Elite Games - Свобода среди звезд!
.
  » UEF -- виртуальный мир и игра на его основе. |
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Search | Снег | Conference rules | Album | Register | Pilots list | Profile | Log in to check your private messages | Log in

Page 64 of 64
Go to page: Previous  1, 2, 3 ... 62, 63, 64    Перейти:   All pages
Поиск в этой теме:
Канал Игры Мечты: «UEF -- виртуальный мир и игра на его основе.»
В силах ли мы сделать такую игру, или будем ждать попутного ветра с запада?
Нужно много денег чтоб это осуществить.
32%
 32%  [ 30 ]
Не боги горшки обжигают, мы не хуже других.
67%
 67%  [ 61 ]
Total Votes : 91
Zachesa
 112 EGP

Рейтинг канала: 4(86)
: 11
БулерМэн wrote:
жалко, что демо-версии win32
Чтоб собирать (делать билд) под другую платформу надо пересобрать UE4 из исходников под эту платформу. Что я пока сделать не могу, не как не подружусь со студией.

Через ЯндексДиск мне пока удобней всего, там количество скачиваний я могу увидеть и так.
    Posted: 06:38 18-10-2017   
БулерМэн
 373 EGP

Рейтинг канала: 2(21)
: 71
Zachesa wrote:
надо пересобрать UE4 из исходников под эту платформу.

ок, как нибудь попробую на семерку поставить
    Posted: 18:57 18-10-2017   
Zachesa
 112 EGP

Очередное обновление демо, теперь то что построил можно сохранить и когда выйдешь из игры, зайдёшь заново, сможешь загрузить через меню паузы всё построенное. Загружать повторно не надо, те что были на сцене модули не удаляются пока что, поэтому повторная загрузка ставит их друг в друга, это можно проверить удалением, так удаляются они поочерёдно.

http://suef.ru/

Сколько выдержит движок установленных модулей не тестил, несколько сотен вообще без проблем. Так что делаем скрины, записываем видео облёта своих творений, а наша команда продолжит работу.

Last edited by Zachesa on 15:42 07-12-2017; edited 1 time in total
    Posted: 06:00 20-10-2017   
Zachesa
 112 EGP

В связи с техническими проблемами сайты на прежнем домене больше работать не будут. Сайт по UEF теперь будет на домене suef.ru а по СИМ на caix.ru

Я пока занимаюсь изучением фронтенда для создания одностраничных вебприложений. В первую очередь нужен Конструктор Образов (для СИМ) и Универсальное Окно Диалога (для СИМ и UEF одновременно). Так же тот стек технологий, что используется, будет задействован для организации сервера для UEF. Более менее освою Elixir (Phoenix) сделаю демо с мультиплеером.
    Posted: 04:22 03-12-2017   
Канал Игры Мечты: «UEF -- виртуальный мир и игра на его основе.»
Go to page: Previous  1, 2, 3 ... 62, 63, 64    Перейти:   All pages

View previous topic | View next topic |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Кто еще считает, что мы неплохие ребята - просьба отметиться ниже. (Mobil)

» UEF -- виртуальный мир и игра на его основе. |
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18