Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Cease Your engines! | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Cease Your engines!»
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
Вот, вчера первый раз за полгода игры заплатил POD в размере 250k денег.

Довольно интересно получилось. Вылетаю с LL а меня начинают поливать из Новы и Барраков и грузить макросами... Подмигиваю

Я пишу wait, и продолжаю наблюдать за уменьшением своего армора. На S0:A6 выстрелы прекратились, я благополучно набрал /give 250000.

Потом говорю, блин, че же вы гады делаете, на хрен арморить было, я бы и так заплатил.

А PJ мне отвечает, а хрена ты печатал "wait" , если можно было напечатать "/give 250000" ? Подмигиваю

Я говорю, печатал, чтобы ты прекратил стрелять, потому что у меня на етом tow мои предпоследние барраки и дуэлист.

Потом заговорили о деньгах, он говорит, мне вообще деньги не нужны (я ему за обучение предлагал), я говорю, а зачем тогда подишь? Улыбка

Потом правда туда налетело штук 8 OV и им стало не до разговоров...

Вот такая вот веселуха. Я все это к тому, что были страшные войны - платить POD или не платить. Так я к этому отношусь как в детстве к покупке билетов на электричку - если ты в компанией и налегке (вариант - файтер в винге) - то на хрен деньги тратить; а если ты один едешь домой с какой-нить тяжелой сумкой и от контролеров бегать, или разбираться с ними не хочешь (вариант - tow) то можно и заплатить.

Вот такая вот история получилась.
_________________
...ментам все–равно что отбирать. у меня как–то на детском празднике отобрали леденцы и бензопилу...
    Добавлено: 19:05 23-10-2002   
Lamour
 98 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 380
Откуда: Boston
Зарегистрирован: 01.09.2001
Платить-- это признавать правомочность взымающего взымать.
За проезд-- согласен. Это оплата труда машинистов, рабочих депо и т.д. Может, оплата не соответствует реальности, но это другой разговор. Она правомочна, и я согласен с этим.
Платить на улице хулигану-- это признать его право, которого у него нет. Но я допускаю это, поскольку существует опасность физической расправы.
Здесь, в JG, тоже существует опасность расправы, только последствия её обратимее, чем встреча с хулиганами.
Компьютерные игры подарили нам возможность быть смелыми и благородными. Бесстрашно бросаться в одиночку на толпу врагов... Спасать мир... Но так же подарили возможность быть злыми и жестокими. Убивать... грабить...
И первое и второе-- безнаказанно. Вопрос лишь в нашем выборе. Кому что нравится.
Мне нравится не платить PoD.
_________________
Плазменный привет.
    Добавлено: 19:50 23-10-2002   
Arkann
 170 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 260
Откуда: Таганка
Зарегистрирован: 10.02.2002
Не платилл и не буду!!
Абайдуться!
Хотя потери были до 20милл за потерю груза!
дело принципа!
_________________
Без угрызений совести, жизнь была бы ужасно скучна!
    Добавлено: 20:28 23-10-2002   
Scanka
 1365 EGP


Администратор
Репутация: 248
Сообщения: 6465
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.01.2001
А PJ вообще сука еще та. У него типа целая философия по поводу PoD и пиратов. Зачитайтесь на форуме MG, прикольно.
_________________
Все когда-нибудь кончается.
    Добавлено: 21:14 23-10-2002   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
мне больше нравиться другая аналогия.

за превышение скорости (отсутствие аптечки, хренового настроения гаишника, и т.д.) можно заплатить по квитанции, например 50 Ls, а можно дать менту на лапу 5 ls и поехать дальше.

я всегда плачу ментам 5 - 10 Ls, и еду дальше.

Ну, про штаты я не знаю, может там правда менты взятки не берут, но Arkann, неужели ты никогда не платил взятки/подорожные ментам, чтобы спокойно ехать дальше?

Терять 20 лимонов из принципа??? Мне кажется это не те принципы, за которые надо стоять насмерть. Это же всего лишь деньги.

К тому же, с точки зрения торговца, это чистый бизнес.
Терять полный tow RAM из-за нежелания платить 250k - это в первую очередь хреновая бухгалтерия.

А насчет хулиганов - я, например никогда не давал денег, даже сигарету давал только если просили вежливо, без наездов. Драться приходилось часто. Но это жизнь, тут действительно "включаются" принципы.

Но это же игра. И все PODы - это в первую очередь IC (In Character), то есть ролевая игра. А если она красиво поставлена - почему бы в нее не включиться.

Мне кажется, если бы все поголовно придумывали себе персонажей, и ими играли, а не вели себя как в жизни, то и играть было бы веселее, и не было бы возни с разборами "а хера вы, сраные немцы, на русских наезжаете".

Кстати, если кто-то знает, что такое ролевая игра и созрел на то, чтобы придумать себе перса с биографией и фоткой/картинкой, то шлите мне на parad0xx@jumpgate.ru, для раздела JGRP на RUIN'е.
_________________
...ментам все–равно что отбирать. у меня как–то на детском празднике отобрали леденцы и бензопилу...
    Добавлено: 21:30 23-10-2002   
Arkann
 170 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 260
Откуда: Таганка
Зарегистрирован: 10.02.2002
По поводу гаишникофф! Щас права не отбирают и я как правило заставляю их протокол писать, а потом в графе обьяснения пишу с чем я не согласен, примерно половина нерадивых гаишникофф ленятся и отпускают так с миром!

По поводу ПОДа, если бы подаляющее большинство не платило, не было бы так много выставляющих ПОД!!!!
Им и деньги эти 250к не нужны, они от этого удовольствие получают! А я не хочу им его доставлять!!

Ну и ты прав! это всего лиш игра! и фиг с ними с финансовыми потерями!


флейм---- посмтрелл скриншоты eve-online и крыша поехала!! фигня ентот джампгейт!!
_________________
Без угрызений совести, жизнь была бы ужасно скучна!
    Добавлено: 23:24 23-10-2002   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
По поводу POD так в большинстве случаев ни одному пирату денег не надо. Это всё RoC такой. Беспричинное убийство другого игрока это уже griefkilling, а требование POD и есть причина. Потому после выдачи макроса сразу идёт огонь на поражение пока клиент не очухался и денег не дал Улыбка

А по поводу EVE, так надо дождаться сначала, её тоже оттягивают всё дальше и дальше... Join to Death Legion!!!
    Добавлено: 00:39 24-10-2002   
Lamour
 98 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 380
Откуда: Boston
Зарегистрирован: 01.09.2001
И я офф-топик загоню...
Да EVE дождаться надо. Но судя по всему должна быть хорошая. Ребята(создатели) тоже от ELITE прутся.
Правда многим пилотам может не понравится, что в кабине ты уже не сидишь и "носом" не целишься.
_________________
Плазменный привет.
    Добавлено: 05:57 24-10-2002   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
ну раз вы такие, то и я в свою тему хайджек загоню.... Подмигиваю

судя по скриншотам, в EVE навороты пошли на то, что надо, то есть наворачивается станция, а не жопа твоего перса, как в EnB... Подмигиваю

может быть она действительно будет Джампгей-киллером.
_________________
...ментам все–равно что отбирать. у меня как–то на детском празднике отобрали леденцы и бензопилу...
    Добавлено: 06:21 24-10-2002   
Lamour
 98 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 380
Откуда: Boston
Зарегистрирован: 01.09.2001
Думаю, потому майти и тянут со вторым эпизодом. Доработать хотят, чтоб более товарно выглядел. Да и выпустить его сейчас, за несколько месяцев все наиграются и многие в EVE свалят.
_________________
Плазменный привет.
    Добавлено: 08:36 24-10-2002   
Scanka
 1365 EGP


Администратор
Репутация: 248
Сообщения: 6465
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.01.2001
Поживем - увидим...
_________________
Все когда-нибудь кончается.
    Добавлено: 09:13 24-10-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Lamour :
Думаю, потому майти и тянут со вторым эпизодом. Доработать хотят, чтоб более товарно выглядел. Да и выпустить его сейчас, за несколько месяцев все наиграются и многие в EVE свалят.


Это вряд ли. Выход EVE перенесён на март 2003 года. Расстроен
Хомяк
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 01:29 25-10-2002   
Lamour
 98 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 380
Откуда: Boston
Зарегистрирован: 01.09.2001
Это я знаю, потому и написал. Не видать нам 2-го эпизода в этомгоду Расстройство
_________________
Плазменный привет.
    Добавлено: 05:40 25-10-2002   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
нет, ну в принципе, конечно, "cease Your engines" подходит и к "замедлению релиза EVE", но все-таки, не совсем.. Подмигиваю

а, я понял. Димуш мстит мне за все мои выступления в "Jumpgate RUSSIAN ELITE" Улыбка Улыбка Подмигиваю Ой, не могу!.. Подмигиваю Улыбка Подмигиваю
_________________
...ментам все–равно что отбирать. у меня как–то на детском празднике отобрали леденцы и бензопилу...
    Добавлено: 06:42 25-10-2002   
Lamour
 98 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 380
Откуда: Boston
Зарегистрирован: 01.09.2001
Хорошо, хорошо... Просю пардону...
Давайте по теме...
Интересно, как возможность пиратства, система баунти и т.п. будет реализована в EVE Хы...
_________________
Плазменный привет.
    Добавлено: 07:45 25-10-2002   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
хайджекеры... Подмигиваю

кста, второй эпизод все же в этом году обещают.
_________________
...ментам все–равно что отбирать. у меня как–то на детском празднике отобрали леденцы и бензопилу...
    Добавлено: 19:31 26-10-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Cease Your engines!»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У меня кончились оригинальные ответы на этот вопрос, придумайте сами что вам хочется. (Pegasus о дате запуска ЗВ)

  » Cease Your engines! | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18