Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Давайте знакомиться! | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 8
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества » Творческие посиделки: «Давайте знакомиться!»
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Данная тема создана для того, чтобы, как это ни банально прозвучит, получше узнать друг друга.
Мы порой ссоримся только из-за того, что не понимаем, что человеку, с которым общаемся, очень важно, а что второстепенно. Частенько бросаемся словами, не думая, что можем задеть брата-пилота самой, казалось бы, простой, несерьезной фразой, а все потому, что его психотип личности отличается от нашего.
Да и вообще, считаю, надо всегда и везде искать друзей, стремиться создать настоящую дружную команду. А для этого просто необходимо узнавать друг друга как можно лучше. Улыбка

Лично я, например, с огромным сожалением признаю тот факт, что ничего - ну почти совершенно ничего! ))) - не знаю о наших музыкантах -=SGA=-, sVGA. Очень рад тесному общению с Кошем - очень интеллектуальным и довольно авантюристичным (да, да! если не знали) человеком. Подмигиваю Наш Платиновый дракон еще не так давно с трудом отваживался постить что-либо, опасаясь, что не поймут, а теперь посмотрите, какой красавец! Хы... Подмигиваю Наверняка не все знают, что их любимый Гребомет успел побывать основателем клана в ЗВ "Алкоголики пространств", а наша пилотесса Ласточка - любит такс и знает тайные церемонии чаепития, которые больше ну ни один человек на Земле не знает! )))
Можно долго и очень долго перечислять всех, но давайте сами расскажем друг другу о себе. А также в данной теме будем задавать друг другу вопросы.

Для начала предлагаю ко вниманию краткое разделение на основные психотипы личности.
Ознакомьтесь, и, когда будете писать о себе, добавьте, к каким из них относитесь вы:

Интраверт или экстраверт

Что побуждает человека к действию: внешний или внутренний мир?
*Если человек действия, общительный, открытый, который часто говорит то, что думает, больше внимания уделяет своему внешнему виду, - скорее всего, перед вами экстраверт.
*Если он держит в себе свои мысли и чувства, производит впечатление человека замкнутого, прежде чем что-то сказать, долго думает, - перед вами интраверт.

Человек "пяти чувств" или интуит

Чему человек доверяет: фактам или интуиции?
*Если в своем восприятии жизни человек опирается на факты, предпочитает видеть явления, которые реальны, точно знает, что у человека нет никакого "шестого" чувства, если он практичен и последователен, то это человек "пяти чувств".
*Человек, который верит своей интуиции, часто прислушивается к себе, может предположить какие угодно явления, в том числе и сверхъестественные, обладает богатой фантазией, верит в случайности, - скорее всего, перед вами человек интуиции.

Человек логики или человек чувств

Как он принимает решения: с помощью ума или сердца?
*Человек, который основывается на логике, верит в объективность и справедливость, предпочитает четкость и отличается беспристрастностью, - это человек логики.
*Человек, предпочитающий субъективную оценку, придающий большое значение чувствам, умеющий понимать, сострадать, сочувствовать, - это человек чувств.

Рационал или иррационал

Как решает проблемы: контролируя или предпочитая спонтанность?
*Если человек умеет планировать события, управлять и контролировать процесс, умеет ставить цели и планомерно их добиваться, отличается решительностью и организованностью, - это человек рациональный.
*Человек предпочитает спонтанность, непостоянство, умеет принимать то, что дает ему жизнь и получать от этого удовольствие, у него не вызывает дискомфорта состояние "свободного плаванья". Это человек иррациональный.
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 14:35 11-03-2007   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Раз начал тему, буду первым. Улыбка
Уфф, прям, как в ледяную воду с головой!.. Бррр!!!

Я скорее экставерт, чем интраверт, в большей степени интуит. Сто процентный человек логики, и поэтому всегда завидую людям чувств (хотя, слышал, они также завидуют в этом отношении нам). Так что Д'Артаньяном мне не быть, к сожалению. Ко всему я рационал.
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 14:44 11-03-2007   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
Даже и не знаю, как себя описать - больше конечно экстраверт, практичный, последовательный, рациональный - но если я в каком-либо решении отметаю все это, то получаецца, тем не менее, замечательно - ибо офигенно везучий Улыбка
Неоднозначная личность - но есть грешок - очень люблю придуривацца и мне это нравицца. Хотя даже так меня считают очень приличным человеком - короче говоря, со мной нужно общацца вживую прилично по времени, чтобы понять Хы...
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 14:51 11-03-2007   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Ладно, тут подумал, что каждому будет сразу сложно придумать, что же такого написать о себе, поэтому выкладываю здесь еще один тест.
Можете не отвечать на все вопросы, если вам что-то покажется сугубо интимным, но советую ответить на все:

1. Благодаря чему вы добились, чего добились?
2. О каких вещах думаете больше всего?
3. При каких обстоятельствах чувствуете максимальное уважение к себе?
4. Какое занятие дается вам легче всего и приносит наибольшее удовольствие?
5. Подумайте, какие у вас есть уникальные таланты и способности?
6. Выберите одно главное умение, которое отличает вас от других.
7. Придумайте себе уникальность, чтобы это вызывало интерес к вам.
8. Кто ваши любимые герои, на которых вы хотите быть похожими?
9. Напишите, что у них уникального. Какихе их качества вас восхищают?
10. Определите все свои интересы. Разбейте их по главности.
11. Напишите, чего вы страстно желаете.
12. Выберите главную цель, которую хотите достичь в жизни.
13. Представьте, что вы свободны в выборе того, кем можете стать, что сделать и получить. Какие цели вы поставите для достижения главной цели?
14. к каким наиболее важным результатам вы стремитесь?
15. В каких событиях вы хотели бы поучаствовать?
16. Представьте свое идеальное будущее. Взгляните тем человеком на себя сейчас. Что посоветуете?
17. Готовы ли взять на себя полную ответственность за свою жизнь?
18. Задумайтесь, какие убеждения вас ограничивают?
19. Какие страхи мешают вам жить больше всего? Как бы вы себя вели, если бы не было никаких страхов?
20. Что бы вы сделали, если бы знали, что ваш успех гарантирован?
21. Подумайте, что мир - это ваше отражение. Что нужно изменить в себе, чтобы изменился мир вокруг?
22. Что вам мешает в достижении поставленных целей?
23. Кто ваши враги?

_________________
Сила и Честь

Последний раз редактировалось: AHILLES (16:07 11-03-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:01 11-03-2007   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Вот, всё обо мне. По честному.

1. Мне уже почти 27 (месяц остался). Здоровье практически не растерял, имею высшее образование (инженер-коструктор авиационной техники), живу в Москве, работаю в службе безопасности банка, увлекаюсь рукопашным боем, общаюсь с пилотами.
Всего этого достиг благодаря родителям, друзьям, уму и наличию силы воли.
2. Больше всего меня интересует космос, приключения, верные друзья и путешествия. Желательно со сражениями, кладами и подвигами. )))
3. Максимальное уважение к себе ощущаю, когда сделаю то, что по достоинству оценено другими.
4. Легче всего дается занятие творчеством в широком спектре: от написания рассказов до живописи. Вообще, обожаю творческий процесс.
5. Мои уникальные таланты и способности - это ум, сила воли, творческие качества, качества лидера.
6. Вообще-то я считаю себя самым законченным романтиком во вселенной.
7. Я звездный ведьмак - рад знакомству, кто еще не в курсе. Подмигиваю Обладаю навыками профессионального бойца, истребляю космическое зло. А еще у меня есть кот Невод и звездолет "Плотва".
8. Любимые герои: древнегреческий Ахиллес, Джон Картер (Э.Р.Берроуз "Марсианские хроники"), Игорь Ротанов (Е.Гуляковский "Сезон туманов")
9. У Ахилла меня восхищает железная целеустремленность.
У Картера - страсть к приключениям, верность друзьям и любимой женщине.
У Ротанова - характер дипломата, блистательные лидерские качества, страсть к поиску, космосу.
10. Мои интересы легко разделить на 4 категории: пилот, воин, писатель, инвестор.
11. Страстно желаю однажды получить медаль Героя ЕГ. Но заслуженно. Только тсс! - это секрет! Подмигиваю
12. Моя главная цель - достичь свободы среди звезд!
13. Если будут все возможности, сразу же займусь спонсированием в космос: открою НИИ, чтобы НАСА осталась далеко позади, да и вообще проект "Сети хоум" должен быть нашим! Закончу проект многострадального аэрокосмического истребителя, который до сих пор не может нормально сделать ни одна страна. Базы на Луне и Марсе - само собой. Гипердвигатель надо будет начать разрабатывать, а также серьезно заняться поиском НЛО и установлением первого контакта. Ну и кончечно обеспечу досуг пилотам: бары, рестораны, интернет-центры с кабинами истребителей, в общем, можно фантазировать до бесконечности!.. Улыбка
14. Наиболее важные результаты для меня - это мастерство боя и пилотажа, творческое мастерство, а также финансовая независимость. Ну и конечно авторитет.
15. Очень хотелось бы поучаствовать в установлении первого контакта с пришельцами, невероятно тянет побывать в космосе, реально бы согласился на исследование портала в другие измерения. А также хотелось бы сняться вместе с нашими пилотами в фантастическом фильме - было бы здорово!
16. Будь я человеком из своего идеального будущего, посоветовал бы себе уверенности и торопиться - впереди еще столько всего надо сделать!
17. Ответственность за собственную жизнь уже взял.
18. Ограничивает порой недооценка реалий, где тут добро, а где - зло, ну и конечно лень - сволочь такая! Хы...
19. Если начистоту, страх смерти, как у любого человека, страх травм, ну и наверное, стоит признать, страх осмеяния - это когда, например, надо подойти на улице познакомиться с девчонкой, гы. Бывает очень сложновато порой, чесслово, но я с этим борюсь.)))
Не будь этих страхов, гораздо больше бы имел знакомств, а также неприятностей разных! Хы...
20. Если бы успех был бы гарантирован, посвятил бы больше себя чему-нибудь еще: дому, семье, например.
21. Если мир - это мое отражение, то мне надо быть добрее и более открытым. Что, впрочем, я сейчас и пытаюсь сделать, печатая этот тест на всеобщее обозрение.
22. Мешает в достижении поставленных целей только одно - лень. (не, отличный тест! Сразу заставляет взглянуть правде-матке в глаза! Всем советую.)
23. Мои враги - все космическое зло, а также люди без чести, те, кто ставит деньги превыше всего, низкие, продажные, предатели.
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 16:06 11-03-2007   
Ralf
 610 EGP


Репутация: 112
Сообщения: 563
Откуда: Татуин
Зарегистрирован: 13.02.2006
1. Благодаря друзьям я добился понятия о том, что мне нужно в жизни.
2. О жизни. Как? Почему? Зачем?
3. ...
4. Как бы подетски и не звучала - играть и общаться.
5. Думаю я могу поддержать человека, поговорив с ним.
6. Говорю то что думаю.
7. У меня всегда есть идеи, пусть и дурацкие, но бывают и нужные. много фантазии во мне.
8. Гномы.
9. Они маленькие, но сильны. Гордые, ворчуны. Они добывают золото.
10. Игры (развлечеие)
Общение
Духовный мир.
****
11. Разгадать загадку жизни.
12. Обрести свободу. (во всех смыслах)
13. ...
14. пока не определилсо
15. Зараждение жизни. Открытие америки. О казать в тот момент когда США сбило НЛО и уволокла к себе в засекреченные терминалы для вскрытия.
16. ...
17. Вскорее всего да.
18. ...
19. ...
20. Поспешил бы к этому успеху.
21. ...
22. Законы жизни. Правительство.
23. не скажу
_________________
Бугагашеньки
    Добавлено: 17:19 11-03-2007   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2340)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Ну уж нет, я не раскроюсь! Как модер я должен быть темной лошадкой, а то начнете против меня мои же слабости использовать Хы...
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 17:45 11-03-2007   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Kosh :
Как модер я должен быть темной лошадкой...

Так и запишем: Конь - брюнет! Гы-гы

О себе много не скажу. Я интраверт, неумолимый оптимист (нахожу плюсы даже когда всё очень плохо), логик, психолог. Всего достигаю неимоверной усидчивостью и желанием реализовать свои цели в жизни, для которых, к сожалению, нужно бабло. Улыбка Мне 27 лет, есть высшее образование (инженер-коструктор авиационной техники), работаю в области разработки компъютерных игр, в должности старшего художника. Улыбка Работа достаточно творческая, хотя руководитель не всегда рисует, иногда и по офису походить надо с умным видом! Улыбка Хобби: Всё что связано с преодолением гравитации. На любых скоростях и расстояниях от поверхности. Подмигиваю Вобщем пилот.
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 03:04 12-03-2007   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Описать самого себя трудно.
Ни интраверт ни экстраверт себя назвать немогу, потому как в зависимоти от ситуации веду себя по разному, причмё очень по разному, я бы привёл выдержки из характеристик с разных мест обучения но они потеряны а жаль две противоположные характеристики Улыбка

По поводу Человек "пяти чувств" или интуит тут точно интуит, интуиция для меня всё ибо чуством доверять давно разучился.

Рационал или иррационал, точно иррационал, не люблю постоянство, хотя в принципе умею делать всё как рационал, но удовольствия не получаю, за частую надеюсь на случайность и это часто оправдывается.

1. Благодаря родителям, друзьям, фильмам, желанию понять как работает этот мир.
2. О справедливости, друзьях, свершённых делах и тех что надо свершить, экстриме.
3. Когда проделанный труд хорошо оценивается(не только материально) и когда сбывается то что я «предсказал» и это признают те кто не верил в это.
4. Посиделки у костра с друзьями, работа с компом, несложный ремонт разных приборов.
5. Вроде хороший собеседник, часто нестандартно гляжу на вещи и их применения, отсутствие стереотипности, умею давать советы к которым никто не прислушивается и потом жалеет об этом, могу критиковать критиков доводя их до белого каления.
6. Использование полученных знаний не так как задумано.
7. Я и так уникален, зачем что то придумывать.
8. Хэн Соло, Мартин Брест(Достучатся до небес), Снаилс(Драконы и подземелья), Нео, Ожегранд(Автострада 60).
9. Хэн Соло авантюрист, наглый, с юмором, не бросает друзей в беде, хочет казаться циничным но не является им.
Мартин Брест - тот кто понял что если жить осталось немного то надо сделать то что всегда хотел не решался, находчивый, понимает что когда нечего терять то можно играть ва-банк, позволяет себе шутить в экстремальных ситуациях.
Снаилс - скользкий тип, который старается быть логичным и расчётливым, но всегда поступает сердцем, готов пожертвовать собой ради друзей, юмор.
Нео - потому как нет никакой ложки, и есть выбор который ты делаешь раз и на всегда, назад дороги нет, иногда надо уметь проиграть чтобы победить.
Ожегранд - нестереотипное исполнение желаний, даёт возможность задуматьс, того ли мы хотим на самом деле.
10. Общение, творчество, взаимопомощь, познания мира.
11. В данный момент монитор Mitsubishi 2070SB
12. Прожить её так чтобы привнести в неё хотя бы что-то хорошее, и чтобы не было стыдно за то какими способами это привнёс.
13. Мир во всём мире, истребление подлости и предательства.
14. Чувствовать себя человеком.
15. Битва добра и зла в которой я бы играл ключевую роль.
16. Ничего, ибо идеальное будущее можно легко порушить вроде бы хорошим советом.
17. Нет, при таком количестве влияющих на неё факторах нет.
18. С начала надо решить от чего ограничивают.
19. Быть не понятым. Я бы им всё сказал.........................объяснил куда пойти........................и что там делать, а с другой стороны может наконец сказал бы кому-то, то что давно хочу но не решаюсь.
20. Все самые авантюрные вещи которые тока смог бы придумать.
21. Всё что угодно.
22. Устройство мира, его стереотипность, стремление к подавлению индивидуальности, приведение всего к общему знаменателю.
23. Самый сложный вопрос, наверное те кто предал в трудную минуту, и не потому что «минута» была так трудна, а просто потому что так было удобней в данный момент.

Последний раз редактировалось: VBKesha (22:53 12-03-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 03:06 12-03-2007   
sVGA
 820 EGP


Репутация: 205
Сообщения: 1590
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 12.03.2001
AHILLES :
Лично я, например, с огромным сожалением признаю тот факт, что ничего - ну почти совершенно ничего! ))) - не знаю о наших музыкантах -=SGA=-, sVGA.

Буду краток: Интраверт, иррационал, человек логики и пяти чувств Подмигиваю
_________________
Мы все. Свободны. Поступать. Так. Как. Мы того захотим. (с)
    Добавлено: 03:25 12-03-2007   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2340)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Ладно так и быть, немного раскроюсь Улыбка
Без 5 дней 29 лет, образование высшее, инженер-конструктор горного оборудования. Работаю ведущим инженером отдела развития и эксплуатации программно-технических средств СП Телекомсервис ОАО Сибирьтелеком Улыбка
А оценку своего характера я давать не буду, человек вообще редко способен сам себя адекватно оценить...
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 06:33 12-03-2007   
Atamanishe
 370 EGP


Репутация: 117
Сообщения: 864
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 17.04.2001
Исполнилось 34 года, хотя себя ощущаю до сих пор на не полные 20 лет, а временами и того меньше, в общем просто биологический возраст. Где работаю, пусть останется страшной тайной «меньше знаешь, крепче спишь». Вот недавно решил взяться за ум и пошел на «заочку», второй курс Автоматизация Технологических Процессов.
Образ себе я особо не создавал, я это Я! И частенько таким в мыслях себя и представляю очень большим, эдаким гигантом стоящим на земном шарике. О себе я вообще наверно много могу рассказывать: Пилот Корабля Класса ELITE, Защитник и Воин, Спаситель Вдов и Угнетенных, Великий Покоритель Вселенной… Улыбка
_________________
И горестно немного,
И ветер хлещет в грудь.
Зовет, зовет в дорогу
Далекий Млечный Путь.
    Добавлено: 08:10 12-03-2007   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
sVGA :
Буду краток: Интраверт, иррационал, человек логики и пяти чувств


Так вот они откуда берутся - наши будущие президенты! Подмигиваю

Kosh :
Без 5 дней 29 лет


Так. Тема в любом случае уже была открыта не зря! Улыбка

SparkS :
есть высшее образование (инженер-коструктор авиационной техники)


То есть мы еще и с одинаковым образованием? Забавно! У тебя только, наверное, был ХАИ, угадал? Хы...

SparkS :
Я интраверт


Третий год человека не знаю, блин! Никогда бы не подумал по постам, что интраверт. Ну ни в жизнь!

VBKesha :
23. Самый сложный вопрос


Вопрос о врагах не только самый сложный, но и самый главный. (по секрету).
Порой мы сами не знаем, кто наши враги, а когда задумываемся и понимаем - оказывается, что это... в общем, в жизни, как в кино (с).

Kosh :
А оценку своего характера я давать не буду, человек вообще редко способен сам себя адекватно оценить...


Кош, а давай мы все вместо тебя дадим оценку твоему характеру, а ты почитаешь и посмеешься?! СлабО посмотреть в преддверии 29 лет, как тебя оценивают братья-пилоты?! Подмигиваю
_________________
Сила и Честь

Последний раз редактировалось: AHILLES (10:42 12-03-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:41 12-03-2007   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
1)Ну как не сложно догадаться – в свои 17(через 4 дня будет 18) я ни фига не добился… Ну почти Улыбка) Подумаешь – чуток умею рисовать.. Закончил 9 классов, пошёл в это тупое училище… Сейчас учусь последний год. Получаю профессию повара и иду в универ, как ни странно в худ. отрасли.
2) Ну наверное больше всего о своей любимой девушке… А так – игры, аниме, художество и т.п.
3) Уважение? Наверное когда у меня просят(серьезно просят) совета… Или хорошо оценивают мой труд.
4) Тут и говорить нечего – рисование и игры. Ну и просмотр Аниме…
5) Здесь наверное творческие качества.
6) Умение творить
7) Тараканевод – этим всё сказано!
8) Сазке\Ненджи(аниме “Наруто”)
9) Сазке – холодный и рассудительный человек. Больше мне нечего сказать. А Ненджи… ненджипросто крутой чел!
10) В порядке убывания: Художник, Геймер, Анимешник
11) Давно мечтаю получить медальку заслуженного художника.. Но! Видать пока не заслужил… Плююсь хочу больше не ссориться с Алиской. И ещё хочу научиться профессионально рисовать – т.е. поднять свои навыки…
12) Стать скетчером в гейм индустрии. Работать на зарубежную компанию. Заиметь семью.
13)
14) техническое и “фантазийное” мастерство.
15) Быть Кайлом Бренанном.
16) Перво наперво посоветовать – уверенности. Затем – рассудительности. И тупить поменьше.
17) Уже
18) Убеждения? Гхммм… Даже и низнаю.
19) Срах стыда, страх глубины… Каким-бы был? Я бы был не человеком. Ну или просто сумашедшим…
20) Да ничего собственно…
21) Стать менее агрессивным… В последнее время слушаю почти исключительно агрессивную музыку. Просто очень агрессивный. И романтичный(что само по себе странно) И по сути - я берсерк.
22) Люди, собственная лень.
23) В данный момент настоящих врагов нет(ИМХО) А полуврагов – туча. Многих я и сам не знаю…
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 12:21 12-03-2007   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Наглым и загадочным образом промолчу. Рискните составить портрет сами. Можно даже в отдельной теме. Вампир
А мы посмотрим...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 12:32 12-03-2007   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
AHILLES :
То есть мы еще и с одинаковым образованием? Забавно! У тебя только, наверное, был ХАИ, угадал?

Нихт. Улыбка Киевский Национальный Авиационный Универ.
AHILLES :
Третий год человека не знаю, блин! Никогда бы не подумал по постам, что интраверт. Ну ни в жизнь!

Я ваще "отшельник" по природе своей, всё всегда держу в себе, никто ненужен, никого видеть нехочу, все мне мешают и отвлекают. Улыбка Интернет совсем другое дело. Не то что бы он менял как то человека, просто тут условия обитания другие совсем. Улыбка Даже можно быть "отшельником" в кругу друзей. Никто не лезет в душу и всегда можно оградить себя от нежелательных контактов. Подмигиваю
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 15:34 12-03-2007   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Guest :
Рискните составить портрет сами.

если думаешь, что не рискнем - глубоко ошибаешься! Хы...
Сегодня некогда - дорога зовет, а вот вернусь в четверг, тогда такого о тебе напишу! Ух, держись, Платиновый! Подмигиваю

То SparkS: зато какие у тебя коты! Вот где зависть настоящая берет! (кто не видел котов Спаркса, а также его совсем не интравертное лицо, загляните к нему в личный фотоальбом. Но это по секртету, я вам не говорил, если что! Подмигиваю )
_________________
Сила и Честь

Последний раз редактировалось: AHILLES (15:42 12-03-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:34 12-03-2007   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
AHILLES :
если думаешь, что не рискнем - глубоко ошибаешься!

Ну и отлично! Пусть несколько авторов попробуют. А я посмотрю и оценю степень похожести Гы-гы Посмотрим, удастся ли кому-нибудь дать характеристику дракону...
З.Ы.: Ахиллес, правда, читер, он со мной в реале общался... Впрочем, ему это не поможет Вампир
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (16:48 12-03-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:45 12-03-2007   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Ну ладно, Гест, вот тебе для начала: ты злобный рационал, логик, каких мало, но все-таки интуит. А экстра или интраверт - сложно сказать, но, если включить логику: раз дракон - значит, интраверт.
Вот тебе! Улыбка
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 15:55 12-03-2007   
Хабитус
 165 EGP


Репутация: 60
Сообщения: 544
Откуда: С диска Z
Зарегистрирован: 11.11.2006
Ахиллес, у тебя есть Плотва!А есть Цирилла?
    Добавлено: 16:03 12-03-2007   
Канал творчества -> Творческие посиделки: «Давайте знакомиться!»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Это ж "Жалостная Книга"? Ну так вот - я жалуюсь! (Jackal Survivor)

  » Давайте знакомиться! | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18