Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » JG in 2008 (последний сезон) | страница 61
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 61 из 63
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62, 63  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «JG in 2008 (последний сезон)»
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 6(388)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
2SGA,

Мне непонравилось что вчера получилось но я хетел объяснить как дело было
я был в симе
Меня позвал Argiris сказал Гент в ДГ нужна подмога
я вылетел с ОП ,пока я долетел до ДГ он Гента убил
мы сели в пос, потом он увидил блудот в ГЛ, мы вылетели
туда когда мы летели он сказал мне что это СГА и что ты уже его один раз убил , а второй раз он тебя, доэтого я непосмотрел
что из МТ солов только ты онлайн
в любом случае уже было позно и бросать его я несобирался
как и небросил бы тебя еслиб мы были в паре а блудот былбы Аргирис
у меня двойное чуство что я сделал правельно как Окт и как
пилот ОВ и неправельно если это тебелично не как СГА а как Сергею было обидно

Но если ты говориш что ты Hate Octs Улыбка я думаю ты правельно их
Hate Улыбка как и я Hate Frogs and Blueflowers
и раз мы по разные стороны как пилоты в JG то пусть так и будет
в конце концов мы нераз дрались в RS один на один и будем продолжать если ты непротив

яхочу сказать теперь свой взгляд на такие ситуации

если посмотреть подругому то 2в1 хоть и выглядит как неравный бой но выиграть такой бой возможно я убеждался в етом нетак много сам, и много раз видил как другие из моего сквада такой бой выигрывают, и в любом случае он делает честь тому кто
принимает один против двух бой
поэтому для меня это достойно уважения
с другой стороны еслиб ты попытался избежать боя это тоже
надо суметь и сделалбы это какимто хитрым образом , то и это
былобы достойно уважения
я думаю нет ни одного нечесного или неправельного действия в ситуации боя если оно не выглядит так что таково немоглобы быть на самом деле как например умышленный дисконект!.
даже убигание в глубокий космос или разбивание об астероид или пос если врагов очень много(больше 3ёх) а ты один, тоже выглядит
реально и дает понять придуркам которые атакуют в четвером
что они придурки настолько насколько придурочно выглядит разбивание об пос

я никогда не убегаю в глубокий космос и не разбиваюсь умышлено об пос и темболее не делаю дисконект

один раз подвернулась такая возможность Улыбка шас вспомнил просто
мы воевали с солами, всех убили остался я один , недалеко от гейта в ПП есть астероид я стал крутится вокруг него и отстреливатся, никогда незнал что там есть дырка !, когда я увидел ее мне удалось залезть в астероид и отстреливаться оттуда еше минуту наверно , но вингман меня убил, это было весело и всем понравилось Улыбка
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 12:58 28-11-2008   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Степа. Ты совершенно напрасно так себя терзаешь. Поймали - поймали, ничего ту не попишешь. Плохо было то, что на мне было 3 флюкса и 2 феникса, поэтому я и постарался немного оторваться от флюксов в сторону дипспейса. Следующий неудачный момент для меня было то, что я был практически бузоружен (у меня были рапиры). Поэтому я даже ни по кому и не попал. Улыбка Летел с корнеи, а там с оружием пусто было. Вот собственно и все. Ну а последний момент, в том, что будь даже Агририс один - у меня и так не было бы шанса, потому что у нас с ним какая-то дикая разница в пинге, тоесть у него пинг очень хороший, и я получаю повреждения еще не успев начать срелять - ну ты понимаешь о чем я. Такие дела. Но ты правильно понял за что я Хейт Октс. Улыбка
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 13:17 28-11-2008   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 6(388)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
" Но ты правильно понял за что я Хейт Октс. "
??
Я думаю что это RPG у тебя такой?
Потомучто если ты их хейт за какието нечестные действия
в бою, то это неправельно, хоть солы хоть кванты хоть окты,
каждые из них ведут себя как падлы периодически и каждый из них
прав потомучто всегда может вспомнить случай когда с ним поступали также, вот падла был тот кто это когдато начал Улыбка
Мне почемуто думается что это был ктото из Solov Улыбка , но теперь уже неважно.
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 15:18 28-11-2008   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Все проще. Раньше я Был солом. И только солом. И мы воевали с Октами. И только с Октами. ДАльше продолжать? Красный дот на радаре - это сразу стресс и встряска - и это навсегда уже.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 16:09 28-11-2008   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 6(388)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
-=SGA=- :
Все проще. Раньше я Был солом. И только солом. И мы воевали с Октами. И только с Октами. ДАльше продолжать? Красный дот на радаре - это сразу стресс и встряска - и это навсегда уже.


Улыбка Ахх! Тогда я хейт только FROGS!
с солами я уже потом стал воевать когда чемуто уже научился я их даже люблю по свойму Улыбка из за Жарги он много меня тренировал в RS Улыбка
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 16:22 28-11-2008   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Как хорошо начать субботнее утро с килла пары октов... Так сразу на душе становится солнечно... Один глупый дракончик, и один слишком самоуверенный пират... Он еще, наивный, думал, что я его боюсь и убегаю... Морнинг положил конец его раздумьям. Улыбка
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 12:28 29-11-2008   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
-=SGA=- :
Как хорошо начать субботнее утро с килла пары октов... Так сразу на душе становится солнечно...

Ох уж мне эти Солы... Ну...
А из пиратов то кто отличился? Не Тритиан случайно? Улыбка А то в последнее время вроди только он довольно самоуверенный Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 15:05 29-11-2008   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Угу, именно он, родной. Ой, не могу!..

добавлено спустя 4 минуты:
Кстати, Джон, ты не поверишь... морнинги кончаются Гы-гы
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov

Последний раз редактировалось: -=SGA=- (15:20 29-11-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:20 29-11-2008   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
-=SGA=- :
Кстати, Джон, ты не поверишь... морнинги кончаются Гы-гы

Где? Скока надо?
    Добавлено: 18:35 29-11-2008   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Ой, Кеша, я тебе потом целым списком озвучу Улыбка Но самое главное - у солов на Wake нет моего оружия - FeatherFire - и на QC тоже их нет, а ракеты я пока кое-как добываю... Хотя сегодня на Разара последние Морнинги потратил... Придется запасаться...
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 19:14 29-11-2008   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
На Wake ктото завёз.
    Добавлено: 20:37 29-11-2008   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Что-то вчера октам нехило досталось. Неужели солы летать научились. Я даже в бой не лез, так, отлавливал убегающих... Улыбка Надо тоже будет на тенси полетать, для разнообразия.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 16:09 01-12-2008   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 6(388)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
-=SGA=- :
Что-то вчера октам нехило досталось. Неужели солы летать научились. Я даже в бой не лез, так, отлавливал убегающих... Улыбка Надо тоже будет на тенси полетать, для разнообразия.


это то о чем я говорил , с WINGMANOM солы действуют не как стадо а очень слажено в результате если нет хотябы 4ёх ОВ с командиром!
это тоже важно, то все Окты валяются неуспевая продавать нубкиты.

может у солов есть еше толковые командиры, но это не биоч, не рахастес,
не старшип, и не усалман это точно[/url]

добавлено спустя 24 секунды:
-=SGA=- :
Что-то вчера октам нехило досталось. Неужели солы летать научились. Я даже в бой не лез, так, отлавливал убегающих... Улыбка Надо тоже будет на тенси полетать, для разнообразия.


это то о чем я говорил , с WINGMANOM солы действуют не как стадо а очень слажено в результате если нет хотябы 4ёх ОВ с командиром!
это тоже важно, то все Окты валяются неуспевая продавать нубкиты.

может у солов есть еше толковые командиры, но это не биоч, не рахастес,
не старшип, и не усалман это точно
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (17:58 01-12-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:58 01-12-2008   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Опять вчера дурдом устроили. "Мирные" кванты+окты+солы - поди пойми кого стрелять. Плюс солы - тоже загадочные. Бросают товарищей улетая на перезарядку - типа "беги сга -мы в тебя верим". А на мне два кванта на тайфунах. Я даже успел Кинга сбить при этом. В общем, только первый бой мне понравился - дальше была одна ерунда. Например, стрелялся с магнусом, где-то сзади еще гимли за рахастесом гнался, магнус меня сбил, у него осталось 30 армора, а я даже фф и ракеты забыл использовать - вот как такое называется Улыбка
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 13:50 02-12-2008   
Magnus-Ex
 61 EGP


Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 6
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 14.05.2007
Рахастес каким-то образом оторвался от Гимли и почти сразу же добил меня, а потом его таки догнал и добил Гимли а потом его убил Усалман а потом его убил Разар Гы-гы


Солы действительно загадочные. Особенно старсы. Оставлять своих в бою - вполне типичное для них явление, наблюдаемое регулярно. Грустно товарищи.

Там чета странное получалось, трехсторонние бои в Фарпойнте. Весело было Улыбка.
_________________
Magnus-Ex
OV Wing Leader
    Добавлено: 03:23 03-12-2008   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Тут еще дело в том, что солы (старсы) меня за своего больше не воспринимают, в планы свои не посвящают, иногда даже не разговаривают. Меня это устраивает, за исключением вот таких общих мясорубок, когда вроде бы свои рядом, но помогать не станут. Я даже пару раз отключал радар на "enemy", чтобы синие точки не мешали. Что же, будем менять тактику в пользу личностных интересов. А то я дамаж врагам делаю, а киллы собирают другие... Вот как сяду на Тенси, и буду убегать первым. Улыбка

добавлено спустя 1 минуту:
Только сначала демерит за Кинга отработать надо...
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov

Последний раз редактировалось: -=SGA=- (10:00 03-12-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:00 03-12-2008   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
2Magnus-Ex:
Привет пропажа Улыбка
Или опять уйдёшь в "лост ин спэйс"? c RL то хоть наладилось? или как и у всех кризис? Расстроен
Но в любом случае, крайне рад тебя лицезреть.

STOCTMAN :
" Такие пилоты как ты!, на дороге не валяются!"

2STOCTMAN:
Вроди спать хотелось, а потом почемуто уснуть не смог Расстроен
Сейчас вот пересматриваю в очередной раз этот фильм, и получаю огромное удовольствие.
У меня конечно с ним свои ассоциации. Обьяснить я этого пожалуй не смогу, но это действительно кино о нас.
И ксати, дядьке привет передай. А еще, что ему мешает быть в JG, ну или хотябы в форуме?
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 05:35 04-12-2008   
Magnus-Ex
 61 EGP


Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 6
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 14.05.2007
2Jon
Привет Улыбка, я тоже безумно рад вернуться в компанию пилотов Улыбка.
В РЛ сначала все наладилось, потому и решил снова летать а теперь вот снова траблы. Недавно погорел новый комп, буду нести по гарантии, пока что сидел на старом, а вчера вечероми он отказался заводиться мотивируя это длинными бипами Расстроен. Попробую сегодня разобраться, нето вообще летать не начем.

Кстати, спешу поделиться новостями из отряда: за отличные успехи в боевой и политической подготовке, проявленный героизм в боях и достойное всяческих похвал поведение во время проведения военных операций, пилот Разар награждается присвоением очередного звания WINGMAN! Ура товарищи! Супер!

Поздравляю от лица всего командного состава отряда Улыбка, решение было единогласным, так держать пилот!

На самом деле очень приятно наблюдать прогресс пилота. Очень многие остаются на каком-то определенном среднем уровне и довольствуясь этим не ставят себе больше никаких целей и не растут. На этом фоне достаточно редко попадаются пилоты которых можно учить, которые стремятся к чему-то большему, стремятся быть лучшими. Последним таким пилотом в нашем отряде был Гримгергн, несколько человек которые пришли после него так и не смогли чего либо добиться и ушли. Теперь мы(командный состав) наблюдаем еще одного такого же как Грим, каким несколько лет назад был я сам. Сначала на новичка нельзя расчитывать абсолютно, потом появляются какие-то случайные килы, далее они становятся закономерными и вот уже видно сложившегося пилота который выходит победителем из сложных ситуаций благодаря своим навыкам а также оказывается весьма полезным для отряда. Вот тогда он становися Вингменом - частью крыла, пилотом накоторого можноно положиться в бою.
Разар - хочу сказать что действительно очень доволен твоими успехами. Продолжай прогрессировать также и ты станешь на одну ступеньку с лучшими пилотами вселенной а может и превзойдешь их.

Впереди еще много работы над собой и самосовершенствования, но ты на верном пути Улыбка.
_________________
Magnus-Ex
OV Wing Leader
    Добавлено: 15:11 04-12-2008   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 6(388)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
2Jon
"И ксати, дядьке привет передай. А еще, что ему мешает быть в JG, ну или хотябы в форуме? "

передам обязательно!, он тут 2 месяца побегал и опять уехал в свою африку по работе отправили назад отпуска недали Расстройство
какието сети строят там , ничего не говорит, но и связи даже по интернету нет с ним, сам звонит когда может бабушке только
последний раз обешал что попросит меня следить за его
пилотом в еве, там чтото улучшатся должно постоянно, а так и не написал пока как туда заходить и что делать
какаято нелепость как может чтото делатся в игре с игроком если его в игре нет!?

2Magnus

Спасибо! но это все потомучто ты мне очень много помогали
Jon первый сомной неустанно симил и симит
Аlgore столько мне показал и обяснил после чего я стал попадать даже в вейдеры
А главное удивительно что шас мы мало обшаемся это REDRUM
, если бы не он я досихпорбы во флюксспейсе ц13-ц15 стрелял
он меня и с тобой и с Jonom познакомил
хоть мне дядя и сказал сам всего добивайся хоть в игре хоть где, но это невозможно, сколько головой не бейся об стену она должнабыть тверже стены чтоб ее пробить а таково небывает.

шас я всевремя чуствую что можно еше лучше и стрелять и летать а ранше
я только так думал но небыл уверен.
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 18:21 04-12-2008   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
2ALL:
А чё притихли то? Или у всех кризис?
PS. Кстати, а Жарго то шахматист блин Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 21:39 12-12-2008   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «JG in 2008 (последний сезон)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62, 63  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Всех Ксенонов не замочить, Xenon RUS останется!

  » JG in 2008 (последний сезон) | страница 61
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18