Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Волкодав: Месть серого пса | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Волкодав: Месть серого пса»
Riedd
 77 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 67
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.04.2005
2WEBER
а какая из трёх самая лучшая?
Маленько туповат вопрос, но я всё равно буду качать, и нехочеться 3 раза одно и тоже качать...
    Добавлено: 14:06 28-01-2007   
Sgy-x2
 250 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 77
Сообщения: 1013
Откуда: RnD
Зарегистрирован: 23.01.2005
Волкодав: последний из рода серых псов - Не фонтан, камера не правильная и сплошная мясорубка, очень плохой выбор оружия и шмоток собственно что в первых 2 главах найдёш то и твоё.
_________________
Писать не буду, вредно для здоровья.
    Добавлено: 16:24 28-01-2007   
WEBER
 250 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: -3
Сообщения: 1321
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 17.01.2005
Цитата:
Волкодав: последний из рода серых псов - Не фонтан, камера не правильная и сплошная мясорубка, очень плохой выбор оружия и шмоток собственно что в первых 2 главах найдёш то и твоё

в Акеловской версии с этим получше - шмоток ( от лаптей до кольчуг и тд ) и оружия вполне достаточно ( и самое простое типа палки и заколдованное с доп фичами мечи и луки , копья и булавы , есть даже метательные ножи) .ранее писал что игра не блещет - немного поправлюсь - действительно квесты очень разнообразят игру - играю уже часов 15-20 и конца игры пока не вижу -- здоровенный список заданий выполнено а еще больший список предстоит выполнить ( может только по основной части игру можно за два дня пройти - не знаю - квесты как то попутно навешиваются и выполняются ) . немного бесит недоработка боя с нпс - например если во время рубиловки между моим персом и нпс влезет еще один нпс , то я уже молочу воздух а не какого нибудь из противников ( вроде по ним удар идет но жизнь не уменьшается ) - приходится бегать много если толпа нападает .
Цитата:
а какая из трёх самая лучшая?
Маленько туповат вопрос, но я всё равно буду качать, и нехочеться 3 раза одно и тоже качать...

ну я только МЕСТЬ СЕРОГО ПСА взял - она смесь рпг и экшн . А от 1-с воздержусь - там чистый экшн
Цитата:
Волкодав: последний из рода серых псов - Не фонтан, камера не правильная и сплошная мясорубка, очень плохой выбор оружия и шмоток собственно что в первых 2 главах найдёш то и твоё.

хотя и Акелла с камерой подвела - смотришь только куда бегиш - хорошо хоть враги красным обозначены и вовремя остановиться можно .доиграю до конца - напишу мнение по игре в целом .
    Добавлено: 21:56 29-01-2007   
Sgy-x2
 250 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 77
Сообщения: 1013
Откуда: RnD
Зарегистрирован: 23.01.2005
WEBER :
квесты как то попутно навешиваются и выполняются

Что есть то есть, квэсты вешаются сами собои, и подавляюще большинство нада выполнять... А вот то что общение с НПСами заменено роликами ето бальшой мнус. На щёт боя в 1С если перед целью стоит хтото то перс будет бегать пока не найдёт выгодную пазицию.

Абилиё ашипак и ачипатаг делаит текст трудначитаийемым
Уважайти гласа и тонкуйу душевнаю арганизацию пасититев и мадирадерав
Или буду начинать бизжаластнуйу барьбу за граматнасть в рамках этага канала
NRG

_________________
Писать не буду, вредно для здоровья.
    Добавлено: 22:12 29-01-2007   
WEBER
 250 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: -3
Сообщения: 1321
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 17.01.2005
Цитата:
На щёт боя в 1С если перед целью стоит хтото то перс будет бегать пока не найдёт выгодную пазицию.

а как там если толпой окружили и сдвинуться никак не возможно - перс пытается вырваться ( и в это время не рубится )но его дружно валят - так что лучше переключатся вовремя на нового противника . а сегодня вот с утра еще один глючок нашел - миссии выполненные в локации при повторном заходе в нее бывают повторяются .например мне второй раз записали миссию ,,победить горцев,, и еще похоже подаренные предметы не все можно продавать - нарукавник продал а потом с тем нпс поговорил , что его выдал , и он еще один такой дал .
ага - уже получилось - недокачал скилл - с навыком кругового удара очень неплохо рубиться - все вокруг разлетаются трупами .
    Добавлено: 06:48 30-01-2007   
Sgy-x2
 250 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 77
Сообщения: 1013
Откуда: RnD
Зарегистрирован: 23.01.2005
WEBER :
перс пытается вырваться ( и в это время не рубится )но его дружно валят

Причем переключатся приходится когда начинают рубит твоих спутников, так что ища обходной путь для спасении друга он выписывает не хилые пируэты
WEBER :
еще один глючок нашел

Скорей всего это не глюк, просто это квестовая вещь которая нужна в дальнейшем
_________________
Писать не буду, вредно для здоровья.
    Добавлено: 06:45 31-01-2007   
WEBER
 250 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: -3
Сообщения: 1321
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 17.01.2005
Цитата:
Скорей всего это не глюк, просто это квестовая вещь которая нужна в дальнейшем

и совсем она не нужна так уж особо - много выбора у торговцев . И есть покруче ( даже начального уровня ) . а вот амулет приличный только один на всю игру ( у горцев ) - я его как взял всередине игры , так до конца и пробегал . И меч который выдали оказался самым лучшим ( есть лучше отдельно против нежити и живых а вот чтоб не менять постоянно он оказался оптимальным ) . А бутылочки убили нафик- сразу и не просек фишку ( только когда Морану валил ) например " увеличить силу в три раза на минуту " - сначала мой удар 100 после 5 бутылок выпитых подряд получаем 24300 мощь ударную . Я эту морану несколько раз пытался пройти без накруток - а с пузырьками ей хватило одного удара ( аж неинтересно ) .
    Добавлено: 22:42 31-01-2007   
Хабитус
 165 EGP


Репутация: 60
Сообщения: 544
Откуда: С диска Z
Зарегистрирован: 11.11.2006
Совсем запутался... Что-о-о?Во всех приличных РПГ просто обновляется время(или увеличивается)!
_________________
В доме, что откликается на каждый твой шаг, научишься ходить тихо.
    Добавлено: 22:47 05-02-2007   
Kintigir
 70 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 54
Откуда: Россия г.Минусинск
Зарегистрирован: 27.08.2005
Прочитал все книги Семёновой про Волкодава (ИМХО реальная штука, советую почитать), посмотрел фильм (ИМХО намудрили они там с сюжетом), и вот ету игрульку взял. Прошел всего за 2,5 часа Ругаюсь, недоволен! !!! Тупые вражины, однообразное мочилово всех и вся... Короче чем то смахивает на Куробойку, только подольше проходишь. Единственная положительная сторона игры - хорошая графика. Там нечему стоить 260 руб. Задница Задница Задница !!! Короче, если уж очень хочется поиграть в эту игру, берите диск у друзей или знакомых. Покупать его не стоит. Задница
_________________
Не хвались идучи на рать, а хвались идучи с кхм... обратно.
    Добавлено: 14:51 24-02-2007   
Sgy-x2
 250 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 77
Сообщения: 1013
Откуда: RnD
Зарегистрирован: 23.01.2005
Kintigir :
Прошел всего за 2,5 часа

Это как же тебе удалось пройти её за 2,5 часа ??? Совсем запутался...
Наверное перекодировал кое чего Ой, не могу!..
_________________
Писать не буду, вредно для здоровья.
    Добавлено: 18:42 24-02-2007   
Kintigir
 70 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 54
Откуда: Россия г.Минусинск
Зарегистрирован: 27.08.2005
Последний раз читерствовал года 4 назад, это не интерестно. А игруха реально быстро проходится. Я прошёл её где-то за 1 вечер, РПГ-ха не должна проходиться так быстро.
_________________
Не хвались идучи на рать, а хвались идучи с кхм... обратно.
    Добавлено: 18:50 24-02-2007   
Sgy-x2
 250 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 77
Сообщения: 1013
Откуда: RnD
Зарегистрирован: 23.01.2005
Kintigir :
Я прошёл её где-то за 1 вечер, РПГ-ха не должна проходиться так быстро.

Не спорю коротковата игра, а то что за 1 вечер это реально, но ни как не за 2,5 часа Хы...
_________________
Писать не буду, вредно для здоровья.
    Добавлено: 19:37 24-02-2007   
Другие игры: «Волкодав: Месть серого пса»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: В мире столько разной правды, что врать, в общем-то, незачем. (Pastor Schlagge)

  » Волкодав: Месть серого пса | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18