Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Поиграли и хватит.... | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Поиграли и хватит....»
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Трабла у меня такая случилась: вдруг, ни с того ни с сего перестали принимать пароль на вход в JG. Т.е. на странице МГ вводишь, как обычно, логин\пароль, и говорит что пароль неправильный. Таким макаром отрубили два аккаунта из трех, третий все еще пашет.

ВОПРОС !!! : Что же делать ????!!!?!?!?!?!?!? Один из отрубленных аккаунтов основной Расстроен На мыло тоже не шлют пассворд, сволочи Расстроен Играться хочется ....
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 20:19 21-10-2002   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Только, одно. Пиши в Support. Вход на бланк вверху страницы MG. Опиши проблему, они ответят.
PS.Если не принимает пароль и не шлет новый, то отрубили они за что то. Скорее всего связано с оплатой.
    Добавлено: 20:49 21-10-2002   
Пассажир
 

Пассажир




ScorpRex :
Только, одно. Пиши в Support. Вход на бланк вверху страницы MG. Опиши проблему, они ответят.
PS.Если не принимает пароль и не шлет новый, то отрубили они за что то. Скорее всего связано с оплатой.

Помниться, у тебя такая же проблема недавно была ? Как ты ее решил ??? Хоть приватом, но напиши, плиз. А то мне такой ответ из саппорта пришел - хоть вешайся Расстроен
    Добавлено: 09:12 23-10-2002   
Scanka
 1365 EGP


Администратор
Репутация: 248
Сообщения: 6465
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.01.2001
А не отсюда ли ноги растут: (вчерашнее обновление правил JG)

III. Misuse of accounts

Persons holding second and third accounts (accounts held additionally to a main account) will be held accountable for all the accounts in their possession. Should they, regardless of whether it is themselves or someone they have loaned an account to, be found guilty of misusing one of these accounts for the purposes of greifing all their accounts, including their main account, will be dealt as if they were one account. In as such steps 1, 2 and 3 listed above will be implemented against all the accounts held by that person.
_________________
Все когда-нибудь кончается.
    Добавлено: 09:32 23-10-2002   
Tur
 88 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 72
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 21.06.2002
2 Scanka Интересно, на основании каких данных MG считает аккаунты принадлежащими одному человеку? Email, IP, номер кредитки ??
2 Svarog По максимуму, тебе грозит 6-ти месячное блокирование аккаунтов Расстроен
    Добавлено: 11:45 23-10-2002   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
У меня была проблема с оплатой. И что бы поменять номер карты надо было зайти, а никак... Написал в Support.

Hi,
we have tried to charge your creditcard, the payment was refused. You
havent responded to our emails, so we had to deactivate the account. I have
openend the account again. Go to mightygames, login there, and then go to
"Personal Data" -> "Gamesubscriptions" and check your Creditcard details.
Correct them and then tell us, so that we can again charge your card.
Please do this until tomorrow, 25th of september, otherwise we will
deactivate the account again.

Regards

Mightygames Support

Всё просто.

А по поводу изменений в RoC, так там просто если банят за что то, то банят все аккаунты пилота. И ничего криминального, что их 2 или 3 нет.
Вычисляют не знаю по чём, но знаю что это не проблема.
    Добавлено: 13:02 23-10-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
to Scanka: похоже, МГ решили народ от игры отвадить, что ли ? С такими правилами все разбегуться к едреной кочерыжке....
to KOT: мне тоже такое же письмо прислали, но один хрен не могу зайти для смены данных Расстроен Отписал им еще раз, но пока глухо Расстроен

Кстати, никто не знает, что происходит, когда жмешь кнопку на сайте МГ "Forgot your password?" ???? При этом на мыло высылают старый или НОВЫЙ пароль ???? Потому что я это проделал, но пароля не получил Расстроен И есть вариант, что если шлют новый пароль, меня из-за этого и не пускают Расстроен
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 18:34 23-10-2002   
Scanka
 1365 EGP


Администратор
Репутация: 248
Сообщения: 6465
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.01.2001
2 K-O-T:
Ашипка. Как я понял, у них были траблы с чарджбэком на вторых аккаунтах, почему и решили поприжать. В принципе ряд пунктов RoC идет в разрез с законодательством, а их каша внутри MG наружу не лезет. Кто их там начал еб@ть и почему они ужесточили требования мне например неведомо и инфы я от них не добился.
_________________
Все когда-нибудь кончается.
    Добавлено: 21:20 23-10-2002   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
2 Svarog

Мне включали со старым паролем, хотя я тоже пытался получить другой.
По Forgot, шлют новый сгенерированный пароль по мылу указанному в профиле регистрации.
    Добавлено: 00:48 24-10-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Самое забавное в том, что ящик почтовый у меня один, саппорт спокойно присылает мне письма - типа все врубаем, летайте, но !!! Пароль один хрен не проходит, а новый так и не пришел Расстроен
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 01:47 24-10-2002   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Хм, так напиши, чтоб поменяли и прислали новый пароль.
    Добавлено: 08:42 24-10-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Так написал, и не раз... Но самое галимое в том, что отвечают они хрен знает когда, и даже если и дают доступ, то на час-два, а я не могу постоянно в И-нете сидеть и почту караулить Расстроен Завтра вона вообще на сутки иду работать, а там с Инетом беда - нет его. И что прикажете делать ? Я уже второй раз так домой прихожу, читаю почту - а там лежит - типа на полчаса тебя врубили, давай, исправляй подписку...
И нахера так сделанно ? Ну кончилась креда - дай новую-то ввести, нафига вообще обрубать ??????
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 17:37 24-10-2002   
saur2
 





Svarog :
Но самое галимое в том, что отвечают они хрен знает когда, и даже если и дают доступ, то на час-два, а я не могу постоянно в И-нете сидеть и почту караулить

Может попросить их вклю4ить в определенное время? Только чтоб это было их рабо4ее время.
    Добавлено: 21:40 24-10-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Поиграли и хватит....»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Сеем по вселенной разумное, доброе, вечное! В основном москитами, осами и стрекозами... (объявил RotVileR)

  » Поиграли и хватит.... | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18