Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Diablo 3 | страница 310
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 310 из 378
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 309, 310, 311 ... 376, 377, 378  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Diablo 3»
Voha
 930 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 167
Сообщения: 4920
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 15.02.2001
P@SHA :
И еще, если, в теории, я смогу пройти ВП70, первозданные предметы падать начнут лишь этому персонажу, или всем? И если погибнет персонаж, прошедший ВП, будут ли после этго падать первозданные, или нужно будет снова ВП70 пройти?

Код:
Note: Primal Ancients will only begin dropping after a character on the player’s account has reached Greater Rift 70 Solo
There are separate unlocks for normal and Hardcore characters, as well as Seasonal and non-Seasonal characters
Т.е. 70-й соло можно пройти любым персом, и это разлочит дроп для всех персов в этом режиме (режима четыре, комбинации сезон/не_сезон и софт/хард).
Получить предметы можно не только дропом, но и через куб (в рецепте "перековать легендарный предмет" или "улучшить редкий" и у Кидалы.
Тут есть забавный момент с завершением сезона, походу Улыбка Я пробовал некра в межсезонье с неделю, и получил первозданную косу через улучшение желтой. При этом не_сезонными персонажами я 70+ порталы не закрывал - только в сезонах. Либо при завершении сезона и конвертации сезонного перса с закрытым порталом 70+ разлочивается дроп для всех несезонных, либо имеет место баг и через куб можно получить такой предмет даже не закрывая 70-й портал.
_________________
Time will show...
    Добавлено: 10:22 05-12-2017   
CatSam
 316 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 35
Сообщения: 1791
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
P@SHA :
кем лучше играть чтобы наиболее просто пройти их с наполовину покалеченной клавиатурой?

Лучше всего купить наипростейшую клавиатуру за 200 рублей. И ходить тем, кто нравится. Хы...

добавлено спустя 2 минуты:
Voha :
Либо при завершении сезона и конвертации сезонного перса с закрытым порталом 70+ разлочивается дроп для всех несезонных

Так и есть. После завершения сезона всё, что ты достиг в сезоне, переносится в несезон. Всегда так было. Улыбка
Там эта оговорка, скорее, чтобы не думали, что в новом сезоне будут падать первозданки без закрытия 70+ портала, если вне сезона он закрыт. А то ведь всякие "великие умы" находятся. Вот и оговорили этот момент отдельно. На всякий случай.
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ

Последний раз редактировалось: CatSam (10:28 05-12-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:25 05-12-2017   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Клаву менял, ничего не поменялось, это ноутбук, если что.
Ну а все-таки, кем проще всего пытаться пройти портал 70? Пусть и с полной клавиатурой. Уже на все классы по сету выпало, даже на некроманта, которого нет, а на дх так и вовсе все.

P.S. Просмотрел выборочно таблицу рекордов, там все колдуны с нетопырями, что вначале, что вконце таблицы, да с такими предметами, которых я даже не видел никогда Совсем запутался...
_________________
:X2:
    Добавлено: 14:19 05-12-2017   
ANT
 404 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 4
Сообщения: 1088
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 02.08.2002
P@SHA :
Ну а все-таки, кем проще всего пытаться пройти портал 70?
Монк, крест вроде не особо требовательны по "качеству" шмота до 80.
P@SHA :
Клаву менял, ничего не поменялось, это ноутбук, если что.
USB-клавиатура пробовал, не? Супер!
    Добавлено: 15:26 05-12-2017   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Пробовал, неудобно и ноут и клаву еще одну на коленях держать, может, еще и монитор отдельный посоветуете?
_________________
:X2:
    Добавлено: 17:14 05-12-2017   
ANT
 404 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 4
Сообщения: 1088
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 02.08.2002
P@SHA :
может, еще и монитор отдельный посоветуете?
Монитор отстой. Бери плазму на метра полтора-два.
    Добавлено: 17:26 05-12-2017   
CatSam
 316 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 35
Сообщения: 1791
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
P@SHA :
Ну а все-таки, кем проще всего пытаться пройти портал 70?

Лично по мне, некр в ратме проще всего. Очень играбельный билд. Не требует особонно напрягаться. Я с парой древних шмоток взял 75й на прошлой неделе. Конечно, предварительно камни вкачал. Да и сет для сборки не самый лёгкий. Зато прост в управлении.

Ещё есть сорка-электричка. Но там обратная ситуация - собрать сет довольно просто, а вот сам игровой процесс - какая-то жесть! Вроде и не пианино, но лично меня напрягает адски. Поэтому соркой и не играю в электричке. Улыбка

добавлено спустя 1 минуту:
P@SHA :
да с такими предметами, которых я даже не видел никогда

Это поправимо. На т10-13 древние предметы падают так часто, что за 3-4 часа фарма выпадает всё, что только захочешь. Улыбка
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ

Последний раз редактировалось: CatSam (19:47 05-12-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:47 05-12-2017   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Одел на свежевыкачанную колдунью наследие кошмаров говенное + неполный комплект таких же говенных древних легендарок, осилил ВП 50 с запасом в 7 минут. Мой абсолютный рекорд. В Арахире рекорд был 47, где я и сдох в бою с чемпионами, когда мне отключили электричество.

добавлено спустя 2 минуты:
В арахире была стойкость 28 максимум, а наследии кошмаров 80, жаль только не видно какой реальный урон наносит персонаж, в профиле как было около миллиона, так и осталось, заметил лишь что громадни критут по особым монстрам уже не по 4-6 миллиарда, а по 20-26, разок и вовсе заметил 28.

Последний раз редактировалось: P@SHA (23:55 05-12-2017), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 23:52 05-12-2017   
CatSam
 316 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 35
Сообщения: 1791
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
P@SHA :
критут по особым монстрам уже не по 4-6 миллиарда, а по 20-26

С такими критами можно смело закрывать 65й.

добавлено спустя 55 секунд:
80кк стойкости, конечно, несколько маловато, но, если не косячить, можно смело ходить 60-65 порталы.

добавлено спустя 1 минуту:
На самом деле, с такими критами и 70й можно закрыть, но если ты на ХЦ играешь, то лучше сначала потрениться на 60х, потом, когда будешь их закрывать уверенно, апнуть до 65го и далее, по той же схеме.
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ

Последний раз редактировалось: CatSam (02:12 06-12-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 02:12 06-12-2017   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Ну это они лишь когда беспокоятся так беснуются, причем они могут забеспокоиться и при пяти обычных мобах, а потом на элитке отдыхать. Поэтому мобы белые хоть и пилиться стали заметно быстрее, но все равно на них прогресс хоть и движется, но лишь на чемпионах да редких мобах удавалось заметно обгонять таймер (сферки).
Что можно придумать, для более быстрого убийства обычных мобов? Походу и правда придется вместо жабодождя брать что-то более весомое.

добавлено спустя 2 минуты:
CatSam :
С такими критами можно смело закрывать 65й.

На самом деле это абсолютные криты, те которые оранжевым цветом выделены, а желтые заметно поменьше будут, хотя и сильнее бывших абсолютных.

Последний раз редактировалось: P@SHA (08:41 06-12-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 08:39 06-12-2017   
CatSam
 316 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 35
Сообщения: 1791
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
P@SHA :
Ну это они лишь когда беспокоятся так беснуются, причем они могут забеспокоиться и при пяти обычных мобах, а потом на элитке отдыхать.

Ну, я, к сожалению, колдуном последний раз пару лет назад играл, так что его нынешних особенностей не знаю. Улыбка Скажу лишь, что дамажащая абилка должна быть более-менее выровнена по частоте применения. Иначе, как раз, белые мобы становятся проблемой. Однако петы, насколько я знаю, обычно атакуют всё, что движется. Странно слышать о том, что они не нападают на мобов... Ух ты!..

P@SHA :
На самом деле это абсолютные криты, те которые оранжевым цветом выделены, а желтые заметно поменьше будут

А вот тут не соглашусь. Оранжевые криты - это просто максимальные криты за последние N минут (или секунд - не помню).
По моему опыту, при хорошем (>35%) критшансе, криты прокают очень часто, а распределение критурона слегка сдвинуто в сторону максимума, поэтому при КУ в 400%, например, чаще прокает на +300-400%, чем на +100-200%. Таким образом, средний дамаг при оранжевых критах в 20-25 млрд основным скиллом позволяет чистить т13 (60е порталы) с закрытыми глазами. И нормально, минут за 7-8 закрывать 65й портал. Так как желтые криты там идут по 10-25 млрд с уклоном в бОльшую сторону. Улыбка
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ

Последний раз редактировалось: CatSam (12:56 06-12-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:55 06-12-2017   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
CatSam :
Странно слышать о том, что они не нападают на мобов...

Я про руну "Беспокойный гигант", так атакуют тоже, без берса, но урон и частота ударов падают в состоянии поокоя.
Но есть и неприятный баг, когда собака и все три громадня тупо стоят рядом со мной и не атакуют мобов какое-то время, даже если я в упор к мобам стою. Постоят, перекурят секунд пять, потом снова пойдут долбить. Или бьют мобов, а потом, прямо посреди эффекта берсерка, тупо убегут от моба, снова постоят пять сек со мной и снова бегут бить, а берс уже и прошел. Поведение как у Кормака прямо, тот также поступает. А вот фетиши как и раньше работают, я еще мобов не вижу, а фетишисты уже убежали за пределы экрана и ганкают кого-то.

Последний раз редактировалось: P@SHA (14:43 06-12-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:42 06-12-2017   
Dragon
 235 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 38
Сообщения: 2456
Откуда: Lithuania,Kaunas
Зарегистрирован: 09.05.2001
CatSam :
Однако петы, насколько я знаю, обычно атакуют всё, что движется. Странно слышать о том, что они не нападают на мобов...

У меня в 11 сезоне при игре за некра в Ратме скелеты - маги очень часто тупили. Сколько раз приходилось видеть картину: 7 cкелетов-воинов наяривают со всех сил по мобу, а рядом стоят скелеты - маги и околачивают груши. Помогал только перепризыв скелетов - магов на цель. Тогда начинали бить и то только свежепризванные. И это ужасно бесило, т.к. призыв сингулярных магов сжигал всю банку ресурса.
    Добавлено: 17:36 06-12-2017   
CatSam
 316 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 35
Сообщения: 1791
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
P@SHA :
Я про руну "Беспокойный гигант"

А, тогда понятно. Улыбка

Dragon :
меня в 11 сезоне при игре за некра в Ратме скелеты - маги очень часто тупили.

Странно, у меня всё норм всегда было. Что в 11 сезоне, что сейчас. Маги как оголтелые фигачат во всё, что кажется им подозрительным. Причём без перекуров и перерыва на обед. Гы-гы
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ

Последний раз редактировалось: CatSam (00:14 07-12-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:14 07-12-2017   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Вчера чуть пристальнее понаблюдал в портале за цифрами, громадни на обычных мобах выдают по 6-8 миллиардов, по особым уже криты оранжевые и по 30-36 выскакивают в моменты буйства. Фетишисты же желтыми критами бьют по 230-250 миллионов - это мало или норм?
Вообще можно где-то посмотреть какими умениями сколько урона наносишь за промежуток времени, типо как для вов понаделали, где ясно видно в графиках какими скиллами сколько урона сделал.
Тогда было бы нагляднее как-то, а то, чтобы узнать примерный урон, бегаю в руины тристрама и на одиноких мобах проверяю каждое умение после изменения предметов, долго получается и не наглядно.
Нашел древние наручи Йерама, попробовал использовать стену зомби с руной "В плену смерти" (чтобы контролировать перемещение мобов) или типо того, мне вот интересно, зомби атакуют всех внутри кольца, или лишь тех, кто у края его, а в центре не получает урон? Тоже самое интересует про руну, превращающую скилл в кольцо яда. По описанию вроде как лишь у края дамажит.
_________________
:X2:
    Добавлено: 11:05 07-12-2017   
Dragon
 235 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 38
Сообщения: 2456
Откуда: Lithuania,Kaunas
Зарегистрирован: 09.05.2001
CatSam :
Странно, у меня всё норм всегда было. Что в 11 сезоне, что сейчас. Маги как оголтелые фигачат во всё, что кажется им подозрительным. Причём без перекуров и перерыва на обед.

Как я понял это были издержки механики. Призванные маги уничтожают цель, на которую их призвали, а потом всех кто рядом. Если цели на экране закончились, то тут они и начинают тупить, когда переместившись дальше появляются новые цели. В патче вроде-бы это поправили.
    Добавлено: 11:59 07-12-2017   
CatSam
 316 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 35
Сообщения: 1791
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
P@SHA :
Фетишисты же желтыми критами бьют по 230-250 миллионов - это мало или норм?

230*15 фетишей * скорость их атаки. Ну, думаю, немало. Хотя, нужно тестить с какой скоростью они съёдают элитку.
Вообще, если ты съедаешь элитку за 10-15 секунд, то это твоя сложность. Если ты съедаешь дабл за те же 10-15 секунд - можно идти в +2-3 портала.

добавлено спустя 1 минуту:
Я сейчас на 75 портале съедаю элитку за 3-5 секунд. Давно пора идти выше, но мне неохота стрёмно. Гы-гы

добавлено спустя 27 секунд:
И вообще стало скучно в диабле уже. Улыбка
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ

Последний раз редактировалось: CatSam (19:43 07-12-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:43 07-12-2017   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
ВП 50 босса за 10-15 сек съедаю, но меня всем почти убивают за 2-3 удара. Именно убивают, за портал пассивка срабатывает с десяток раз. Мне бы амулет скрафтить с чем-то из полезных пассивок, желательно древний, тогда стойкость еще немного бы поднял.
А еще напрягает полное отсутсвие регена, кроме как от Кормака да лпх от собачек. Может попробовать снять проклятие плененных и правда вставить желудок жарозверя? И реген будет, и щит, смягчающий удар.

Последний раз редактировалось: P@SHA (21:32 07-12-2017), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 21:09 07-12-2017   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Только что мясник в вп60 улетел за секунд 20, только вот время на прохождение портала закочнилось примернона 50% прогресса, и там меня вообще все ваншотало, на что напарывался)
_________________
:X2:
    Добавлено: 22:24 07-12-2017   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Цитата:
льстивые фетиши используют стихию от обмундирования в зависимости от большей (будет больше к холоду, то будут на холод и т.п.), если же на обмундировании ничего нет или у стихий равенство (20% к яду и 20% к физе, например), то они будут по дефолту на физ. урон.

Правда чтоли? Я думал лишь физурон без вариантов.
Цитата:
Армия фетишей будет бить стихией самой руны, но если 5 фетишей попадают под свойство карнавалки и начинают стрелять, то они автоматически плюются ядом, аналогично и с льстивыми фетишами, из-за того что их дротик по дефолту яд (от руны персонажа он тоже не зависит).

И это правда?
    Добавлено: 17:04 08-12-2017   
Онлайновые игры: «Diablo 3»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 309, 310, 311 ... 376, 377, 378  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У Ксенонов пилоты не выпрыгивают, а форматируются...

  » Diablo 3 | страница 310
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18