Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Байки JumpGate... | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Байки JumpGate...»
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Я как новичёк многого не знаю и чувствую что могу и не узнать. Так что хотелось бы услышать известные байки мира JumpGate.
Лично я слышал пока историю про Me_1 и дуелисты, на подходе обещает быть история о MadamRed.
Ну и так кто чего помнит интересного поделитесь, а то мож пролетать буду мими легенды и не поздароваюсь даже....
    Добавлено: 00:36 13-02-2008   
Magnus-Ex
 61 EGP


Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 6
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 14.05.2007
Если достаточно долго общаться с бывшими QH то они тебе расскажут что у меня aim-bot 100% точности и что я попадаю с 3К и вообще я 5 метров ростом, телепат, с огромными клыками и молниеносной реакцией Улыбка.

А вообще-то на американском сервере туго с РП, вот на Европе дела творились огого!
_________________
Magnus-Ex
OV Wing Leader
    Добавлено: 03:57 13-02-2008   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Я вообще думал что ты иностарнец, и по русски не говоришь Улыбка
Теперь даже незнаю, просто в шоке, я ведь вроде даже стреля по тебе прям стыдно.

Magnus-Ex :
А вообще-то на американском сервере туго с РП, вот на Европе дела творились огого!

Так раскажи чего нить тема ведь для этого, мне ведь интересно не только как всё есть, но и как было...
    Добавлено: 05:24 13-02-2008   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Magnus-Ex :
Если достаточно долго общаться с бывшими QH то они тебе расскажут что у меня aim-bot 100% точности и что я попадаю с 3К

2Magnus-Ex:
Знаем, слышали Улыбка
Я всё спросить хотел, а как этот чит удалось заточить только под QH?
Или ты его отключаешь перед боем с другими кланами? Подозрение.

Улыбка

Цитата:
и вообще я 5 метров ростом, телепат, с огромными клыками и молниеносной реакцией .

Правда чтоли? А в кабину как влезаешь? Гы-гы

VBKesha :
Я вообще думал что ты иностарнец, и по русски не говоришь Улыбка
Теперь даже незнаю, просто в шоке, я ведь вроде даже стреля по тебе прям стыдно.

2VBKesha:
Анука отставить шок и стыд!
Это он здесь наш и по русски говорит, а там он Окт из OV. Значит по отношению к тебе вполне иностранец (ты Квант) Улыбка
К томуже 5 метров ростом, и с огромными клыками По-секрету...
Так, что всё в порядке. Стрелять по нему можно и даже нужно Хы...
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 17:54 13-02-2008   
Magnus-Ex
 61 EGP


Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 6
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 14.05.2007
Axa, кабина у меня специально расширенная, ради этого пришлось выбросить биотулет, поэтому теперь стараюсь всех убивать быстро и бегом на станцию воспользоваться удобствами Улыбка.

А чит этот у меня включается автоматически во время боя с некоторыми квантами, дело в том что для его активации требуется хорошо развитое воображение Улыбка. Ну и конечно недюженное самомнение("как же? меня, великого пилота убил какой-то окт? точно читер!")


2VBKesha
Рассказать можно... Много всего интересного на ЕУ было, там ГМы были толковые и постоянно крутили колесо истории, хоть и не всегда давая равные возможности обеим сторонам.

Ну вот к примеру история Гражданской Войны Октов. Вкратце могу описать лишь ту ее часть в которой принимал участие я лично.

Ну, завязка всем известна: у октов правление построенно по несколько странному принципу троевластия, т.е. существует 3 Имератора, которые правят одновременно, на данный момент это - Клементс, Септус и Синеон, Император и 2 Ко-Императора. Последние несколько ниже по рангу, типа премьер-министров.

На момент повествования Клементс очень не популярен, т.к. по мне нию ряда октов слишком мягок, что недопустимо для императора, а также ходят устойчивые слухи о его связи с квантами.
Оба Ко-Императора как никогда популярны и сильны, у обоих есть реальная сильная поддержка среди военных сил: Септуса поддерживала сильная и активная в то время Octa Armada ну а Синеона - OV. Нам Синеон виделся сильным военным лидером - идеалом правителя октов, да и к тому же его поддерживала соблазнительная и смертельная генерал К'Хар, под командыванием и при непосредственном участии которой была выиграна не одна славная битва. Позже найду ее пикчур, и покажу Улыбка.
Так вот, Клементс как водится правит из центра - Кор, Септус в сырьевой столице - Great Pillars, а Синеон из военного центра империи - Outpost Station.
История была долгая и запутанная, свою важную роль здесь сыграл и захват Эсквайра(отдельная история о которой потом как нибудь) спровоцировавший открытый конфликт отрядов поддерживающих двух Ко-Императоров, но пожалуй к реальному обострению, до этого котролируемого конфликта, привела ядерная атака кванатарских фанатиков на станцию Oct Core, в результате которой сначала был обьевлен пропавшим без вести а потом и погибшим Император Клементс IV.

Вот, сори мне пора бежать, дорасскажу в другой раз,

To be continued...
_________________
Magnus-Ex
OV Wing Leader
    Добавлено: 00:16 15-02-2008   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Ничего себе у вас там погружение... А Я думал мы просто стрелять вылетаем Улыбка))

Но тема интересная! Супер!
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 10:20 15-02-2008   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
-=SGA=- :
Ничего себе у вас там погружение... А Я думал мы просто стрелять вылетаем Улыбка))

2SGA:
Так на EU ведь постоянно об этом в новостях писали (я имею в виду о RP событиях)
Кому было надо тот читал и роли исполнял.
Кому было не надо, тот тоже читал, и всегда знал где пострелять можно тех кто в ролях Улыбка
А на US всё приходится из форума вылавливать. При чём как правило уже после того, как событие имело место быть Расстроен

Magnus-Ex :
Много всего интересного на ЕУ было, там ГМы были толковые и постоянно крутили колесо истории, хоть и не всегда давая равные возможности обеим сторонам.

2Magnus-Ex:
имхо, дело не в толковсти ГМов, а в том, что играло больше людей и сама игра лучше поддерживалась. (ну хотябы потому, что не велись работы над JGE, и не нужно было переезжать на новый сервер Хы...)
И еще кстати, мне кажется, что перед закрытием EU, в последние месяцы игры всунули всё, что было запланировано на год Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 11:21 16-02-2008   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
ДА, я тоже это помню... Все эти инфестации, и прочие беспорядки Улыбка
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 13:18 16-02-2008   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Magnus-Ex :

История была долгая и запутанная, свою важную роль здесь сыграл и захват Эсквайра(отдельная история о которой потом как нибудь) спровоцировавший открытый конфликт


А еще после этого вылета мы остались на несколько месяцев без Барраков, поскольку кто-то-очень-красный рванул завод на Гипере. И почему-то именно у этого кого-то-очень-красного еще два месяца барраки свободно продавались на ПОСах по заоблачным ценам... Но это Европейская сказка.
В Америке все были толстые и слово дефицит даже в книжках не видели, поскольку читать не умели.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 09:54 19-02-2008   
Капитан Зелёный
 290 EGP


Вечно молодой
Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 97
Сообщения: 683
Откуда: Шангри-Ла
Зарегистрирован: 30.08.2001
Химик :
И почему-то именно у этого кого-то-очень-красного еще два месяца барраки свободно продавались на ПОСах по заоблачным ценам

похоже, щас нечто подобное наблюдается с CPU's, которые нужны для производства ракет. интересная назревает история, имхо Улыбка
_________________
если коровы станут летать, то мне в космосе делать нечего... (с)ТТП
    Добавлено: 20:46 19-02-2008   
Magnus-Ex
 61 EGP


Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 6
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 14.05.2007
Химик :

А еще после этого вылета мы остались на несколько месяцев без Барраков, поскольку кто-то-очень-красный рванул завод на Гипере.

А это потому что некоторые поддерживавшие Гипериал отряды, в частности Hype Inc конкретно мешали нам и часто вмешивались во все дела. В той же истории с захватом Эсквайра нам противостояли именно они. Точнее они его эскортировали а мы напали Гы-гы .
_________________
Magnus-Ex
OV Wing Leader
    Добавлено: 00:10 20-02-2008   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
надо на память оставить...
Magnus-Ex :
Кстати, в тему баек, при переходе случилась одна классная хохма, мы над ней пару месяцев ржали при каждом упоминании:

ГМы пообщали что из текущего имущества смогут перенести только корабль в котором будет игрок на момент переноса, его оборудование и трюм. И это был единственный способ захватить с собой самое ценное - дорогостоящие артефакты.
Был на ЕУ такой отряд квантовских пиратов СССС. Они никогда не гнушались юзанием эксплоитов и наиболее ценным из них был эксплоит с поиском артефактов: находили первый, пускали в него нюк, поднимали артефакт, он пропадал и появлялся в другом месте, нюк разворачивался и летел к новому месту. Этим способом они смогли насобирать буквально сотни АБ4 итд топовых артефактов, т.к. время поиска сокращалось буквально до пары минут. Баг-то закрыли но неимоверное количество артефактов у них осталось.
Вот приходит день переезда. Эти красавцы перелазят в грузовики, сгружают все артефакты со станций в трюмы и спокойно логоффятся

Через некоторое время, после перехода.... в чате раздается дикий вопль и громкие рыдания одного из них: ТРЮМ ПУСТ! У ВСЕХ! Артефакты на миллиарды кредитов испарились. Дальше весь чат затрясся от ржача Ой, не могу!.. Занавес.
    Добавлено: 01:50 20-02-2008   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
VBKesha :
надо на память оставить...

2VBKesha:
Да это сказка Европейская Улыбка
На US оно вроди не работает.
К томуже удовольствие не дешевое, нюк то ведь больше 100к стоит, а арти которые ты найдёшь, могут быть очень дешевыми и никому не нужными.

Хотя сама история очень даже забавная Хы... Я кстати о ней не слышал раньше Улыбка (я имею в виду о пустых трюмах Улыбка

А вобще, на EU както арти были вобще отключены несколько месяцев.
Уж не помню кто именно отличился. Но там нашли способ както вытягивать координаты из сервера. Просто вводишь их в ротакол и летишь забираешь.
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 09:18 21-02-2008   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
ну мне тут интересна сама история, а не принцип поиска артефактов
    Добавлено: 21:33 21-02-2008   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
VBKesha :
ну мне тут интересна сама история, а не принцип поиска артефактов

2VBKesha:
Дык чесный принцип поиска у них совсем другой Подмигиваю
А этож и есть история Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 22:10 21-02-2008   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Magnus-Ex :
Да это старые планы уже Улыбка. Точнее их повторение.

Хотите байку расскажу? Улыбка

Значит было это несолько месяцев назад, во время первой попытки сделать немеряно нюков и провести атаку на флюков в их спэйсе. Начали они значит собирать все на QC и планировали потом это все дело распределить на другие станции.
Мы на все это дело смотрели а потом захотелось нам по этому поводу свое RP закрутить: вроде как мы, Окты, подумали что эти нюки нужны для захвата мирового господства квантами либо для атаки на мрные станции ну и естественно мы, как защитники человечества, считаем своим долгом предотвратить сие безобразие. Сказано - сделано. Собрались мы как-то вечерком, 5-6 человек пересели на грузовики(прлично времени и бабла потратили) еще человек 6-8 в ескорт. И давай эти нюки с QC возить в GBS. А для того чтоб продлить удовольствие и предотвратить обратную перевозку построили ПОС в GBS, с полным фаршем и загрузили ее оборудованием. Все удовольствие обошлось в 800 миллионов и ночь работы для всего отряда. В конце-концов закончили и довольные пошли спать, предвкушая хорошие бои на следующий день, которые обязательно должны было завязаться при попытке квантов вывезти нюки обратно. А у нас и станция готова чтоб там хоумится и ваще все в шоколаде.

На утро был жестокий облом: кванты RD и DDZ обьявили что перрвая часть операции заверщена успешно и как и планировалось 5000 нюков перевезены на GBS.
Вау!
?!?

Пока все были в шоке, самому сообразительному пришло в голову пойти почитать на форуме чего они там планировали. Оказалось, с самого начала, за месяц до этого, таки планировалось перевезти именно 5000 нюков на GBS!!!
АААААААААААААААААААААААААААААААААА Рыдания.


Таких обломов страна не знала еще Улыбка.


Зато теперь у нас есть станция в GBS с кучей оборудования которую мы используем раз в 3 месяца Улыбка
    Добавлено: 01:53 06-05-2008   
Cheel
 





здорово!
давайте еще рассказывайте!
    Добавлено: 16:57 12-07-2008   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Это ты расказывай, у самого фотки аж с 2003 а историй как бы нет, неверю чтото должно быть.
    Добавлено: 19:50 12-07-2008   
Cheel
 





да вспомнится походу.. обязательно!
    Добавлено: 22:35 12-07-2008   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Почему то вспомнилось
JumpGate - сказки это всё. Таких игр не бывает.
(c) SGA (давно)

Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 08:11 03-01-2010   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Байки JumpGate...»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Правила там довольно расплывчатые. К тому же, я их не читал. (Loki)

  » Байки JumpGate... | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18