Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Политический статус | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Политический статус»
lammer
 





Коллеги, есть вопрос.
Ответ я не нашол.Если я буду выполнять миссии в другой фракции, отличной от той в которой сам, мой политический статус будет рости?
Я в Октах, а хочу поработать на Квантар(у Квантар будет расти мой статус?).
    Добавлено: 15:32 03-11-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
Когда ты берешь миссию, ты выбираешь станцию.
После выполнения миссии твой Политический Рейтинг повысится на 3 единицы для фркции к которой относилась станция.

Для анрега не существует Политического рейтинга.
Комбат миссии сожно сдать на любой станции - НО ПР вырастет для той фракции куда ты брал миссию.(Напиример миссия комбат 5С6 для аманаф - сданная на Грет-Пилларс принесет +3 ПР для аманаф ).
    Добавлено: 16:59 03-11-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
ЭЭЭЭ....
Моя рекомендация.
Не размениваться на "поработать на квантар" а методично набивать +125ПР для каждой фракции.
Дело в том, что за +125ПР дается медаль приносящая 10000 эксп

удачи
    Добавлено: 17:02 03-11-2002   
lammer
 





Ты всё верно говоришь,просто я(точнее "pokerdrav) хотел купить у квантар лазер "Needle", а статус нулевой и они не давали, целых 12 прыжков для меня пока рискованое мероприятие и с пустыми руками возвращаться не хотелось.
Чтобы не получилось путаници поясню, мы с братом пока ещё за одним штурвалом.
    Добавлено: 14:44 04-11-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
если чтото мешает тебе купить предмет - пороси людей сидящих на станции помочь тебе

станция находится в секторе - поэтому обращаться к ним следует по F3 на упрощенном английском

обычно помогают
    Добавлено: 20:06 04-11-2002   
lammer
 





Спосибо REY.
Проблема в том что просить стесняюсь, да я итак уже целый лимон занимал у Alex_77, стыдно как-то.
    Добавлено: 02:12 05-11-2002   
david753
 235 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 38
Сообщения: 1238
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2002
Лимон не деньги!
Стучите и откроют вам!
Просите и воздатся вам!
Улыбка
_________________
Мечем нужно махать направо и налево, в надежде что когданибудь зарубишь когонибудь стоящего.
    Добавлено: 13:40 12-11-2002   
Alex77
 177 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 213
Откуда: Estonia , Tallinn
Зарегистрирован: 05.08.2002
Pokerdraw не парься ...лимон и правда не деньги...вырастишь - отдашь(если не забудешьУлыбка)
    Добавлено: 17:11 12-11-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Политический статус»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мне нравятся синие люди. То есть, те, которые при входе в чат синеют. Они на экране так четко выделяются-ууууу... Вот Харлик с Алонычем всегда синие. Ух, как мне нравятся синие людиии... (ловит кайф SunnyGale)

  » Политический статус | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18