Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Привет Ребята!! может помните еще такого оптимуса.. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Привет Ребята!! может помните еще такого оптимуса..»
GloomDaemon
 87 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 170
Откуда: Молдова, Кишинев
Зарегистрирован: 23.02.2002
Здравствуйте все!!! Давно уж я в конфу не заглядывал. Все дела, работа, чертов ремонт, и еще всякая хрень , что деньги сосет или время забирает. Но сегодня выдалась свободная минутка и я снова зашел к вам. Улыбка

Интересно узнать как дела на просторах JG. И кто есть еще из тех с кем мы учились, потом летали, минили, торговали. воевали , бывало погибая от нита, или напоровшись на чертов стабилизатор гейта. или просто болтали длинными ночамми...

Привет Svarog-y Димуше, Хамстеру, Приколу и другим
черкните ежель не трудно как у вас дела...

Привет всем моим ребятам Клановым. Живы ли еще Honour Knight-ы?

Кстати у меня есть Battlecom инсталляха гдето еще.
Могу замылить.

Привет К-О-Т у во всех его ипостасях. Интересно вернулся ли КОТ оригинальнвй? Если да то жаль что не удалось сходить в ОТ по вкусных флюков на пвру.

Хотя вернется Nemesis еще, обязательно.

Удачи вам, слепых пиратов и жирного флюкса...
_________________
Я тя щяс! прохрипел Мандалай в репродуктор, и героически накинулся на мой персей...
    Добавлено: 19:26 26-11-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Привет, редкий гость... Подмигиваю

Что у нас нового? А всё тоже. 2 эпизода нет. Денег тоже не густо... Расстроен
Но ничего, пыхтим по маленьку... Улыбка
Хомяк
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 04:30 27-11-2002   
Капитан Зелёный
 290 EGP


Вечно молодой
Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 97
Сообщения: 683
Откуда: Шангри-Ла
Зарегистрирован: 30.08.2001
Привет Nemesis. Давненько ты не объявлялся. Honour Knights практически умер, тока я и остался, похоже. Летаю когда есть нечастая возможность.
А сейчас вообще беда, похоже, осыпался винчестер. Взял у друга на время другой, дерьмовый.
Так что когда снова летать смогу не знаю Расстроен(((
_________________
если коровы станут летать, то мне в космосе делать нечего... (с)ТТП
    Добавлено: 20:23 27-11-2002   
Pyros
 90 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 50
Откуда: Murmansk
Зарегистрирован: 25.03.2002
Привт Nem че не пишешь мыла? Ну насчет развала HK рано говорить я уже достал себе нет на весь декабрь и деньги на оплату JG осталось найти чела с картой и я вернусь)) Буду вести активную агитация клана)) А свои 3 лимона ехр на оптимуса всетаки добью))
    Добавлено: 20:54 02-12-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Привет Ребята!! может помните еще такого оптимуса..»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Поздна, Серега. Просто кто-то из нас очень быстро курит, а кто-то оченно медленно флудит. (Nadin)

  » Привет Ребята!! может помните еще такого оптимуса.. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18