Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение и комментарии к интерактиву "Потерянные души | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества » Канал интерактива: «Обсуждение и комментарии к интерактиву "Потерянные души»
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
nomand :
"и когда Ralf посмотрел на меня, мне не понравился его взгляд, я достал пушку и прострелил ему лоб"

Crimson :
А потом Ральф напишет, что ты прострелил фальшивый лоб, а под ним был настоящий лоб, от которого пуля отскочила обратно и надавала тебе по морде



Мы постараемся избежать подобного маразма. Подмигиваю
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 10:58 11-01-2007   
Ralf
 610 EGP


Репутация: 112
Сообщения: 563
Откуда: Татуин
Зарегистрирован: 13.02.2006
nomand :
то есть я могу сказать чтото "и когда Ralf посмотрел на меня, мне не понравился его взгляд, я достал пушку и прострелил ему лоб"

Crimson :
А потом Ральф напишет, что ты прострелил фальшивый лоб, а под ним был настоящий лоб, от которого пуля отскочила обратно и надавала тебе по морде

Какой я стал извесный среди писателей в КТ. Хы... О, ну что вы, что вы!..
_________________
Бугагашеньки
    Добавлено: 15:21 11-01-2007   
Voyager
 583 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 185
Сообщения: 1312

Зарегистрирован: 09.10.2005
Я тока одно хочу сказать... Интерактиву не идут большие куски. Это разбивает его на несколько маленьких рассказов отдельного автора. Больше всего меня порадовала первая Одиссея. Третья не катит совершенно. Вторая... ну вот пожалуй золотая середина. Хотя я-бы сместил её стиль всё равно к первой. Поэтому ИМХО если писать еще один интерактив, то отрывки нужно делать с тремя вариантами, и не очень большие. Всё вышесказанное имхо.
    Добавлено: 15:42 11-01-2007   
Medikus
 831 EGP


Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
Хе-хе-хе Раньше и деревья были выше и партизаны толще...
_________________
Самая распространенная игра человечества - "в ящик", хоть по-разу но сыграет каждый...
    Добавлено: 22:12 11-01-2007   
Ivory
 1096 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 251
Сообщения: 3533
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 10.01.2007
Я бы поучаствовал Подмигиваю
_________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...
    Добавлено: 14:30 16-01-2007   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Medikus :
Хе-хе-хе Раньше и деревья были выше и партизаны толще...

А мы посмотрим... Хаос
Посмотрим, почитаем... Что там будет с мелкими кусками...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 14:42 16-01-2007   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Итак, Ральф, Ведж, Айвори.
Пока что набираем контингент.
Старт планирую через месяцок - два. И команда наберется и всяческие тонкости утрясём.
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 18:40 16-01-2007   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
wedge :
Это хде пилоты медведов мочили а мну теладей жрал?

Ну, вообще-то там пилоты подражая сюжету шпионских боевиков воровато носились по станции, захваченной "пАдонками" в поисках корабля, на котором можно было бы смыться... А когда смылись, интерактив затерялся в глубинах КСО... Расстроен

PS: C Вояджером полностью согласен! Хотя 3 варианта продолжения делать не обязательно, но насчёт того, что интерактиву ну просто не идут большие куски - совершенно согласен.
    Добавлено: 18:28 17-01-2007   
Tankist
 761 EGP


Trekker
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 226
Сообщения: 1100
Откуда: МО, Нахабино
Зарегистрирован: 12.07.2005
Если будете дописывать Творческую Реинкарнацию - я скорее всего тоже буду. Если что-то другое будете писать - подумаю.
Насчёт вариантов - я против. А то часто придумать можешь только два, или сразу с десяток Улыбка .
_________________
Улыбнись миру, и он улыбнётся в ответ:)
    Добавлено: 20:10 17-01-2007   
Ralf
 610 EGP


Репутация: 112
Сообщения: 563
Откуда: Татуин
Зарегистрирован: 13.02.2006
Да, я тоже поддерживаю что куски должны быть не большими и варинтов ненадо. Вообщем надо придумать сначало правила для интерактива, а потом сам интерактив. Улыбка
_________________
Бугагашеньки
    Добавлено: 20:52 17-01-2007   
Medikus
 831 EGP


Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
Хе-хе... не помню кто говорил, по-моему EF:

- Итак, интерактив на тему "Обсуждение и создание правил написания интерактива" - объявляется открытым Ой, не могу!..
_________________
Самая распространенная игра человечества - "в ящик", хоть по-разу но сыграет каждый...
    Добавлено: 23:31 17-01-2007   
Hahahoj
 860 EGP


Репутация: 177
Сообщения: 2726

Зарегистрирован: 25.05.2004
А давайте по одной букве интерактив писать?
    Добавлено: 14:28 18-01-2007   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Цитата:
А давайте по одной букве интерактив писать?

Мы (я по крайней мере Улыбка ) серьёзно говорим! Интерактив большими кусками - всё равно что сборник маленьких рассказов! Да хоть на Одиссею-2 взглянуть: там начиная но середины каждый кусок повествует не о том, о чём предыдущий. Может, ощущения одновременности, динамичности событий это и добавляет, но также и создаёт впечатление какой-то незаконченности... Подозрение.

(А насчёт "по одной букве" - велкам ту КСО, опен топик: "Продолжи предложение: апядь") Подмигиваю
    Добавлено: 17:10 18-01-2007   
Hahahoj
 860 EGP


Репутация: 177
Сообщения: 2726

Зарегистрирован: 25.05.2004
Я тоже серьезно. Интерактив подобный вашей первой "Одиссее" писать вам по паре предложений может и приятно, но читать практически невозможно (для меня по крайней мере Улыбка )
И рваность там не в каждом "большом куске", а в каждом абзаце.
    Добавлено: 18:08 18-01-2007   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Да, первая Одиссея была не верхом совершенства. Она - первая крайность. Одиссея-3 - это уже другая крайность. Нужна золотая середина.
Писать надо не "по паре предложений", естественно, но и не по паре страниц - вполне достаточно будет максимум половину экрана на странице конфы раскрытой в полный экран на 19-дюймовом мониторе...

И давайте не забывать, что это интерактив. Для своих собственных произведений - вот там куски надо писать как раз не меньше двух страниц. Улыбка А в интерактиве - будет достаточно вышеуказанного.
    Добавлено: 19:29 18-01-2007   
Hahahoj
 860 EGP


Репутация: 177
Сообщения: 2726

Зарегистрирован: 25.05.2004
Ваше дело - писать, наше читать...
Не дадим друг другу умереть (надеюсь Подозрение. )
    Добавлено: 19:49 18-01-2007   
Medikus
 831 EGP


Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
Guest :

Посмотрим, почитаем... Что там будет с мелкими кусками...


Танцуй пока молодой Улыбка

Если я влезу, то никаких коротких отрывков... У мну, извините, старая школа... Когда никто никто не подлживался под других... и никому жопу не лизал... Тогда все писали как могли и никому не пытались угодить... Кошмарыч подтвердит Подмигиваю... Так чта от меня коротких и грамматически вылизанных отрывков не дождетесь Ой, не могу!..
_________________
Самая распространенная игра человечества - "в ящик", хоть по-разу но сыграет каждый...
    Добавлено: 02:27 19-01-2007   
Medikus
 831 EGP


Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
XArgon :
Интерактив большими кусками - всё равно что сборник маленьких рассказов! Да хоть на Одиссею-2 взглянуть: там начиная но середины каждый кусок повествует не о том, о чём предыдущий. Может, ощущения одновременности, динамичности событий это и добавляет, но также и создаёт впечатление какой-то незаконченности... Подозрение.


Блин... Аргоныч, мать твою за ногу!!! Ругаюсь, недоволен!

Одиссея ваша, извините за выражение - это не ЕГовский интерактив... Ой, не могу!.. Это интерактив мальчиков, которые начитались Никитина и решили, что, .... - Никитин - БОГ... А вот вам - троеточие... Прочитай ПБН, ПБН 2, прочитай УПСорОПию... - если не понимаешь в чем фишка; - абисьняю: - Фишка в том, что каждый отрывок, который там писался, - это как минимум две-две с половиной вордовских страницы двеннадцатым Times New Romans'ем Подмигиваю... Возьми любой пост из "Одисеи" - любой... Ой, не могу!..
_________________
Самая распространенная игра человечества - "в ящик", хоть по-разу но сыграет каждый...
    Добавлено: 02:34 19-01-2007   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Медикус, не гони волну, Никитина читали очень немногие Подмигиваю А О-3 у нас куски пожалуй страницы и на 3 таким шрифтом потянут... ПБН кстати, то ли из-за литературной правки, то ли ещё из-за чего, но читается слитно, а не как ты описал...
А в О-1 подлян хватало, каждый старался после себя оставить... Хотя куски были короткие как незнамо что. Гы-гы
З.Ы.: а влезь, влезь, тоже интересно ведь будет Ой, не могу!..
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 13:21 19-01-2007   
Medikus
 831 EGP


Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
Guest :
Медикус, не гони волну, Никитина читали очень немногие Подмигиваю А О-3 у нас куски пожалуй страницы и на 3 таким шрифтом потянут... ПБН кстати, то ли из-за литературной правки, то ли ещё из-за чего, но читается слитно, а не как ты описал...
А в О-1 подлян хватало, каждый старался после себя оставить... Хотя куски были короткие как незнамо что. Гы-гы
З.Ы.: а влезь, влезь, тоже интересно ведь будет Ой, не могу!..


ГЫ... Ты не читал неотцензуренную версию Улыбка До сих пор точно никто не знает сколько времени и нервов потратили Кош и компания на правку и приведение ПБНа в тот вид, в котором он есть Улыбка Но дело не в этом... Самое главное, что писалось все от балды... не было никаких правил, ограничений, никто никого не контролировал и не рецензировал, а получилось классно Улыбка По сути правили только грамматику Подмигиваю А сужет сразу получился единым и слитным... Были отдельные личности, которые косячили, но их быро "умолкало" общественное мнение Улыбка
_________________
Самая распространенная игра человечества - "в ящик", хоть по-разу но сыграет каждый...
    Добавлено: 15:24 19-01-2007   
Канал творчества -> Канал интерактива: «Обсуждение и комментарии к интерактиву "Потерянные души»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: На самом деле всё просто - закон Мэрфи перестает действовать тогда, когда вступает в силу закон равнобедренного бутерброда... (R_Alexis)

  » Обсуждение и комментарии к интерактиву "Потерянные души | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18