Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Корчма | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества » Канал интерактива: «Корчма»
Хабитус
 165 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 60
Сообщения: 544
Откуда: С диска Z
Зарегистрирован: 11.11.2006
Значит Руссо... И вправду легендарный клан. Опустив руку я материализовал заказ вампира, побросал на поднос и понес к столику.
_________________
В доме, что откликается на каждый твой шаг, научишься ходить тихо.
    Добавлено: 12:41 18-05-2007   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Вампир Мак из клана Руссо тем временем устало откинулся на спинку кресла о окинул взглядом зал. Затем он с таким же усталым и безразличным видом достал из кармана свой персональный компьютер и занялся просмотром сводки новостей.
Тут к нему подсел неожиданно, но всё также, без спецэффектов, материализовавшийся рядом ангел Степан.

Примечание: выражение "персональный компьютер" не стоит ассоциировать с нашим временем, а понимать его следует как раз в самом прямом значении - персональный, портативный, "всегда при себе". Улыбка
    Добавлено: 16:40 18-05-2007   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
- Как жизнь, душегубец? - Многие считали все рассказы о клане Руссо лишь выдумками. Слишком много страшных историй рассказывали об этом клане и почти никто не видел его представителей воочию. Однако Степану однажды пришлось устроить охоту на одного из представителей этого клана в одном из низших миров. Эта охота дорого обошлась его команде - четыре бойца из его команды так и не увидели победы. Этот клан не пытался создать вокруг себя ажиотаж, как правящий, или ауру таинственности, как Итусцы. Они вообще пытались убедить всех в том, что их не существует. Это был клан лучших ассасинов, воров и лазутчиков во вселенной, и известность была им скорее на вред, чем на пользу.
- Да так, потихонечку.
- На задаинии или как?
- Так, чего надо? - Мак выключил компьютер и пристально посмотрел на Степана.
- Дельце одно есть.
- Какое?
- Грязное. Мы в нём засветиться никак не должны, но выполнить его надо. Оплата достойная. Учитывая, что мы с вами вроде как непримиримые враги, в пятикратном размере.
- Угу, опять сделаете все грязные делишки нашими руками, а потом нас же и обвинять будете.
- Естественно. Но оплята в пятикратном размере.
- Не сегодня, я сегодня отдыхаю.
- А когда мы сможем о деле поговорить?
- Я полагаю, найдёмся. - Мак встал, взял фужер с коньяком и пошёл в направлении столика за которым травил анекдоты человек, посмевший украсть у него контейнер ракетного топлива.
    Добавлено: 17:13 18-05-2007   
Хабитус
 165 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 60
Сообщения: 544
Откуда: С диска Z
Зарегистрирован: 11.11.2006
Я с интересом прислушался к разговору за "вампирьим" столиком. Грязное дельце... Причем от Света. Забавно. Не ожидал, что Степан посмеет здесь появится. У него наверняка есть очень важные причины для этого. Придется малость изменить внешность. Хаблиир - как считаете, звучит? Не звучит. Лиир - правящий (на данный момент) клан. Множество великих из их числа изменяло кардинально ход истории. Слегка изменим цвет на серый. Глаза красные сделаем... Нет ярко-желтые. Во, вылитый Лиирец! Теперь ауру... Любой вампир сможет увидеть новое имя - Кельн. С громким хлопком я появился за спиной Степана.
- С-с-скажи, С-с-светлый, что с-са дело? - сымитировал я акцент преисподен.
_________________
В доме, что откликается на каждый твой шаг, научишься ходить тихо.
    Добавлено: 21:01 18-05-2007   
Ralf
 610 EGP


Репутация: 112
Сообщения: 563
Откуда: Татуин
Зарегистрирован: 13.02.2006
По серому космосу мчался ботинок, оставляя позади себя зеленый дымок. Его взгляду попался кабак с вывеcкой "Кормча". Он ринулся туда. Через минуту показался легкий истребитель, из него выпрыгнул человек.
В кабаке царил говор посетителей, кажется все были довольны. Но тут открылась дверь, и из нее показался ботинок, он быстро направился к барной стойке.
- Ведро! Скорей ведро! - прокричал ботинок вытаращенному на него бармену.
- Ссс..чеем?
- Пустое!! Быстрей!
Бармен схватил помойное ведро и протянул ботинку. Тот моментально забрал ведро и одним движением накинул на себя.
Дверь снова открылась. В ней показался человек в форме, на груди вызывающе блестел значок с именем "Вояджер". Человек осмотрел все помещение кабака, потом ненадолго призадумался и вышел.
Ведро показало признаки жизни.
- Воняет как в нашей столовой, - прокряхтел ботинок, снимая с себя ведро, - Бутылку виски 40-го года!
- Какого столетия и тысячелетия? - уточнил бармен.
- Каждого,- коротко ответил ботинок,- Я здесь надолго. Времена не те пошли, утюги космос захватывают...
Ботинок взял ящик бутылок с виски и отправился в дальний угол здания, похоже, он хотел, чтобы ему
не мешали.
_________________
Бугагашеньки
    Добавлено: 21:08 18-05-2007   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
"Неправильный здесь какой-то трактирщик, в дела посетителей вмешивается" - простым кодом тихо простучали по стеклу бутылки с ликёром пальцы рыцаря.
- Да какая разница! - отмахнулась девушка, примериваясь ко второй бутылке водки.
- Большая, - произнёс обладатель мантии, не прерывая медленного потягивания вина. Будто глотка у него не одна была...
- Неужели? - с сарказмом отозвалась девушка.
- Ты бы хоть закусывала! - укоризненно сказал рыцарь, одновременно выстучав: "если разболтает - голову сниму"
- После первой не закусываю! - гордо ответила девушка, выстучав своими коротко постриженными ногтями "к нам посетитель".
Действительно, к столику не совсем твёрдым шагом подходил недавний постоялец.
- У вас не занято! - голосом, нимало не сомневающимся в собственной правоте, произнёс он.
- В определённом смысле - нет, но-о-о... - протянул рыцарь.
- Но пока смысл не определился, я брошу якорь здесь! - посетитель плюхнулся на стул рядом с девушкой. Рыцарь поморщился - в отличие от ровного спиртного духа, излучаемого девушкой, посетитель воспроизводил полный спектр запахов организма, отчаянно пытающегося опомниться от гигантской дозы спиртных напитков, влитых в него накануне.
- Вот, видите, у меня уже кавалер завёлся! - вздёрнула носик рыжеволосая. И тут же со звонким шлепком огрела по рукам сидящего рядом с ней.
- Всё это хорошо, но где же пропадает этот балбес? - осведомилась мантия.
Как раз в этот момент струи табачного дыма, хаотично плавающие по таверне, тихонько свились в небольшое облачко, из которого материализовался крайне неприметный тип. Немедленно направившийся к столику с компанией.
- Ну вот и Призрак появился, - удовлетворённо произнёсло существо в мантии. Девушка покосилась на подсевшего к ним посетителя. Тот же, в свою очередь, обернулся в сторону новоприбывшего.
Раздался тихий звон, заглушенный материей.
- Ну зачем же так? - неожиданно грустным голосом произнёс посетитель, тихонько сползая под стол. Девушка невозмутимо связала в кулёк ткань с осколками бутылки из-под водки, которой она огрела затылок посетителя.
- Зачем, Лиса?.. - шёпотом произнёс тот, кого назвали Призраком.
- Чтобы не мешал, - ответила Лиса. - Добрый день.
- Здравствуй, Призрак! - поздоровался рыцарь.
- Приветствую, Калач. И тебя, Ментор...
- Доброго здравия. Цистерну топлива я тебе уже заказал. А вот выпивку, к сожалению, пришлось потратить на этих вот обалдуев...
- А что случилось? - поинтересовался Призрак.
- А, это отдельная история! - многозначительно произнёс Ментор, поглубже надвигая капюшон мантии.
- Ну что же... Давайте устроим этого милого человека, так неудачно попавшегося под руку нашей лазутчице, в каком-нибудь кресле и послушаем очередную байку от нашего стратега... - прошелетел голос Призрака.
- Это почему же байку? - обиделся Ментор, пока Лиса с Калачом извлекали из-под стола обмякшее тело посетителя и устраивали его с наивозможным комфортом на одном из немногочисленных диванчиков, стоящих у стены заведения.
- А у тебя любой рассказ такой, что потом полгода приходится ломать голову, надул ты нас или правду рассказал...
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Ralf :
Его взгляду попался кабак с вывеcкой "Кормча"

Во-первых, "Корчма", а во-вторых, вывеска - "Нафиг" Гы-гы

_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (22:54 18-05-2007), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 21:48 18-05-2007   
Хабитус
 165 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 60
Сообщения: 544
Откуда: С диска Z
Зарегистрирован: 11.11.2006
Допросив Степана, я остался недоволен - оказалось что "грязное дело" состоит в устранении меня. Он так и сказал: "Нужно устранить вон того вампира." и на меня показал. Точнее на заменяющего меня фантома, но это частности.
_________________
В доме, что откликается на каждый твой шаг, научишься ходить тихо.
    Добавлено: 22:33 18-05-2007   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
"Ну-ну, поговорите," - усмехнулся про себя Мак, вися вниз головой на потолочной балке над Лисой, - "а за Мерса, чертовка, ты мне ещё ответишь. Давно я не пивал тёплой кровушки прямо из девичей шейки". Троица так и не заметила летучую мышь, висящую под потолком прямо над ними.
    Добавлено: 07:10 19-05-2007   
Xenon sp
 160 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 58
Сообщения: 376
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 08.01.2007
Я сидел за "вампирьим" столиком и ждал, когда же этот трусишка Хабитус подойдет. Наконец он набрался смелости:
- С-с-скажи, С-с-светлый, что с-са дело? - ловко сымитировав акцент преисподен, и представившись неким Кельном, произнес он.
- Нужно устранить вон того вампира,- сказал я и показал на него, точнее на заменяющего его фантома.
Было забавно видеть изменившееся выражение его лица. На секунду он даже показал истиное свое обличие. Даа, как его только кондратий не хватил, загадка.
Ну и славно, перепуганый до ужаса он удалился в тень колонны. Теперь можно и обдумать план устранения Мака. Это исчадие ада висело на потолочной балке, прямо над головой ничего не подозревающей девушки. Похоже ему захотелось отведать свежей кровушки. Но ничего, на сей раз планам его не суждено будет осуществиться. Мало того, что он, как обычно, пытался втянуть меня в свою очередную грязную аферу, так еще и за его выпивку пришлось платить мне. Такая наглость не прощается!!!
_________________
Библия учит любить ближнего своего,а Кама-Сутра объясняет как именно.

Последний раз редактировалось: Xenon sp (15:21 19-05-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:26 19-05-2007   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Тем временем у малозаметного Ботинка уже пропало желание пить в одиночестве. Высасывая подошвой содержимое очередной бутылки, он сидел в какой-то сомнительной компании и о чём-то увлечённо разглагольствовал. Корчмарь как раз взглянул в угол, где собралась сомнительная компания. В них он быстро узнал сотрудников "Лом & Отходы", весьма сомнительной компании по производству инструментов. В говорливом ботинке с дырявой подошвой они явно усмотрели потенциального клиента.
    Добавлено: 13:32 19-05-2007   
Хабитус
 165 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 60
Сообщения: 544
Откуда: С диска Z
Зарегистрирован: 11.11.2006
Я отступил в тень колонны и по каналу перешел к фантому, получилось довольно зрелищно. Я откочерыжил ему голову и кинул в подпол. Степан чему то несказанно удивился. Аж на стуле подпрыгнул. Я послал Петьке команду чтобы он меня заменил на пару дней, а сам отправился в тренировочный зал. На бой с Маком. Заодно получу деньги от Света. Пришлпсь притвориться напуганным, даже на секунду сбросить личину, чтобы до Степана дошло кто я. Задание было написано, записано и скоро будет выполнено.
_________________
В доме, что откликается на каждый твой шаг, научишься ходить тихо.
    Добавлено: 15:23 19-05-2007   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
[spoiler]
Xenon sp :
Мало того, что он, как обычно, пытался втянуть меня в свою очередную грязную аферу
McRousseaux :
- Так, чего надо? - Мак выключил компьютер и пристально посмотрел на Степана.
- Дельце одно есть.
- Какое?
- Грязное. Мы в нём засветиться никак не должны, но выполнить его надо. Оплата достойная. Учитывая, что мы с вами вроде как непримиримые враги, в пятикратном размере.

Ну и кто кого втягивает?
Читайте внимательнее. Подмигиваю
Хотя, что с вас взять, со Светлых... Гы-гы

Да, Хабитус, ты ведь вроде как корчмарь, тебе за порядком в корчме следить надо, а не посетителей за деньги убивать.

Я понимаю, что никакого сюжета нет, каждый пишет, что хочет, но всё-ж не стоит допускать очевидных косяков.[/spoiler]
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 15:33 19-05-2007   
Xenon sp
 160 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 58
Сообщения: 376
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 08.01.2007
[spoiler=Оправдываться не намерен]
McRousseaux :
McRousseaux :
- Так, чего надо? - Мак выключил компьютер и пристально посмотрел на Степана.
- Дельце одно есть.
- Какое?
- Грязное. Мы в нём засветиться никак не должны, но выполнить его надо. Оплата достойная. Учитывая, что мы с вами вроде как непримиримые враги, в пятикратном размере.

Ну и кто кого втягивает?
Читайте внимательнее.
Хотя, что с вас взять, со Светлых...


А что других дел у нас с Маком быть не может Гы-гы
Лучше тему дальше развивай, там Мака корчмарь завалить решил [/spoiler]
_________________
Библия учит любить ближнего своего,а Кама-Сутра объясняет как именно.

Последний раз редактировалось: Xenon sp (15:46 19-05-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:44 19-05-2007   
Хабитус
 165 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 60
Сообщения: 544
Откуда: С диска Z
Зарегистрирован: 11.11.2006
(Это не косяки - это сюжет такой... извилистый Улыбка)
- Выбирайте оружие, - учтиво произнес я.
Только что приведенныи Петькой, МакРуссо брезгливо ответил:
- С тобой?
Проклятье! Я забыл снять личину... Снял.
- Ага... Ну и? - удивленно спросил он.
- Степан предлагал тебе убить меня, но ты сослался на нехватку времени...
- Да...
- А мне он предложил убить тебя. Из чего я сделал вывод, что нужно...
- Убить заказчика.
- Зачем так грубо? Я его просто изгоню без возможности на возвращение.
- Пошли.
- Пошли, - согласился я.
Стоп. Поступил сигнал от Петьки: ангел буянит. Ну и хорошо, изгоню под благовидным предлогом. Пока я слушал Петьку Мак исчез. Я спокойно прошел в зал и прочел на ангела формулу отречения от тела. Тот исчез
    Добавлено: 16:02 19-05-2007   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Мак снова занял облюбованное им место под потолочной балкой и начал вслушиваться в слова Призрака. Жаль, не с начала. Кое что пропустил. Светлые с их обычными заморочками отступили на второй план.
    Добавлено: 16:21 19-05-2007   
Xenon sp
 160 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 58
Сообщения: 376
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 08.01.2007
Проклятый корчмарь изгнал меня из тела. ДЬЯВОЛЬЩИНА (прости меня, мой повелитель, за богохульство). Придеться подыскать что-нибудь подходящее. Нда в этой забегаловке у каждого на удивление крепкий дух. Удивительно, не часто встретишь отбросы общества не потерявщие силы духа. Даже этот нализавшийся Ботинок не уступает мне. И зря, эти охломоны из "Лом & Отходы" снимут с него последнюю стельку и даже шнурками не побрезгуют. Тьфу, куда катится мир?
ТАК, А КУДА УКАТИЛСЯ МАК?!
А он снова устроился на балке. Чтож будем наблюдать дальше.....
_________________
Библия учит любить ближнего своего,а Кама-Сутра объясняет как именно.

Последний раз редактировалось: Xenon sp (16:27 19-05-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:25 19-05-2007   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Xenon sp :
Проклятый корчмарь изгнал меня из тела.

Да не из тела, а из корчмы. Повесишся тут с вами...
Лана бум считать, ты вернулся в виде духовной субстанции

Хаб снова услышал в голове голос Мака:
"Этот Степан, похоже, мультовод. Ничего, пусть пока побудет здесь, я за ним присмотрю"
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 16:32 19-05-2007   
Хабитус
 165 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 60
Сообщения: 544
Откуда: С диска Z
Зарегистрирован: 11.11.2006
"Ага, как же... Из него мультовод, как из меня бог... " - подумал я в ответ. Смотрим. Вон душонка виднеется. Разум, дух, магия... В зачатках. Это я про магию. Наверно. Цепляем, тащим... Куда бы его засунуть? Кинжал на поясе рыцаря... Мизерикордия. Для ангела как раз. Теперь это оружие будет обладать какой-то магией. Степан в нем заточен навеки.
_________________
В доме, что откликается на каждый твой шаг, научишься ходить тихо.
    Добавлено: 17:47 19-05-2007   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Однако это были лишь мысли Хабитуса.
Корчмарь напряг шестое чувство и насторожился. И правда - присутствие Степана всё ещё ощущалось достаточно явственно. "Ладно" - подумал он, "В таком виде он хотя бы буянить не сможет... Э! Куда это он?"
Он заметил, как энергетическое поле ангела уверенно начало перемещаться в сторону Ботинка с его сомнительной компанией по производству инструментов.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
ЗЫ: Хабитус опередил немного. Улыбка Предлагаю перед тем, как писать отрывок, посылать короткое сообщение, вроде "В ПРОЦЕССЕ". Улыбка Чтоб избежать одновременного написания отрывков.


Последний раз редактировалось: XArgon (17:53 19-05-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:50 19-05-2007   
Xenon sp
 160 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 58
Сообщения: 376
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 08.01.2007
Как только Хабитус потащил меня к кинжалу рыцаря, я понял, что
если не предпринять решительных действий мое дальнейшее существование будет бесконечной каторгой, сравнимой разве что лишь с адом. И тут произошло событие, в результате которого я смог бы продолжить выполнение задания. Ботинок отключился от выпитого спиртного. Самое время действовать. В плоти я не так уязвим в этом гнезде безбожников и служителей сатаны всех мастей и рангов. Так пусть это будет плоть несчастного Ботинка...
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
поддерживаю XArgon

_________________
Библия учит любить ближнего своего,а Кама-Сутра объясняет как именно.

Последний раз редактировалось: Xenon sp (18:09 19-05-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:03 19-05-2007   
Канал творчества -> Канал интерактива: «Корчма»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я писал Путину письмо по поводу - он мне ответил - Дуч, не лезь. (duch)

  » Корчма | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18