Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » 29 ноября | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 3
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «29 ноября»
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
29 ноября официальная дата регистрации клана "RUSSIAN ELITE".
Собственно, информация к размышлению.
Хомяк
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 14:48 17-11-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Хамстер - это такой полезный хомяк, который все делает вовремя ! Токо я идею родил и стал думать, под каким соусом ее подавать - как нате вам ! Соус уже готов ! Улыбка



ИТАК. Идея в следующем. Все, наверно, видели объяву на МГ про гонки урановые. Гонки - это, конечно, хорошо, но урановые - больно долго ! Кто на TOW летал - поймет.

Предлагаю организовать свои, русскоязычные, гонки. Не обязательно их где-то там регестрировать/объявлять ! Соберемся, к примеру, в тот же день 29 и попробуем. Почему бы нет ? Чтоб мелочь могла поучаствовать - выберем корабли поменьше, назначим маршрут и go-go-go !!! Всем весело, все довольны Улыбка Можно и призовой фонд организовать, но тогда обязателен какой-то взнос с каждого. Или тряхнем закрома всяких складов, может, пару арти полезных разыграем.

Как вам идейка, народ ? 29 - кажись воскресенье, все могут днем\вечером зайти на часик, я дуиаю. Ваши предложения ?
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 16:04 17-11-2002   
Alex77
 177 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 213
Откуда: Estonia , Tallinn
Зарегистрирован: 05.08.2002
Хехе ...я за !! Улыбка
    Добавлено: 02:02 18-11-2002   
Пассажир
 

Пассажир




Я, в принципе, тоже только, может быть, все-таки сообщить в MG, чтобы флюков отключили. Да и прикрытие из файтеров организовать неплохо бы, а то завалят весь коллектив где-нибудь по дороге.
Лакомый кусочек - куча пилотов 10 - 50 уровня на шаттлах или LF Улыбка
    Добавлено: 08:33 18-11-2002   
sotnik
 92 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 123
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 25.09.2002
Гость :
Я, в принципе, тоже только, может быть, все-таки сообщить в MG, чтобы флюков отключили. Да и прикрытие из файтеров организовать неплохо бы, а то завалят весь коллектив где-нибудь по дороге.
Лакомый кусочек - куча пилотов 10 - 50 уровня на шаттлах или LF Улыбка


Вот...
_________________
Не трать силы, возьми молоток побольше.
Из законов Мерфи.
    Добавлено: 08:36 18-11-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Весь кайф как раз в этом и состоит - чтоб и флюки были, и пираты, и прочее. А то какой смысл ? Тогда можно банально пролететь с Сол Депота на Сол Коре и все... Какой интерес ? Маршрут надо прокладывать так, чтоб он пролегал через анрег, но были и обходные пути. Иначе - СКУКОТА !!!!!!
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 09:08 18-11-2002   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Всё равно без содействия MG тут не обойтись. Где столько одного груза взять на одной станции?
    Добавлено: 11:07 18-11-2002   
Scanka
 1365 EGP


Администратор
Репутация: 248
Сообщения: 6465
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.01.2001
А зачем груз?
_________________
Все когда-нибудь кончается.
    Добавлено: 13:58 18-11-2002   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Опыт организации соревнований какой-никакой, но есть. Судей надо. Много. Русское желание ... ммм .. эээ ... обмануть соседа всем присуще Хы...
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 14:10 18-11-2002   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Химик :
Опыт организации соревнований какой-никакой, но есть. Судей надо. Много. Русское желание ... ммм .. эээ ... обмануть соседа всем присуще Хы...


Ага, не зря на ураниум гонках надо еще и маяк зафиксировать в Ring View Улыбка
    Добавлено: 14:59 18-11-2002   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Я очень давно там не был и не удивлюсь, увидев астероиды около маяка.
Кстати, у ТОУ 7 слотов под моды. 1 - фото, 6 - FF, по 3 на торможение у станции и у буйка. Только больше 2 кораблей одновременно в док не пролезут, а буй поперек я могу пролететь только на файтере Улыбка
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 17:18 18-11-2002   
vad
 177 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 35
Сообщения: 387
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.03.2001
Идея хороша.
Проблему как решить? 3 фракции, 3 разных корабля. Или будет дискриминация октов и квантов?)))))))))
    Добавлено: 21:33 18-11-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Стоп, народ, вас куда-то не туда потянуло ! Улыбка Какие грузы, какие TOW ??? Повторю - гонка ДЛЯ ВСЕХ !!! В том числе и для мелочи нашей. А это значит, что скорей всего все летят на шаттлах нулевого уровня, чтоб никому не обидно было !

Давайте для начала провернем такую затею, а потом уже будем толкать идеи типа урановых гонок. Не все могут\готовы к таким испытаниям Улыбка

Далее, по поводу самой гонки. Предлагаю маршрут - с Hyperial на Outpost. Почему именно так ? Самый оптимальный вариант с выбором маршрута - либо по регу, либо по анрегу. По анрегу - короче, но опасней Улыбка , по регу - длиннее Улыбка , зато никто не докопается (надеюсь). Корабли - шаттлы 0 уровня, с любым оборудованием, но без арти. МОДх каждый комлектует себе сам, по вкусу. Если кто не может оборудование купить - в этом поможем. Насколько я понимаю, скоростные показатели шаттлов сильно не рознятся, так что дискриминации не будет Улыбка

Осталось решить, надо оно нам или нет - раз. Время (день - 29 число !) - два. Ну, и, пара судей нужна с железным коннектом. Один дает старт, второй принимет финиш. По идее, все.

Ваши пожелания\предложения\критика ?

Да, еще. Кто щас имеет доступ к игре, проверьте в симе, какие скорости у шатлов при максимальных движках ? У каждой фракции ? И сюда запостите. А то я щас даже игры самой под рукой не имею Расстроен
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 21:59 18-11-2002   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
А что тама проверять?
Solrain - 311
Octavian - 360
Quantar - 300

Окты рулят однозначно! Можеш выплачивать выигрыш Улыбка А если я себе PCE3 поставлю?

В чем смысл того, что ты предлагаеш?(не в самих гонках, а в маршруте и правилах) Объясни... Если в холостую лететь? Флюки? Пираты? А если я перед вылетом на Гипер, себе Home на LL сделаю, прокатит?
Ха, а зачем LL?... сразу после вылета бьюсь об Гипер и вуаля, я на Outposte Улыбка Гы-гы
    Добавлено: 02:15 19-11-2002   
Dark Alien
 185 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 1119
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 29.08.2002
ScorpRex:
.....
" Ха, а зачем LL?... сразу после вылета бьюсь об Гипер и вуаля, я на Outposte "
:laugh: Ой, не могу!..

Вот более точные скорости начальных шаттлов номинальные / на форсаже (с ФФ не мерял)
Улыбка
Oct- 360 / 410.16
Sol- 310 / 354.04
Qan- 299 / 340.35

А вот Oct c респектами- 301 / 343.17 Подмигиваю
_________________
"...We are the Borg, lower your shields and surrender..."
    Добавлено: 02:32 19-11-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Химик :
Кстати, у ТОУ 7 слотов под моды. 1 - фото, 6 - FF, по 3 на торможение у станции и у буйка. Только больше 2 кораблей одновременно в док не пролезут, а буй поперек я могу пролететь только на файтере Улыбка


Ты забываешь, что у Quant их 6, а у Sol 5... И здесь нет равных условий.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 03:53 19-11-2002   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Hamster :
Ты забываешь, что у Quant их 6, а у Sol 5... И здесь нет равных условий.


Я этого даже и не знал. А вот условия равные, поскольку есть 3 класса по расам и есть зачет "Абсолют".
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 04:23 19-11-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Однако, как вы все любите опошлить. И читать до конца не желаете.

ИДЕЯ была в том, чтобы просто поразвлечся. Не доказать кому-то что-то, а просто полетать с шиком и блеском.

Второе - специально для КОТа (пусть и бывшего). Будь любезен, почитай еще раз условия. Я два раза говорил - БЕЗ арти. РСЕ3 - это не арти ? Далее. Смысла в этом всем - ноль. Разве что показать новичкам, что мы не просто сборище маразматиков, токо и могущее кричать - НАХЕРА ???!!!

И еще для КОТа (ну сложно мне его ник прописывать, да и привык я так). Спрашиваешь, что тебе помешает об станцию и вуаля ? Да вобщем-то ничего, кроме твоей порядочности, в которой я вдруг усомнился... Интересно, если б ты вдруг стал в официальных гонках учавствовать, тоже об станцию сделал бы и вуаля ? Притом судье, регистрирующему финиш, совсем не обязательно на станции сидеть. Или можно вдвоем финиш отслеживать. Тот, кто старт давал, всяко быстрей долетит до финиша...

Далее. Спасибо тем, кто провел сравнение скоростей. Однозначно, Окт рулит, тут ничего не попишешь... Но. Можно же как-то уравнять шансы ? Давайте прикинем, какие движки поставить, чтоб Окт так не жал... Или это тоже напрягает и смысла не имеет ? Я тогда вообще не понимаю, какого хрена вы все вообще в эту игру играете ? Какого смысла ради ?
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 04:39 19-11-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
ндаааа

есть такие предложение

1. провести соревнования в симе - там я гдето видел колечки из астероидов Улыбка крабли одного типа - трюм забить платиной - и вперед

2. гонки по ротаколу - наметить маршрут и в контрольных точках поставить пилотов - засчитвать пролет на расстоянии <500

3. тут подготовка нужна будет - гонки с минингом
понадобятся 2-3 баальших пюре астероидов
участинкам раздать координаты - и по прилету на станцию сдавать наминенное судье - минимум на зачет 0.2 юнита каждого. Корабли желательно нагрузить чем-нибудь, чтобы жисть малиной не казалась

4. эстафета
маршрут по станциям, вместо палочки какой-нибудь арти - ну к примеру dss4
старт и финиш на солдепот
маршрут - sds-cornea-wake-sc-sds - 4 пилота на команду, передача эстафеты - непосредственно на станциях
    Добавлено: 09:52 19-11-2002   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
На всё сказаное в мой адрес, я не отвечаю... Не делай так!

Добавлю насчёт старта - Старт и финиш надо считать в воротах. В станциях нет равных условий по взлёту и посадке.
    Добавлено: 09:57 19-11-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «29 ноября»
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Еще никто так, как русские, не глушил рыбу! (в Тихом океане - космической станцией!)

  » 29 ноября | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18