Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Пилоты, подскажите pls | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Пилоты, подскажите pls»
Monty Forester
 280 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 585
Откуда: С.Петербург
Зарегистрирован: 22.10.2002
Как много времени (ну скажем часов в неделю) надо проводить в JG universe, чтобы хоть как-то развиваться, изучать новые сектора ну и все такое. А то со временем у меня плохо :o(. Еще вопрос тем, кто играл кроме JG еще в какие-нибудь on-line игры - стоит ли JG этого времени, или может лучше какая-нибудь другая, благо сейчас вышло несколько on-line игрух. (фэнтези, магия, мечи, луки не предлагать :o)
_________________
Космос - это сила!
    Добавлено: 15:40 28-10-2002   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Вопрос конечно интересный, но мне сравнивать не с чем. Играю в JG с января и пока нравится. А так 2-3 часа достаточно для быстрого продвижения.

Контрвопрос: А что там вышло из online games без мечей? Кроме EoB вроде ничего не знаю, а отзывы по ней тут в темах посмотри.
    Добавлено: 16:53 28-10-2002   
Alex77
 177 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 213
Откуда: Estonia , Tallinn
Зарегистрирован: 05.08.2002
Nashjot drugih online igruh tozhe nichego skazat' ne mogu...
A nashjot JG ...poprobuj...tem bolee 10 dnej - haljava...
I ScorpRex prav , 2h, 3h dnej dlja nachala hvataet , tak kak na pervyh porah razvivaesh'sja bystro..a potom uzhe ili zatjagivaet tak chto igraesh' bol'she....nu ili ne igraesh' sovsem
Tak chto poprobyvat' stoit!
_________________
ex Sol (Jumpgate EU Alex77),ex Oct (Jumpgate US Chort),ex Terran (Planetside Werner CHORT),ex Caldari (Eve-online CHORT)
    Добавлено: 16:58 28-10-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
в принципе по 2-3 часа в день достаточно
Но есть маленький нюанс

Триала дается именно 10 СУТОК - не 240 часов а именно 10 суток независимо летал ты или не летал ( то же касается и оплаченного времени )
поэтому провести халяву рекомендуется с максимальным использованием времени

теперь - мой рекорд с первого захода до 15 уровня со второго до 20 за триал период
    Добавлено: 16:59 28-10-2002   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
более того, если с самого начала просидеть сколько-то часов подряд - дается медаль на 1500 экспы.
_________________
...ментам все–равно что отбирать. у меня как–то на детском празднике отобрали леденцы и бензопилу...
    Добавлено: 09:06 30-10-2002   
Пассажир
 

Пассажир




а что за медаль?
    Добавлено: 10:15 30-10-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Гость :
а что за медаль?


Почитай раздел по "JG" на этом сайте. Подмигиваю
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 01:23 31-10-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
Гость это я
Прохожу уже второй раз - добрался до ХФ
Медали использую как отличное подспорье в продвижении и поэтому заработываю их целенаправлено

И уж если я спрашиваю что за медаль дается новичку, на 1500 эксп, да просто за проведенное время - то значит ее описания нет не только в разделе джампгейт но и на Джошше в Датабэйз.

Опять спрошу - что за медаль?
За проведенное время и на 1500 эксп
    Добавлено: 09:02 31-10-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
To parad0xxx:
Может перепутал чего, а медаль стандартная?
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 00:19 01-11-2002   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
неа, я ничего не перепутал, но сейчас я этой медали тоже не вижу.

она точно была на JOSSHе, когда я начинал второй аккаунт. я еще залез и выматерился, что я вышел раньше, мне там еще 2 часа надо было и была бы эта медаль.

там была идея, что с начала аккаунта надо не выходить сколько-то часов, и давалось за это медаль, и не то 1500, не то 15000 экспы (то есть можно было скразу на 2-3 левела подняться). и я точно помню, что мне как раз 2 часов и не хватило.

медаль появилась, когда придумали последнюю партию медалей. мож ее потом отменили?
_________________
...ментам все–равно что отбирать. у меня как–то на детском празднике отобрали леденцы и бензопилу...
    Добавлено: 02:25 01-11-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Пилоты, подскажите pls»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Перестань бояться смерти, и львиная доля страхов покинет тебя. (учит 027)

  » Пилоты, подскажите pls | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18