Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Diablo 3 | страница 300
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 300 из 378
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 299, 300, 301 ... 376, 377, 378  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Diablo 3»
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Foresnet :
Нужные камни да, падают очень редко. Кубом перемалывай в нужные.
дык до куба пока не дошел
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 23:17 28-04-2017   
Foresnet
 280 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 60
Сообщения: 797
Откуда: Псков
Зарегистрирован: 07.05.2006
lionezzz :
дык до куба пока не дошел

Вроде уже дошел. Подмигиваю
_________________
Человек человеку волк. (с)
    Добавлено: 11:44 02-05-2017   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Уже да
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 13:13 02-05-2017   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
наконец нормально зароллил сет аккана и дикими страданиями выпросил у кидалы пояс на бомбардировку - это жесть
элитки выносятся с одного залпа. Если ща еще добью сет на скакуна - вообще бомба будет
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 12:18 08-05-2017   
AVE
 298 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 41
Сообщения: 1418
Откуда: Йошкар-Ола
Зарегистрирован: 16.09.2004
Завершил вчера 10 сезон, дойдя до +1 сташ. Сетап - начал барбой, дошел до т12 через васт-вв, довел до середины слейера, потом еще раз посмотрел конквесты, рерольнул старую дх, собрал импалу и "пролетел" все остальное, включая мастеринг сет-данжена. Конквест "6 сетов на 55" после этого был сделан достаточно просто, барбой взял пустоши, иммортал и моте, а дх - импалу, мародер и унхалловед. "3 гема в 65" тоже проблем не составили, единственное, что заставило повозиться - это т13 рифт за 5 минут, но раза с примерно 5 прошел.

Первый сезон, который я таки прошел до сташа, а не бросил на середине (т10), ибо надоело и казалось что слишком долго гриндить.

Последний раз редактировалось: AVE (13:55 08-05-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:54 08-05-2017   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 328
Сообщения: 31530

Зарегистрирован: 26.10.2003
AVE :
Первый сезон, который я таки прошел до сташа, а не бросил на середине (т10), ибо надоело и казалось что слишком долго гриндить.


Мне надоело ещё до того, как я дочитал твой пост Гы-гы

Нах такой гемор сдался, даже начинать сезон не буду.
    Добавлено: 16:37 08-05-2017   
AVE
 298 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 41
Сообщения: 1418
Откуда: Йошкар-Ола
Зарегистрирован: 16.09.2004
AlexYar :
Мне надоело ещё до того, как я дочитал твой пост

Суммарно, с некоторыми перерывами, это все заняло у меня 3 недели по примерно часу в день. Я не думаю, что это очень уж много.
    Добавлено: 17:28 08-05-2017   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
да ща вообще намного проще стало играть. Кучу спецшмота ввели. На момент выхода РоС т1-т2 уже были достаточно сложны, а т6 вообще были верхом мечтаний до которого надо было качаться и качаться. А сейчас - все как-то дико просто. Еще и сеты в сезонах на халяву дают
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 17:32 08-05-2017   
CatSam
 316 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 35
Сообщения: 1791
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
AVE :
Завершил вчера 10 сезон, дойдя до +1 сташ.
AlexYar :
Мне надоело ещё до того, как я дочитал твой пост

Времени, чтобы это сделать с нуля нужно 1 выходные. Часов 15-20 геймплея. Улыбка Не так уж много за лишнюю ячейку в инвентаре. Улыбка
А дальше можно снова потихоньку гриндить мобов под настроение. Улыбка
Впрочем, в этом сезоне я делал ячейку не заморачиваясь. Только под настроение. Ушло, также как и у AVE, 3 недели. Улыбка

добавлено спустя 2 минуты:
Теперь, вот, думаю: делать огненный портретик или забить? Но по инерции, опять же под настроение, потихоньку делаю.
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ

Последний раз редактировалось: CatSam (01:54 09-05-2017), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 01:52 09-05-2017   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
А что надо выполнить, чтоб ячейку дали?
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 09:50 09-05-2017   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 328
Сообщения: 31530

Зарегистрирован: 26.10.2003
CatSam :
Не так уж много за лишнюю ячейку в инвентаре


Дело не во времени. Диаблы - это игры, где игрок делает то, что он хочет. А эти задания/сезоны добавляют тупое шестерение, где игрок должен бегать и делать что-то потому, что так захотелось кому-то левому. Это полностью противоречит тому, ради чего я в эту игру играю. Точнее играл, так как игру превратили хз во что, и постоянно её каждым патчем в фарш перекручивают по-новой, меняя старые правила на новые.

Для меня идеал по геймплею - д2. Спокойная игра с постоянными билдами и правилами. Никто тебе не ставит никаких условий, всё известно с самого начала и никогда не меняется. По-настроению выбираешь любого класса, одеваешь его и играешь, на 100% уверенный, что в этом шмоте он всегда будет в боевой готовности Улыбка
    Добавлено: 10:09 09-05-2017   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
lionezzz :
А что надо выполнить, чтоб ячейку дали?
Сезонные задания выполняй, ячейка это одно из них.
    Добавлено: 11:24 09-05-2017   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Demon Ru :
Сезонные задания выполняй, ячейка это одно из них.
а, она типа даёт значок второго мешочка на складе и там ячейку? тогда получается я этот момент как-то даже не заметил Улыбка
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 12:07 09-05-2017   
CatSam
 316 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 35
Сообщения: 1791
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
AlexYar :
А эти задания/сезоны добавляют тупое шестерение, где игрок должен бегать и делать что-то потому, что так захотелось кому-то левому.

AlexYar :
Для меня идеал по геймплею - д2. Спокойная игра с постоянными билдами и правилами.

Ну, кагбэ.... Сезоны - это ладдер в д2. И, как говорится, не хочешь играть в сезон - не играй. Никто не заставляет. Бегай вне сезона, спокойно и не торопясь никуда. А сезон - это лишь соревновательная часть для задротов. Улыбка Для остальных также есть соревновательная часть вне сезона - эры. И для этого не нужно ничего заново качать. Улыбка

З.Ы. Билды, кстати, постоянны - это мода на билды меняется. Лично я никогда не заморачивался и бегаю Бог знает сколько сезонов уже монком в ульяне, а соркой в дельсире. Улыбка
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ

Последний раз редактировалось: CatSam (12:27 09-05-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:25 09-05-2017   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 328
Сообщения: 31530

Зарегистрирован: 26.10.2003
CatSam :
Сезоны - это ладдер в д2


В д2 "сезон" может длиться бесконечно, даже свой сервер можно поднять без проблем минут за 5. И сезоны все одинаковы, никакой нервотрёпки и вникания в новые аспекты с каждым сезоном.

CatSam :
А сезон - это лишь соревновательная часть для задротов.


Если бы так и было - ячейку в сундук давали бы и вне сезона.
И все остальные фишки сезона были бы доступны альтернативно вне сезона. Но это не так.

CatSam :
И для этого не нужно ничего заново качать


Шмот и плюшки меняются постоянно. В ряде случаев нужно весь шмот пересобирать заново.

CatSam :
Билды, кстати, постоянны - это мода на билды меняется


Расскажи это старым мародёрам Улыбка

добавлено спустя 3 минуты:
Есть у меня несколько персов, которые рулили во времена релиза RoS. Сейчас же они не могут ничего, а шмот их полный отстой.

Последний раз редактировалось: AlexYar (12:43 09-05-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:43 09-05-2017   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
AlexYar :
Есть у меня несколько персов, которые рулили во времена релиза RoS. Сейчас же они не могут ничего, а шмот их полный отстой.
ну у варваров, например, сет земли с чулками лута что тогда был крут, что сейчас. Только теперь чулки надевать не обязательно - можно в куб кинуть Улыбка
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 12:46 09-05-2017   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
CatSam :
Билды, кстати, постоянны - это мода на билды меняется

Они меняются. Даже статы на самих сетах меняются, пушки меняются. Меняется и актуальность шмота. Приходится переодеваться в другой и менять стиль игры, если не хочешь чувствовать себя инвалидом. В этом плане это правда. Другое дело, что шмот сейчас ОЧЕНЬ просто собирается. Я за 5 дней игры сделал персонажа, который 60-й портал (Истязание 13) закрывает за 6 минут с первого раза. Дальше не стал траить, ибо наелся порталами еще в первом сезоне.
AlexYar :
Расскажи это старым мародёрам

Кстати, они снова рулят. Немного по-другому, но там тоже сейчас очень дамажный билд и не сильно напряжный.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 13:12 09-05-2017   
CatSam
 316 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 35
Сообщения: 1791
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
AlexYar :
Шмот и плюшки меняются постоянно. В ряде случаев нужно весь шмот пересобирать заново.

10 сезонов. 2 смены билда. Из-за полного ребаланса сетов. Ну да. Регулярно. Кто ж спорит. Ой, не могу!..

AlexYar :
Расскажи это старым мародёрам

В мародёре можно спокойно закрыть сезонный поход. Так что не надо ля-ля.

AlexYar :
которые рулили во времена релиза RoS

Как бы, с тех пор дважды полностью обновили все сеты. Но только дважды. А не каждый сезон.

Арманкессилон :
Даже статы на самих сетах меняются, пушки меняются. Меняется и актуальность шмота.

Меняются, но не настолько часто, как пытается рассказать Алекс. И не настолько сильно. За 10 сезонов помню только пару раз, когда многие сеты были переработаны полностью. В остальном, обычно, немножко баффается тот или иной сет, какой-нибудь заменой +1500% урона на +2500% урона, как в этот раз сделали с птицей и дельсиром у сорки. Иногда просто добавляют 1 уник под конкретный сет. И всё. Какие кардинальные перемены в каждом сезоне? Откуда?

добавлено спустя 6 минут:
Арманкессилон :
если не хочешь чувствовать себя инвалидом.

Нет. 65 портал берётся в любом сете любым персом. А это закрытый сезонный поход даже в этом сезоне. Конечно, если есть обязательное желание попасть в ладдер именно по порталам... Т.е. закрыть 75+ портал в сезоне, тогда... Всё равно нет. Я ещё даже не калдесанил шмот, а 65й портал закрываю легко. Соркой. В дельсире. Т.е. после калдесана закрою 70й. Далее, первозданные вещи и более высокоуровневый калдесан плюс камни 73 уровня. Значит, закрою и 75й. Профит. И это тоненькая сорочка в дельсире, который уже сезона 3 считается говнобилдом.
Так-то.
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ

Последний раз редактировалось: CatSam (23:39 09-05-2017), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 23:39 09-05-2017   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
CatSam :
75й. Профит

Погоди. О каком ладдере ты говоришь? Там люди сотые порталы штурмуют. Для меня "не быть инвалидом" - это именно бегать в самом дамажном билде, который способен закрывать порталы, близкие к 1-2 странице ладдера.
CatSam :
В мародёре можно спокойно закрыть сезонный поход. Так что не надо ля-ля.

Мародер стал другой. Стиль игры в нем поменялся.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 08:54 10-05-2017   
CatSam
 316 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 35
Сообщения: 1791
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
Арманкессилон :
Погоди. О каком ладдере ты говоришь? Там люди сотые порталы штурмуют.

9й сезон, ХЦ, сорки соло остановились на 73 портале - это 900-1000е место.
10й сезон, ХЦ, сорки соло на данный момент остановились на 75 портале - 900-1000е место.
Не исключаю, что к концу сезона там будет 78 или даже 80й портал. Но это тоже можно в дельсире сделать.

А как на софткоре я хз. Я на нём не играю. От слова совсем. Улыбка
Посмотрел сейчас - народ на софте бодро закрывает 92+ сорками соло. Это тысячное место. Ну, если можно умирать, то, конечно, можно закрывать более высокие порталы и не париться. А у нас на ХЦ одна ошибка и качайся заново. Подмигиваю

Нет, конечно, если кто-то хочет попасть в 1ю сотню - то есть ровно один билд для каждого класса. Но я таких задротов не знаю. И сам таковым не являюсь.

Арманкессилон :
Мародер стал другой.

Так это когда было? Его ж не в этом сезоне заменили? Хотя, если честно, я за ДХ в этом сезоне не играл, так что хз - может и в этом сезоне что-то поменяли. А товарищ один мой как раз в мародере сезонный поход и закрыл.

добавлено спустя 17 минут:
Арманкессилон :
"не быть инвалидом" - это именно бегать в самом дамажном билде, который способен закрывать порталы, близкие к 1-2 странице ладдера.

А по мне не быть инвалидом, это возможность, даже просто потенциальная, попасть на 900-1000 места ладдера. И это можно сделать в любом билде.

Вот например мне НЕ нравится архонт. И, к тому же, меня бесит стиль игры электрички. А, вот, морозный дельсир нравится: спокойный, такой, неторопливый билд.
И таки т13 он вообще не замечает. 6 древних шмоток - закрывается 65й портал. Причём, опять же, не "инвалидно" (когда еле тащишь), а спокойно. Ты идёшь, а всё умирает. Также закрою 70й. Который, собственно, если в таблички не стремиться, для этого сезона завершающий. И я знаю что там потенциала ещё десятка на полтора порталов вверх имеется. т.е. на 85й портал. Но я туда не пойду - мне достаточно знать, что это возмолжно.
И, вот, не чувствую себя инвалидом! Гы-гы
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ

Последний раз редактировалось: CatSam (11:08 10-05-2017), всего редактировалось 7 раз(а)
    Добавлено: 10:56 10-05-2017   
Онлайновые игры: «Diablo 3»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 299, 300, 301 ... 376, 377, 378  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я мохнат!.. нет, не так. Я - магнат!! (Lancer в СтарВинде)

  » Diablo 3 | страница 300
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18