничивать рамками сезона, бросая всех персов на середине прокачки? Лучше во внесезоне спокойно добить перса до желаемых вершин и играть в удовольствие и других персов подкачивать.

Последний раз редактировалось: AlexYar (14:26 13-07-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:26 13-07-2018   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
AlexYar :
У тебя перс значительно слабее моего (по шмоту), как ты им 91 закрываешь? Или ты один раз попробовал и бросил? Так не считается
90-й закрывал вообще ненапряжно, 91-й и 92-й пришлось внимательно следить за здоровьем, чтоб перса не слить
AlexYar :
Моя закрывает 81-82 без напряга, а 86 уже напряг (долго слишком, от 10 минут и более, нет динамики
лол, а ты хочешь колду с парагоном меньше 1000 закрывающую ВП100 "ненапряжно"? удачи
AlexYar :
И у тебя пассивки нет на откат умений, а без неё минус вся эффективность стягивания пираньями под громадней, минус живучесть в бесконечной поступи духа и минус контроль в бесконечных замедлениях стеной смерти. Прибавка к урону от "ритуала доверия" не покрывает даже половину этих потерь.
да-да-да, ради одного пираньядо я обязательно откажусь от прибавки к урону
я пираньядо вообще использую больше как повышатель урона против элиток, а стягивать шваль к громадням смысла особого нет - у меня практически весь прогресс по высокоуровневым вп идёт с элиток
AlexYar :
Так он работать не будет, так как она постоянно рядом с врагом. Если отбежит далеко - петы тоже отбегут. Какой смысл? ДПС-а это точно не добавит нисколько.
ага, конечно-конечно Зеваеца петы не отбегают как минимум до момента, когда находятся на границе экрана. Граница экрана - это уже максимальный бонус от зеева камня. Плюс к этому стоять у толпы мобов, особенно элиток, которые на высоких ВП вполне могут и ваншотнуть - нафиг надо
AlexYar :
Некоторые отказываются от спас-пассивки ради ритуала доверия, но я не вижу игры без этой пассивки. Это уже будет не игра, а одни нервы.
ну на софткоре я бы её сразу убрал бы, т.к. она ни стойки не добавляет, ни урона, тупо висит
AlexYar :
Успей во внесезоне Улыбка Какой смысл себя ограничивать рамками сезона, бросая всех персов на середине прокачки? Лучше во внесезоне спокойно добить перса до желаемых вершин и играть в удовольствие и других персов подкачивать.
надоедает одним классом играть
_________________
...And Justice for All

Последний раз редактировалось: lionezzz (14:52 13-07-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:49 13-07-2018   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 328
Сообщения: 31503

Зарегистрирован: 26.10.2003
lionezzz :
а ты хочешь колду с парагоном меньше 1000 закрывающую ВП100 "ненапряжно"?


Хотя бы 90.

lionezzz :
ради одного пираньядо я обязательно откажусь от прибавки к урону


Не одного пираньядо, а сразу целого ряда умений и факторов, повышающих живучесть твоего перса и урон.

lionezzz :
Плюс к этому стоять у толпы мобов, особенно элиток, которые на высоких ВП вполне могут и ваншотнуть - нафиг надо


Нет такой проблемы вообще, если есть пассивка на откат. Можно стоять рядом и никто не трогает (если пытаются - сразу в дух уходишь, и они переводят внимание на петов). Т.е. можно стоять на месте в духе перманентно и получать +100% к урону с сетовой бижутерии. А если бегать - теряешь этот бонус. А без быстрого отката умений стоять на месте не получается, так как постоянно тебя пытаются убить, приходится бегать. Вобщем, одно берём, другое теряем. Я попробовал и так и так, и пассивка на откат даёт намного больше, чем её отсутствие (и скорость прохождения портала с ней выше). Для меня она практически так же обязательна, как таскеры и йерам.

lionezzz :
Граница экрана - это уже максимальный бонус от зеева камня.


Так смысл в зее какой? Менять шило на мыло? Ритуал доверия и ближняя дистанция с сопутствующими возможностями дают суммарно больше, чем зей.

lionezzz :
а стягивать шваль к громадням смысла особого нет - у меня практически весь прогресс по высокоуровневым вп идёт с элиток


Стягивая шваль к элиткам ты не даёшь этой швали бить по тебе, а значит живучесть выше, а шваль заодно бьётся громаднями, пока те бьют по элиткам, т.е. прибавка к прогрессу портала. Плюс шваль дохнет - получаем откат умений, чаще юзаем поступь духа и жатву - опять одни бонусы.

Если же шваль не стягивать к элиткам - громадни будут бить кого угодно, но только не элитку. Им же не укажешь, кого бить (а с пассивкой на откат громадней можно чаще перекастовывать рядом с элитками), и заставить их бить только элитку проблематично. А если ты можешь быстро стянуть всю шваль к элиткам, то и бить, кроме этой кучи, будет некого.
    Добавлено: 19:04 13-07-2018   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
делай как нравится, но тогда уж не задавай таких вопросов
AlexYar :
У тебя перс значительно слабее моего (по шмоту), как ты им 91 закрываешь?
Ой, не могу!..
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 22:15 13-07-2018   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 328
Сообщения: 31503

Зарегистрирован: 26.10.2003
lionezzz :
тогда уж не задавай таких вопросов


Так ты не даёшь ответов. Главный вопрос - как поднять урон, не жертвуя контролем и стойкостью.

Если вместо пассивки на откат взять ритуал доверия - теряем и в контроле/стойкости и в уроне одновременно. Скорость прохождения порталов падает хотя бы потому, что мы не можем часто ускоряться поступью духа для поиска следующей группы элиток. Не говоря уже об остальном.
Если переключиться на зей - так же теряем в контроле/стойке и уроне (по совокупности факторов, т.е. не сможем стакать жатву, теряем бонус урона с бижутерии, так как часто бегаем и т.д.).

Эти варианты я уже пробовал - в них нет смысла. И тот и другой замедляют прохождение порталов и делают игру либо рваной, либо медленной и скучной. Нужен какой-то другой вариант без жертв Улыбка


зыж Где-то вычитал про гомункул с жертвенным обрядом для усиления урона, но так и не видел внятных реализаций.
    Добавлено: 06:03 14-07-2018   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Да ну нафиг! Не может быть)
Жаль, что я не бегаю в Гордости Порока Ой, не могу!..
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

_________________
Все астероиды не пересчитать!

Последний раз редактировалось: Арманкессилон (19:48 14-07-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:47 14-07-2018   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 328
Сообщения: 31503

Зарегистрирован: 26.10.2003
Арманкессилон :
Не может быть


Для пылесоса оставь. Порок собрать недолго (само упадёт), раздевалку дали, так что лишним грузом не будет Улыбка

добавлено спустя 1 минуту:
Даже если весь остальной шмот у пылесоса будет говном - с таким луком на т13 он будет всех рвать только в путь.

Последний раз редактировалось: AlexYar (06:26 15-07-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:26 15-07-2018   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
AlexYar :
Для пылесоса оставь. Порок собрать недолго (само упадёт), раздевалку дали, так что лишним грузом не будет

У меня уже есть на сезоне все необходимое для Порока. Я в этот раз сразу собирал три билда: Шмару, Порок и Тени Улыбка
Задолбаюсь потом сундук разгребать Ой, не могу!..

А так, разумеется, первозданку Яна я и не подумаю разобрать) Это самое ценное, что я выбил за сезон)
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 09:21 15-07-2018   
Dragon
 235 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 38
Сообщения: 2456
Откуда: Lithuania,Kaunas
Зарегистрирован: 09.05.2001
Арманкессилон :
А так, разумеется, первозданку Яна я и не подумаю разобрать) Это самое ценное, что я выбил за сезон)

Жаль концентрация не прокнула во вторичках.
    Добавлено: 18:29 16-07-2018   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Dragon :
Жаль концентрация не прокнула во вторичках.

Вот это самое стремное. Бытует мнение, что Лук Яна без концентрации - это сера. Но я хз, если вдруг захочу побегать в пороке, сначала попробую, а потом, если реально не будет хватать, то придется выроллить вторичный параметр, вместо первичного.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 08:54 26-07-2018   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
У билда гибрида мародера и наташки есть один существенный минус - хрен найдешь шмотку под билд, он очень требователен к наличию аффиксов. Впервые у меня валяются калдесаны, которые мне некуда вставить.

Вчера потратил уйму ресурсов на создание арбалета наташки, в итоге смог только создать с одним неправильным аффиксом. Психанул и все-таки вставил туда калдесан Улыбка
Кстати, по поводу обязательного числа на снижение затрат ресурсов в 40,05% - инфа неправильная. Разрывная стрела на самом деле не берет и дробные числа. Так что там не все так жестко на самом деле. Сейчас у меня 38% с копейками и вроде можно жить.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 08:42 30-07-2018   
Ray
 396 EGP


Проснувшийся
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 92
Сообщения: 251
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.03.2003
А какой билд на вара лучше - вихрь или рекор? Вихрь собрал по какому-то гайду, с жутким скрипом закрываю 77ВП при 725 парагоне, и что-то меня это не устраивает. К тому же, он ну очень медленный, я когда сезон проходил, оделся в даденный рекор, и сильно радовался его мобильности, даже ДХ не особо-то догонял Гы-гы Но им я не добирался дальше 30ВП. Руки не оттуда растут, потому собственные комбинации щмота обычно приводят к обидным падениям(по той же причине не суюсь в героик, оно круто конечно, но я там просто не проживу дольше пары дней Гы-гы )
    Добавлено: 11:28 02-08-2018   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Попрообуй сет земли - забавный и в целом однокнопочный

добавлено спустя 5 минут:
а вообще вот
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
_________________
...And Justice for All

Последний раз редактировалось: lionezzz (11:38 02-08-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:38 02-08-2018   
Онлайновые игры: «Diablo 3»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 337, 338, 339 ... 376, 377, 378  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Архимед? Как же - помню. В него ещё Ньютон яблоками бросался. (Alone)

  » Diablo 3 | страница 338
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18