Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Diablo 3 | страница 312
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 312 из 378
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 311, 312, 313 ... 376, 377, 378  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Diablo 3»
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Ага, быстро выдавили, пришлось психануть:

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Выкинут - пойду дальше, потенциал есть.
    Добавлено: 19:29 17-12-2017   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Какая-то подстава, уже двое суток, как прошел вп 70, а ни одного первозданного предмета, а приятель по-прежнему каждые 10-15 вп линкует по первозданке =/. Правда он по 80 бегает.

добавлено спустя 7 минут:
Можно ли сетовые предметы сделать без привязки к уровню с помощью самоцветов легкости? Если да, то будут ли работать свойства комплекта? Кто-нибудь пробовал?
_________________
:X2:

Последний раз редактировалось: P@SHA (14:36 18-12-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:36 18-12-2017   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Да, будут. Но он если че вставляется вроде только в оружие
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 15:57 18-12-2017   
CatSam
 316 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 35
Сообщения: 1791
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
Некр, 75й портал (топ-500 на момент прохождения), хардкор:
https://youtu.be/1XFwsOABcUA

Некр, 80й портал (топ-350 на момент прохождения), хардкор:
https://youtu.be/ZTSXSWyNOe0
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ
    Добавлено: 13:46 22-12-2017   
CatSam
 316 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 35
Сообщения: 1791
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
Некр, 85й портал (топ-250 на сегодня), хардкор:
https://youtu.be/OVrztTnIEGo
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ
    Добавлено: 17:50 22-12-2017   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
А я вчера опять потерял персонажа, и опять на 80 часах игры, как и у прежнего, рок какой-то.

Прыгнул к другому персонажу, а тот свалил с локации, и, пока я загружался, меня убили два обычных нубских зомби из 1 акта возле собора. Расстроен

Последний раз редактировалось: P@SHA (21:19 22-12-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:18 22-12-2017   
Dragon
 235 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 38
Сообщения: 2456
Откуда: Lithuania,Kaunas
Зарегистрирован: 09.05.2001
Неплохо. А чего напульсники жнеца не используешь? Банка практически всё время пустая и не получается держать 10 магов.
    Добавлено: 21:36 22-12-2017   
CatSam
 316 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 35
Сообщения: 1791
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
Dragon :
А чего напульсники жнеца не используешь?

Ну, у меня наручи крелма - так безопаснее. Да и если бы без них, то лучше с наручами возмездия бегать - больше элиток, быстрее идёшь. Улыбка
Но я с крелмом бегаю. Не хочу вайпнуться из-за такой фигни, как несвоевременное оглушение или притяжение. Улыбка ХЦ такое ХЦ. Гы-гы

Dragon :
Банка практически всё время пустая и не получается держать 10 магов.

Почему же - в замесах у меня всегда 10 магов. Вот только из них только 2-4 фуловые. Иногда ни одного. Но даже на половину банки призванные очень неплохо втаскивают. Хы...
З.Ы. Посмотрел, реально по таймингам не всегда замечаю, что нужны ещё маги. Весь портал колеблется 6-8 магов в замесах. Улыбка Видимо, сбился с внутреннего таймера. Гы-гы

P@SHA :
потерял персонажа, и опять на 80 часах игры

Печаль. Могу качнуть, но только это уже после вторника. Уезжаю на отдых на 4 дня. Улыбка
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ

Последний раз редактировалось: CatSam (22:18 22-12-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:14 22-12-2017   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
 Скрафтил амулетик для прокачки некра о_О   (кликните здесь для просмотра)
    Добавлено: 16:06 23-12-2017   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Раз уж пассивка не очень прокнула, можно ли как-то то что есть использовать? Например, будет ли она работать на мобах, которых атакуют ядовитые скелеты или голем? Или если вставить камень действующего токсина, пораженные им мобы будут вызывать срабатывание пассивки?

Уже 60 лвл, а так и не понял, как лучше играть некрофилом. Сначала показался очень сложным, столько всего нужно использовать, потом оказалось, что 2 кнопки можно вовсе пассивными сделать (ауры). Да еще оказалось, что может быть живучим (Костяная броня), да еще и быстрее бегать при этом, да еще и времени на поддержание брони дают больше вдвое, чем у колдуньи, минута против 0,5 минуты.
Пока играю вот таким персонажем. Что тут лучше подкрутить, чтобы получше задействовалась пассивка от ААП?
    Добавлено: 14:07 25-12-2017   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
А кузнецу для некромантов сделали схемы на косу и филактерию крафтовые легендарные/сетовые
_________________
:X2:
    Добавлено: 20:37 25-12-2017   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Опять же с первозданным "ААП", есть смысл его менять на комплект "Вечный поход"? Пока оставил "ААП" и взял комплектные кольца "Оплот воли", по которым тоже есть вопрос - как оно точно работает, просто повышает урон на 50% чем бы не атаковал? Работает ли с петами, например с "Повелителем скелетов", как пассивных, так и реагирующих на команду руны "Смертельный приказ?"

Какие легендарные самоцветы лучше использовать? Есть петы, пока восемь (7 скелетов + голем) напрашивается "Головорез". Но скелеты какие-то сомнительные, лишь 50% от урона некромантки наносят, в отличие от собак колдуньи, которые 120% урона наносят, а если собка одна там ОМГ дамажка. Голем также как и громадень дамажит - 450%, но он один, а громадней - три! А если поднимать трупы еще? Хотя от костяной брони отказываться не хочется - и защита, и мобильность. Скелетов-Магов/Лучников пока не рассматривал, испробовал лишь в начале прокачки и очень мне не понравились - сжигают ресурс моментально, при этом существуют так мало, чтотолку отних совсем немного. Хотя сейчас, с аурой, которая сама поглощает трупы, может и имеют смысл, пока же сливаю эссенцию на "Кольцо смерти" с руной "Тлен", оно и активирует пассивку от ААП, я надеюсь, и уменьшает урон по мне. Отсюда же (от наличия сомнительных петов) и вопрос по "Таскер и Тео" насколько они критичны?

Выпали наплечники "Наплечье труповещателя", которое усиливает на 30% трупное копье а каждый поглощенный труп, оно усиливает само умение, или также работает и с первым сетовым бонусом от комплекта "Покров Владыки мора"? Само умение не использую, только пассивку с комплекта (2 куска и есть только).

Профиль

Последний раз редактировалось: P@SHA (01:18 26-12-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 01:02 26-12-2017   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Ну и ладно Расстроен
_________________
:X2:
    Добавлено: 21:19 26-12-2017   
Foresnet
 280 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 60
Сообщения: 797
Откуда: Псков
Зарегистрирован: 07.05.2006
Видимо некром столько же народу играет, сколько и на ХК Гы-гы
_________________
Человек человеку волк. (с)
    Добавлено: 12:02 27-12-2017   
CatSam
 316 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 35
Сообщения: 1791
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
P@SHA :
Скрафтил амулетик для прокачки некра о_О

Как обычно: если первозданный, то полное Г. Улыбка

P@SHA :
взял комплектные кольца "Оплот воли", по которым тоже есть вопрос - как оно точно работает, просто повышает урон на 50% чем бы не атаковал? Работает ли с петами,

С петами работает. Вот только для максимального бонуса от них нужно попеременно бить восстанавливающим эссенцию умением и тратящим её. Жаль, не для всех билдов подходит. Хотя я, последнее время, предпочитаю знак странника с розой ветров.

P@SHA :
вопрос по "Таскер и Тео" насколько они критичны?

Для некра-петовода таскеры критичны от слова совершенно. Улыбка

P@SHA :
оно усиливает само умение, или также работает и с первым сетовым бонусом от комплекта "Покров Владыки мора"

Оно усиливает трупное копьё. Т.е. не важно умением ты его кидаешь или оно кидается другими способами.

Билд у тебя странный. Посмотри на ребят, которые топ-ВП ходят. Ну и себе что-то подобное собирай.
У меня петовод с небольшими правками для более комфортной игры:
Мой билд (ратма)
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ
    Добавлено: 14:18 27-12-2017   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
А зачем тебе в кубе крюк Рейлины, если маги сливают моментом банку, а твои усиленную трак и вовсе в один клик обнуляют ее?
И вопрос по кольцу в кубе, тоже такое стоит, может для него использовать пояс, которые ослепляет противников в большом радиусе?

добавлено спустя 6 минут:
А почему Эйрина, а не мудак-Кормак (неужели только поэтому Улыбка)? И почему у нее оружие не какая-нибудь громовая ярость со знаком судьбы, или юн-чан-до с лазурной яростью?
_________________
:X2:

Последний раз редактировалось: P@SHA (09:33 28-12-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:33 28-12-2017   
CatSam
 316 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 35
Сообщения: 1791
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
P@SHA :
А зачем тебе в кубе крюк Рейлины, если маги сливают моментом банку, а твои усиленную трак и вовсе в один клик обнуляют ее?

Крюк увеличивает дамаг за каждую максимальную единицу эссенции. Т.е. сколько эссенции в каждый конкретный момент - не важно, важен её максимум.
Плюсом, когда бьёшь костяными шипами в толпу - эссенция с этим крюком очень быстро восстанавливается, в пару ударов буквально, что позволяет чаще вызывать магов.

P@SHA :
И вопрос по кольцу в кубе, тоже такое стоит, может для него использовать пояс, которые ослепляет противников в большом радиусе?

Смотри, на поясе у меня Дайнти. Это выживаемость. А в кубе на месте брони стоят таскеры - это куда больше атаки, чем даст пояс. А на "иной эффект контроля" от кольца стоят:

  • Руна "Внезапный удар" на основном умении "Костяные шипы" - оглушает.
  • Руна "Головокружение" на проклятии "Немощь" - оглушает.
  • "Костяная тюрьма" в пассивках - заключает мобов в костяную тюрьму при атаке костяными шипами. Собственно, взял из-за эффекта временной невосприимчивости мобов к оглушению, когда их уже пару раз глушануло. Тогда работает костяная тюрьма. Или наоборот, смотря что прокнет раньше.


P@SHA :
А почему Эйрина, а не мудак-Кормак

Я всегда всеми героями беру именно её, т.к. у неё очень много контроля. Ну, и её обвесы особо не важны. Кроме двух: фенечки, которая делает её бессмертной и кольца "Перстень-Око", которое даёт дополнительный дамаг уже мне. Улыбка

Надеюсь, мои сбивчивые объяснения помогли. Гы-гы
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ

Последний раз редактировалось: CatSam (11:16 28-12-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:12 28-12-2017   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Да, помогли прояснить что-то. Могли бы и близарды пойти на встречу и сделать полее подробные описания всего в игре, работу умений, афиксов легендарных и прочего, если не в самих умениях/предметах, то хотя бы в подобии какой-то энциклопедии в игре или на сайте. А то что в игре, что на сайте пара слов и думай как их интерпретировать. А форумы не люблю, там такие свалки, крупица информации на тонны мусора никому не нужного. ЕГа когда-то давно понравилась именно из-за жесткого контроля и большим количеством полезной информации на страницу, но и она давно уже в свалку превратилась, если сравнивать со старой.

CatSam :
у неё очень много контроля. Ну, и её обвесы особо не важны. Кроме двух: фенечки, которая делает её бессмертной и кольца "Перстень-Око"


Контроля много не бывает, пока в откате ее умения, Громовая ярость со Знаком судьбы станит мобов регулярно, а Энергетическая ловушка Дову продлевает его. Ну и для ока место остается.

Если честно, сам ходил бы с Эйриной, Кормак бесит до ужаса, праведный идиот, просто с ума сводит своими фразами, но две хилки кажутся весовым доводом терпеть все это. Плюс еще щит Замораживающий отклонитель станит дополнительно мобов. Вот бы скин или хотя бы озвучку поменять на Эйрины.
_________________
:X2:
    Добавлено: 20:20 28-12-2017   
CatSam
 316 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 35
Сообщения: 1791
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
P@SHA :
две хилки кажутся весовым доводом терпеть все это

Как по мне - лучше не получить урон, чем его лечить. Гы-гы
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ
    Добавлено: 02:43 29-12-2017   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Хочу пройти кампанию в сезоне, хочется пройти на т13, Малтаэля убиваю в поручениях, Душу зла тоже убиваю на т13, хотя и пугают иногда, пока без стаков жатвы. А вот на Белиала так и не попробовал сходить, страшно. Если я Малтаэля и Душу зла убиваю, осилю Белиала? Думаю бой с ним не будет затянут, как с этими двумя, но и он не церемонится, раз за разом может ударить.
Слышал, украшение какое-то с поглощением урона от яда, делает его из страшного босса глупым, забавным котенком - это правда? А то в Д2 даже обвешавшись сопротивлениями под тип урона босса неплохо вливался урон в персонажа.

Последний раз редактировалось: P@SHA (17:13 29-12-2017), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 17:06 29-12-2017   
Онлайновые игры: «Diablo 3»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 311, 312, 313 ... 376, 377, 378  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вообще, это и называется натягиванием совы на глобус - т.е. вы берёте что-то, чему у вас нет объяснения и натягиваете на удобное вам объяснение. (Shirson)

  » Diablo 3 | страница 312
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18