Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Apollo Simulator - что за зверь? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Orbiter: «Apollo Simulator - что за зверь?»
HikeR
 145 EGP


Репутация: 30
Сообщения: 886
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 20.09.2005
обнаружил случайно вот такую штуку: Apollo Simulator
Цитата:
[size]- fly complete missions (from lift-off to splash-down)
- walk on the moon like a real astronaut!
- 3D cockpits, like real, with working 3D switches!
- discover the whole moon in 3D! (no flat surfaces!)
- original landing sites as highly detailed 3D terrain!
- EVA with 3D astronauts
- more missions and features in future[/size]

никто не сталкивался?

скрины:


    Добавлено: 23:53 26-04-2008   
Bloodest
 155 EGP


Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 18
Сообщения: 944
Откуда: Питерские мы
Зарегистрирован: 07.10.2004
Ну дык главное изменение в том, что раньше, вроде небольшой фрагмент - посадка на луну была бесплатной...
    Добавлено: 10:03 28-04-2008   
HikeR
 145 EGP


Репутация: 30
Сообщения: 886
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 20.09.2005
то что они просят денег за это чудо, в принципе легко рещается, особенно в россии.
но вот мануал на немецком меня отвратил Расстроен

таки скачал я этот продукт. начинается он с того, что группу наспех вырубленных топором космонавтов надо довести до лифта, который доставит из наверх. поднятся не получилось, но после нажатия чего-то на клаве сразу произошел старт. из кнопок работалотолько смена вида и стрелки вверх-вниз, что они меняли - непонятно. видимо поэтому еромк как вверх я никуда не летел.

но. на протяжении всего этого короткого полета шли бесконечные радиопереговоры, как я понял, записанные в реальном полете. вот это конечно здорово и атмосферно.
    Добавлено: 22:19 28-04-2008   
Канал Orbiter: «Apollo Simulator - что за зверь?»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Короче, я высказал мнение и останусь при нем! Хоть ты из пушки стреляй около меня! (настаивает Salamon)

  » Apollo Simulator - что за зверь? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18