Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Новая билинговая система на подходе. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Новая билинговая система на подходе.»
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
GM_Istvan :
http://forums.jossh.com/showthread.php?s=5d3e766d113473e9bd545ac57ce24337&threadid=28489
After considerable work by NetDevil's full-time webmaster over the last several months, I am pleased to finally announce that NetDevil is about to establish a new billing system for Jumpgate Classic and other NetDevil products.

NetDevil's new billing system is expected to resolve a large number of longstanding problems, as well as the recent, very serious problem of the failure of automated account activation.

Here's a list of the high points of the new billing system:

* No switch to a third-party billing provider's site when signing up.
* Longer, 14-day free trials.
* No credit card information required for free trial.
* Choice of billing period (monthly, 3-month, etc.)
* Easier lost password retrieval.
* Easier reactivations.
* PayByCash service remains an option, but Internet Payment Solutions (IPS) ceases to be our billing provider.
* NetDevil personnel will be able to solve billing problems, instead of referring problems to another company.

IMPORTANT: To make the change in billing systems possible, all billing through IPS will be terminated when we cut over. Accounts will remain active through the end of their current billing cycle at time of cut over. Customers with existing Jumpgate accounts will need to create an account with the new billing system in order to set up billing. I assure you this process is intended to be as easy and painless for our present customers as possible.

I expect to be able to post specific information about when the cut over will occur, and how to transfer your accounts, in a matter of days.

После продолжительной работы веб-разработчиков NetDevil, которые полностью были заняты этим вопрос в течнеии нескольуих месяцев. Я рад объявить что NetDevil наконец решила создать новую билинг систему для Jumpgate Classic и остальных продуктов NetDevil.

Как ожидается NetDevil при помощи новой системы сможет решить много проблемм, включая очень остурю проблему автоматической активации акаунтов.

Вот список ключевых особенностей новой системы:
* Больще не будет переключения на треттих лиц при оплате.
* Длинный 14ти дневный триал.
* Для триала не нужна информаци о кредитке
* Сам выбираешь срок который оплачиваешь
* Лёгкое восстановления пароля
* Лёгкая реактивация акаунта
* PayByCash остайтся как опциональная система платежей, но Internet Payment Solutions (IPS) уже не является нашим билинговым провайдером.
* NetDevil сможет сама решать проблемы платежей, не занимаясь проблема сторонних компаний.

ВАЖНО: Чтобы сделать изменения платёжной системы возможными, всё счета черех IPS будут анулированы когда истечёт их срок. Счета будут оставаться активными до окончания срока их действия. Кслиентам с действующими акаунтами Jumpgate необходимо будет, создать новые акаунты, чтобы у них заработала новая билинговая система. Я обещаю что этот процесс насколько это возможно будет лёгкий и безболезненый для нынешних клиентов.

Я думаю что в ближайшие дни смогу сообщить более подробную информацию, о переносе акаунтов в новую системы в течении ближайших дней.
    Добавлено: 21:26 01-04-2008   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
что значит создать новые аккаунты? я не понял - заресетят всех игроков?
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 08:35 02-04-2008   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
дату посмотри Гы-гы
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 11:57 02-04-2008   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Химик :
дату посмотри Гы-гы

2Химик:
Думаешь это и правда шутка?
В таком случае, звучит скорее как издёвка.
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 14:21 03-04-2008   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Ну вот новый билин онлайн, можно трансыерить аккаунты. Кто испытает отпишитесь как оно проодит гладко или как всегда?
    Добавлено: 13:09 08-04-2008   
Teril
 





Обогнал таки меня Улыбка
Теперь для триала не нужна кредитная карта, так что попробую пригласить когонить из локалки провайдера. Но там обитают в основном детишки, так что врятли кто удержится. Но попытка не пытка Улыбка
Нащелкал скринов, но нужен скрин со взрывом, (поймать не могу Ctr-PrintScreen) ежели у кого есть - скажу мыло в приват, или выложите на какойнить обменник. Вечерком начну PR-акцию... К октам вербовать албанцев, или какойнить другой фракции подарочек подкинуть ? Улыбка
    Добавлено: 13:57 08-04-2008   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Teril :
К октам вербовать албанцев, или какойнить другой фракции подарочек подкинуть ? Улыбка

Лучьше к солам вербуй....причём вербуй бесталковых и надменных, надож стрелять когото, а я щас солов не люблю....
    Добавлено: 14:09 08-04-2008   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
2Teril:
Кстати, Кеша прав. Если уж вербуешь, то вербуй к Солам. Ну может конечно не обязательно именно бесталковых и надменных. Хотя и такие тоже очень нужны Улыбка
Дело в том, что Солов в игре практически не осталось. Эту фракцию поддерживают "вторыми" акками. А "настоящих" Солов можно пересчитать по пальцам Расстроен
Ну а вобще, пусть сами выбирают за кого им играть Улыбка

добавлено спустя 17 минут:
VBKesha :
Кто испытает отпишитесь как оно проодит гладко или как всегда?

Ну уж нет. Я лучше здесь пока посижу Улыбка
А то гляди совсем в игру пускать перестанут Хы...
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.

Последний раз редактировалось: Jon (16:43 08-04-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:43 08-04-2008   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Я готов кого-нить из своих акков попробовать, но пока страшно. Улыбка
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 18:21 08-04-2008   
Teril
 





Я перенес, только параметры карты вбивать пока не стал.
Transfer Account -> Затем придется придумать NetDevil ID - имя платежного аккаунта, а затем сайт предложит подключить игровой JG акк, набрав имя и пасс. А дальше я нажал cancel, в лом опять вводить кредитные коды - может через месяц Улыбка
    Добавлено: 07:24 09-04-2008   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Только что перетащил своего нового и (!) старый акки. Вечером посмотрим, что скажет система.

P.S. Да. Я был неправ.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 08:29 10-04-2008   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Teril :
Теперь для триала не нужна кредитная карта

Что, правда ? Тогда я готов попробовать триал за Солов Улыбка (моя любимая раса)
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 10:41 10-04-2008   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
ЗАРАБОТАЛО!!!!
http://www.jossh.com/jgeng/PilotViewer.aspx?p=Chemist

Моего старорго чара нельзя было вывести из спячки из-за ответа на secret question, который был набором букв. Сегодня его место в могиле займет Chemist_E.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!

Последний раз редактировалось: Химик (12:28 10-04-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:27 10-04-2008   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Рыдания. Я ничего не понял! В какой могиле? Ты нас покидаешь чтоли?
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 14:16 10-04-2008   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Жалко с моим первым регеным акком так ничего и не сделать, ни пароль востановить, ни трансферить его нельзя из за незнания пароля, и убить его не хотят.
    Добавлено: 14:17 10-04-2008   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Вобщем работает новый билинг. Триальшики валят шо дурные, перед Core толпятся настоящие нобы. Житья от них нет Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 20:14 12-04-2008   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Ну вот и окончательное, мать его, прощание словянки.
После длительной перепалки выяснил, что карты Альфа-банка не подходят для оплаты Нетдевила (да и не только его). Общая тенденция - все карты первых российских банков в скором времени приниматься к оплате не будут. Ларчик открывается просто: первоклассный банк имеет первоклассную систему защиты счета клиента, включая защиту от самого клиента. Один из элементов защиты - проверка базовых данных картодержателя до акцепта платежа, а именно номер, Имя, Фамилия, CVV2. Как показала перекрестная проверка с допросом по методу НКВД (это когда мумия Рамзеса второго сама созналась, что она Рамзес), Нетдевил CVV2 запрашивает, но НЕ отправляет в банк при требовании оплаты. Просто считает эту процедуру необязательной и сложной. Теоретически, имеет полное право. И дальше порочный круг. Нетдевил ради меня менять свою систему не будет, а банк отказывается провести оплату без CVV2, несмотря на мнение клиента. Финита.
И подобных американских интернет-магазинов валом...
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 16:56 08-09-2008   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
А может проще завести кошёлк на ВебМани или яндекс деньгах, и всего то делов, да и плюсы кое какие есть....
    Добавлено: 20:29 08-09-2008   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
А может тут еще и политика...
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 20:46 08-09-2008   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
-=SGA=- :
А может тут еще и политика...

Скорее криворукость. Возможно даже не криворукость НД, а тех кто обслуживает их биллинг. По моим наблюдениям они за последнее время уже успели сменить двух операторов.

Химик :
Нетдевил CVV2 запрашивает, но НЕ отправляет в банк при требовании оплаты.

2Химик:
Тебе это сказали в банке или в НД?

PS. А вобще, задрали они со своим новым билингом. Во всяком случае залёты типа, забанить на две недели половину оплаченных акков, раньше не случались.
Да и вобще отношение к людям у МГ было на порядок выше чем у НД. Помнится у них както тоже биллинг заглючил. Правда по сравнению с тем что творится сейчас у НД, ничего военного не случилось, просто несколько дней нельзя было оплатить акк или зарегить новый. Так МГ долго извинялись и всем устроили амнистию платежей (по сути подарили месяц бесплатной игры)
А тут блин, что не день так новость. Я конечно понимаю, что не обнищаю изза 10 баксов, но блин чёто мне хочется такие выводы делать самому, а не чтобы их за меня делала какаято амеровская манагерша.
Это я на счёт её "официальных" ответов типа - ой мы тут боремся со злоумышленниками, ну и вас по ошибке под этуже гребёнку. Но Выж понимаете, что это всё ради вас делается! Теперь всё в порядке, играйтесь на здоровье. и спасибо за понимание.

Мне за последние пол года уже 2 раза банили все аккаунты и один раз банили кредитку. А уж сколько было случаев когда с карточки снимались загадочные суммы в виде 7,53 или 24 раза по одному долару, я вобще молчу. Правда это было когда только ввели новый биллинг, и некоторые из этих денег вернули.
Но суть то ведь даже не в деньгах, а в том, что после переезда на новое железо у НД постоянно чтото глючит. А ответ всегда один, у нас всё впорядке. Проблемы с игрой? меняйте модем, компьютер, провайдера, кредитку, банк...
Хотя мне лично кажется там в первую очередь нужно поменять весь этот отдел по связям с общественностью во главе с этой курицей.
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 12:43 10-09-2008   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Новая билинговая система на подходе.»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Короче, я высказал мнение и останусь при нем! Хоть ты из пушки стреляй около меня! (настаивает Salamon)

  » Новая билинговая система на подходе. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18