Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » [FOS]-Обфлуждение | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 99
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «[FOS]-Обфлуждение»
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4943
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Цитата:
Вы ж согласия у мяснующихся не спрашиваете, таксу не взымаете, полицейско-надзорных функций не выполняете значит террор.

Если согласие - то это уже не мясо, а так - игровая ситуация Гы-гы одни напали на других, те обороняюццо как могут
Цитата:
И насчет "нам все равно" - чего ж вы, дарагие, тогда оправдываетесь все время?

Кто оправдывается? Подозрение. Нам какие-то непонятные претензии предъявляют, мы говорим - либо четко говорите чего надо, либо хорош флудить, четко нам не говорят, зато продолжают доказывать какие мы плохие(напомню что нам пофиг), и ведут бессмысленные споры о том как нас правильно называть Зеваеца
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 14:32 10-07-2007   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 20(3768)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
Azumo :
Лери, честно скажу, ФОС не наемники, а террористы, промышляющие наемничеством. Ибо атака ради тренировки и есть значительная составляющая как пиратства, так и террора, только вот пираты таксу требуют, а террористы тупо мочат. И не надо какие-то глупые правила выдумывать, изобретать велосипеды пачками и оправдываться. Ой, не могу!..
зы. Без обид. Подмигиваю
Если тебе это поможет, то можешь называть нас терористами-наемниками Гы-гы
Для всех желающих назвать нас еще каг-нибудь - ради бога, только не забываем приписывать "-наемник" Ой, не могу!..
    Добавлено: 14:34 10-07-2007   
Santier
 1590 EGP


Рейтинг канала: 18(3284)
Репутация: 248
Сообщения: 8377
Откуда: Москва, она большая...
Зарегистрирован: 12.01.2005
Администрацию и Модераторов сильно поражает та нервозность, сложившаяся вокруг сего действа.
Мы ж вроде не в Сим-Сити играем...


ЗЫ. И что-то мне это напоминает... Подозрение.
_________________
Зафлуженный Мастер Тамагочи-до на пенсие
и психопатологоанатом на апчественных началах
    Добавлено: 14:48 10-07-2007   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4943
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Цитата:
И что-то мне это напоминает...

Интересно, что? Подозрение.
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 14:53 10-07-2007   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 20(3768)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
Viknor :
Тогда сколько будет стоить что б вы сами себя перестреляли ? Хы...
Замучаешсо платить Гы-гы

Последний раз редактировалось: lerYvel (14:56 10-07-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:56 10-07-2007   
[KnightS]Absient
 64 EGP


Рейтинг канала: 6(332)
Репутация: 11
Сообщения: 94

Зарегистрирован: 12.03.2007
lerYvel :
Пока что я вижу только как ты цепляешься к словам и пытаешься навязать привычные тебе правила Подозрение.

lerYvel :
Смею тебя заверить даже подобные знаки в имени не избавляют от вопросов вроде "чо надо?" или "за что вы меня так нелюбите".

И никому я ничего не навязываю Рыдания. Насчет знаков это зря,даже если если они полностью неизббавят на какой то момент, то очень сильно их сократят, вопросы станутся только у новичков и то ненадолго Улыбка И тогда уже ниукого не будет формального права предьявлять притензии по роллерплею Подозрение.
Для понятности и наглядности нарисуем ситуацию:
Допустим на сервер приходит новый пилот зарабатывает денежку покупает корабль в тетте, и там же нарывается на пиратов требующих таксу, ну ему деваться некуда оружия то хорошего в тетте не купешь,а иначе убьют, платит им, затаив естесно обиду,что вот так безоружного ограбили( пиратам то чего до этого? правильно ничего на то они и пираты по роллерплею Гы-гы )Улетает в гамму покупает оружие на триполи и надеясь им скоро отомстить обидчикам из тетты, но почесав репу, понимает,что один он против нескольких вряд ли ,что то сделает и решает узнать можно ли кого нибудь нанять себе в помощь. Обращается в систему со словами : "Наемники есть?(если бы были те преуславутые значки то сразу бы по адресу обратился Подмигиваю )
Допустим Мизи Гы-гы зевая отвечает: "Ну есть"
Пилот, потирая руки от близости возмездия: "А вы где?
Допустим Тинион отвечает с непонятной улыбкой : У Крита, где же еще Гы-гы
Довольный пилот прилетает к Криту, но неуспев сказ "А" получает залп изо всех пушек,а следом и реплику одного из "наемников" : "Поздравляем Вы попали на открытую тренировку клана "наемников" Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
Угадайте с трех раз реакцию того пилота- в лучшем случае просто выругаеться Совсем запутался... Задница
lerYvel :
Где ты увидел неуважение? Подозрение.

В данном контексте это эгоизм,а эгоихм есть неуважение Подозрение.
    Добавлено: 16:12 10-07-2007   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4943
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
По ролеплею - омикроны - самые опасные системы в игре - а вы надеетесь прилететь в них и жить как в раю? Гы-гы Летишь в опасные системы - будь готов что тебя расстреляет первый встречный.

Цитата:
Для понятности и наглядности нарисуем ситуацию:

Форумное пвп начинаем-с? Подозрение.
Absient, если человек спрашивает про наемников, то понятно зачем, и никто по нему не будет стрелять, а общаться продолжат в привате, так что такая ситуация просто смешна Улыбка

Цитата:
В данном контексте это эгоизм,а эгоихм есть неуважение

Не принимай желаемое за действительное Подмигиваю
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 16:22 10-07-2007   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2824)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Вы плохие и это здорово! Так держать - без FOS на сервере было бы скучно
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 16:35 10-07-2007   
BARcyk
 200 EGP


Рейтинг канала: 6(276)
Репутация: 25
Сообщения: 193
Откуда: вы все знаете ?
Зарегистрирован: 22.03.2007
Ну допустим ФОСы один раз наелись "мяса" до отвала, и перебили все стадо.Потом что ? Друг друга кушать будете ?
Рачительный хозяин всех не зарежет , а будет откармливать ...а вы, как будто последний день летаете..скучно девушки
_________________
Принеси песочку,родной...(с)
    Добавлено: 16:49 10-07-2007   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 20(3768)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
[KnightS]Absient :
И тогда уже ниукого не будет формального права предьявлять притензии по роллерплею
А нам претензий никто еще не предъявлял Гы-гы или у тебя есть какие-то претензии? Подозрение.

[KnightS]Absient :
Обращается в систему со словами : "Наемники есть?" ... пилот прилетает к Криту, но неуспев сказ "А" получает залп изо всех пушек,а следом и реплику одного из "наемников" : "Поздравляем Вы попали на открытую тренировку клана "наемников" Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
Во-первых: задав в систему вопрос ""Наемники есть?" он так же в систему может обсудить и все остальные вопросы.
Во-вторых: на моей памяти все подобные вопросы обсуждались через приват.
В-третьих: если нам нужна будет реклама мы что-нибудь придумаем (впрочем, спасибо за такой настойчивый совет).

[KnightS]Absient :
В данном контексте это эгоизм,а эгоихм есть неуважение Подозрение.
Ты еще скажи что фраза "tax 500k" есть не что иное как проявление жадности Гы-гы Ой, не могу!..
    Добавлено: 16:54 10-07-2007   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4943
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Цитата:
Ну допустим ФОСы один раз наелись "мяса" до отвала, и перебили все стадо.Потом что ? Друг друга кушать будете ? Рачительный хозяин всех не зарежет , а будет откармливать

Нам усилить давление? Подозрение. Вы еще не знаете что такое "Тинион ловит людей на миссиях", вот это будет уже забой, а так вам же дают миссии выполнять - чем же вы недовольны?
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order

Последний раз редактировалось: EatMeDrinkMe (16:59 10-07-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:59 10-07-2007   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 20(3950)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
SpeL :
"Тинион ловит людей на миссиях"
Тинион в пылу мочит одминофф Подозрение. Ой, не могу!..

Последний раз редактировалось: Endeavour (17:01 10-07-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:01 10-07-2007   
Santier
 1590 EGP


Рейтинг канала: 18(3284)
Репутация: 248
Сообщения: 8377
Откуда: Москва, она большая...
Зарегистрирован: 12.01.2005
SpeL :
Вы еще не знаете что такое
А от Судьбы точно никто не уходил... Расстроен
Хы...
_________________
Зафлуженный Мастер Тамагочи-до на пенсие
и психопатологоанатом на апчественных началах
    Добавлено: 17:02 10-07-2007   
[KnightS]Absient
 64 EGP


Рейтинг канала: 6(332)
Репутация: 11
Сообщения: 94

Зарегистрирован: 12.03.2007
SpeL :
Нам усилить давление? Подозрение. Вы еще не знаете что такое "Тинион ловит людей на миссиях", вот это будет уже забой, а так вам же дают миссии выполнять - чем же вы недовольны?

Угрожаете? Вау! Ой, не могу!.. А никогда не думали,что можно начать и на вас охоту?Отлавливать по одиночке, те же миссии делать,просто флудить и прочее "давление"?, не всегда же у вас есть возможность адекватно противостоять угрозе Подозрение. Гы-гы Ой, не могу!..
    Добавлено: 17:07 10-07-2007   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4943
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Ню ню Улыбка Ок, Тиньон, фас Гы-гы
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 17:13 10-07-2007   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 20(3768)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
BARcyk :
Рачительный хозяин всех не зарежет , а будет откармливать ...а вы, как будто последний день летаете..скучно девушки
На моей памяти множество случаев, когда пилоты просили дать им время на заработок и получали положительный ответ.
Даже если ты внимательно почитаешь правила проведения тренировок, ты обнаружишь фразу:
Цитата:
за исключением грузовых транспортов выше 20 уровня

Как видишь, в наших интересах, чтобы у противника была возможность сражаться ... но видимо ты из тех кто гордо воюет до пита или отсиживается на планете оглашая оттуда различные лозунги Подозрение.
мы не звери и с нами можно нормально общаться ... будьте проще и люди к вам потянутся (с)
BARcyk :
скучно девушки
Девушкой называй своего дедушку ... попрошу вас следить за своим языком

добавлено спустя:
[KnightS]Absient :
А никогда не думали,что можно начать и на вас охоту?
Дык эта ... мы только "за" Гы-гы Ой, не могу!..

Последний раз редактировалось: lerYvel (01:51 11-07-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:27 10-07-2007   
Santier
 1590 EGP


Рейтинг канала: 18(3284)
Репутация: 248
Сообщения: 8377
Откуда: Москва, она большая...
Зарегистрирован: 12.01.2005
Настоятельно предлагаю воинствющим сторонам сделать перерыв и остыть.
А то очскоро до 2.3 и 2.6 в одном флаконе доберетесь.

Подозрение.
_________________
Зафлуженный Мастер Тамагочи-до на пенсие
и психопатологоанатом на апчественных началах
    Добавлено: 17:33 10-07-2007   
CerberMk2
 155 EGP


Рейтинг канала: 5(210)
Репутация: 39
Сообщения: 153
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.06.2005
Не пойму я, что люди так напрягаются? Ну не нравится всем такое положение вещей, так соберитесь и отпинайте их, делов то. Членов ФОС я больше 3-х не видел, соберите человек шесть(лучше 9 Ой, не могу!.. ) и будет всем страждущим счастье.
_________________
Без комментариев...
    Добавлено: 19:49 10-07-2007   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 20(3950)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
CerberMk2 :
больше 3-х не видел
Теперь 5. Вроде Подозрение. . добавились Ольша и Тинион

added:
А давайти.... цыцЪ, не пинать Гы-гы
А давайти устроим евент: сервер против ФОС, ы? Ой, не могу!..


Последний раз редактировалось: Endeavour (19:57 10-07-2007), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 19:53 10-07-2007   
Impoha
 





FOS в переводе с албанского фулд Гы-гы Гы-гы Гы-гы
Пашет их у них логика, когда тебя бьют, хочешь стать сильнее.
Их побеждали раз в месте, было 5фопсов и 7рыцарей, это было днем, а ночью им спать охота, a фопсы на анаголиках, допинг в во фриле под запретом не стоит Гы-гы Гы-гы
CerberMk2 :
Не пойму я, что люди так напрягаются? Ну не нравится всем такое положение вещей, так соберитесь и отпинайте их, делов то. Членов ФОС я больше 3-х не видел, соберите человек шесть(лучше 9 ) и будет всем страждущим счастье.
я 6пилотов видел, которые им помогали,
+5фопсовГы-гы
    Добавлено: 20:56 10-07-2007   
Канал Freelancer: «[FOS]-Обфлуждение»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Флудер - это не тот, кто поддерживает беседу, флудер беседу удлиняет. (Harley)

  » [FOS]-Обфлуждение | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18