Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Jumpgate - или где найти учителя? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Jumpgate - или где найти учителя?»
Mrak
 145 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 129
Откуда: Latvia
Зарегистрирован: 13.07.2002
Люди, где найти учителя
Если кому интересно скиньте мне на мыло mraki@inbox.lv
    Добавлено: 07:57 24-10-2002   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Извини, а по какому предмету?
    Добавлено: 08:46 24-10-2002   
Alex77
 177 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 213
Откуда: Estonia , Tallinn
Зарегистрирован: 05.08.2002
Esli ty imeesh' v vidu Mentora, to luchshe prjamo v igre sprosi....po :UKR ....
Esli chto , ja mogu byt' mentorom..(poprobyvat' ) Улыбка
_________________
ex Sol (Jumpgate EU Alex77),ex Oct (Jumpgate US Chort),ex Terran (Planetside Werner CHORT),ex Caldari (Eve-online CHORT)
    Добавлено: 09:53 24-10-2002   
rey_23
 





я тоже могу быть ментором Улыбка
уровень у меня правда только 23 но скоро будет 26 - 30 Улыбка))
    Добавлено: 12:29 24-10-2002   
Mrak
 145 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 129
Откуда: Latvia
Зарегистрирован: 13.07.2002
Я об игре JumpGate. Если можно то придется начинать с 0. Пишите мне на mraki@inbox.lv Зарание спасибо!
    Добавлено: 17:55 24-10-2002   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
laba diena, земляк. Улыбка

если с нуля, то сначала прочитай тут раздел по JG, потом регистрись, делай перса, заходи на :ukr и спрашивай там.

иначе будет сложно. иногда чтобы тебе помочь, надо быть рядом с тобой, в одном секторе, а не на обратном конце емэйла. Улыбка
_________________
...ментам все–равно что отбирать. у меня как–то на детском празднике отобрали леденцы и бензопилу...
    Добавлено: 21:22 24-10-2002   
OlegK
 93 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 90
Откуда: г. Волжский (Волгоградской обл.)
Зарегистрирован: 21.11.2002
Я вот тоже хочу найти учителя. Помогите! Я не новичек, но еще довольно зеленый Такой ма-а-аленький... . Кто поможет научиться бою PvP, и не просто пострелять в симе, а указать на ошибки, дать ценные советы, отработать приемы боя. Дуэль
А то тут один :cool: после моего нападения на него (он был с баунти), чуть не убил меня Фингал (спасибо, что пожалел). А на просьбу поучить в симе, пару раз убил Ракетницей его! и со словами "вот что с тобой было-бы" улетел. Это не учеба... это избеение молодежи... Бокс.
Учителя! Откликнитесь! Геймер.
_________________
Рожденому ползать джойстик не нужен
    Добавлено: 12:28 02-12-2002   
OlegK
 93 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 90
Откуда: г. Волжский (Волгоградской обл.)
Зарегистрирован: 21.11.2002
Вот описание (довольно неплохое) как убивать флюксов, я на этом сайте нашел. А как убивать человеков - нету. Или пример: в симе с такими как я бой с переменным успехом, а вот с тем крутым (см. выше) у меня даже шансов небыло. Чего он знает такого, чего не знаю я? А также меня интересует как завалить бомбер сидя на файтере.
_________________
Рожденому ползать джойстик не нужен
    Добавлено: 12:48 02-12-2002   
saur2
 





OlegK :
А как убивать человеков - нету.

А также меня интересует как завалить бомбер сидя на файтере.


В обоих случаях совет один попадать Улыбка Чтоб труднее в тебя попасть было двигайся по касательной (не лети в лоб) и всевремя с разгоном или торможением. Но главное опыт. Так у меня ли4но за пару недель в симе счет изменился с 1:20 к 1:7
    Добавлено: 14:29 02-12-2002   
OlegK
 93 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 90
Откуда: г. Волжский (Волгоградской обл.)
Зарегистрирован: 21.11.2002
мда... довольно развернутое учебное пособие...
_________________
Рожденому ползать джойстик не нужен
    Добавлено: 08:09 03-12-2002   
sotnik
 92 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 123
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 25.09.2002
Олег,
как убивать человеков, довольно подробно описано в теме Сварога - "Немного о PVP, или завалим сайт Рейнжеру". Но это только теория, действительно, пока пару недель в симе не посидишь, ничего не получится (я тоже не умею Улыбка )
Нам надо затащить в сим -А- и попросить его на нас потренироваться Улыбка, а то, понимаешь, флюки..флюки..
_________________
Не трать силы, возьми молоток побольше.
Из законов Мерфи.
    Добавлено: 08:32 03-12-2002   
OlegK
 93 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 90
Откуда: г. Волжский (Волгоградской обл.)
Зарегистрирован: 21.11.2002
Так и я про тоже, что б кто-нибуть затащился в СИМ и поучил нас. Поучил, а не поизбевал...
_________________
Рожденому ползать джойстик не нужен
    Добавлено: 09:00 03-12-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Парни, никакая теория не поможет вам стать супер-ПвПшниками ! Прочитал теорию - иди в сим, в Open Sim, и тренируйся ! По-другому никак ! Еще очень желателен коннект нормальный. Я, например, завязал пока с ПвП, поскольку коннект совсем п..здой накрылся Расстроен
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 17:59 03-12-2002   
OlegK
 93 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 90
Откуда: г. Волжский (Волгоградской обл.)
Зарегистрирован: 21.11.2002
Повторяю. Нужен пилот, который не только убьет меня, но и объяснит потом почему меня так просто убить.
Заодно вопрос. Идем друг на друга. Прямо в лоб или немного под углом. Выходим на дистанцию огня. Стреляем. Сближаемся. Далее разворот. Как его делать. Стреляя поворачивать за противником сбросив газ? Все равно на некоторое время он выйдет из прицела, корабль так быстро не поворачивается. Или начать разворачиваться немного заранее, прекратив стрельбу? Или вообще ну его нафиг этот разворот, и газ до полика - разлет? Кто как делает?
_________________
Рожденому ползать джойстик не нужен
    Добавлено: 09:02 04-12-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Jumpgate - или где найти учителя?»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Щаз загуляем, а потом как нагрянет наряд модеров... или наряженные модеры - что, впрочем, одно и то же - да и в кутузку нах фсехх як засадят! (Mishkan)

  » Jumpgate - или где найти учителя? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18