Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Корчма | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества » Канал интерактива: «Корчма»
Xenon sp
 160 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 58
Сообщения: 376
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 08.01.2007
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Мне кажется, или мы зашли в тупик?? Может кто-нить что-нить предложит, а то я уже Совсем запутался... . Впору на листочек записывать ху из ху и кто, где и чем из персонажей занимаца (под каким столом валяется и куда бежит) Уже хочется биться головой об стену...

_________________
Библия учит любить ближнего своего,а Кама-Сутра объясняет как именно.

Последний раз редактировалось: Xenon sp (16:14 21-05-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:11 21-05-2007   
serega
 209 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 44
Сообщения: 138
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 04.04.2004
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
В разработке. Будет через час-полчаса.

_________________
The Force shall free me!
    Добавлено: 19:59 21-05-2007   
Merceray
 617 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 114
Сообщения: 567

Зарегистрирован: 07.08.2006
- Погоди! Я с тобой! - Мерсерей сорвался с места и выбежал в след за Маком.
_________________
Я не бухаю!
Я промываю душевные раны.
    Добавлено: 20:08 21-05-2007   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
В разработке. Будет. Когда-то. Идея оригинальной корчмы по[beep]ана, массаракш, самим Хабитусом. Получаем "творческую реинкарнацию" без сюжета. Может, тогда О-3 оживим?

_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 20:23 21-05-2007   
Хабитус
 165 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 60
Сообщения: 544
Откуда: С диска Z
Зарегистрирован: 11.11.2006
- Так, двое сбежали, - спокойно подытожил я, - причем не заплатив.
Внезапно вспомнив, что я - бог, и вроде как Светлый, сказал:
- Теперь денег брать не буду...
Толпа удивленно выдохнула.
- ... просто поблагодарите или помолитесь на меня, а то приток бао-хинь на нуле...
    Добавлено: 20:27 21-05-2007   
serega
 209 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 44
Сообщения: 138
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 04.04.2004
Варвар сидел за столиком и пил. Две пустые бутылки из-под водки уже валялись на полу. Громила вытряхнул в стакан остатки третьей, залпом выпил и махнул корчмарю:
- Еще одну.
Хабитус поставил водку на стол, повернулся, и уже собирался идти за стойку, кога услышал голос варвара:
- Земляки мы.
- Что, не понял?
- Я и тот старикашка, инквизитор. Мы, можно сказать, земляки.
Хабитус сел за стол рядом с варваром, поставил еще один стакан и молча налил себе водки. Тем временем посетитель продолжал.
- Ты, конечно, знаешь, что Вселенная не одна. Их много, как листов бумаги в пачке.
Хабитус знал. Пространство мира не ограничивалось тремя координатами. Существовали другие бесчисленные вариации Вселенных, до которых невозможно долететь ни на каком звездолете. Невозможно, потому что их не существовало бы в мире точки отправления. Некоторые были похожи одна на другую, как две капли воды. Другие было тяжело даже представить человеку со здоровой головой и воображением. В разные времена в разных местах эти вариации называли то Измерениями, то Плоскостями мира, то Внешними мирами. Перекресток Миров как раз и был одной из немногих точек перехода между этими реальностями.
- Кажется, это называют измерениями, - продолжал варвар. - Так вот, мы с инквизитором из одного мира. Тебе это может показаться смешным, но в этом самом нашем мире никогда не было никакой магии. Не было драконов и принцесс, вампиров и колдунов, всей этой сказачной дребедени. Даже инопланетян мы не нашли. В начале нашей космической эры люди научились строить огромные корабли. Неуклюжие, громоздкие, медленные. Они строились без надежды на возврат. Они строились с оной лишь надеждой. Полные погруженных в анабиоз оптимистичных безумцев и романтиков-энтузиастов, эти мрачные колоссы насегда прощались с родной планетой и медленно и величественно отправлялись искать новые миры. Искать буквально наощупь.
На одном из таких кораблей летели мои далекие, очень-очень далекие предки. Им повезло. Искусственный разум корабля не "сошел с ума", не сломался. На протяжении десятков тысячелетий он бороздил пространство от одной звезды к другой. И в конце концов нашел планету, пригодную для жизни. Не просто пригодную - идеальную. Рай.
Здесь обосновалось новое человечество.
Связи со старым миром не было. Вполне возможно, что за столь огромное время родная планета человека погибла. Поэтому, послав несколько сигналов в предположительном направлении Земли, колонисты принялись обустраивать свой новый дом. Было это четыре тысячелетия назад. Мы сделали то, что не смоги сделать когда-то на родной планете. Мы заселили рай, не разрушив его. Благодаря идеальным условиям, за это время мы далеко продвинулись в науке. Мы создали двигатель, который позволил бы нам преодолевать огромные расстояния за пару дней. Но для этого требовались точные координаты нужного места. Мы вернулись к Старой Земле, но на ее месте нашли лишь кольцо астероидов. Мы совершали дальние перелеты, но нигде не могли обнаружить следы пребывания человека. Создавалось впечатление, что наша планета - действительно последний оплот человека...
Варвар осушил очередной стакан, и с грохотом опустил его на стол
- Была по крайней мере еще одна. Четыре тысячелетия! Столько времени понадобилось сигналу, тому самому проклятому первому сигналу колонистов, чтобы достичь Нового мира, подобного нашему. Этот самый сигнал дал им наши координаты. Их технология не уступала нашей. Были у них и подобные двигатели. Людям, заселившим тот мир понадобилось два дня, чтобы прийти к нам.
Но эти твари выродились. Выродились. Создали какую-то теократическую диктатуру с полузабытой древней религией.
Они пришли с угрозами. Они вели себя, как дикари, называли нас непонятным словом "еретики", требовали подчиниться, переделать свое общество на их манер. Наше правительство только пожало плечами и попросило их уйти.
У нас было мощное оружие, мы бы смогли защититься в случае войны. Но такого поворота событий не ожидал никто.
Посол спросил: "Это ваше последнее слово?"
Мы ответили "Да."
В тот же момент их крейсер на орбите сбросил бомбы.
Эти твари даже не пожалели собственных послов...
Меня зовут Мечеслав Шершнев. Я был пилотом. Вылетал и возвращался, искал новые миры... В этот раз я вернулся, чтобы с орбиты увидеть, как горит Рай...
Я уничтожил крейсер, но нескольким удалось спастись. Этот старик - один из них. Последний из них.
Шершнев опрокинул очередной стакан и, уставившись в одну точку, тихо произнес:
- Можешь его прятать, корчмарь, но я его найду. Найду и убью. Не сейчас, так позже.
_________________
The Force shall free me!

Последний раз редактировалось: serega (21:07 21-05-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:05 21-05-2007   
Хабитус
 165 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 60
Сообщения: 544
Откуда: С диска Z
Зарегистрирован: 11.11.2006
- Понимаю, - ответил я, - и у меня есть предложение: в тренировочном зале вы устроете поединок. Когда один из вас будет физически умерщвлен, я задержу его душу и помещу в специально созданно тело. После перерождения душа очищается, по себе знаю. Ну что согласен?
_________________
В доме, что откликается на каждый твой шаг, научишься ходить тихо.
    Добавлено: 21:17 21-05-2007   
Xenon sp
 160 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 58
Сообщения: 376
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 08.01.2007
Услышав что за выпивку не надо платить, двое тут же забыли про ножку стола и побежали к стойке. А там уже собралась очередь, в которой постепенно намечалась драка. Степан же ничего не замечая продолжал активно ломать столик.
- Странно а куда подевалась моя парочка мародеров.
Окинув замутненным взглядом залл, он углядел их. Они начали переходить к активным действиям, плакать, кричать, ругаться.
- Вот что делает зеленый змей с людьми. Хабитусу надо было предусмотреть последствия этого своего шага. Вот сейчас они сметут Петьку и примуться за его погребок. Нет так дело не пойдет.
И наконец оставив в покое стол, и вспомнив что он все-таки светлый Степан бросился на подмогу Петьке, который явно не справлялся.
_________________
Библия учит любить ближнего своего,а Кама-Сутра объясняет как именно.
    Добавлено: 12:05 22-05-2007   
Хабитус
 165 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 60
Сообщения: 544
Откуда: С диска Z
Зарегистрирован: 11.11.2006
- Молитвы принимаются только искренние! - крикнул я в зал, - Будут неискренние я почувствую!
Шебуршение прекратилось. Я с удивлением заметил, что один из людей атаковавших стойку пробрался таки в погреб. Он же не знает что там лежит только безголовый труп фантома.
_________________
В доме, что откликается на каждый твой шаг, научишься ходить тихо.
    Добавлено: 17:06 22-05-2007   
serega
 209 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 44
Сообщения: 138
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 04.04.2004
Пока Хабитус разбирался с возникшими беспорядками, Мечеслав молча сидел за столиком, о чем то размышляя.
- Поединок... - Пробормотал он. - Ну, что ж. В итоге все то же... Корчмарь, я согласен!
Хабитус кивнул, но отметил про себя, что особого азарта в словах Шершнева нет.
***
Двери тренировочного зала медленно открылись, и в коридор вышел Мечеслав. Следом молчаливой тенью прошел Хабитус.
Шершнев остановился и, запрокинув голову, глубоко вздокнул.
- Ты доволен? - спросил корчмарь.
- Как-то все... не так. Я ждал этого момента, я шел к нему через сотни световых лет, но теперь... все не так.
Вампир и пилот, напоминающий варвара, спустились по коридору, прошли через гудящий зал и вышли из корчмы, под рассеяный свт перламутрового неба.
Небо было спокойным. Фантастические, колючие узоры уступили место неясным, легким разводам.
- Я... Я не знаю, что дальше, - снова заговорил Шершнев. - Я жил для этого момента, но никогда не задумывался, что же, черт возьми, будет дальше. Я чувствую только пустоту.
- Это ощущение свободы...
- Какое-то оно болезненное.
- А ты думал, что настоящая свобода - это эйфория? Это одиночество, это бесцельность. Да, ты прав, это пустота. Но в этом есть своя прелесть. Свобода - наслаждение. Но настоящее наслаждение всегда граничит с болью. Даже не граничит - сливается с ней. Пустотой можно наслаждаться, как наслаждаются печалью. Ты это еще поймешь.
Ты на Перекрестке. Перед тобой, - Хабитус поднял руку, указывая в перламутровое небо, - тысячи миров, тысячи дорог. Некоторые из них похожи на твой родной. Некоторые - похожи на сказки - в них есть и магия, и призраки, и драконы. Ничто не указывает тебе, куда направить свой корабль. Просто лети. Ради полета.
Мечеслав обернулся, но Хабитуса уже не было.
- Спасибо! - произнес пилот, обращаясь не то к пустоте, не то к странному перламутровому небу в мягких разводах.
Затем обошел здание и медленно направился к дальнему концу Перекрестка, где притаился его небольшой корабль.

Хабитус стоял неподалеку от Корчмы, глядя, как растворяется в перламутровой дымке конусообразный звездолет Шершнева.
- Лети ради полёта.
_________________
The Force shall free me!

Последний раз редактировалось: serega (23:15 22-05-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:13 22-05-2007   
Хабитус
 165 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 60
Сообщения: 544
Откуда: С диска Z
Зарегистрирован: 11.11.2006
- Лети ради полёта... - повторил я.
А теперь мне придется идти и ловить душу Павла... Я передернулся от холода. Слишком близко подошёл к границе миров. Нырнуть бы в мир Средневековья... Нельзя. Нельзя...
Я посмотрел на корчму. Мрачное, тёмное здание из морёного дуба. Надо её осветлить. Шаг - бревна белеют. Шаг - прорезаются окна. Шаг и я у дверей. Шаг и я за стойкой. А Павел... Бог с ним. Его бог.
_________________
В доме, что откликается на каждый твой шаг, научишься ходить тихо.

Последний раз редактировалось: Хабитус (01:12 23-05-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:09 23-05-2007   
Xenon sp
 160 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 58
Сообщения: 376
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 08.01.2007
Степан не сразу заметил происходящие в корчме метаморфозы. До него дошло что что-то происходит лишь в тот момент, когда старая, деревянная кружка превратилась в прекраснейший бокал из французского стекла.
Не сразу отреагировали и посетители забегаловки, но их изумлению не было предела. Да и было чему удивляться. Вместо древних керосинок, тускло освещавших общюю заллу, по стенан появились необыкновенной красоты светильники. Потолок ушел куда-то вверх, метра на два, и теперь с него свисала люстра, венецианского стекла. На столиках появились вазы с цветами и серебрянные пепельницы. Сами столики перевоплотились в произведения искусства из красного дерева. Старый потертый пол заменил чудный паркет. Корчма превратилась в залл приемов о котором могли мечтать лишь короли. Да и корчмой называть это заведение теперь как-то язык не поворачивался.
_________________
Библия учит любить ближнего своего,а Кама-Сутра объясняет как именно.
    Добавлено: 13:21 23-05-2007   
Хабитус
 165 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 60
Сообщения: 544
Откуда: С диска Z
Зарегистрирован: 11.11.2006
Очнувшись от лирического настроения я удивился, тому что натворил. Некоторое время подумав, я начал медленно обращать изменения. Люстра исчезла, вместо нее я повесил огненный шар, изящные бокалы превратились в увесистые глинянные кружки, пол потемнел, но остался паркетом, столики стали тяжелее и опять таки темнее.
Я вздохнул. Все таки много во мне осталось вампирьего.
Не спал уже... Пятьдесят семь часов? Ну и дела, пойду посплю...
***
Дракон-Призрак горделиво подбоченился.
- Я предоставлю свои услуги за полтора часа реального времени в Перекрестке Миров.
- Согласен, - я зевнул и проснулся.
Только что я заключил прекрасную сделку. Дракон-Призрак являлся чисто духовной субстанцией и мог проникать в сны, чем и постоянно пользовался. Он предложил мне создать учение о себе. Сначала я рассмеялся, но потом согласился, подумав что бао-хинь мне не помешает. Дракон будет являться во сне вампирам и магам, убеждая поклоняться мне. За это он просил сущую малость - полтора часа жизни в человеческом теле (естественно созданном, а не чужом) на территории корчмы.
Когда Дракон выполнит свою часть договора, я почувствую.
Одевшись я переместился к стойке.
_________________
В доме, что откликается на каждый твой шаг, научишься ходить тихо.
    Добавлено: 15:41 24-05-2007   
serega
 209 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 44
Сообщения: 138
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 04.04.2004
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Первое. Господа, идею "корчмы" похерил не Хабитус. И даже не те, кто для изложения своей байки создавал небольшую прелюдию в действии.
Идея баек предполагает, что один автор может писать много историй, много сюжетов и коротких рассказов. С многими персонажами. А значит, "корчму" убили те, кто в в эти персноажи вкладывал не объект "случайный прохожий рассказчик" а свое собственное мифическое виртуальное альтер эго. Токмо вот создание персонажа-себя предполагает долгое развитие и действие, а не одиночную историю. Выводы делайте сами.
Можете на меня обижаться, но это мое ИМХО.

Второе. Если еще есть желание сделать все по-людски, надо логически закончить то, что происходит в "Нафиг".
Насколько я понимаю, сама идея "баечного" интерактива не подразумевает долгого воздействия между персонажами.

_________________
The Force shall free me!
    Добавлено: 19:45 26-05-2007   
Хабитус
 165 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 60
Сообщения: 544
Откуда: С диска Z
Зарегистрирован: 11.11.2006
- Плановая проверка, очистить помещение! - сказал человек в черном костюме, появившись передо мной.
- Да, пожалуйста, - потвердил я.
Посетители быстро разошлись.
- Всё? - спросил человек.
- Да. Спасибо за благовидный повод.
- Мне не сложно, - сказал он и исчез.
Я остался один. Через пару часов корчма снова наполнится людьми, но корчмарь будет другой...
*Вот вам и концовка. Заводить новую тему ИМХО не надо, лучше продолжить в этой. Кто вызвется, тот и будет корчмарем. Я же иногда буду посетителем*
_________________
В доме, что откликается на каждый твой шаг, научишься ходить тихо.
    Добавлено: 18:12 23-06-2007   
Santiago26
 100 EGP


Репутация: 30
Сообщения: 78

Зарегистрирован: 23.09.2006
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Аффигенный интерактивчик, пускай даже не соответствующий задумке! Такой вот Круто! , правильный... Давно читаю. Теперь вношу свою лепту.

Я остался один. Через пару часов корчма снова наполнится людьми, но корчмарь будет другой...
Корчмарь будет другой. Но разве что Петька подметит это. Только ему всё равно, Чертёнок такой же атрибут корчмы, как и Корчмарь. Хотя нет, конечно же и Чертёнок будет другим: разве мы с Петькой расстанемся?! Я дую на стойку и там появляется внушительный слой пыли.Черчу на нём пентаграмму, консервирующую Корчму для нового хозяина. Моё время прошло, через пару часов здесь появится... новый Корчмарь.
Я закрываю дверь.
***
Редко встретишь на Перекрёстке миров всего одного путника. Обычно там пересекаются хотя бы два искателя приключений. Довольно часто их дороги переплетаются и судьбы мира меняются.
Так было всегда.
До сегодняшнего дня, когда со стороны Забытого королевства сюда не вышел седой старик. Он шёл довольно не очень быстро, тем шагом, что знаком всем путешествующим. Так можно идти целый день, сохраняя при этом себе силы на "помахать мечом". Впрочем, он был немного полноват, так что его комплекция к этому не располагала, но неторопливому шагу только способствовала. Когда он подошёл, оказалось что... да ничего... Некому было рассматривать старика. А он между тем остановился у одиноко висящего в пустоте здания и с удивлением прочитал полуотвалившуюся надпись на покосившейся двери: "Корчма".
Наш путешественник явно был неопытен в путешествиях между мирами и, вполне вероятно, ничего о Корчме-На-Перекрёстке не знал. Так или иначе, помедлив ещё с минуту, Иштван вошёл в старое бревенчатое здание и начал осматриваться.
"Действительно, Корчма", - думал он - "только вот где же хозяин?". Вот перевёрнутый стол, а вот этот стул того и гляди развалится. Вот и стойка. Иштван аккуратно вытер её, не заметив причудливого узора. Как только пентаграмма была разрушена его чистоплотностью, Корчма озарилась мягким светом.Свет шёл отовсюду: от стен, окон, двери. Сам Иштван излучал голубовато-желтоватое свечение.
Иштван получил знание, а вместе с ним и осознание силы. Теперь он знал:
Никто не знает как появилась Корчма. Но её функция в общении миров была понятна: здесь не должно быть борьбы, это должно быть место, где сидят и разговаривают каждый о своем... И конечно же сопровождают разговор выпивкой. Как без этого обойтись? Вот именно.Единственное правило корчмы: "Цензура! Ведь здесь могут быть дети, женщины и Рыб!" - так сказал его предшественник.Что ж, теперь Корчмарь - он. Надо беречь традиции. Он будет хорошим Корчмарём.
Иштван хлопнул в ладоши, выметая пыль из всех углов и щелей. Оглядевшись при ярком свете ещё раз, он с удивлением отметил, что место и так имеет свой колорит. В раздумьях - что бы изменить в корчме, Иштван присел на высокий плетёный стул. Но его раздумья были прерваны стуком входной двери: пришёл первый в его жизни посетитель. Впрочем, Иштван уже был готов сказать своим гостям: "Добро пожаловать!"

добавлено спустя 4 минуты:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Господа, вот у нас есть Корчмарь. Прошу его со мной только не отождествлять. Я всего лишь ввёл фигуру нового Корчмаря. Я считаю, что эта фигура может теперь управляться всеми. Только попытайтесь следовать духу этого старичка. В принципе он должен быть весёлым пожилым заводилой. Типа Бильбо Бэггинса из фильма...

_________________
Уколю Зонтиком. Быстро. Бесплатно.
Наффсехда.

Последний раз редактировалось: Santiago26 (20:51 19-07-2007), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 01:17 13-07-2007   
Хабитус
 165 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 60
Сообщения: 544
Откуда: С диска Z
Зарегистрирован: 11.11.2006
Я ворвался в Корчму.
- Иштван?! Поздравляю, поздравляю! Ты даже не поздравляешь, то есть, не понимаешь, что ты для меня сделал! - крикнул я оказавшись у стойки.
Корчмарь уставился на мои руки. Я поспешно развеял огненные шары и сказал:
- Я сошел с ума сегодня больше обычного, извини за погром! Бывай!
И исчез.
_________________
В доме, что откликается на каждый твой шаг, научишься ходить тихо.
    Добавлено: 21:21 17-07-2007   
Хабитус
 165 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 60
Сообщения: 544
Откуда: С диска Z
Зарегистрирован: 11.11.2006
Я вернулся в Корчму спустя несколько дней, немного остыв от безумия.
- Так, Иштван, не задумываясь отвечай на мои вопросы. Ты понял? - спросил я.
- Да.
- Правильно! Второй вопрос: а или бэ?
- Допустим... Бэ.
- Третий вопрос: тебе это нужно, сидеть в Корчме до скончания веков бессмертия?
- Э-э-э, да!
- Хочешь пройти облучение, то есть, обучение?
- Да.
- Ты умеешь говорить "нет"?
- Да.
- Ладно, допивай пиво и иди в тренировачный зал. А вот твой бес! Ты думал, что означает первый вопрос? Конечно, да! Опять схожу с ума...
Я выбежал из Корчмы и с разбегу прыгнул в один из миров.
_________________
В доме, что откликается на каждый твой шаг, научишься ходить тихо.
    Добавлено: 20:18 20-07-2007   
Xenon sp
 160 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 58
Сообщения: 376
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 08.01.2007
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
может возродим?


он шел по ПУСТЫНЕ, бесконечной как вселенная, вечно живой и меняющейся, и от того более ужасной чем все, что он видел на своем веку. а видел он не мало. легионер, наемник, прошедший половину обитаемых миров... и его просто забыли.
ЕГО ЗАБЫЛИ!!! забыли на этом безымянном шарике. у этого камня покрытого песком даже имени небыло, только номер - Е326. сотни парсеков до ближайшей обитаемой планеты...
Что привело его сюда, ах да... Кодекс чести, СЛАВА ЛЕГИОНА... Кому нужны теперь эти слова? уж точно не ему. ему сейчас нужна хоть капля воды, хоть секунда жизни. смерть его никогда не страшила, так говорил он тем, кто умирал от его рук. Он врал... Больше всего в своей жизни он боялся смерти... И сейчас, когда казалось бы бессмысленно цепляться за жизнь, он со зверинным упорством цеплялся за нее.
Неужели дом?? здесь, посреди бесконечной пустыни?? Нет, это мираж.. Сгинь... Отстань... А, ладно.. не важно в какую сторону идти... А может и не мираж...
Нет это не мираж. Это другое. воздух изменился, стал плотнее, как резивовая стена. Невидимая, мягкая стена. Проваливаюсь?? Куда???
Чернота... Космос? Откуда же воздух? Вот эта лачуга. Я умер, или это игра воспаленного мозга? Нет, люди. Люди??? да, он точно умер и попал в ад. Такие существа могут обитать только в гиене огненной. В аду воды точно нет.
Что ж хорошо, раз он умер, то смерти можно не страшиться. можно смело заходить в открытые двери...
_________________
Библия учит любить ближнего своего,а Кама-Сутра объясняет как именно.
    Добавлено: 20:59 23-11-2008   
Канал творчества -> Канал интерактива: «Корчма»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Входишь в чат, уставляешься в монитор, а он сам за тебя пишет, пишет, пишет... (мечтает Harley)

  » Корчма | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18