Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Секторный бой - Лучшее предложение | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Секторный бой - Лучшее предложение»
Какое оружие сопровождающих наиболее эффективно в секторном бою
IRE
0%
 0%  [ 0 ]
PAC
30%
 30%  [ 3 ]
HEPT
70%
 70%  [ 7 ]
MD
0%
 0%  [ 0 ]
PBE
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 10
AdiShyam
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 4
Сообщения: 74
Откуда: Samara
Зарегистрирован: 19.01.2007
Свежие новости, пишу здесь т.к. тему про M3+ закрыли. Хваленый LX оказываеться без игрока не использует в секторном бою половину пушек!!! работают только 2,3,4,5 слоты. (В чем дело разобрались, просто когда-то слоты были выключены при самостоятельном использовании. Не забывайте включать обратно) Стал изучать как корабли без вмешательства игрока бой в секторе ведут сразу такую ерунду обнаружил. версия игры 2.5
_________________
Повторяй Gauranga и будь счастлив!

Последний раз редактировалось: AdiShyam (22:05 11-06-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:06 11-06-2008   
Xenon J
 947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1163)
Репутация: 161
Сообщения: 3265
Откуда: Ксенонский сектор 472
Зарегистрирован: 30.03.2007
AdiShyam :
Хваленый LX оказываеться без игрока не использует в секторном бою половину пушек!!! работают только 2,3,4,5 слоты(те которые бьют из центра корпуса),
По всей видимости это у тебя баг, потому что корабль как в руках игрока, так и у неписей стреляет из всех установленных пушек, хоть ЛХ, хоть Нова, хоть открываха. Либо у тебя стоит сторонний мод с самодельной сценой ЛХ-а, либо от криво прописан в ТШипс, либо ты просто не включил конфигурацию всех пушек (т. е. чтобы все пушки были подключены, иногда просто забываешь это сделать, а удаленно низзя Хы... ).
Цитата:
Какое оружие сопровождающих наиболее эффективно в секторном бою
ИМХО, вопрос некорректен, в Х3 неплохо проработат баланс оружия и универсальных стволов нет(ну может МД, но тоже есть ньюансы Подмигиваю ). В том же секторном бою РВЕ отлично мочит мелочь, а вот против М6 жидковат Улыбка . А плазма - наоборот, как раз против крупных малоподвижных целей, по М5 попасть можно, но если тебя атакует десяток кораблей, то энергия кончится быстро и останешься беззубым в самый решающий момент. Каждый вид оружия имеет свои плюсы и минусы, а так же наиболее эффективное применение. А вообще советую почитать статейку в БД "Бой в Х3:Reunion", там все то же самое написано, но другими словами Подмигиваю .
_________________
Последний раз редактировалось: Xenon J (23:23 23-03-2023), всего редактировалось 16 раз

Последний раз редактировалось: Xenon J (19:14 11-06-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:03 11-06-2008   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Пока не закрыли. Мой ответ - никакое. Вообще не надо брать с собой скриптованое мясо. М7 прекрасно справляется с большинством задач(За исключением тарана М2 и М1 с полными щитами). Вешаешь в турели BPAC и сам себе сопровождение. Кста, я чисто из эстетических соображении подвесил к нему пару эклипсов. Плюс еще контрабандное оборудование и товары на них храню. Так что сопровождение это просто для понта и большого смысла в нем не вижу.
Цитата:
Какое оружие сопровождающих наиболее эффективно в секторном бою

Если ты в секторе то соглашусь с Ксеноном. Если нет, то то, что бьет больнее.
    Добавлено: 20:16 11-06-2008   
AdiShyam
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 4
Сообщения: 74
Откуда: Samara
Зарегистрирован: 19.01.2007
Xenon J :
либо ты просто не включил конфигурацию всех пушек (т. е. чтобы все пушки были подключены, иногда просто забываешь это сделать, а удаленно низзя ).

Точно, лоханулся маленько, раньше на нем летал и не все слоты включил, ручками включил и все заработало. Сам бы не в жизнь не догадался. Улыбка
Eretic :
М7 прекрасно справляется с большинством задач(

Понятно что сам и на пир бастере всех перебить можешь (я даже M1 какский как-то на нем завалил, залетел в задницу и расстрелял шелкопрядами.)
Не царское это дело руки марать. Улыбка Интересно стоя на мостике посмотреть как рубиловка в секторе идет, задача подобрать оптимальное оружие для наименьших потерь.
Потестил вариант где 1 баракуда защитник 3х25 2АНЕРТ + 5 Осьминогов 3х1 2AIRE уничтожаються в разных вариациях оружия разными кораблями. Вердикт пока такой:
LX без турелей справляеться с ними с BPBE более менее,
Эклипса без турелей заваливают, почти всегда, спасает комбинация 2ID 1APAK 1AHEPT 4BIRE иначе сбить М5 он не в состоянии и они его гасят. Баракуда из хептов по нему почти не попадает вообще, вне турели HEPT практически бесполезен.
Зато в турель самое лучшее ставить AHEPT, попадает даже по М5 и не просаживает генератор.(хоть что-то точно выяснил Улыбка )
ксенская M справляеться если у нее в трюме с десяток другой Ос, Причем без ракет завалить Баракуду(когда она уже одна) М может только в комбинации 1APAK + 3BIRE если больше паков нехватает заряда генератора, если нет одного пака не может опустить щиты до хула, держаться на середине примерно. вот такие пироги.
_________________
Повторяй Gauranga и будь счастлив!
    Добавлено: 21:49 11-06-2008   
Jackson
 400 EGP


Рейтинг канала: 12(1897)
Репутация: 108
Сообщения: 1167
Откуда: LooManckStrat's Legacy
Зарегистрирован: 17.11.2007
Eretic :
Пока не закрыли. Мой ответ - никакое. Вообще не надо брать с собой скриптованое мясо. М7 прекрасно справляется с большинством задач(За исключением тарана М2 и М1 с полными щитами).

Вот это, на мой взгляд АБССОЛЮТНАЯ ЕРЕСЬ Ругаюсь, недоволен! банально....
Тема нормальная, я раньше как-то таскал за собой ведомых - всё не так, как один.
Вот недавно собрал ударное звено из 3х LX и собираюсь рейдануть по пирсекторам Хы... Всё в секторном бою просчитывается, всё работает как надо. Ты видел, что творят истрибы когда их трюм заполнен Москитом и Осой, увеличен процент вероятности пуска ракет, воружены и они АПБЕ, БПБЕ и АХЕПТ Вау! Это вам не танком тараканов давить...Обладая преимуществом в скорости, маневренности и вооружении, атакуя превосходящего по численности врага быстрыми ракетами, от попадания которых корабли крутит и сбивает с курса и рвут его в хлам под твоим чутким руководством... Думаю не делал такого и не видел, а зря.
Можно запустить и Гипреион на зачистку, а сам рядом на истребителе. После такого секторного боя в ксеноском 598 на зачистке мелочи у меня остались офигенные впечатления - Гипер творил такое...но что интересно, со стороны это выглядит совсем не так, как когда ты за его штувалом Подозрение.
    Добавлено: 23:17 11-06-2008   
RangerMakar
 444 EGP


Рейтинг канала: 14(2385)
Репутация: 100
Сообщения: 820
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 12.01.2008
AdiShyam :
Зато в турель самое лучшее ставить AHEPT, попадает даже по М5 и не просаживает генератор.

Про АНЕРТ скажу больше - по своему опыту: везде, где УЧ2 и АНЕРТ ставятся, ставлю именно АНЕРТ. Это особенно справедливо для М3. Для М4 - не всегда из-за их более слабых генераторов. Скорость снарядов у АНЕРТ почти такая же как и у УЧ2 (совсем на чуть-чуть меньше), дальность - существенно больше и поражающий эффект тоже существенно больший. Вообще АНЕРТ, если приглядеться, часто вытесняет УЧ2 там, где есть возможность замены.

Последний раз редактировалось: RangerMakar (23:39 11-06-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:27 11-06-2008   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Jackson :
Вот недавно собрал ударное звено из 3х LX и собираюсь рейдануть по пирсекторам
Ну они, тоесть сопровождение мало чем поможет, пока ты десяток завалишь, сопровождение одного или двух, а то и за Радзином одним гонятся будут, ведь когда сам в секторе находишься видно как работает твое сопровождение, танцы около цели Улыбка А в удаленном бою конечно совсем подругому, но я уже очень давно отказался от сопровождения, потому как тормозят в бою, на них надо отвлекаться (потому как один и сопровождающих кораблей может исчезнуть незаметно, бывают с ними несчастные случаи Хы... ) и тратить на них время, оно того не стоит имхо Улыбка
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться

Последний раз редактировалось: NovaPurga (05:21 12-06-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 05:20 12-06-2008   
Шариков
 400 EGP


Рейтинг канала: 6(362)
Репутация: 108
Сообщения: 660
Откуда: Winnipeg
Зарегистрирован: 31.01.2007
По моему тактический смысл имеет брать в сопровождение корабли не поменьше вашего, а наоборот побольше. Такие чтобы турелек побольше и флаки ставились. М7 в х-тендете отлично подходят под эту категорию, а в оригиналке могут справится и м6 с альфа паками. В бою вы на м3 сносите все что крупнее м4, а эти мастодонты у вас на хвосте поливают ураганом всю мелочь которую только найдут. И вам гонятся за мелюзгой не надо, и слабеньким Апакам не достанется ничего крепкого. Таким приемом например очень легко разбиваются какские кластеры, которые по другому не снести если у вас нет м7 или персея, таким же приемом очень легко рвать ксенонские патрули (правда м6 периодически убивают) и многое другое.

Но если в ведомых вам ну очень хочется взять истребителей - ни в коем случае не ставте на них хепты. Они сразу начинают гонятся за м5 и истерично мазать по нему просаживая всю энергию. Опять же - либо апаки, либо пбе, либо вообще бета иры.

К слову у истребов есть еще один огромный минус, они из-за своей большой маневренности начинают считать себя асами, и очень быстро врезаются во что-нибудь. М6 таким грехом не страдает, он вообще не маневрирует а тупо волочится за вашим кораблем.
_________________
Когда я вспоминаю что господь справедлив, я переживаю за человечество.

Последний раз редактировалось: Шариков (11:12 12-06-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:00 12-06-2008   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Шариков :
По моему тактический смысл имеет брать в сопровождение корабли не поменьше вашего, а наоборот побольше.
Только есть одно но, у по больше скорость намного меньше, если только использовать например в пир-секторе, то нормаль, а вот таскаться с ними по мирным секторам очень медленно Подмигиваю
У меня когда были две Новы редер в сопровождении, то я залетая с ними (сам тоже на Нове рейдер) в пир-сектор натравливал их на пиратский М3, а сам тем временем мочил ближайшего, потом когда вижу что Новы замочили пир.М3 и гоняются за кем-то, то опять даю команду атаковать другой М3, но это дело мне быстро надоело, лучше вообще без сопровождения летать, можно просто вызывать для боя, а так пусть гденить на доке висят Улыбка
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 11:23 12-06-2008   
Vovanchik
 80 EGP


Рейтинг канала: 6(264)
Репутация: 18
Сообщения: 212
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2008
ИМХО
ХЕПТ-ы и другое медленное оружие на сопровождающих шипах в секторном бою имеет смысл использовать против неписей начиная с М3 и выше (и то против М3 не эффективно)
Считаю оптимальным вариантом для сопровождения корабля игрока М3-М3+ (штуки 4) с высокой скоростью (155 где-то)
Комплектовать лучше быстрым оружием, которое хорошо коцает щиты (A(В)PBE например). для маленьких корабликов его вполне хватит, а против больших есть реальная возможность снимать щиты и добивать их самому (и снимать експу при этом)
Но сам я от идеи сопровождения отказался. Слишком тяжело следить постоянно за кортежем, чтобы они не улетели хз куда и за кем и там погибли.
Использую только в паре с Питоном (полностью зенитки 1,2) летаю вокруг него и отстреливаю тех, кого не успевает он. Так, в частности, зачищал пиратские сектора Убежище Ми Тона и прилегающие ...прорблем никаких не возникло.
_________________
And now, young pilot... You will die! (c) Emperor
    Добавлено: 12:00 12-06-2008   
Jackson
 400 EGP


Рейтинг канала: 12(1897)
Репутация: 108
Сообщения: 1167
Откуда: LooManckStrat's Legacy
Зарегистрирован: 17.11.2007
Шариков :
По моему тактический смысл имеет брать в сопровождение корабли не поменьше вашего, а наоборот побольше.

Ну вот опять танками прикрываемся Подозрение. Смысл не в в крупном корабле прикрытия, а в тактике ведения секторного боя лично самим пилотом. Моё звено из одинаковых истребителей - обычные LX, не надо их бросать просто в бой, нужно руководить ими, давать правильные команды в нужний момент и помогать своему, которого облепили много врагов.
Шариков :
Но если в ведомых вам ну очень хочется взять истребителей - ни в коем случае не ставте на них хепты. Они сразу начинают гонятся за м5 и истерично мазать по нему просаживая всю энергию. Опять же - либо апаки, либо пбе, либо вообще бета иры.

Своих вооружил АХЕПТами 4 на главную и в турели(команда турелям "защищать корабль"), 4 БПАК - без проблемм, с АПБЕ вообще жесть... Ракеты Оса и Москит рулят.
NovaPurga :
Ну они, тоесть сопровождение мало чем поможет, пока ты десяток завалишь, сопровождение одного или двух, а то и за Радзином одним гонятся будут, ведь когда сам в секторе находишься видно как работает твое сопровождение, танцы около цели

Нормально всё работает, на твой крабль обрушивается гораздо меньше огня. Надо дать команды "атаковать ближейшего врага", чтоб прикрывал тебя, одному истрибу. Второму такую-же, чтоб прикрывал предыдущий истрибитель, а самому не увлекаться, а бить там, где скопилось больше около твоего Подмигиваю
NovaPurga :
У меня когда были две Новы редер в сопровождении, то я залетая с ними (сам тоже на Нове рейдер) в пир-сектор натравливал их на пиратский М3, а сам тем временем мочил ближайшего, потом когда вижу что Новы замочили пир.М3 и гоняются за кем-то, то опять даю команду атаковать другой М3, но это дело мне быстро надоело, лучше вообще без сопровождения летать, можно просто вызывать для боя, а так пусть гденить на доке висят

Есть такая штука, я в таком случае даю команду "защищать меня", потому-что если врагов в секторе не много и они далеко, то твои погонятся за ними...тормозни их, делов-то. А мне не надоело, бльше утомляет монотонное крошилово на М2 у ксенов...даже на М3+. А вот такие бои гораздо интересней Улыбка
ЗЫ перед зачисткой пирсектора группой попалась киллмиссия, вот, в третьего Дракона из сопровождения жертвы я даж стрельнунь не успел... бой был настолько быстрым и скоротечным, мои порвали всех в хлам Время убивать
Пирсектор отформатирован за 25 минут, потерь нет. Довольно зрелищное дество, красота
    Добавлено: 13:31 12-06-2008   
Метр Пихалыч
 489 EGP


Рейтинг канала: 8(879)
Репутация: 62
Сообщения: 937
Откуда: то из солнечной Сибири
Зарегистрирован: 17.04.2007
Jackson :
Ну вот опять танками прикрываемся Смысл не в в крупном корабле прикрытия, а в тактике ведения секторного боя лично самим пилотом.
Дружище Джексон, а когда по другому бывало? Нет плохой тактики, есть мало танков Гы-гы
Vovanchik :
ХЕПТ-ы и другое медленное оружие на сопровождающих шипах в секторном бою имеет смысл использовать против неписей начиная с М3 и выше
Совсем не обязательно. Лично я пользуюсь ХЕПТами против любых шипов, и пока все нормально было. А всякая штыба вроде М5 подтягивается под "танк", обвешаный флаками по самое нехочу, где благополучно и превращается в фарш Хы...
_________________
Многие люди живы только потому, что убивать противозаконно.
    Добавлено: 14:14 12-06-2008   
Vovanchik
 80 EGP


Рейтинг канала: 6(264)
Репутация: 18
Сообщения: 212
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2008
LX-ы у меня запакованные на максимум 8 АХЕПТ+2 ВХЕПТ летают в Гетсу фане 7 штук с командой "атаковать ближайшего врага".
Используются только в случае когда дают миссию на убийство там.
Мне раз дали на 13 кк 4 кентавра и Колосс, так я пока на Яхте долетел от ворот до Колосса Кентавров уже не было, а мои все целые абсолютно.
С эстетической точки зрения и для интереса можно их юзать. Красиво бои смотреть и интересно хелпать когда на одного твоего много врагов.

2 Jackson
а для чего Хищник в секторе? Подмигиваю Он в избиении пиратов не участвовал?

Кстати, проблема всех кораблей с турельками и есть, собственно, турель... т.к. она может действовать вне зависимости от приказа корабля, искать себе другую цель и т.д.
У меня был случай, на мой ЛХ напала красная лазерная башня синей станции. Так вот сам корабль по ней не стрелял, а турелька стреляла. Корабль при этом на приказы "улететь нафик!!!" не реагировал. Это продолжалось до убиения башни (минус репа и краснение станции)...
Может это и единичный случай и в бою такого не происходит, но не хотелось бы чтобы в бою появлялись неконтролируемые истребы... очень важен не только вид оружия, но и приказ кораблю и турелям!

Последний раз редактировалось: Vovanchik (14:28 12-06-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:19 12-06-2008   
Шариков
 400 EGP


Рейтинг канала: 6(362)
Репутация: 108
Сообщения: 660
Откуда: Winnipeg
Зарегистрирован: 31.01.2007
Цитата:
Ну вот опять танками прикрываемся

Лично я вообще ведомых не использую и предпочитаю соло игру, но вот если уж каких брать - дак это танков. От истребителей гемороя больше чем пользы.
Цитата:
Только есть одно но, у по больше скорость намного меньше

Конечно, кто спорит. Но летать с ними и ненадо, с ними надо прыгать в кучу врагов, а потом отправлять их висеть куданить на док. Посстоянно летать с ведомыми это маразм имхо) Когда понадобились тогда и позвал.
_________________
Когда я вспоминаю что господь справедлив, я переживаю за человечество.
    Добавлено: 14:46 12-06-2008   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Jackson :
Вот это, на мой взгляд АБССОЛЮТНАЯ ЕРЕСЬ

Спасибо за комплемент. Спасибо, спасибо!..
    Добавлено: 14:57 12-06-2008   
Jackson
 400 EGP


Рейтинг канала: 12(1897)
Репутация: 108
Сообщения: 1167
Откуда: LooManckStrat's Legacy
Зарегистрирован: 17.11.2007
Vovanchik :
LX-ы у меня запакованные на максимум 8 АХЕПТ+2 ВХЕПТ летают в Гетсу фане 7 штук с командой "атаковать ближайшего врага".
Используются только в случае когда дают миссию на убийство там.

БХЕПТ в турели жрёт много энергии...генераторы в секторном нужно учитывать. Не ставлю эти пушки на истрибы, что предназначенны для сектоного боя,вот в удалёнке - да.
Vovanchik :
а для чего Хищник в секторе? Подмигиваю Он в избиении пиратов не участвовал?
Дык на нём ведь проще перевозить истребители, нежели постоянно заправлять их батарейками и прочее...в его ангаре несколько таких бригад приготовленны на разные случаи. Хищник просто дейфует, ни один пират до него не добрался, бой завязался видно где - там контейнеры остались, что подобрее подобрал. Кстати сдавшихся меньше чем когда один, комп гашетку видимо позже отпускает чем я, скафандров раньше было штук 7, видимо передавили в суматохе Подозрение.
итересный момент: как только АХЕПТ турели пиратской Новы резанула, пока выполнял маневр, LX XX упел снять с неё щиты, пришлось преключился на АХЕПТы и добить. Иногда тараном - так быстрее. Опасность представляют враги вооруженные силовухами - их давить нужно в первую очередь т.к. выносят щиты и пущенные в супостатов ракеты.
Шариков :
Лично я вообще ведомых не использую и предпочитаю соло игру, но вот если уж каких брать - дак это танков. От истребителей гемороя больше чем пользы.

Многие предпочитают соло, я тоже не постоянно летаю с сопровождением, мой истребитель припаркован в Хищник, прокачен по полной, но он не пойдет для такого случая - сажусь в другой дефелтный когда нужно. Понятно, что можно всё сделать в одиночку, но при этом не раскрывается все возможности боёвки в Х-3. Наверно многие не хотят нести потери, так-как некоторые шипы достаются не просто, как например юниты в стратегиях, но замечу, что у юнитов в Х-3 очень много различных команд, вариантов вооружения, ракет а последние вообще мало кто использует по полной программе. Тема Построение ведомых (wingman formations) заброшена...давно хотел туда написать, а вот тут прорвало Хы...
Бой в исполнение соло от боя соло с оркестром очень отличается, когда правильно настроенное "скриптовое мясо" под чутким руководством работает как надо, то получаешь от игры просто настоящее удовольствие Подмигиваю
    Добавлено: 15:43 12-06-2008   
Шариков
 400 EGP


Рейтинг канала: 6(362)
Репутация: 108
Сообщения: 660
Откуда: Winnipeg
Зарегистрирован: 31.01.2007
Jackson тебе явно надо почитать посты пилота Мечтатель. Вот уж кто по настоящему раскрыл систему боевки в Х3. Наша с тобой игра - мышиная возня по сравнению с его тактическими баталиями.
_________________
Когда я вспоминаю что господь справедлив, я переживаю за человечество.
    Добавлено: 16:04 12-06-2008   
Vovanchik
 80 EGP


Рейтинг канала: 6(264)
Репутация: 18
Сообщения: 212
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2008
Jackson :
БХЕПТ в турели жрёт много энергии...генераторы в секторном нужно учитывать. Не ставлю эти пушки на истрибы, что предназначенны для сектоного боя,вот в удалёнке - да.


А они в основном в удаленке и работают... В секторном только в миссиях на убийство жирных. Там они не промахиваются так много. И пока идут на вираж восстанавливают енергию и стреляют из всех стволов концентрированно.
_________________
And now, young pilot... You will die! (c) Emperor
    Добавлено: 17:04 12-06-2008   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Шариков :
Jackson тебе явно надо почитать посты пилота Мечтатель.

А ссылку дать Подозрение. ?
    Добавлено: 17:07 12-06-2008   
Канал X3: Reunion: «Секторный бой - Лучшее предложение»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У дураков мысли сходятся не только по смыслу, но и во времени. (Razorblade)

  » Секторный бой - Лучшее предложение | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18