Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Всех пилотов с наступающим! | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества » Творческие посиделки: «Всех пилотов с наступающим!»
m2x
 1044 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 304
Сообщения: 3064
Откуда: Вінниця, Україна
Зарегистрирован: 23.06.2007
От всей души поздравляю всех пилотов Канала Творчества с Новым Годом!
--- СНАЧАЛА ПОЗДРАВЛЕНИЕ НАЧИНАЮЩИМ (таким как я Улыбка) ---
Пусть этот год принесет только счастье и радость, пусть ваше творчество развивается все интенсивнее.
Совершенствуйтесь, становитесь более опытными и пусть ваши творения радуют остальных пилотов.
--- ПОТОМ - ДЛЯ ОПЫТНЫХ ---
Ну, а что касается уже известных на ЕГе пилотов, то им я желаю творческих успехов и успехов в жизни.
--- А ТЕПЕРЬ - ДЛЯ ВСЕХ ---
ELITE-GAMES! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Последний раз редактировалось: AHILLES (21:09 08-01-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:39 30-12-2007   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Молодец, пилот! Адмиралом будешь! Подмигиваю

Присоединяюсь к поздравлениям! Со своей стороны желаю всем в Новом году укрепления нашей отличной команды, хорошей сплоченности и дружности. Только в таком случае возможны отличные творческие порывы и, как следствие, потрясающие творения и шедевры. А также лишь единой командой можно выстоять перед любым нашествием злобных пришельцев. А испытаний в следующем году, что-то подсказывает мне мой опыт, выдастся с лихвой. Так что никому не раслабляться - пейте много, но про рецепты антиалкогольных коктейлей от наших авторов не забывайте! Хы... Подмигиваю

С Наступающим!!!
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 11:47 30-12-2007   
Dark Nomad
 425 EGP


Репутация: 126
Сообщения: 380
Откуда: Мск
Зарегистрирован: 13.09.2006
С наступившим! Хот ь я в послденее время и не активно тут был и на еге вообще, но писал же) С Наступившим!

Последний раз редактировалось: Dark Nomad (03:23 01-01-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 03:23 01-01-2008   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
С наступившим-таки Новым Годом!. И пусть! У всех! И никогда не кончается правильная трава муза! С очередной вехой в нашей истории поздравляю вас я! Гы-гы И желаю дальнейшего творческого процветания Да. Чтобы никогда наш КТ не превращался в пыльный библиотекариум, с посещабельностью меньше пилота в день! Супер!
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 03:40 01-01-2008   
Dark Nomad
 425 EGP


Репутация: 126
Сообщения: 380
Откуда: Мск
Зарегистрирован: 13.09.2006
во-во Улыбка
    Добавлено: 04:01 01-01-2008   
Dark Nomad
 425 EGP


Репутация: 126
Сообщения: 380
Откуда: Мск
Зарегистрирован: 13.09.2006
Скучаю без вас...
    Добавлено: 16:38 08-01-2008   
Канал творчества -> Творческие посиделки: «Всех пилотов с наступающим!»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мертвый и трезвый флудер - потеря для общества...(Lisnick)

  » Всех пилотов с наступающим! | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18