Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » JG в 2007-м | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 21
На страницу: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «JG в 2007-м»
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Предлагаю в этой теме вести обсуждения JG в 2007 году.
Игра меняется от патча к патчу. Так что вот.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov

Последний раз редактировалось: Химик (11:42 09-01-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:32 19-03-2007   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Я вот не понимаю такую тему. Не смотря на большое количество военных солов, коллективные действия против Октов никаак не удаются. Вроде прилетаем толпой на их толпу, вроде начинаем атаку организованно, но потом все гибнем а они почти все остаются - что за ерунда -0 не понимаю. Дальше вообще начинается развал. Даже Окты прикалываются, что мол Солы что-то спавнятся поодиночке Улыбка

Последние боевые действия показали нашу полную непригодность... Не понимаю.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 10:37 19-03-2007   
POIND
 16 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 173 Заблокирован
Откуда: Baku
Зарегистрирован: 03.06.2002
-=SGA=- :
Я вот не понимаю такую тему. Не смотря на большое количество военных солов, коллективные действия против Октов никаак не удаются. Вроде прилетаем толпой на их толпу, вроде начинаем атаку организованно, но потом все гибнем а они почти все остаются - что за ерунда -0 не понимаю. Дальше вообще начинается развал. Даже Окты прикалываются, что мол Солы что-то спавнятся поодиночке Улыбка

Последние боевые действия показали нашу полную непригодность... Не понимаю.


Мне лично кажется причиной тому дикий лаг создаваемый ТС
При пингах 300-350 мс и дропах и ретраях 0 , иной причины у меня нет
аксес спид роли особой неиграет но моих 256\256 Кбпс вполне должнобыть достаточно если учитывать что несколько лет назад и на модемах 33.6 и пингом 900мс прекрасно летали.

висеть в их обшем ТС канале никакого смысла нет, потому как они болтают вовремя боя, а сие непозволительно

+ ко всему даже если пользовать ТС для согласования действий непосредственно перед боем, на мой взгляд полоса у них на канале широкая
, сколько точно непосмотрел, но по качеству речи не менее 16кбпс, а достаточно макс 12 а то и 9.6 заглаза

Reece прально сказал что одельным крылом мы моглибы быть еффективней
поскольку че они там лапочут действително мало понятно да еше когда не по делу так оно вооше отстой

просто крыло из 2ух пилотов ет слабо да и хотелось посмотреть как они действуют, посмотрел Улыбка, совсем не так как было пару лет назад когда мы летали в ДрагонАй

короче надо нам быть хотябы в троем отдельно от них но сообша и на отдельном ТС желательно на моем так как я понял связь у меня медленнее всех

что скажете?
_________________
ALL THESE WORLDS ARE YOURS
EXCEPT EUROPA
ATTEMPT NO LANDING THERE
USE THEM TOGETHER
USE THEM IN PEACE....
    Добавлено: 12:12 19-03-2007   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Согласен. Только бываю я редко, теперь буду в ночь со среды на четверг.
Так что втроем мы редко будем, увы. Вот джона не было, и правда не хватало нам бойца хорошего. Улыбка
А висеть во время боя в их канале надо за тем, чтобы слышать кого атаковать, ибо во время боя они постоянно меняют цели, иногда даже достает. Сказали алгор - полетели, не успели долететь - цель сменилась на гримберга - полетели. По ка я разворачивался опять цель сменили обратно на алгора - я и пострелять не успел а приходится вертеться. А еще обычно на хвост кто-нить садится - 10-15 сек и я в дауне. То что они болтают много и не по делу - согласен - когда есть Zico - он командует правильней.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 12:18 19-03-2007   
POIND
 16 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 173 Заблокирован
Откуда: Baku
Зарегистрирован: 03.06.2002
А висеть во время боя в их канале надо за тем, чтобы слышать кого атаковать, ибо во время боя они постоянно меняют цели, иногда даже достает. Сказали алгор - полетели, не успели долететь - цель сменилась на гримберга - полетели.

Вот поэтому и ненадо наверно висеть в их канале, если нас будет трое то одну цель в троем завалим, в двоем посложнее но тоже можно, если кто на хвосте, ну чтож поделать из боя невыходить и неувертыватся дежать цель до последней капли армора Улыбка, если есть возможность ракету висящему нахвосте в лицо пускать, ракеты в принципе для этого можно использовать
кнопка target last agressor или как там она
пытатся свалить наверно когда один остался уже
_________________
ALL THESE WORLDS ARE YOURS
EXCEPT EUROPA
ATTEMPT NO LANDING THERE
USE THEM TOGETHER
USE THEM IN PEACE....

Последний раз редактировалось: POIND (15:50 19-03-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:48 19-03-2007   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Висеть на цели до последнего - мне нервов не хватает. Я как только на хвосте кто появляется, сразу нервничаю, начинаю разворачиваться... И быстро умираю.

Вот в тех боях был такой пример.
Мы все навалились на Магнуса. Магнус стал делать ноги. Я за ним. Все остальные бросили преследование и сменили цель, а я прохлопал и гнался дальше. А потом у меня на хвосте кто-то появился. Это означает что, окты используют такую тактику - уводят за собой, а другие пистраиваются в хвост к нам. Вот такие они гадкие.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 17:14 19-03-2007   
POIND
 16 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 173 Заблокирован
Откуда: Baku
Зарегистрирован: 03.06.2002
-=SGA=- :
Висеть на цели до последнего - мне нервов не хватает. Я как только на хвосте кто появляется, сразу нервничаю, начинаю разворачиваться... И быстро умираю.

Вот в тех боях был такой пример.
Мы все навалились на Магнуса. Магнус стал делать ноги. Я за ним. Все остальные бросили преследование и сменили цель, а я прохлопал и гнался дальше. А потом у меня на хвосте кто-то появился. Это означает что, окты используют такую тактику - уводят за собой, а другие пистраиваются в хвост к нам. Вот такие они гадкие.


ну нервами конечно нада запастись

а вот по поводу примера, тут как раз мне эта тактика и непонравилась,
она присутствовала в большенстве случаев, держатся в месте и пытатся выжить, это смахивает на стадо антилоп и львиный прайд,

цель не выжить а завалить, как можно больше, поэтому конечно держатся надо вместе, но нивкоем случае не прекрашать преследование всем скопом, и не переключатся на другие цели пока текущая не здохнет

когда численное приемушество тут конечно ничего не поделаеш, ну такого помоему ненаблюдалось, поэтому еслиб все устремились за тобой преследуя магнуса а оставшиеся окты пристроились бы комунибудь в хвост, всеравно был бы счет 1\1 так как магнуса 100 пудов бы завалили ну и неизбежно когонить из наших

от хвостов преследуя цель нада избавляца ракетами и желательно не в одиночку а всем разом

очень сложно перключать внимание очень быстро, но надо пытатся,
к примеру летим в троем за целью если у каждого свой хвост то по ракете на хвост , если у когото одного, то сообшить в канал хвост такой то

(если все в канале сообшают о своих хвостах то понятно значит первый варант)

, тут будет понятно что пилот на котором хвоста нет выпускает свою ракету по указанному хвосту напарника, и всевремя продолжаем преследование и огонь.

преследовать маленьких и юрких смысла нет (по ним развечто можно коллективный залп ракетами либо сосредоточить на них своих маленьких и юрких если есть) поэтому нада выбирать цель покрупнее


короче на словах оно конечно все просто, на деле полная лажа, нада пытаться.
_________________
ALL THESE WORLDS ARE YOURS
EXCEPT EUROPA
ATTEMPT NO LANDING THERE
USE THEM TOGETHER
USE THEM IN PEACE....
    Добавлено: 01:03 20-03-2007   
POIND
 16 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 173 Заблокирован
Откуда: Baku
Зарегистрирован: 03.06.2002
ешё один нюанс есть,
частенько когда меня преследуют и я вижу что все кранты пара попаданий и даун, я пытаюсь отключится

что это дает,

иногда видя что в корабле никого нет некоторые неопытные прекрашают преследование и оставляют призрак лететь в даль космоса с несколькими процентами армора

в этом случае получается так что после реконекта я возврашаюсь либо на станцию либо в тот же сектор в несбитом состаянии тоесть при всем своем снаряжении

поэтому надо добивать до конца даже если цель уже призрак


все написанное тут просто чтоб быть уверенным что все об этом знают, а так же может у кого есть что добавить
_________________
ALL THESE WORLDS ARE YOURS
EXCEPT EUROPA
ATTEMPT NO LANDING THERE
USE THEM TOGETHER
USE THEM IN PEACE....
    Добавлено: 13:04 20-03-2007   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Для начала о боях скажу.
Вчера меня действительно не было (приболел немного). Зато позавчера до 4 утра летал. Правда на войну я немного не успел. Поздно в игру зашел и уж всё почти закончилось.
POIND`u кричал кричал по F4, да он видать AFK был (подозреваю ушел спать, а компьютер выключить забыл Улыбка
Вобщем смотрю у Октов явное преимущество... Думаю ладно, фиг с ним, буду минить раз такое дело Улыбка Как вдруг мне ктото из Солидарити (хоть убейте не помню кто... Но не Zico и не Reece) по Ф4, мол помоги, а то нас совсем бьют. Ну чёж делать, натягиваю HG и к ним...
Вобщем мои выводы. Прошу прощения конечно, но Солы вели себя как стадо баранов.
А тот который типа лидером был, вобще не мог определится чего он хочет. Такое впечатление, что главной задачей было выскочить к Октам, наколотить там понтов, потом дружно начать орать - хелп! здесь Окты! и быстро сматываться в неопределенном направлении, скидывая на меня всех флюксов.

Вобщем Солы в рассыпную. Я в секторе один и на мне туева хуча флюксов. Еще 3 Окта, на которых к счастью тоже много флюксов.
Одни из них со своими флюксами начал разбираться, а ктото с Алгором решили разобраться со мной Улыбка Этот ктото был первым. Вобщем сцепился я с ним. Бой был не долгим, Алгор даже подлететь не успел .
А получилось вот что. Мы друг друга потрепали очень сильно, и его замочили флюксы (как обидно однако Улыбка ).
У меня к тому времени уже армора почти не осталось и меня тоже замочили. Я подумал, что Алгор. Начал консоль отматывать, а там об этом ни слова. Выходит меня тоже флюксы замочили Улыбка
В подтверждение этому, буквально через минут по Ф4 от Алгора. Типа мол гф, и бугага. И нам пора подумать о том, чтобы примкнуть к Флюкс Клеаренс. А то у нас 2-0 в пользу флюксов Улыбка

Сижу на Коре. Смотрю Солы все по шкерам попрятались.
Ну, я у Магнуса спрашиваю. Мол обьясни мне в двух словах, что сегодня здесь вообще происходит.
А он мне и говорит, что если в двух словах то воскресная охота на Солов. Заметьте, не война, а именно охота! Улыбка
Ну разговорились мы с ним на этот счёт. По его мнению, основная проблема Солов в том, что их действия ни кто не координирует. Да я и сам это успел заметить Улыбка

Теперь о TS
У меня ТS абсолютно никак не мешает JG. Хоть во время боя, хоть еще как угодно. Ну за исключением того случая, когда сам сервер ТС глючит. Такое было пару раз за последнее время. Но опятьже, самому JG это никак не мешает.
Да и сами подумайте. Игра конектится кудато в америку, а ТС на ЕГ или еще кудато, не суть важно. Ключевой момент всего этого заключается в том, что игра и ТС конектятся в разные места.
Соответсвенно, ТС может мешать JG лишь в двух случаях.
Либо уж совсем плохая связь с провайдером.
Либо ситуация, когда JG и ТС пытаются ломится по какомуто одному внешнему каналу Вашего провайдера. А этот самый канал очень перегружен.
Но в этом случае, хоть с ТС, хоть без него, ситуация будет одинаково хреновой.

2POIND:
Завязаться к тебе конечно можно. Но не думаю, что от этого чтото изменится.
Точнее сказать, еще и у нас ТС лагать начнет Улыбка
Хотя попробовать конечно стоит. Малоли, может действительно по какомуто другому маршруту получится. Правда шансов на это мало.

Теперь продолжу.
Висеть в "буржуйском" ТС канале смысла не вижу абсолютно. Для того, чтобы быть в курсе событий вполне хватает /:chat.
Да и совместных действий у меня с ними не получается. Каието они совсем не организованные. Вон даже Магнус предложил мне возглавить Солов, и навести порядок в Сольляндии Улыбка Вот уж ни когдабы не подумал, что мне, старому Окту когда нибудть предложат возглавить Солов Хы...

Я это к тому говорю, что мне кажется нам лучше действовать отдельным боевым звеном. Так у нас шансов на успех значительно больше, чем в составе ихней группы. А то, я в рассыпную плохо умею Хы...

2SGA:
На счёт запуска DirectX на G5 - хреново дело Расстроен
Там или всё жутко платное, или под интел.
Честно говоря уже и незнаю, когобы еще спросить. Хоть самомму покупать Мас и разбираться Улыбка

Кстати, как вариант... Есть такой Линукс, "Желтая Собака" называется. Он на G5 работает. А на нем работает WineX Хы...
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 16:45 20-03-2007   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Jon :

2SGA:
На счёт запуска DirectX на G5 - хреново дело Расстроен
Там или всё жутко платное, или под интел.
Честно говоря уже и незнаю, когобы еще спросить. Хоть самомму покупать Мас и разбираться Улыбка

Кстати, как вариант... Есть такой Линукс, "Желтая Собака" называется. Он на G5 работает. А на нем работает WineX Хы...


Умеешь ты настроение поднять.... Отличный коммент...

Про особо платное - ты скажи чего иткать а то я поиском мало вообще емулев нашел... Про линукс - ну ето мысль... Пришлешь почтой? Улыбка

Про остальную организацию - значит так и порешим - если мы онлайн - держимся отдельным звеном - если по одиночке - то я с кланом, а вы минить... Улыбка

Сегодня была тема: Мачить Клайда!!!
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 19:56 20-03-2007   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
2SGA:
Вот так сказать для повышения образованности.
http://www.iland.kiev.ua/news/1229/

http://www.iland.kiev.ua/news/1235

Цитата:
Про линукс - ну ето мысль... Пришлешь почтой? Улыбка

Почтой? Там вобщето два диска, к томуже у меня их нет Улыбка
Пару лет назад ставил его комуто на Мас. Честно говоря, даже не помню почему. Толи МасОс не было, толи так владелец хотел. Вобщем он мне этот дистрибьютив сам принес и попросил поставить.
Ну что могу сказать. Дистрибьютив был какойто из ранних, голову пришлось сушить пару дней. Но в конце концов оно заработало Хы...
Как у них там сейчас дела обстоят я не знаю. Но в принципе можешь погуглить приблизительно в этих направлениях.

http://www.google.com/linux?hl=en&q=Yellow+dog&btnG=Search

http://www.google.com/linux?hl=en&q=Yellow+dog+G5&btnG=Search

ЗЫ. Сегодня надеюсь быть в игре гдето с 20-00 по москве.
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.

Последний раз редактировалось: Jon (17:11 21-03-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:59 21-03-2007   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
2 SGA & POIND:
Ребята, уж не судите строго если я хреновый командир. Командовал как мог Улыбка
Тем не менее попытаюсь подвести промежуточный итог.
Невзирая на нашу "несыгранность" (думаю нам минимум пару недель понадобится, чтобы притереться друг к другу в составе группы).
Но нам удалось завалить Гента.
Заметьте, он тоже был в составе своей группы. И еще заметьте, что почемуто после этого всем HG Квантам сразу спать захотелось... Я конечьно понимаю, что это просто совпадение. Время то позднее Подмигиваю

Теперь попытаюсь проанализировать.
Гент некоторое время назад обьявил себя наместником Хамалзаха. Ну да это его проблемы. Я имею в виду проблемы Гента, а не Хамалзаха Улыбка

Так, стоп. Время действительно позднее. Наверное, не буду думать об этом сегодня. Лучше посплю, и подумаю об этом завтра.

ЗЫ. Ребята, спасибо за игру. Я получил массу удовольствия. Улыбка
Постараюсь быть завтра гдето с 19-00 по москве.

Кстати, на счёт страховки при покупке оборудования на анрег станции.
Я потерял всего около 100к. Специально записал, сколько у меня было денег перед вылетом, и сколько их осталось после того, как я заново скупился на новенький MF Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.

Последний раз редактировалось: Jon (05:29 22-03-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 05:19 22-03-2007   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Да, первый совместный полет в составе крыла, и первое боевое крещение состоялись. Ура, товарищи!
Кстати, даже некоторое название нашей группировки сложилось, пришлось уж мне как-то нас назвать перед иностранцами получилось "Russian Wing". Если будут другие варианты - всегда пожалуйста.

Анализируя наш первый бой, мне в голову пришла простая и оригинальная мысль: надо было сразу, после заваливания Гента, уходить из сектора, или пытаться выйти из боя, перегруппироваться, подкопить шиелд, и возвращаться в бой с остальными. Ведь именно этой тактикой пользуются Окты в составе группы, и те же Кванты пытаются уйти лечиться на пос, при малом арморе. А мы так ослепились удачей, что поперли сразу подраненные в бой глубоко влезать.
Как вам такой вариант, действовать волнами, набегами? Если будут преследовать, будем разворачиваться и воевать, если нет, то отдышимся и сами вернемся. И строй сохраним и жизнь, возможно. Улыбка
Только с этим надо быть очень осторочными - это как искусственный оффсайт в футболе - эффективно, но и опасно. Можем потеряться по одиночке.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 08:45 22-03-2007   
POIND
 16 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 173 Заблокирован
Откуда: Baku
Зарегистрирован: 03.06.2002
Все было замечательно!
2JON!
Брателло! ты что? Улыбка все было ок, токма побольше тебе уверенности, а с нашей стороны понимания, того факта, что если хотим играть в войнушки, то и подход к етому должен быть соответствующий, в смысле того, что куда сказал командир лететь, значит полетели, приказы к сожалению не обсуждаются, а если чета фиговое по его вине вышло, тагда извиняй , 2 часа в симе буть добр нас удовлетворять после этого Улыбка

Немного обидно что мышой мне повидимому всетаки летать не светит, на получение должного навыка синхронизации действий обоих рук под мыш+клава уйдет масса времени а терять его на это нехочется Улыбка,
а на жойстике хоть и слегка глючном вроде пока лучше получается,
спасибо огромное Jonу за путевый худ, ниразу такого удачного не попадалось и летал всевремя на стандартном

да тактика дело святое, и ее надо отработать,
нравится набег можно и набег, но при отработке нужен четвертый пилот но необязятельно.

идей как и что можно завентить уйма
нехотелось бы тут много писать можно просто в след раз когда будем в все вместе в симе кое что попробовать попроделывать а затем повторять упражнения доводя до автоатизма

А что к стати случилось после заваления гента? и в каком мы были составе, уже в двоем или еше в троем?

вот это мне оч удивитшльно? в том смысле что я думаю что мы все сделали для того чтоб выйти из боя хотябы без моей смерти

я запросто мог завалить последнего и много раз наошибался после выведения Jona из строя

У того поганца оставалось 9% армора и 24% шилда а у меня хоть и небыло ФФ но зато осталась последняя эта октовская ракета двойная

я помню долго пытался его догнать почемуто и рыскал в поисках ФФ вместо того чтоб пустить эту чертову ракетую

короче еслиб не я мыб еше и победителями вышли завалив их обоих
_________________
ALL THESE WORLDS ARE YOURS
EXCEPT EUROPA
ATTEMPT NO LANDING THERE
USE THEM TOGETHER
USE THEM IN PEACE....
    Добавлено: 23:11 22-03-2007   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Мда, а к хорошему привыкаешь быстро. Я так привык к ощущению кого-то своего рядом, что вчера, летая с соклановцами, постоянно ловил себя на мысли, что "Вот я щас погибну, а Джон его добьет"... Аблом, однако. Не Было Джона, не было Азиза. А были наши соливцы, которые вроде пытались все делать правильно, но опять ничего путевого не выходило. Кстати, пинг на модеме был удивительно хорош! всего 340-460 - это вполне даже ПВП-эшно. Хотя я так никого в реал спейсе не убил. Улыбка

ЗЫ: Кажется разгадана загадка "KH". Некто "Selkit" Окт, из клана "Economist", постоянно курсировал с Хипера на Клатч. Пытался поблагодарить его за еквип, а он меня не понял.

ЗЫЗЫ:Вчера впервые при покраске бакенов на Хипере был атакован нашими же, соловскими, пиратами. Барбер с Езекилем тусовались в районе подозрительно долго. Сбили меня, и я думаю что Экономиста тоже, потому как сообщение о баунти долго сверкало в том районе. Так что, берегитесь пиратов. Не всегда они нам на помощь.

ЗЫЗЫЗЫ: А кто вчера пытался играть под ником "Misha"? Правда, видимо, постоянно выкидывало с сервера, установить контакт не удалось.

ЗЫЗЫЗЫЗЫ: "Reec" решил выучить русский. Говорит у них там в его штате много красивых русских девушек. У него не плохо получается. Улыбка
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov

Последний раз редактировалось: -=SGA=- (06:53 26-03-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:50 26-03-2007   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
2 SGA & POIND:
Ребята, у меня здесь небольшие проблемы с инетом были. У нас последние несколько дней ветер очень сильный. Вернее проблемы не столько с инетом, сколько с электричеством и свободным временем. Провода пообрывало и офис пару дней без света был. Вобщем масштабы разрыва тяжело переоценить.
Сделаю небольшой перерыв. На работе порядок навести нужно.
А еще у ребёнка начались каникулы, думаю ему немного времени поуделять, а то он уже начал забывать как папа выглядит Улыбка
Вобщем беру отпуск до окончания школьных каникул Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 12:44 26-03-2007   
-iven-
 





Ну типа того... снова здравствуйте!

Оказалось довольно приятно после 4-хлетнего отсутствия обнаружить своего перса на US сервере, да еще с полным набором регалий.
Как он там оказался - ума не приложу, специально ничего не делал.

В первый же вылет был с позором выгнан с Orrus Majora парой лазерных с7 Вау! - хорошо, что никто этого не видел. От nix-a осталась только четверть армора. Так что в целях переподготовки придется на драконе сквидов погонять Ой, не могу!.. ... вот потеха будет.

Имеется вопрос - идет тотальная война, или я на грузовике да в цивиле могу по секторам других фракций полетать?

iven
Octavian, бывший клан CCCP
    Добавлено: 15:25 26-03-2007   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
2iven:
Здарова дружище!
Смотрю, старая гвардия подтягивается понемногу Улыбка
Цитата:
Имеется вопрос - идет тотальная война, или я на грузовике да в цивиле могу по секторам других фракций полетать?

Война тотальная. Тоесть между всеми фракциями обьявлена официальная война, да об этом тебе пишут, когда на сервер заходишь.
Но, война касается только военных пилотов. Если ты CIV то можешь почти спокойно летать по секторам других фракций даже на боевом корабле.
А вобще рекомендую полистать вот эту тему, гдето с 22-й страницы. Там о многих изменениях написано.
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=16999
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 17:19 26-03-2007   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Ага! Видел я вчера Ивена онлайн, еще подумал, мол почти Иван.... Улыбка

Давай лучше к нам, в Солы. А то октов и так много, и они сильны, и тактикой, и оборудованием с кораблями.

2 Джон: Очень надеюсь, что временное каникульное затишье не вырвет тебя из наших рядов.
Буду онлайн с четверга на пятницу всю ночь по МСК.
Велкам.

PSHELTI. Sol.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 23:14 26-03-2007   
-iven-
 





Солом я второго перса возьму, уж очень жалко было окта терять, настолько там все родное, прокачанное и с баблом.

Имеется правда одно НО: я и раньше был одиночкой, а сейчас тем более условия такие, что на покатушки выделяется только час-два, и то в любой момент могу выйти из игры, то есть ничего серьезного с моим участием замутить не получится.

Тем не менее на правах богатого дядюшки могу выделить стартовый капитал для желающих раскрутиться в торговле.

Кста, а где теперь охотятся уважающие себя флюкхантеры?
На LF, MF и HF соответственно.


2Jon: а какой у тебя ник теперь?
    Добавлено: 10:52 27-03-2007   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «JG в 2007-м»
На страницу: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Сеем по вселенной разумное, доброе, вечное! В основном москитами, осами и стрекозами... (объявил RotVileR)

  » JG в 2007-м | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18