Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » 29 ноября | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «29 ноября»
vad
 177 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 35
Сообщения: 387
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.03.2001
Я чето не пойму - кто летит? Список олгласите? Чем разводить шухер неуместный Улыбка)).
    Добавлено: 13:43 21-11-2002   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Я лечу, ака Hawk_ , но после Uranium Race...
(что то связь плохая стала, всё зависит от неё)
    Добавлено: 15:07 21-11-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
O'key, народ. Начинаем перекличку готовых учавствовать в гонке на таких условиях:

1. Летим, скорей всего, все же с Hyperial на Outpost. Никаких промежуточных действий выполнять не будем. Разве что кто-то захочет подзаправиться по дороге Улыбка
2. Один судья уже есть - Scanka. Нужен еще минимум один. Кто доброволец ? Могу и я быть, мне не в падлу.
3. Летим на скаутах. Если кто не может оборудовать сам себе корабль - предупредите зараннее (это к тем, кто только достиг 15 уровня).

Еще. Проверить, кто и что поставил себе на корабль - возможности не представляется, но я надеюсь на вашу честность и порядочность. Где-то выше я постил, какие движки можно ставить, чтоб скорость была хотя бы примерно одинаковой. Прошу вас слежовать именно этим конфигам.

Далее. Осталось назначить время старта. Тут уж кому как удобней, но я думаю, не раньше 22:00. По этому поводу тоже высказывайтесь. И по поводу приза пока не решили. Нужен он нам или нет ? Говорите.

Вроде все пока. Кто может, предупредите тех наших, кто в кланах не состоит и конфу не читает, но физически может участвовать в гонке, непосредственно в игре.
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 22:29 21-11-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
народ
я лететь скорее всего не буду

но вот еще одну идейку подкину
Улыбка
ограничить корабль не по скорости а по бабкам
допустим корабль в купе с оборудованием должен выйти в 2мио Улыбка
и кто во что горазд Улыбка
    Добавлено: 00:22 22-11-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «29 ноября»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Кто с матом к нам придет, то на мате и погибнет. (предупредил Katana)

  » 29 ноября | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18