Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » X-T немного нового | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «X-T немного нового»
БулерМэн
 420 EGP


Репутация: 68
Сообщения: 1580
Откуда: Гороховец
Зарегистрирован: 07.02.2006
Так вот я про тот же патч, про который собсно и говорил в прошлой теме.

Вопрос 1:
Для тупых объясните, как работает патч.

Вопрос 2:
Как написать файл X-Tension.exe (1.54 mb) с изменениями. Проще говоря, как и какими способами немного изменять оригинальный экзешник игры.
Есть догадки , типа дезассемблер, но ассемблера то нет))
Так что я в тупике... Может не тем путем иду товарисчи?

И вот после таких вопросов, если ни у кого еще не отпало желание читать дальше, предлагаю, то , что я называю "совсем немногое":

1) Вид на корабль сзади сверху, камера при этом жестко закреплена.

2) К СЕТЕ добавить такой наворот, как "замедление времени"
При этом внутри меню можно действовать, командовать кораблями, и т.п.
В конце концов остановил время, или замедлил, (в тебя летит шершень), нажал джамп и ищите в поле... удобно. Короче для тормозов апгрейд.

3) если возможно(сомневаюсь), добавить гобариты, помимо огней турбин.
И если скорость отрицательна, тоже чтоб что нибуть загоралось...Хы... а то идешь в хвосте и тут какому нибудь уроду вздумается тормознуть)))

Если это все настолько нелегально, пишите приватом, мне это очень интересно. И еще... Эта тема здесь только потому, что она именно про ХТ а не про игру мечты, и вся новизна, это лишь озвучивание того, что я не могу сделать, а вот если подскажите как это cделать, по крайней мере с помощью чего, вполне возможно ... что нибудь получится)))
_________________
Дулички и фигушки
    Добавлено: 11:57 03-01-2007   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Про патч у тебя уже есть тема, её вроде никто не закрывал. Так же, подобный мелкий вопрос можно задать в вопроснице. Если совсем тяжко в связи с НГ, то поясняю ещё раз - взять патч, подходящий для твоей версии (где брать - это твоя забота, ибо ресурсы все доступны), запустить, указать каталог, где установлена игра, нажать на запуск процесса, подождать завершения и прочитать сообщения об ошибках кои такие возникли. Ничего более никто тебе не посоветует. Если и это невмоготу, то в теме про "СЕТУ" есть линки на уже пропатченную версию 2.1а.

Насчёт редактирования экзешника и любых ресурсов игры - есть тема "структура данных ХТ".

По поводу "совсем немногое" - на данный момент есть (ну, или был) единственных проект мода для ХТ и про это тоже есть тема и она висит на первой странице этого канала.

Закрыто.
    Добавлено: 14:05 03-01-2007   
Канал X-Tension/X-BTF: «X-T немного нового»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Предлагаю снять с ручника и почитать соседние темы. (посоветовал Alone)

  » X-T немного нового | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18