Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Codemasters connect 14-15 марта. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Codemasters connect 14-15 марта.»
Magnus-Ex
 61 EGP


Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 6
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 14.05.2007
Хочу поделится интересной новостью.
Недавно стало известно о готовящейся выставке Codemasters Connect - событии достаточно важном для геймерского сообщества. Важно оно тем что всемирно известная компания Codemasters показывает там новые разработки, достижения индустрии игр к которым сама компания причастна а также впервые дает возможность насладится в новыми игрушками которые готовятся к выходу под его лейблом.
Так вот, для нашего брата-пилота самым интересным стала новость о том что и Jumpgate Evolution тоже будет показан там, более того - играбельная версия в которую в принципе можно пошпилицца целых два дня - все время выставки Улыбка. Отсюда вывод - у нашей долгожданой эволюции появился мощнейший издатель и уж в раскрутке и успешном запуске этого проэкта сомневаться не приходится.
На сайте Codemasters также появились интервью подтверждающие связь издателя и разработчика NetDevil. Из них также стало ясно что планируется одновременный запуск в штатах и в Европе. Наконец-то вернемся к нормальным пингам Улыбка.

Там вот, выставка проходит в Бирмингхеме, под крышей огромного игрового центра Omega Sector который предоставляет в распоряжение всех желающих 400 хай-енд машин подключенных в сеть.
У нас в отряде сия новость вызвала недюженный интерес даже среди тех OV кто давно уже отошел от дел и в связи с большим количеством желающих, решено было по совместительству утроить сходняк OV Улыбка. Из активных там будут: Jimac, Argyris, InMe, Gimli и ваш покорный слуга Улыбка.
У меня уже заказаны билеты в сам Омега Сектор и на самолет, а также забронирована гостинница. Если кто из многоуважаемых пилотов изьявит желание к нам присоеденится - милости просим, я даже берусь испольнять обязанности переводчика Улыбка. Гостинница Etap Hotel, судя по описанию - несколько минут пешком от места действия.


Я не мог пройти мимо Улыбка. К тому же обещают возможность потрындеть с разработчиками Улыбка.
_________________
Magnus-Ex
OV Wing Leader
    Добавлено: 03:39 13-02-2008   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Это даже хорошо, что я не смогу там побывать... Улыбка)))
Ну, будем ждать видео-отчетов на ютубе. Инет становится быстрее и халявней, так что ждемссс.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 08:04 13-02-2008   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Magnus-Ex :
решено было по совместительству утроить сходняк OV Улыбка. Из активных там будут: Jimac, Argyris, InMe, Gimli и ваш покорный слуга Улыбка.
Если кто из многоуважаемых пилотов изьявит желание к нам присоеденится - милости просим, я даже берусь испольнять обязанности переводчика Улыбка

А чё, яб посетил с удовольствием.
Осталось только уговорить кой кого, что нам с ним ну очень нужно туда в командировку Улыбка А то за свой счёт, чёто не хочется Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 18:07 13-02-2008   
Magnus-Ex
 61 EGP


Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 6
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 14.05.2007
Да-да! Очень-очень нужно Гы-гы
Даешь командировки за казенный счет Улыбка.
_________________
Magnus-Ex
OV Wing Leader
    Добавлено: 01:15 14-02-2008   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Ну раз никто из наших не поехал, прошу тебя Magnus-Ex выступить нашим представителем и задать пару вопросов разработчикам при возможности.
Вопросы от меня:
1. Сколько будет стоить месячная подписка
2. Изменится ли требование игры к каналу связи, если да то насколько больше она начнёт кушать.
3. Каковы всётаки реальные требования в плане видюхи
4. Планируется ли локализация игры на русский(хотябы текстовая)
4.1 Появится ли возможность хотябы писать на родном языке в чате

Пока всё.....
    Добавлено: 22:00 13-03-2008   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
И предложите им еще сервак в Москве поставить. Ну в крайнем случае можно поставить в Запорожье, Джон я думаю помог бы Улыбка
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 10:01 14-03-2008   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
2BKesha:
Думаю ни на один из этих вопросв если и ответят то как всегда размыто и косвенно.

-=SGA=- :
Ну в крайнем случае можно поставить в Запорожье, Джон я думаю помог бы Улыбка

2SGA:
Да да, конечно Улыбка
И главное еще надо не забыть, предложить им зачислить меня в штат ND и поставить на довольствие Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 13:18 14-03-2008   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Ну? Подозрение.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 16:12 17-03-2008   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Химик :
Ну? Подозрение.

По ходу ждём Магнуса, единственный из наших, кто её живьём видел.

2Magnus-Ex:
Видео уже обсмотрелся до посинения. Всё равно не могу понять... Расстроен

У меня по ходу всего 2 вопроса.

1 Физика "правильная"?
2 Система наведения оружия, это классический дуэлист? Или чтото упрощённое, для Васей Пупкиных?

PS. нИ хАчЮ Фрил с улучшенной графикой Рыдания.
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 16:43 17-03-2008   
Magnus-Ex
 61 EGP


Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 6
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 14.05.2007
Уф... я вернулся.

Устал, башка трещит от обилия информации и остатков пива в ней, потратил немеряно бабла на все это дело, но оно того стоило: посмотел игруху, несколько часов мучал вопросами девов(там были Scorch и Hermann), нахуячился с ними пива в баре, до 4-х утра Улыбка. На следующий день проснулся и повторил все по той же программе.
Мой более - менее полный отчет на инглише вот здесь
http://community.netdevil.com/showthread.php?t=1137

В голове сейчас каша, поэтому систематизированно описать не получается, слком много всего увидел и узнал. Лучше читайте отчет и задавайте вопросы.

2 Jon
1. Там 2 режима: с дамперами и без них. С дамперами инерции почти нет, летаешь как на гасте с артефактами. Если дамперы выключить то физика как в JG. Но т.к для полетов был доступен только один нюб-сол-шип то прочувствовать толком не получается: он как и все нюбшипы слишком легкие, то же самое что в JG. Надо полетать на чем то более тяжелом чтобы сравнивать.

2.Не совсем классический. Немного проще. Во первых управление мышой теперь как в кваке или анриле или в любом другом шутере. Т.е. нету того резинового курсора который был в JG и уравнивал мышистов с джой-юзерами. Прямой контроль курсора мыши, т.е. куда наводишь - туда и стреляешь. Чувствуется слишком легко.
Во-вторых там вокруг дуелиста есть небольшая зона "верного попадания", милиметра 3 вокруг дуелиста. Но этого с головой хватает чтобы вести цель и не промахиваться ВООБЩЕ. Когда маркер цели в этой зоне - он окрашивается красным, что и показывает стреляй мол.
Мне все это тоже очень не нравится...
Но, есть определенные обстоятельства которые я упомянул в своем отчете и скажу здесь: та демнка была специально подкручена чтобы быть легкой, она специально сделана для этой выставки чтоб нюбы поохали и пошли расказывать всем какая хорошая игра Улыбка. Я разговаривал с разработчиками, с продюсером и с самим "папой" Скоттом и могу сказать что рано расстраиваться т.к. лидер команды девов сказал мне что размеры кораблей в дэмке были раз в 5 больше чем в действительности, что обьясняет легкость стрельбы. Они были искуственно сделаны тупыми и медленными чтобы даже самые даунт могли их сбивать. о это все только для дэмки.
Там многие переменные и параметры подкрутили и из-за этого и создается ощщущение аркадности происходящего.
_________________
Magnus-Ex
OV Wing Leader

Последний раз редактировалось: Magnus-Ex (22:03 17-03-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:23 17-03-2008   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Magnus-Ex :

Мой более - менее полный отчет на инглише вот здесь

Угу уже читаю. По счастливой случайности наткнулся на английский вариант не за долго до того как ты здесь отписался Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 19:34 17-03-2008   
бухой джедай
 182 EGP


Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
Jon :
PS. нИ хАчЮ Фрил с улучшенной графикой


также нихачу хЗу! ив 2Улыбка)тоже нихачу
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 19:36 17-03-2008   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Magnus-Ex :

В голове сейчас каша, поэтому систематизированно описать не получается, слком много всего увидел и узнал. Лучше читайте отчет и задавайте вопросы

2Magnus-Ex:
Ну вопросов тебе и там задают достаточно Улыбка я даже читать не успеваю Улыбка
Одно могу сказать, спасибо, действительно интересно читать.
И еще, радует то, что как и следовало ожидать понятно станет только после того когда выйдет бета.
Пока ясно лишь одно, игру следует ждать.
Я к тому, что былобы хуже, еслибы уже стало ясно - ждать её не обязательно.

PS. Очень надеюсь, что все эти "фичи" именно ради "первых 15 минут" Гы-гы
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 20:26 17-03-2008   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Magnus-Ex :
Прямой контроль курсора мыши, т.е. куда наводишь - туда и стреляешь. Чувствуется слишком легко.

Что как во фрилансере, чтли пушки типа не на жёстком подвесе, а имеют некоторые степени свободы?

С джойстиком поиграть возможности небыло?
    Добавлено: 21:18 17-03-2008   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
VBKesha :
Что как во фрилансере, чтли пушки типа не на жёстком подвесе, а имеют некоторые степени свободы?

С джойстиком поиграть возможности небыло?

2VBKesha:
Нет не так. Ты видео смотрел?
Даже учитывая что летали на шатлах, корабль поворачиваются строго за движением мышки (ну как буто ты в Кваку или контер-страйк играешь)
Очень надеюсь, что это так только в демке было. (почитай, отчёт и вобще...)

А с джойстиком Магнус играл. Ему даже помогли его адаптировать к компутеру Гы-гы

PS. Ладно полетел я постреляю. А то чего зарание мозги парить? Выйдет бета, тогда и будем плеваться Хы...
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.

Последний раз редактировалось: Jon (21:27 17-03-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:27 17-03-2008   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Jon :
Нет не так. Ты видео смотрел?

Не до видео я тока в среду доберусь.
    Добавлено: 21:35 17-03-2008   
Magnus-Ex
 61 EGP


Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 6
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 14.05.2007
Я потестировал все возможные виды контроля. Свободны контроль мышью доступен в виде от третьего лица, т.е. ты видишь свой корабль внизу экрана и кочда крутишь мышой он немного неестественно быстро крутится чтобы навести пушки туда куда ты указываешь мышой. В виде от первого лица управление как в шутерах.

Джойстики там были, но я на всякий случай свой притащил(на таможне на меня смотрели как на Задорнова с вениками Гы-гы) и в первый день ганял с джоем. Ощущения не совсем такие как в JGC, казалось что разгон слишком быстрый, но сложно судить по многим причинам, одна из которых - нюбшип, по определению маленький легкий и маневренный.

Также мне кажется что надо будет либо переходит на мышь/клаву либо на более продвинутые джои с большим количеством кнопок и первой тому причиной стрейф, к в Х3. WSAD котролируют стрейф, очень удобно когда за тобой кто-то гонится... наверное слишком удобно - хер кто попадет Улыбка.
_________________
Magnus-Ex
OV Wing Leader
    Добавлено: 21:37 17-03-2008   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Magnus-Ex :
WSAD котролируют стрейф, очень удобно когда за тобой кто-то гонится... наверное слишком удобно - хер кто попадет Улыбка.

2Magnus-Ex:
Ну хрен с теми ракетами, хотя по ходу стрелять ними и убегать от них прийдётся учится заново. Тоесть это совсем другое оружие теперь.
А вот стрефам я не рад Расстроен
Оното конечно физика из не запрещает.. Но блин, у меня всего пять пальцев на руке Расстроен (это со мной чтото не так?) Хы...
А с воовдом стрейфа, управление изменяется в корне Расстроен
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 21:45 17-03-2008   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
А насчёт поддержки FF на джойстиках известно что нибудь?
Кстати стрейфы удобно ставить на хатку(которая у меня подыхает Расстроен ).
    Добавлено: 21:46 17-03-2008   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Блиииииин - ненавижу стрейфы....
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 21:48 17-03-2008   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Codemasters connect 14-15 марта.»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Это не девочка. Это оно - два мальчика и две девочки. (Alone о мультах)

  » Codemasters connect 14-15 марта. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18